Гость
Статьи
вопросы от мужчини для …

вопросы от мужчини для вас ( первый части )

привет всем

у нас много вопросы на счет все что связно между мужчина и женшина

!! Мы не хотим ответы как бута гордость или что то , нам нужно ответи чтобы понимаем вас

1- если я даю моя ( жена // девушка ) денги и она спросить от бывшого ( мужа // парень ) еще денги и не один раз а 100 раз и между каждый раз я просто предуприждаю ей больше это не делаеть и она этого делать что теперь надо делать ??

2- если ( Жена // девушка ) сабирается работать в другая странна например турция и я не знаю этого и она сокривала это я сам случайно узнал ! что мне теперь делать ?

3- что женщина должно делать чтобы мужчина говорить что у него реально хорошая или хотя бы нормальная девушка ?

вот эти 3 вопросов пожалуйста отвичаете на них по ЛОГИКА а не защиту к вашом сторано

мы же просто хотим дружить с вами и для этого надо узнать друг друга

и завтра пишу еще 3

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормально по русски пишите, плизззз!
Ведь какая-то абракадабра типа как интернет-переводчик получается

Гость
#2

Мужчина должен зарабатывать и отдавать деньги своей супруге. Неважно кто дает деньги бывший, настоящий или другой спонсор.

Гость
#3

Оспиддя! Ты пиши тогда на родном языке! Через гугл-переводчик и то понятнее переведется, чем этот бессвязный бред.

Гость
#4

Отбраковка

Гость
#5

Довела мужика!

Гость
#6
Гость

Вы нормально по русски пишите, плизззз!
Ведь какая-то абракадабра типа как интернет-переводчик получается

Да ладно, суть понять можно. Мы с вами по-таджикски и на таком уровне ничего сказать не сможем, а тут целый текст, да динамика, да интрига - просто таджикская Анна Каренина.

Гость
#7

Ты не мужчини ты чюрка, ты гастер, тут ты нужен только конченным

леночка
#8

куфартири плитка римонт аделька даделька

Гость
#9

Зачем вам мнение русских женщин?
Не проще ли запостить эти вопросы в своей стране и на родном языке?

Гость
#10

Первые два вопроса - вы этой девушке не нужны. Ей нужны деньги.

Гость
#12
леночка

куфартири плитка римонт аделька даделька

ыыыыгыгыгыг))))

Гость
#13

Для рюськи женьшеньщина два правила есть-
1) Она всегда права
2) Если она не права, см. пункт 1)

Гость
#14

Один турция ходи восем сначала он ей даваль, потом он балет интерференция когда харащё. Очень можно сперва кисель потом порвалось как раз утром. Всегда квас раздроблено все и когда червие волго. Зачем тахта дуть водя как можно зделай фарша нет и весна. Конь жир трюме какой синий светло завтра уже не день.

А еще я любил и ходила улица бассейн.

Тррррачача
#15

Бонжур,мсье! Кажется,допрос ведет лицо "горячей крови,загорелой кожи и узкой национальности"..
Перевести эту речь было сложно,но я это сделала! Прошу:
1- Напрягаем голову и начинаем думать тем мозгом,что в голове,а не спинным.Если твоя жена/дЭвущка берет деньги еще и из вне твоего кошелька,значит,ты даешь ей мало.Очень мало.Как еще выкрутиться бабоньке,ведь работать на заводе,например,-очень трудно! А у нее есть рабочий козырь...))))
2- См.вопрос 1 и и ищи ответ в части про "рабочий козырь"
3- Должна давать хороший секс,любить и кормить вкусно.А,ну и верить в тебя,конечно! Хочешь этого? Надо давай больше денег,иначе - см.вопрос 1

И,наконец,- с нами не надо дружить,несмышленыш! Такой подход- 100% провал!

Тррррачача
#16
Гость

Один турция ходи восем сначала он ей даваль, потом он балет интерференция когда харащё. Очень можно сперва кисель потом порвалось как раз утром. Всегда квас раздроблено все и когда червие волго. Зачем тахта дуть водя как можно зделай фарша нет и весна. Конь жир трюме какой синий светло завтра уже не день. А еще я любил и ходила улица бассейн.

Кстати,да! Вы правы.

Гость
#17

1)Просит у бывшего - не доверяет Вам, может быть не считает своим парнемж. может стесняется просить.
2)Не считает Ваши отношения серьезными, может уйти в любой момент. Или
Может она это просто так сказала и не собирается нигде работать.
3) Не знаю.

тут будут ВАм писать гадости, оскорблять мужчины, которые тут сидят, от лица женщин писать гадости- не обижайтесь

Яна
#18

Автор, жена и просто ваша девушка - разные ситуации для женщины.
1)так как вы не муж, а просто парень, то девушка считает нормальным брать себе деньги от тех, кто готов давать. Это происходит из страха и неуверенности, ведь вы в любой момент можете её бросить, и она подстраховывается в материальном плане и общается с другими мужчинами.

2) когда женщина - Жена хочет находиться рядом с мужем и не работать, а быть им обеспеченной и защищенной. Вы не муж, значит девушка "почти свободна" и опять таки - сама хочет себя обеспечить материально.
что делать? - Официально оформить отношения, жениться на ней, при этом обсудив условия, что она жена и ей не надо больше никуда ездить работать в другие страны, а лишь отдыхать там вместе с мужем.

3) что может делать жена (например быть с мужем в его трудные времена, так как он её защищал и обеспечивал) но просто подруга-девушка - не обязана, она не определилась с выбором мужчины. например мужчина не женится, а просто пользуется девушкой. Получается взаимное использование друг друга Временно, что временно - несёт в себе беспокойство и глупые лишние телодвижения женщины.

Гость
#19
Гость

Мужчина должен зарабатывать и отдавать деньги своей супруге. Неважно кто дает деньги бывший, настоящий или другой спонсор.

Ха-ха-ха. У моих родителей все просто было. Папина зарплатная карточка была у мамы. И все тут.

Лучшая подруга
#20
Гость

Оспиддя! Ты пиши тогда на родном языке! Через гугл-переводчик и то понятнее переведется, чем этот бессвязный бред.

Для чего каверкать слова? Почему не написать "Господи!"
Для спецэффектов?

Гость
#21

Ваши уже тут обитают?

Гость
#22
Гость

Зачем вам мнение русских женщин? Не проще ли запостить эти вопросы в своей стране и на родном языке?

Парень так старался... а вы не оценили))
Может жениться решил, супротив всяких предрассудков и правил)

Гость
#23

1. Денег даешь девушка/жена очень МАЛО, надо давать БОЛЬШЕ, тогда она не брать у бывшего мужа

Гость
#24

2. Спросить девушка/жена ПОЧЕМУ скрывала. Просить чтобы больше не делать этого.

Гость
#25

3. Думай САМ.

Гость
#26

Яна 18, супер, но ведь не поймет ни черта)

Гость
#27
Лучшая подруга

Для чего каверкать слова? Почему не написать "Господи!" Для спецэффектов?

кОверкать

Гость
#28
Гость

Ты не мужчини ты чюрка, ты гастер, тут ты нужен только конченным

отстой пишите!

Гость
#29
Гость

Ты не мужчини ты чюрка, ты гастер, тут ты нужен только конченным

отстой пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: