Гость
Статьи
Кто отец ребенка?

Кто отец ребенка?

Девочки привет) я конечно понимаю что сейчас начнётся срач, но всё же у меня вопрос, 8 декабря 2017 были монстры, 12 числа был ппа с парнем один раз, с 20 на 21 декабря за ночь раза 3-4 с другим, с ним же 25 декабря и 1 января был ппа, овуляция примерно 22-23 числа, сейчас у меня 31 неделя беременности, теперь вопрос кто отец ребенка?

Ева
37 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

стесняюсь спросить, какие монстры у тебя были О_О

Гость
#2

Кто отец, я не знаю, а вот то, что мать бл.ядищa, знаю точно.

Гость
#3

Думаю, Адам.

Гость
#4

если у вас не один половой партнер, так может предохраняться надо было?!

Гость
#5

Родишь-узнаешь. Аборт поздно делать.

Sonya
#6
Лиса

стесняюсь спросить, какие монстры у тебя были О_О

Это так некоторые тетеньки менструацию называют, а называют так потому что эти злые "монстры" им не дают в эти дни *** и удовлетворять дяденек

Гость
#7

Глупенькая, тот у кого больше денег, тот и отец.

Гость
#8
Гость

Глупенькая, тот у кого больше денег, тот и отец.

+1000

Лиса
#9
Sonya

Это так некоторые тетеньки менструацию называют, а называют так потому что эти злые "монстры" им не дают в эти дни *** и удовлетворять дяденек

ааа теперь понятно, ух уж эти монстры. ну теперь 9 месяцев не придут

Люся)
#10
Гость

если у вас не один половой партнер, так может предохраняться надо было?!

Ну тут же вроде по русски написано "ППА", конечно 100% эффекта никто не даст, даже со спиралью беременеют...

емае
#11

кто последний-тот и папа

Sonya
#12
Лиса

ааа теперь понятно, ух уж эти монстры. ну теперь 9 месяцев не придут

думаю такой как автор беременность не помешает продолжать удовлетворять потребности окружающих ее дядь

Гость
#13
Люся)

Ну тут же вроде по русски написано "ППА", конечно 100% эффекта никто не даст, даже со спиралью беременеют...

вот именно что 100% не дает, ППА это самый худший способ...

Люся)
#14
Гость

вот именно что 100% не дает, ППА это самый худший способ...

У презервативов тоже есть свойство рваться... никто не застрахован... как говорится если суждено значит тому и быть, но тут у автора вопрос, и не пойму выше присланных смс другиз людей- к чему гнев? Нельзя спокойно ответить на данный вопрос?

Гость
#15
Люся)

Нельзя спокойно ответить на данный вопрос?

Нельзя. Правильного ответа никто не может знать, это очевидно всем не тупым.Ну а раз в студии такой тупой вопрос - получайте соответствующие ответы.

гость
#16

второй дядька.

Кристи
#17
Гость

Нельзя. Правильного ответа никто не может знать, это очевидно всем не тупым.Ну а раз в студии такой тупой вопрос - получайте соответствующие ответы.

Ничего тупого я тут не вижу...у каждого бывают в жизни казусы...вот и автор обратился к нам за помощью... зачем сразу выливать грязь на человека?

Гость
#18
Кристи

Ничего тупого я тут не вижу...

Просто ты тоже тупая.

Гость
#19

*** = тyпaя

Кристи
#22

Тем более автор указывает что овуляция была 22-23, значит папа второй партнёр... т.к. слишком долго от 12 числа до овуляции...

Гость
#23

Выбирай того кто богаче

Гость
#24

Да автор. Кристи дело говорит. Поставь на кон все, выбрав ошибочный ответ с форума, расскажи не отцу что он таки отец. А реального отца успокой тем, что ему нечего волноваться. Если ты ошиблась - просто переиграешь потом. Скажешь что с ним eблacь от скуки, а с тобой по любви. Нормальный мужик и отец все простит.

#25

Скорее всего второй.

Гость
#26

половина будет от одного, вторая от другого.

Гость
#27

Авторша, она же Люся), она же Кристи, ты всерьёз там что-то пукнула про ППА как метод контрацепции?

Гость
#28

погадать на ромашке

Гость
#29
Гость

погадать на ромашке

Пользуясь случаем, сообщаю: гадаю членом по губам. Точность предсказаний - 95%. Кто заинтересовался - оставляйте контакты, я с вами свяжусь.

Геша
#30

Ну по логике:Второй и папа. На четвёртый день цикла, беременность не может произойти..Как раз совпадает с овуляции.
P.s-не делай больше так)))

Гость
#31

ДНК-тест Вам скажет, кто отец. Серьезно. В данной ситуации всяко может быть. Я понимаю, что мужику не скажешь - мол, подожди, родится - там узнаем. А как-то нет возможности обоих подержать технично в состоянии будущего отцовства?) Вам не очень много времени нужно будет на это, заметна беременность станет месяце на 5-6... Понимаю, что идея не из тривиальных - но вот у меня подружка раз не знала, за кого из двоих замуж выйти. Я ей в шутку посоветовала: мол, подай заявление на одно и то же число с двумя женихами в разных загсах, там разберешься. А она возьми да так и сделай!))) Ну и нормально получилось - за 2 месяца ясность и пришла. Замужем за одним из двух женихов уже давно и очень благополучно)) Главное в таких ситуациях - сохранять оптимизм и чувство юмора!!))

Гость
#32

Вот из-за таких б... Отцы воспитывают не своих детей. Жалко ребенка с такой мамашкой, чему она может научить.

Гость
#33
Гость

Вот из-за таких б... Отцы воспитывают не своих детей. Жалко ребенка с такой мамашкой, чему она может научить.

Жалко у пчёлки в попке. Тут дело даже не в 6ляди, нагулявшей прицеп, а в самих мужиках, _соглашающихся_ с тем, что ребёнок не от него. Технологии за последние годы шагнули вперёд, и сейчас вполне доступен днк-тест определения отцовства. По цене колеса от автомобиля.

врач
#34
Люся)

Ну тут же вроде по русски написано "ППА", конечно 100% эффекта никто не даст, даже со спиралью беременеют...

Автор, ума палата)))) Псевдоним взяла))) вот маладца! Все равно ППА - лучший способ забеременеть. Моя дочь тому подтверждение, ей 4 годика))))

врач
#35
Кристи

Тем более автор указывает что овуляция была 22-23, значит папа второй партнёр... т.к. слишком долго от 12 числа до овуляции...

Кристи-Люся-автор, у меня есть для тебя решение: пусть у Кристи будет один мужем, а у Люси - второй. Всем мужей хватит))) Автор, раздвоение личности, да?

Гость
#36
Ева

Девочки привет) я конечно понимаю что сейчас начнётся срач, но всё же у меня вопрос, 8 декабря 2017 были монстры, 12 числа был ппа с парнем один раз, с 20 на 21 декабря за ночь раза 3-4 с другим, с ним же 25 декабря и 1 января был ппа, овуляция примерно 22-23 числа, сейчас у меня 31 неделя беременности, теперь вопрос кто отец ребенка?

Обратись с этим вопросом в телепедерачу "Кто, Где, Кого", там помогут.

Гость
#37

Отец ребенка кто то из монстров. Очевидно же.

Гость
#38
Ева

Девочки привет) я конечно понимаю что сейчас начнётся срач, но всё же у меня вопрос, 8 декабря 2017 были монстры, 12 числа был ппа с парнем один раз, с 20 на 21 декабря за ночь раза 3-4 с другим, с ним же 25 декабря и 1 января был ппа, овуляция примерно 22-23 числа, сейчас у меня 31 неделя беременности, теперь вопрос кто отец ребенка?

Главное ребёнок , а остальные пошли на фиг .

Лола
#39

С 20 на 21 отец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: