Гость
Статьи
Что мужчина должен …

Что мужчина должен женщине?

Мне часто мужчины говорят - я ничего не должен. Но всегда же было, что мужчина должен растить детей, кормить и содержать жену. Почему сейчас мужчины ничего не должны? Где найти такого, который не …

Мариэлла
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Большое спасибо женщинам которые на вумане пишут честно что думают, без всяких масок и без стеснения (что бывает в реальной жизни). Раньше были такие наивные глупые цели найти женщину для серьезных отношений, с которой была бы взаимная симпатия и любовь, теплые отношения, основанные не на коммерции а на искренне симпатии. О такой женщине только приятно позаботиться, дарить подарки, делать ей что-то приятное. Но начитавшись форума, понял, что женщины воспринимают союз с мужчиной лишь как сухую сделку и бездушный обмен услугами, имею ввиду все эти рассуждения в стиле а в чем моя выгода от брака, а зачем мне мужчина если не зарабатывает больше, и прочие фразы за которыми скрывается простое приспособленчество и желание использовать мужчину как бездушный удобный объект. После этого никаких отношений больше не хочется, никаких знакомств тоже не хочется, только забыть женщин как страшный сон. Так что когда в следующий раз будете жаловаться что не с кем познакомиться и что мужчины не обращают внимания - помните, что вы сами их отвадили своим отношением.

Это точно. В Италии, например, если развелись, мужчина должен платить ей алименты, даже если детей не было. Причем - немаленькие алименты. Лишне отметить, что в Италии сожительство без кольца - распостраненное дело, мужики годами присматриваются... Тут то же самое.

Nikolay
#103
Мариэлла

Мне часто мужчины говорят - я ничего не должен. Но всегда же было, что мужчина должен растить детей, кормить и содержать жену. Почему сейчас мужчины ничего не должны? Где найти такого, который не боится брать ответственность за женщину? Пожалуйста без оскорблений.

Никто никому ничего не должен.
Это равноправие.

ЛюбительТаек
#104

Походу РС2П хочет на дурачка своих наёбышей повесить от нарика типа "накурились мы в салат". Нарик через пару месяцев убёг сконцами и вот теперь нужен дибил который должен взять ответственность? Дибилы есть? На первый второй расчитайсь!!!

Гость
#105
ЛюбительТаек

Походу РС2П хочет на дурачка своих наёбышей повесить от нарика типа "накурились мы в салат". Нарик через пару месяцев убёг сконцами и вот теперь нужен дибил который должен взять ответственность? Дибилы есть? На первый второй расчитайсь!!!

Так ничего нового. Сейчас кончится Чемпионат мира по футболу... А через 9 месяцев у российских шкур начнется новая проблема - ГДЕ найти российского оленя, который будет воспитывать ее ребенка, зачатого от горячего латиноса во время ЧМ... )

Гость
#106
ЛюбительТаек

Походу РС2П хочет на дурачка своих наёбышей повесить от нарика типа "накурились мы в салат". Нарик через пару месяцев убёг сконцами и вот теперь нужен дибил который должен взять ответственность? Дибилы есть? На первый второй расчитайсь!!!

нет, конечно. Есть ***, которые думают, что раз член у них есть, то все, подарок.

Мариэлла
#107

Мужчины, что вы такое говорите? Разве вы достойны после таких слов называться настоящими мужчинами?

Толик
#108
Роман

Нельзя брать ответственность не получив власть. По закону у мужчины нет власти над женщиной, вот ответственность никто и не берёт.

Вот именно! Фигею от этой феазы "Мужчина ДОЛЖЕН взять ответственность за женщину"! )
Ответственность можно взять за ребенка (да и то, какой отец/мать признает себя виновным, что убийцу/ш люху/ бездаря вырастили?), начальник за коллектив. На войне командир должен взять ответственность за своих солдат, если почти всех расстреляли на ровном месте - ответь! А тут... Женщина - это отдельный человек, который никогда не раскроется тебе полностью, у нее всегда будут свои секреты, свои мысли... Захочет, завтра от тебя уйдет, захочет - через год... При чем тут какая-то ответственность?

Гость
#109

Мужчина должен женщине все. жизнь, здоровье, все свои деньги. И должен знать только два слова : должен и виноват.
Все. если не так, то он не мужчина, а г0вно, и идет к резиновой маше.

Толик
#110
Мариэлла

Мужчины, что вы такое говорите? Разве вы достойны после таких слов называться настоящими мужчинами?

«Настоящий мужчина» будет... (и перечисляет свои хотелки...)

На это сразу отвечу: «Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому если так, то я ОЧЕНЬ горжусь, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин из РФ. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эту энергию своей карьере, своим детям (если есть).
Лично я ОЧЕНЬ горжусь, что у меня в родне ни одного подкаблучника нет, и я таким не стану.
Запомните: чем больше ты женщину уговариваешь, показываешь её значимость для себя, подстраиваешься под её хотелки, забивая на свои - тем меньше к тебе уважения и больше презрения. Ни одна женщина не сможет любить и уважать пресмыкающегося перед ней мужчинку. Таких "настоящих мужчин" (то есть, оленей) не уважают, ими пользуются.

Гость
#111
Толик

«Настоящий мужчина» будет... (и перечисляет свои хотелки...) На это сразу отвечу: «Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому если так, то я ОЧЕНЬ горжусь, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин из РФ. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эту энергию своей карьере, своим детям (если есть). Лично я ОЧЕНЬ горжусь, что у меня в родне ни одного подкаблучника нет, и я таким не стану. Запомните: чем больше ты женщину уговариваешь, показываешь её значимость для себя, подстраиваешься под её хотелки, забивая на свои - тем меньше к тебе уважения и больше презрения. Ни одна женщина не сможет любить и уважать пресмыкающегося перед ней мужчинку. Таких "настоящих мужчин" (то есть, оленей) не уважают, ими пользуются.

тут все просто:
или у тебя есть женщина
или ты сидишь на вумане,

Толик
#112
Гость

тут все просто: или у тебя есть женщина или ты сидишь на вумане,

или у тебя есть мужчина, или ты сидишь на вумане, завидную невесту из себя строишь, так правильнее. )

Гость
#113
Толик

или у тебя есть мужчина, или ты сидишь на вумане, завидную невесту из себя строишь, так правильнее. )

Для женщины быть на вумане Норма. Для мужчины позор. А мой муж вообще говорит, что тут скучно. Короче. Для мужика быть тут это значит, что он вконец обабился.

Толик
#114
Гость

Для женщины быть на вумане Норма. Для мужчины позор. А мой муж вообще говорит, что тут скучно. Короче. Для мужика быть тут это значит, что он вконец обабился.

Вы прямолинейная до безобразия. А это ничего, что я интересуюсь психологией, не только футбол после работы смотрю, как все? В данном случае - и женской психологией. Конечно, научные публикации ценнее, но и в такой форум можно иногда заглянуть. Раньше люди в замочную скважину подглядывали, чтоб побольше узнать о тех, кто вокруг нас, и ничего. Так почему бы иногда не почитать женские мысли, мнения? Не в Ваши личные трусы же лезу, извольте.
Другое дело, что тут на форуме у некоторых мысли и правда грязнее, чем у многих чернорабочих - трусы. К сожалению.
Все, на личности переходить не хочу.

Мариэлла
#115
Толик

детям (если есть). Лично я ОЧЕНЬ горжусь, что у меня в родне ни одного подкаблучника нет, и я таким не стану. Запомните: чем больше ты женщину уговариваешь, показываешь её значимость для себя, подстраиваешься под её хотелки, забивая на свои - тем меньше к тебе уважения и больше презрения. Ни одна женщина не сможет любить и уважать пресмыкающегося перед ней мужчинку. Таких "настоящих мужчин" (то есть, оленей) не уважают, ими пользуются.

Вы говорите словами Олега Новосёлова? Это он вам рассказал, что все женщины меркантильные? Он молодец, свою книжку продаёт и доволен. А вы поверили ему, даже фактов не проверив. Вот меня, например, вы совсем не знаете, а пытаетесь приравнять к другим женщинам.

Гость
#116
Толик

Вы прямолинейная до безобразия. А это ничего, что я интересуюсь психологией, не только футбол после работы смотрю, как все? В данном случае - и женской психологией. Конечно, научные публикации ценнее, но и в такой форум можно иногда заглянуть. Раньше люди в замочную скважину подглядывали, чтоб побольше узнать о тех, кто вокруг нас, и ничего. Так почему бы иногда не почитать женские мысли, мнения? Не в Ваши личные трусы же лезу, извольте. Другое дело, что тут на форуме у некоторых мысли и правда грязнее, чем у многих чернорабочих - трусы. К сожалению. Все, на личности переходить не хочу.

не оправдывайся , ты смешон
и сам это знаешь.

Толик
#117
Гость

не оправдывайся , ты смешон и сам это знаешь.

Я ж говорю - когда у человека кончаются аргументы, он или вообще кулаком в морду, или переходит на личности. Переход на личности = слив оппонента. До свидания!

ESenia
#118
Роман

Нельзя брать ответственность не получив власть. По закону у мужчины нет власти над женщиной, вот ответственность никто и не берёт.

Что вы имеете в виду под "нет власти"? что мужик сейчас не может безнаказанно издеваться над женщиной? хотя и такое не редкость, если взять в целом по стране.

ESenia
#119
Толик

«Настоящий мужчина» будет... (и перечисляет свои хотелки...) На это сразу отвечу: «Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому если так, то я ОЧЕНЬ горжусь, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин из РФ. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эту энергию своей карьере, своим детям (если есть). Лично я ОЧЕНЬ горжусь, что у меня в родне ни одного подкаблучника нет, и я таким не стану. Запомните: чем больше ты женщину уговариваешь, показываешь её значимость для себя, подстраиваешься под её хотелки, забивая на свои - тем меньше к тебе уважения и больше презрения. Ни одна женщина не сможет любить и уважать пресмыкающегося перед ней мужчинку. Таких "настоящих мужчин" (то есть, оленей) не уважают, ими пользуются.

то же самое верно и для женщин. Мужики могут сколько угодно вешать лапшу на уши на тему о том, как они типа любят хороших, правильных,хозяйственных, жертвенных женщин, и т.п. На деле же все бонусы достаются ст ер вам, которые любят прежде всего самих себя. Так сказать, разделение: ст ерве - бриллианты, шубы, тачки и классный секс с признаниями в любви, "правильной" и стелющейся перед мужиком примерной жене - грязные носки, все возрастающие требования и измены)) Мужика баловать нельзя - б0рзеет и садится на шею.Любят мужчины тех женщин, которые прежде всего любят самих себя - давно известная аксиома.

Хмурый дед
#120
Мариэлла

Мне часто мужчины говорят - я ничего не должен. Но всегда же было, что мужчина должен растить детей, кормить и содержать жену. Почему сейчас мужчины ничего не должны? Где найти такого, который не боится брать ответственность за женщину? Пожалуйста без оскорблений.

В телевизоре. Там все сериалы про таких.

Гость
#121

Что, писечка никак не продается за указанную цену? Бывает. Предложение зашкаливает.

Гость
#122
Гость

Что то фиговая добытчица из вас, если нету денег мастера для ремонта на дом вызвать. Если нету денег, то чините кран сами. При патриархате так и делается.

Ну тогда и из вас добытчики хреновые.Почему не зарабатывайте чтобы нанять повара,официанта,горничную,посудомойку,няню?

Гость
#123
ESenia

то же самое верно и для женщин. Мужики могут сколько угодно вешать лапшу на уши на тему о том, как они типа любят хороших, правильных,хозяйственных, жертвенных женщин, и т.п. На деле же все бонусы достаются ст ер вам, которые любят прежде всего самих себя. Так сказать, разделение: ст ерве - бриллианты, шубы, тачки и классный секс с признаниями в любви, "правильной" и стелющейся перед мужиком примерной жене - грязные носки, все возрастающие требования и измены)) Мужика баловать нельзя - б0рзеет и садится на шею.Любят мужчины тех женщин, которые прежде всего любят самих себя - давно известная аксиома.

100% попадание!Ни прибавить,ни отнять!

Гость
#127
Мариэлла

Мне часто мужчины говорят - я ничего не должен. Но всегда же было, что мужчина должен растить детей, кормить и содержать жену. Почему сейчас мужчины ничего не должны?

Мариэлла

Где найти такого, который не боится брать ответственность за женщину?

Потому же, почему и женщины.

Вероятно, в дурдоме. Ибо скажи мне, с какой стати за взрослую, здоровую и умственно полноценную женщину должен отвечать кто-то кроме неё самой ? Зачем нормальному мужчине инфантилка, неспособная отвечать за свои слова и действия ?

Гость
#128
Мариэлла

Мужчины, что вы такое говорите? Разве вы достойны после таких слов называться настоящими мужчинами?

Открою тебе секрет: нам уже давно нacpaть. Словосочетание "настоящщщий мущщщщина" уже давно опошлено вами и обстёбано нами (рекомендую на лурке почитать для разнообразия). Так что выбрось таковое на свалку истории, оно больше не котируется.

Мариэлла
#130
Гость

Открою тебе секрет: нам уже давно нacpaть. Словосочетание "настоящщщий мущщщщина" уже давно опошлено вами и обстёбано нами (рекомендую на лурке почитать для разнообразия). Так что выбрось таковое на свалку истории, оно больше не котируется.

Боже мой, какие вы все здесь хамоватые, как будто бес вселился.

Mp3
#131
Мариэлла

Мужчины, что вы такое говорите? Разве вы достойны после таких слов называться настоящими мужчинами?

Настоящих мужчин бабье себе само придумало, потому что в природе такие не встречаются. Лучше быть не настоящим, чем тряпичной куклой в женских интригах.

Гость
#132

А почему принято постоянно мусолить тему "мужик должен/не должен"? Очень удобно фыркать, что ты ничего не должен никого, зато как женщины касается, так она должна. Двойные стандарты. очередные.

Гость
#133

Сначала мужу девственность отдай. А потом и спрашивать не придётся. Сам всё сделает для тебя.

Мое имя
#134
Гость

А почему принято постоянно мусолить тему "мужик должен/не должен"? Очень удобно фыркать, что ты ничего не должен никого, зато как женщины касается, так она должна. Двойные стандарты. очередные.

А что женщина мужчине должна? 0_о

Гость
#135
Мое имя

А что женщина мужчине должна? 0_о

Женщина должна быть счастливой. Больше она ничего никому не должна.
Понял?

Гость
#136
Мое имя

А что женщина мужчине должна? 0_о

Ну судя по вашей логике, конечно, ничего. Только вот в роли жены вы все хотите видеть женщину, которая по факту рождения уже обязана.

Гость
#137
Гость

Женщина должна быть счастливой. Больше она ничего никому не должна. Понял?

Ну, тогда и мужчина должен то же самое.

Пупсик
#138

Если без оскорблений то кроме того что ВСЕГДА должен был мужчина, вспомни что ВСЕГДА должна была женщина(вспомни про 15-20 детей которых рожали за жизнь, фразы "бьёт - значит любит" и так далее), поспрашивай как прабабки жили.... Ты согласна на это? Если нет, так чего ж ты требуешь от современных мужчин?!!!!

Пупсик
#139
алексей

мужчина должен защищать и помогать всем женщинам, детям, когда они в беде. мужчина должен создать условия своей жене для декрета. мужчина должен поднять своих детей. как то так я вижу современные обязанности.

А теперь ключевой вопрос. Что из перечисленного ТОБОЙ ты сделал? :) Думаю, что ничего :)

Пенс
#140
Гость

Мужчина должен женщине все. жизнь, здоровье, все свои деньги. И должен знать только два слова : должен и виноват. Все. если не так, то он не мужчина, а г0вно, и идет к резиновой маше.

Отлично, коротко и ясно, подписываюсь. Тему можно закрывать, и пусть автор-кредитор спит спокойно себе. Одна :)

Гость
#141

Никому он ничего не должен, поднимай свою порванную *** и пиздуй работать сука ***.

Дуняша
#142

Что за слово такое "должен" вообще? Вам никто ничего не должен. Когда человеку нужна семья, значит его никто из под палки в семью не гонит. Если человеку это не надо - значит не надо.

Гость
#143

Авторша, вечером тебя Ашот и Вазген ждут))) Они тебе анально объяснят что должна ты.

#144
Яна

автор, если вопрос именно где такого ответственного найти? попробуйте поискать среди многодетных (родители были многодетными), в таких семьях часто ответственность хорошо воспитывается и вообще воспринимается правильно... кто ищет - того и мужчина нужный найдёт. Но точно вам скажу, что если мужчина вам так и говорит "я ничего не должен", это говорит о том, что надо отойти подальше и руки с мылом помыть...

Насчёт многодетных - не факт, у меня есть пару знакомых мужэкоф из многодетных семей, так они такие инфантильные распездяи, каких свет не видывал

#145
алексей

мужчина должен защищать и помогать всем женщинам, детям, когда они в беде.
мужчина должен создать условия своей жене для декрета.
мужчина должен поднять своих детей.
как то так я вижу современные обязанности.

У многих мужэкоф должен не равно обязан, поэтому они бабам вешают макароны на их красивые ушки, а потом не выполняют своих обещаний

Грушенька
#146
Гость

Так ничего нового. Сейчас кончится Чемпионат мира по футболу... А через 9 месяцев у российских шкур начнется новая проблема - ГДЕ найти российского оленя, который будет воспитывать ее ребенка, зачатого от горячего латиноса во время ЧМ... )

Дети - это цветы жизни. Пусть поднимают демографию.

#147
Грушенька

Дети - это цветы жизни. Пусть поднимают демографию.

Хоть дети будут красивые, не то что от наших страшко. Всё равно большинство женщин сами растят детей, пока рашн мужэки сливаются

Гость
#148
Вкусный пирожок

Хоть дети будут красивые, не то что от наших страшко. Всё равно большинство женщин сами растят детей, пока рашн мужэки сливаются

Так и эти сольются. То есть разницы никакой.

#149
Гость

Так и эти сольются. То есть разницы никакой.

Всё же лучше растить одной красивых детей, чем страшных от наших страшко

Мариэлла
#150
Дуняша

Что за слово такое "должен" вообще? Вам никто ничего не должен. Когда человеку нужна семья, значит его никто из под палки в семью не гонит. Если человеку это не надо - значит не надо.

Так мужчины тоже массу требований предъявляются к девушкам. Должна стирать, должна убираться, должна кушать готовить. Много чего должна.

мое море
#151

никто вам ничего не должен. пока человек не умеет нести ответственность хотя бы за свою жизнь, о какой семье идет речь? женщины так любят говорить о мужской безответственности и в тоже время оправдывают свою, когда до свадьбы пропустили через себя немеренное количество членов, понахватали всякой заразы а потом хотят это все в семью значит. в принципе гуляющей женщине только с гуляющим мужчиной семью и заводить, ибо те кто не гуляют с такими не связываются. сегодня же модно сексуальная распущенность, никто даже в голову не берет почему все древние народы стремились искоренять полигамию и делать и строить моногамные отношения основываясь на семейных ценностях. так что уважаемая начните с себя и задайте себе вопрос отетственная ли я или нет. подобное притягивает подобное.

Гость
#152
Гость

Большое спасибо женщинам которые на вумане пишут честно что думают, без всяких масок и без стеснения (что бывает в реальной жизни). Раньше были такие наивные глупые цели найти женщину для серьезных отношений, с которой была бы взаимная симпатия и любовь, теплые отношения, основанные не на коммерции а на искренне симпатии. О такой женщине только приятно позаботиться, дарить подарки, делать ей что-то приятное. Но начитавшись форума, понял, что женщины воспринимают союз с мужчиной лишь как сухую сделку и бездушный обмен услугами, имею ввиду все эти рассуждения в стиле а в чем моя выгода от брака, а зачем мне мужчина если не зарабатывает больше, и прочие фразы за которыми скрывается простое приспособленчество и желание использовать мужчину как бездушный удобный объект. После этого никаких отношений больше не хочется, никаких знакомств тоже не хочется, только забыть женщин как страшный сон. Так что когда в следующий раз будете жаловаться что не с кем познакомиться и что мужчины не обращают внимания - помните, что вы сами их отвадили своим отношением.

В каждой теме этот *** копирует данную простыню...наизусть уже все выучили текст.
***,обидели его,лялечку.
Маме своей пожалуйся,что дурачком воспитала.

ЛюбительТаек
#153
Мариэлла

Мужчины, что вы такое говорите? Разве вы достойны после таких слов называться настоящими мужчинами?

А я ненастоящий мущщина. И поэтому я ни тебе не товаркам твоим никуя не должен. И больше этим погонялом гнусным попрошу нас не оскорблять!

Вот когда найдёшь совокупность взаимоисключающих друг друга женских хотелок - гибрит вибратора, ходячего банкомата и портативного лакея управляемого силой женской мысли. Оленя удобного.Вот тогда на него это гнусное погоняло "настоящий мущщина" и вешай. А пока бамбук покури на горе.

Гость
#154
Гость

В каждой теме этот *** копирует данную простыню...наизусть уже все выучили текст. ***,обидели его,лялечку. Маме своей пожалуйся,что дурачком воспитала.

А не дyрачок это тот кто согласен быть рядом с женщиной в качестве вещи которую не любят а просто используют? Какая примитивная манипуляция

Гость
#155
Мариэлла

Мне часто мужчины говорят - я ничего не должен. Но всегда же было, что мужчина должен растить детей, кормить и содержать жену. Почему сейчас мужчины ничего не должны? Где найти такого, который не боится брать ответственность за женщину? Пожалуйста без оскорблений.

Мне мужчины никогда не говорили, что они мне ничего не должны, потому что я никогда не говорила им, что они мне что-то должны. С чего?! И как это выглядит вообще? Знакомитесь с М и объявляете ему, что он должен Вам по списку? Я бы сразу отфутболила наглого человека любого пола, которому я должна чего-то, чего я не занимала.
Насчет "брать ответственность за женщину". Девчонки, откуда вы такое берете?! Кто вам так закакал мозги, что вы себя считаете не свободным разумным человеком, а недееспособным существом? Вы же молоденькие, возьмите ответственность за свою жизнь на себя, учитесь, путешествуйте, работайте, читайте. Сейчас столько возможностей, а вы с 20 лет выискиваете, кто за вас "возьмет ответственность", а вы будете ему борщи наваривать и кафель отмывать! Ну что ж такое!(((