Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только худых ?Почему?

У моей сестры очень красивое лицо,маленький носик,пухлые губы,большие зеленые глаза,свои густые ресницы и брови ,густые темно каштановые волосы,одевается очень хорошо,не сильно толстая,бедра …

RittttaMargo
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
RittttaMargo

... мужчины любят только худых и на лицо им плевать,почему так ?

Мужчины любят разных. Думать, что любят только за худобу - бред вобще-то. Просто посмотрите вокруг! Все худенькие замужем или в отношениях, а нормального телосложения и тем более полные - все одиноки и невостребоаваны ??? То-то ти оно. Нельзя так ограниченно мыслить, не быть в состоянии проанализировать то, что лежит на поверхности. Да и всех мужчин под одну гребенку: типа им всем нужны худенькие, а ум, интеллект, нравственность, человеческие качества, химия итд - не имеет никакого значения...

Гость
#52
Гость

Не правда это. Есть мужчины, которые любят упитанных и даже откровенно толстых.

++большинство мужиков любят полных женщинне звезди толстушка, оправдываешься неправдоподобно, мужчины любят миниатюрных стройняшек, так что акстись ;)

Гость
#53
Гость

А как раз худых никто не любит, даже если лицо ок.

любят миниатюрных стройняшек а ты небось похудеть не могешь))) вот и бесишься)

Гость
#54
Гость

толстых девок очень трахать хорошо. я люблю и толстых и худых. все зависит от девушки, какой у нее характер "внутренний мир"))
и деньги еще люблю - девушка с хорошим заработком сразу намного привлекательнее выглядит.

хватит косить под мужика, неликвидная ты наша плюшка)))

Lovelyboy
#55
Гость

мужикам нравтяся
а) низенькие
б) глупенькие
в) большетити
г) ну и не крокодил на лицо.
За такими низенькими тууупенькими большетитями всегда табун парней.
Я же - высокая, худенькая, стройная, с маленькой грудкой, умненькая, не крокодил на лицо - не котировалась, увы (

Все это бред.
Лично у меня разные девки были, и сисясто-жопастые и худенькие с 1 размером с небольшой попкой. Все индивидуально.
Низкие нравятся низким, глупые таким же глупцами.
Но конечно жирухи мне не нравились никогда)))
А вот высокие худенькие но при этом не доски а фигуристы не немного больше всего нравились. Странно что вы не понравились никому, обычно такие всегда не одинокие, хрен найдешь свободную, если только отбивать;)

Абу-Даби
#56

черным парням (нигасам ) нравятся 95% , нравятся полноватые и даже толстые , бедра широкие , большой зад . Я сама хочу набрать вес .

Абу-Даби
#57

55 а я заметила что именно низким мужикам нравится высокие , часто вижу такие пары . высоким парням по разному , кому низкие , кому высокие. а вот именно низкие встречаются часто с такими как они ростом , например он 170 и она , или даже выше себя . вот так .

Мыслитель
#58

Интересно читать.Вы посмотрите ***.Ни одной жирной тетки на яхте с другом не видела.Если ,конечно это не ее яхта и парня она туда за вознаграждение не притащила(Лолита Милявская,Пугачева).А вот, что то все больше фигуристых стройных мадам желают с ветерком прокатить и еще чего нибудь там,не знаю.
Вот вам и ответ на все ваши вопросы

Гости
#59

Худых любят только бабо-мужик - которого переодень сам баба

Макс
#60
Гость

Автор большинству мужчин нравятся стройные девушки, не доски, но и не жирухи пузатые как ваша сестра. Так ей и объясни, что если хочет замуж выйти надо меньше жрать и спортом заниматься. Но в любом случае самая страшная доска лучше красивой на лицо жирухи, хотя парочка извращенцев, уважающих жиры все же найдется. Сами то автор поведетесь на пузатого и сиськастого мужика?

Брат,не соглашусь с тобой. Если бы передо мной стоял выбор-страшная доска или пухлая красотка с огромными глазами и шикарной грудью,я бы уж точно не страшную доску выбрал. Так что не говори за всех мужчин,вкусы у всех разные. Например,у меня на работе есть один парнишка,которому на полном серьёзе нравятся дамы,которых даже я,любитель женских форм, считаю слишком жирными. Многие мужчины западают на полных, особенно мужчины из сельской местности либо южных национальностей. А вот нашим русским городским мужикам почему-то доску высохшую подавай,все поголовно геями или педофилами стали,раз на фигурку тощего плоскогрудого мальчика ведутся?

Макс
#61
Гость

отвечу за Автора: нет, потому что для мужика наличие жира противоестественно. В жире содержится женский гормон эстроген. Поэтому на протяжении веков нормальным мужчинам нравились именно пухленькие женщины, а худые часто оставались старыми девами. Сейчас же в мире моды засилье голубых, они и навязывают свои вкусы социуму. А если у мужика жир и с иськи, то он похож на беременную б абу)) так что сравнение некорректно))

Абсолютно верно,в точку! Я,как врач, полностью согласен с Вами. Почему то сейчас в европейской цивилизации мужчин перестало привлекать женское естество,женские формы.Крупная грудь и широкие бедра-это залог того,что дама здорова,что у нее высокий уровень женских половых гормонов,главным и ведущим из которых является именно эстроген,ответственный за лёгкое ожирение у женщины,это гарантия того,что дама сможет выносить,без проблем родить и выкормить грудью здоровое крупное и сильное потомство. Обидно,что *** и извращенцы насаждают нам,европейцам,культ нездоровой худобы и мужской плоской фигуры у женщин. Почему говорю о том,что именно европейцам насаждают-восточные и южные народы просто отторгают все противоестественное,им не навяжет никто тощую больную самку вместо грудастой детородной женщины. В этом Европа сейчас Востоку и Югу проигрывает. Как бы этот проигрыш не обернулся катастрофой и вырождением белой расы.

Гость
#62
Макс

Абсолютно верно,в точку! Я,как врач, полностью согласен с Вами. Почему то сейчас в европейской цивилизации мужчин перестало привлекать женское естество,женские формы.Крупная грудь и широкие бедра-это залог того,что дама здорова,что у нее высокий уровень женских половых гормонов,главным и ведущим из которых является именно эстроген,ответственный за лёгкое ожирение у женщины,это гарантия того,что дама сможет выносить,без проблем родить и выкормить грудью здоровое крупное и сильное потомство. Обидно,что *** и извращенцы насаждают нам,европейцам,культ нездоровой худобы и мужской плоской фигуры у женщин. Почему говорю о том,что именно европейцам насаждают-восточные и южные народы просто отторгают все противоестественное,им не навяжет никто тощую больную самку вместо грудастой детородной женщины. В этом Европа сейчас Востоку и Югу проигрывает. Как бы этот проигрыш не обернулся катастрофой и вырождением белой расы.

Ты логопед?

UEBAN
#63
Макс

Абсолютно верно,в точку! Я,как врач, полностью согласен с Вами. Почему то сейчас в европейской цивилизации мужчин перестало привлекать женское естество,женские формы.Крупная грудь и широкие бедра-это залог того,что дама здорова,что у нее высокий уровень женских половых гормонов,главным и ведущим из которых является именно эстроген,ответственный за лёгкое ожирение у женщины,это гарантия того,что дама сможет выносить,без проблем родить и выкормить грудью здоровое крупное и сильное потомство. Обидно,что *** и извращенцы насаждают нам,европейцам,культ нездоровой худобы и мужской плоской фигуры у женщин. Почему говорю о том,что именно европейцам насаждают-восточные и южные народы просто отторгают все противоестественное,им не навяжет никто тощую больную самку вместо грудастой детородной женщины. В этом Европа сейчас Востоку и Югу проигрывает. Как бы этот проигрыш не обернулся катастрофой и вырождением белой расы.

Убей сибя с расбегу

UEBAN
#64
Макс

Брат,не соглашусь с тобой. Если бы передо мной стоял выбор-страшная доска или пухлая красотка с огромными глазами и шикарной грудью,я бы уж точно не страшную доску выбрал. Так что не говори за всех мужчин,вкусы у всех разные. Например,у меня на работе есть один парнишка,которому на полном серьёзе нравятся дамы,которых даже я,любитель женских форм, считаю слишком жирными. Многие мужчины западают на полных, особенно мужчины из сельской местности либо южных национальностей. А вот нашим русским городским мужикам почему-то доску высохшую подавай,все поголовно геями или педофилами стали,раз на фигурку тощего плоскогрудого мальчика ведутся?

Бляпашлифсенахуймудаки

Макс
#65
Гость

Ты логопед?

Почему логопед? "Пед"-это ты ,гость,в смысле,***,уж извини,интуиция...

Гриб
#66

Странный вопрос. Почему мужчины любят красоту, изящных, стройных женщин , а не свинюх без талии?
Автор, вопрос риторический?

Гость
#67

Ну вы тут развели, конечно. Я может чего не понимаю?Или мир сошел с ума?На моем жизнненом пути встречались и полные и стройны и тощие девушки, женщины, которые были и счастливы и несчастны одинаково. Красивые и стройные женщины тоже бываю несчастными и дело тут не в роже да коже.
Красота штука увядающая. Мы, к сажалению, не молодеем. И если у тебя нет кучи денег, с этим сложно что-то сделать. Но запускать себя не стоит! Это, даже, не вопрос красоты, это здоровье!Мало кому нужна больная женщина.

Гость
#68

Мой муж когда увидел худую родственницу моей двоюродной сестры, сказал мне как её муж *** ведь там одни кости. Я вот полноватая, но мужчины всегда обращают на меня внимание.

Гость
#69
Гость

Ты логопед?

Ты болван.

Иван
#70
Гость

А как раз худых никто не любит, даже если лицо ок.

Абсолютно верно. Не люблю женщин, похожих на высохший туберкулёзный ходячий труп. Гадость это, противно не то, что дотрагиваться, а даже смотреть на подобное убожество. Красивая женщина-это женщина в теле, не жирная свиноматка, а красавица с широкими бедрами, крупной бразильской попкой, пышной грудью 4-6 размера. Уверяю, подобная женщина понравится любому взрослому адекватному мужчине.

Гость
#71
Azazella

Я оч худая, почему-то всем мужикам нравлюсь, даже если они любят толстых) Но у меня лицом все ок, и волосы шикарные. А грудь оч маленькая, зато красивая. А еще на животе кубики)))

Норм парень

Гость
#72
Гость

толстых девок очень трахать хорошо. я люблю и толстых и худых. все зависит от девушки, какой у нее характер "внутренний мир"))
и деньги еще люблю - девушка с хорошим заработком сразу намного привлекательнее выглядит.

Девушке с хорошим запаботком нафиг ты не нужен. Ей нужен богатый обеспеченный мужчина.

Гость
#73
Гость

мужикам нравтяся
а) низенькие
б) глупенькие
в) большетити
г) ну и не крокодил на лицо.
За такими низенькими тууупенькими большетитями всегда табун парней.
Я же - высокая, худенькая, стройная, с маленькой грудкой, умненькая, не крокодил на лицо - не котировалась, увы (

Общаешься плохо, чувство юмора и открытости нет. Фигура это просто фигура, характер и ум- это реальный инструмент для создания отношений. Я тоже худая и грудь 1 размер и мужиков крутилось вокруг тьма, даже одежды норм не было.

Гость
#74
Гость

Минус пятый в спину вмятый забыли! Реально, ведь все эти обидные названия мужичьё придумало-то)

Те кто орут такое на каждом шагу, рано или поздно влюбляются по уши именно в такую! А вобще гулящие мужики имеют любую кто даст.

Гость
#75

Да вранье это, есть извращенцы которым нравятся жЫрухи

Гость
#76
Макс

Абсолютно верно,в точку! Я,как врач, полностью согласен с Вами. Почему то сейчас в европейской цивилизации мужчин перестало привлекать женское естество,женские формы.Крупная грудь и широкие бедра-это залог того,что дама здорова,что у нее высокий уровень женских половых гормонов,главным и ведущим из которых является именно эстроген,ответственный за лёгкое ожирение у женщины,это гарантия того,что дама сможет выносить,без проблем родить и выкормить грудью здоровое крупное и сильное потомство. Обидно,что *** и извращенцы насаждают нам,европейцам,культ нездоровой худобы и мужской плоской фигуры у женщин. Почему говорю о том,что именно европейцам насаждают-восточные и южные народы просто отторгают все противоестественное,им не навяжет никто тощую больную самку вместо грудастой детородной женщины. В этом Европа сейчас Востоку и Югу проигрывает. Как бы этот проигрыш не обернулся катастрофой и вырождением белой расы.

Ты не врач, ты де бил. В моем роду 3 поколения женщин с 1 размером груди при весе до 50 рожали здоровых детей и грудью кормили, и многие из них имели по 2-3 ребенка. С такой логикой как бы они сами родили?? Худая женщина и больная - это две разные женщины!

Гость
#77
Гость

толстых девок очень трахать хорошо. я люблю и толстых и худых. все зависит от девушки, какой у нее характер "внутренний мир"))
и деньги еще люблю - девушка с хорошим заработком сразу намного привлекательнее выглядит.

ха-ха. Мужик с пухлым кошельком - тоже супер секси))

Гость
#78
Гость

Любят стройных ! Ни худых , и ни толстых . Худые и толстые -это на любителя

Любят фитоняшек. Фитнес - наше все. Тонкая талия + накачанная попа

Гость
#79

Я худая-стройная, как подросток в 30 лет. Просто в детстве выпендривалась с едой (пищевые привычки старшего поколения уже тогда вызывали неприязнь - картошка, котлеты, хлеб, супы, рагу и многоингридиентые похлебки.. сейчас могу через себя это сьесть, но только, если мне это выгодно, например, при знакомстве с родней кандидата в мужья). Грудь, попа имеется + спорт, регулярне силовые тренировки (просто нравится, не ради фигуры...придает сил). Ну лицо на любителя, не мелкое. Зарабатываю для нашего города, как мужик. Приданое есть, детей и долгов нет. Необычные интересы и в массе выделяюсь, но не худобой... сейчас много молодых, худых, просто стройных, но если бы я была мужчиной уверенным в себе, самодостаточном, безпроблемным я бы не уделяла столько внимания худобе женщины... во-первых это решается при желании женщины и помощи мужчины ( освободив женщине время, не считая необходимостью женщине работать по 9 часов в день за копейки... наши мужчины любят из жен кобыл делать и говорить, что все так работают и ты так работай, или в пример ставить кого нибудь просто с предрасположенностью к худобе ссылаяь, на что успевает барышня побегала и схуднула)... во-вторых клюнув на внешность года два продержатся люди без взаимопонимания и общих целей... т.е. для человека цивилизованного и мыслящего фигура вторична. У нас у всех есть предпочтения, но разве вы никогда не любили людей, которые абсолютно не подходя под ваши критерии ? Только ублюдок скажет " Люблю исключительно худых"

Гость
#80

Такова жизнь) худых - любят, а толстых лишь хотят

Гость
#81
Гость

А в рыло, когда получают, то еще пару минут жыр трясется))) вообще бесценно!!!

Урод ***

Гость
#82

Вес это все чушь,любят всяких,я всю жизнь худая (50)кг ну и что ,посмотрят лишний раз вслед,это счастье?,ерунда ,а другая толстая да ее любят ,не в весе дело ,а в человеке!

Гость
#83
Гость

Вес это все чушь,любят всяких,я всю жизнь худая (50)кг ну и что ,посмотрят лишний раз вслед,это счастье?,ерунда ,а другая толстая да ее любят ,не в весе дело ,а в человеке!

Если *** на нее не встаёт и не тянет к ней ты ее *** не захочешь,а женщины которые любят тебя не такой как ты есть,а из-за денег как бы они не менялись они остаются шлюхами

Гость
#84
Гость

Если *** на нее не встаёт и не тянет к ней ты ее *** не захочешь,а женщины которые любят тебя не такой как ты есть,а из-за денег как бы они не менялись они остаются шлюхами

А те кто имбицилы накаченные имеющие много денег свами да повеселятся только временно потому что деньги нее его а пока родителей придет время увидит телку круче а от тебя избавиться как от псины вшивой горькая правда лучше сладкой лжи

Гость
#85

И вообще во у корейцев власть в каком то году сказала рожать не по три а по одному ребенку *** типо меньше поэтому корейцы такие пошлав власть на три буквы создали секс роботов и все ок потом конечно все возобновилось количество в стране людей уменьшилось а это значит мани меньше не выгодно отменили закон а корейцам секс роботы уже не чё так зашли

Гость
#86
Гость

опыт: мужчины любят женщин с фигурой "песочные часы", но это большая редкость у современных швабр.

Значит я та самая "редкостная швабра"

Иван
#87
Гость

Любят фитоняшек. Фитнес - наше все. Тонкая талия + накачанная попа

Абсолютно верно! Одинаково отвратительны и тощие бабы-трупы, и жирные бабы -свиньи. Нормальные мужчины предпочитают спортивных женщин среднего телосложения, с упругим и подтянутым телом, с бразильской попкой и стоячей грудкой. И кости, и жир-это мерзко.

Гость
#88
Гость

Мой муж когда увидел худую родственницу моей двоюродной сестры, сказал мне как её муж *** ведь там одни кости. Я вот полноватая, но мужчины всегда обращают на меня внимание.

А ему не все равно как? Сплетник Ваш муж. У моего брата жена очень худенькая, но ему нравится, разные девушки нравятся.

Гость
#89
Гость

Худых мужики высмеиваютиобижают не меньше чем толстых:
сиськи дома забыла
доска два соска
две дощечки сложено и пистенка вложена
Сухопистый геморрой

Большинство мужчин все же любит стройных.

Те, кто так обзываются, злые. Не нравится- не люби худую или полную. Но обзываться не надо.

Гость
#90
Гость

мужикам нравтяся
а) низенькие
б) глупенькие
в) большетити
г) ну и не крокодил на лицо.
За такими низенькими тууупенькими большетитями всегда табун парней.
Я же - высокая, худенькая, стройная, с маленькой грудкой, умненькая, не крокодил на лицо - не котировалась, увы (

Вы не умная, а глупенькая.

Гость
#91
Что делать-то?

Некоторые успешно трахают мозг!

Это женщины.

Гость
#92

Кто бы что ни говорил за 35 лет поняла одно что мужики любят худых

Гость
#93
Гость

любят миниатюрных стройняшек а ты небось похудеть не могешь))) вот и бесишься)

Педофил

Милина
#94
Гость

А как раз худых никто не любит, даже если лицо ок.

У всех разные вкусы, разве не так? Какая разница, какого веса и телосложения человек, вдруг он не виноват в этом? Мужчины разные бывают.

Гость
#95
Что делать-то?

Не правда это. Есть мужчины, которые любят упитанных и даже откровенно толстых.

сЕРЬЕЗНЫЕ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ХУДЫХ

Гость
#96
Гости

Худых любят только бабо-мужик - которого переодень сам баба

Глупы ты человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: