Гость
Статьи
Женщины сошли с ума?

Женщины сошли с ума?

Были у меня отношения с мужчиной, потянуло к нему потому что был очень настойчив, брутален, на фоне мужиков-нытиков очень выделялся сильным характером, оптимизмом, чувством юмора, а в уши как лил …

Жадина
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

26. Гость | 29.07.2018, 09:42:14 [694774963] Можно подумать Автор нормальная. Знает, что он сидит и продолжает общаться. Типа, я не с ним, но общаться и следить за его жизнью буду. Сама такая же, ждет поди чем все закончится. Может еще приползет к ней.
.
Вот и я то же подумала. Мужик освободится и к Автору первой привалит - все-таки отношения были в реале. Да переписывалась с ним во время его отсидки.
Так что Ваша АПупея ещё не закончена, Автор! Ждите !

Rita
#53
В.

Совершенно согласна. Нормальная бы забыла как страшный сон, а не наблюдала бы за жизнью. Автор тупо ревнует ко всем этим бабам, они видите ли сумасшедшие, а она нет. Смешно.

Не...У меня тоже временами бывает "променад по жизни бывших"смотрю в соц сетях .Или общие знакомые доносят инфу невзначай .Это в основном для моих умозаключений что б в дальнейшем лучше разбираться в людях.Типа подтвердились мои предположения или нет.Правда есть те о ком не вспоминаю совсем.Скучные шибко именно как типажи

Жадина
#54
чих-пых

Ты такая же дура - настойчивость с брутальностью и криминал с тиранизмом обычно всегда идут вместе. И таких людей видно сразу.

Да я не отрицаю, что дура)) Молодая была, глупая, на слова красивые повелась, думала вот он, настоящий мужик, что все проблемы решит. Слава Богу, вовремя свинтила.

Rita
#55
Гость

меня бесит что я красивая, талантливая, умная без детей, а эти чмыри размножились. Вот так общество и деградирует

Я с Вами абсолютно согласна.Внушают девочкам комплексы " ты должна ",пока она все "долги "раздаст ,детородный возраст проходит.А те кто клали на всё это размножаются

Гость
#56
Гость

меня бесит что я красивая, талантливая, умная без детей, а эти чмыри размножились. Вот так общество и деградирует

А меня сей факт несказанно радует: человечество обречено.

Жадина
#57
Rita


Совершенно согласна. Нормальная бы забыла как страшный сон, а не наблюдала бы за жизнью. Автор тупо ревнует ко всем этим бабам, они видите ли сумасшедшие, а она нет. Смешно.

Не...У меня тоже временами бывает "променад по жизни бывших"смотрю в соц сетях .Или общие знакомые доносят инфу невзначай .Это в основном для моих умозаключений что б в дальнейшем лучше разбираться в людях.Типа подтвердились мои предположения или нет.Правда есть те о ком не вспоминаю совсем.Скучные шибко именно как типажи
Ну да, обычное женское любопытство, обратно мне даром не надо))

Фам фаталь
#59
Жадина


Совершенно согласна. Нормальная бы забыла как страшный сон, а не наблюдала бы за жизнью. Автор тупо ревнует ко всем этим бабам, они видите ли сумасшедшие, а она нет. Смешно.

Не...У меня тоже временами бывает "променад по жизни бывших"смотрю в соц сетях .Или общие знакомые доносят инфу невзначай .Это в основном для моих умозаключений что б в дальнейшем лучше разбираться в людях.Типа подтвердились мои предположения или нет.Правда есть те о ком не вспоминаю совсем.Скучные шибко именно как типажи
Ну да, обычное женское любопытство, обратно мне даром не надо))

вы, конечно, извините, но если вы с ним до сих пор общаетесь, значит, интерес у вас еще есть...я думаю, просто он не заинтересован

В.
#60
Rita

Не...У меня тоже временами бывает "променад по жизни бывших"смотрю в соц сетях .Или общие знакомые доносят инфу невзначай .Это в основном для моих умозаключений что б в дальнейшем лучше разбираться в людях.Типа подтвердились мои предположения или нет.Правда есть те о ком не вспоминаю совсем.Скучные шибко именно как типажи

Одно дело променад, а другое- продолжать общаться, тем более в ситуации как у автора- человек в тюрьме. О чем с ним можно общаться? Какую баланду дали на обед или кого опустили? Вот это завистливая фраза "у него баб куча" явно говорит о том, что автор ревнует и надеется на возобновление отношений.

Гость
#61

Это вы сейчас про себя вопрос задаете, получается. Вы общаетесь с сидельцем, который отбывает срок за сбыт. Вы в своем уме? Зачем вам такое общение? Или вы вместе с ним торговали?

Жадина
#62

Блин, девушки, как вы любите всё перевернуть. Инициатива общения исходит от него, он как раз-таки заинтересован. Он хочет вернуть отношения. Я не хочу. Общаюсь почему, а почему нельзя общаться с бывшим? Со всеми стараюсь остаться в нормальных отношениях, добрая я)) Посадили, решила поддержать чисто по-человечески, раз написал. Про кучу баб, это он мне пишет: посмотри, у меня куча баб, все знают, что я зек, и, несмотря на это даже, готовы меня ждать. Одна ты, такая-сякая, нос воротишь. Да и вижу я по странице, что, действительно, есть такие. Вопрос был именно том, почему женщины готовы даже на такое закрыть глаза. Общение это одно, а любовь разводить совсем другое.

Жадина
#63

Блин, девушки, как вы любите всё перевернуть. Инициатива общения исходит от него, он как раз-таки заинтересован. Он хочет вернуть отношения. Я не хочу. Общаюсь почему, а почему нельзя общаться с бывшим? Со всеми стараюсь остаться в нормальных отношениях, добрая я)) Посадили, решила поддержать чисто по-человечески, раз написал. Про кучу баб, это он мне пишет: посмотри, у меня куча баб, все знают, что я зек, и, несмотря на это даже, готовы меня ждать. Одна ты, такая-сякая, нос воротишь. Да и вижу я по странице, что, действительно, есть такие. Вопрос был именно том, почему женщины готовы даже на такое закрыть глаза. Общение это одно, а любовь разводить совсем другое.

Жадина
#64
Гость

Это вы сейчас про себя вопрос задаете, получается. Вы общаетесь с сидельцем, который отбывает срок за сбыт. Вы в своем уме? Зачем вам такое общение? Или вы вместе с ним торговали?

Ой, ну перевернули с ног на голову, обвинили уже непонятно в чем)) Давайте не будем фантазировать.

Гость
#65
Гость

Уже все поменялось давно, а Вы все в 20 веке живете.Хватит переворачивать. Во-первых мужчин больше, в мире на 52 миллиона и разрыв увеличивается с каждым годом и даже в России молодых мужчин больше, женщин больше только за счет бабушек, которым ничего не надо. Так что по сути мужчин больше. Сыновей на те же балы везли с теми же целями. Есть русская пословица "долго выбирать -женатому не бывать". Была проблема не выдать дочь замуж ,а выдать выгодно, так чтоб зять побогаче, бедных за воротами всегда туча стояла. Женихов тоже кстати хотели "выдать выгодно" , "Женитьба Бальзаминова" помните?

Не знаю, у меня другие наблюдения. Симпатичных женщин полно одиноких, кто-мо в разводе но тоже одиноки.. мужики одиноки только алкаши (и то не все), наркоманы, антисоциальные типы и те кому просто ничего не нужно.. остальные либо с девушкой либо женаты.

Rita
#67
Гость

Не знаю, у меня другие наблюдения. Симпатичных женщин полно одиноких, кто-мо в разводе но тоже одиноки.. мужики одиноки только алкаши (и то не все), наркоманы, антисоциальные типы и те кому просто ничего не нужно.. остальные либо с девушкой либо женаты.

Это всё следствие 90х.Когда Мужики 70х годов рождения умирали пачками в Чечне и бандитских разборках рэкета.А 80 х г.р.от наркотиков .Как итог женщин 70х,80х,начала 90х годов рождения просто некому взять замуж.А женщин красивых у нас много конечно

Гость
#68

Общение в соцсетях ничего не значит.Мне знакомый недавно жаловался на одиночество,а у самого в соцсетях больше 2000 друзей женщин.

Rita
#69
Жадина

Блин, девушки, как вы любите всё перевернуть. Инициатива общения исходит от него, он как раз-таки заинтересован. Он хочет вернуть отношения. Я не хочу. Общаюсь почему, а почему нельзя общаться с бывшим? Со всеми стараюсь остаться в нормальных отношениях, добрая я)) Посадили, решила поддержать чисто по-человечески, раз написал. Про кучу баб, это он мне пишет: посмотри, у меня куча баб, все знают, что я зек, и, несмотря на это даже, готовы меня ждать. Одна ты, такая-сякая, нос воротишь. Да и вижу я по странице, что, действительно, есть такие. Вопрос был именно том, почему женщины готовы даже на такое закрыть глаза. Общение это одно, а любовь разводить совсем другое.

Вы смотрите там,у них в тюрьме свободного времени мноооого.Обучают друг друга всяким штукам.Начнет Вами манипулировать.Вот уже постепенно заставляет Вас задаваться вопросом ,что б Вы пришли к выводу "такая корова нужна самому"

Гость
#70

Женщины не ценят хорошего к себе отношения, поэтому порядочный и доброжелателный человек будет для нее скучным и неинтересным.
А кайфовать она будет с тем кто вытирает об нее ноги реализуя свои мазохистские инстинкты, потому что на таких мужчин хоть и жалуются но отношения с ними строят

Rita
#71
Гость

Женщины не ценят хорошего к себе отношения, поэтому порядочный и доброжелателный человек будет для нее скучным и неинтересным.
А кайфовать она будет с тем кто вытирает об нее ноги реализуя свои мазохистские инстинкты, потому что на таких мужчин хоть и жалуются но отношения с ними строят

В том то и дело,что на зоне у них есть время ,что б играть в "хорошего ,доброжелательного человека и изображать хорошее отношение к женщине".Как уже писали на вумане,из песен группы Бутырка мы знаем ,что на зоне сидят исключительно порядочные мужчины,коих подставили за то,что они заступались за девушку.Они бесконечно хотят семьи и любят маму.

Гость
#72

99% современных девушек в РФ живут настолько скучной жизнью, что готовы на абсолютно любой трешак, только бы раскачать эту лодку безысходности влачения жалкого существования. Чем дольше так живут, тем больше хочется всего и сразу.
Именно криминальные, антисоциальные и экстремальные парни тут имеют абсолютнейший успех. А спонсора девка симпатичная более менее или умеющая грамотно продавать лохам вареник - всегда найдет. Потому к ним особо и не рвутся. Потом, пусть сначала добьется. Сейчас нужно как-то ЖИТЬ, а жить ппц как скучно, когда ты - девка и твои интересы путешествие на пляж и шоппинг.

С позиции экстремала уровня камикадзе вещаю. Тут тоже очередь километр. Чего они хотят от нас-раздолбаев ума не приложу. Ведь абсолютно все деньги уходят в усиление раздолбайства, даже мыслей нет ухаживать как-то там. Игра с жизнью постоянная и отсутствие каких-либо далеко идущих планов. При этом в офисе не видят в упор реально классных потенциальных мужей. Вполне ухоженные, занимают спортом, стабильны и с предельно приземленным взглядом на жизнь, прагматичны во всем. Развивают комфорт вокруг себя. Никому они не нужны, если не упали в ноги царицам, которые зэкам, бомжам и раздолбаям в это время полируют жезлы.

Девушки не сошли с ума. С ума сошли парни, которые думают, что нужно быть удобным мужем, а не отморозком, что бы девушки были.

Жадина
#73
Гость

99% современных девушек в РФ живут настолько скучной жизнью, что готовы на абсолютно любой трешак, только бы раскачать эту лодку безысходности влачения жалкого существования. Чем дольше так живут, тем больше хочется всего и сразу.
Именно криминальные, антисоциальные и экстремальные парни тут имеют абсолютнейший успех. А спонсора девка симпатичная более менее или умеющая грамотно продавать лохам вареник - всегда найдет. Потому к ним особо и не рвутся. Потом, пусть сначала добьется. Сейчас нужно как-то ЖИТЬ, а жить ппц как скучно, когда ты - девка и твои интересы путешествие на пляж и шоппинг.

С позиции экстремала уровня камикадзе вещаю. Тут тоже очередь километр. Чего они хотят от нас-раздолбаев ума не приложу. Ведь абсолютно все деньги уходят в усиление раздолбайства, даже мыслей нет ухаживать как-то там. Игра с жизнью постоянная и отсутствие каких-либо далеко идущих планов. При этом в офисе не видят в упор реально классных потенциальных мужей. Вполне ухоженные, занимают спортом, стабильны и с предельно приземленным взглядом на жизнь, прагматичны во всем. Развивают комфорт вокруг себя. Никому они не нужны, если не упали в ноги царицам, которые зэкам, бомжам и раздолбаям в это время полируют жезлы.

Девушки не сошли с ума. С ума сошли парни, которые думают, что нужно быть удобным мужем, а не отморозком, что бы девушки были.

Интересно было послушать мнение мужчины. Спасибо))

Rita
#74
Гость

99% современных девушек в РФ живут настолько скучной жизнью, что готовы на абсолютно любой трешак, только бы раскачать эту лодку безысходности влачения жалкого существования. Чем дольше так живут, тем больше хочется всего и сразу.
Именно криминальные, антисоциальные и экстремальные парни тут имеют абсолютнейший успех. А спонсора девка симпатичная более менее или умеющая грамотно продавать *** вареник - всегда найдет. Потому к ним особо и не рвутся. Потом, пусть сначала добьется. Сейчас нужно как-то ЖИТЬ, а жить *** как скучно, когда ты - девка и твои интересы путешествие на пляж и шоппинг.

С позиции экстремала уровня камикадзе вещаю. Тут тоже очередь километр. Чего они хотят от нас-раздолбаев ума не приложу. Ведь абсолютно все деньги уходят в усиление раздолбайства, даже мыслей нет ухаживать как-то там. Игра с жизнью постоянная и отсутствие каких-либо далеко идущих планов. При этом в офисе не видят в упор реально классных потенциальных мужей. Вполне ухоженные, занимают спортом, стабильны и с предельно приземленным взглядом на жизнь, прагматичны во всем. Развивают комфорт вокруг себя. Никому они не нужны, если не упали в ноги царицам, которые зэкам, бомжам и раздолбаям в это время полируют жезлы.

Девушки не сошли с ума. С ума сошли парни, которые думают, что нужно быть удобным мужем, а не отморозком, что бы девушки были.

Немного не так.Вы описали те случаи когда Ж любят отморозков
При этом редко какая в реале потом побежит в тюрьму за ним с передачками.
Зеки несколько другая категория.Жалостливое у нас бабьё шибко.Жалостливое.Вот и весь ответ.

Крис
#75

Дело не в том что это якобы больные психически женщины, мазохистки и тряпки, а скорее в том что у нас в стране женщинам внушается насильно ,что они обязаны держаться за любые штаны, быть без короны,иметь низкую самооценку,содержать себя и мужика и детей. Никогда разве не замечали как агрессивно у нас относятся к женщинам с хорошей самооценкой?) Сразу пытаются "поставить на место", принизить и запугать. А все для чего это делается, для того чтобы у любого мужчины была своя личная бесплатная служанка с низкой самооценкой ,чтоьы прислуживала и не вякала)

Крис
#76

Подобной "работой" по принудильному понижению самооценки у женщин занимаются такие женщины как психолог "Эволюция" со своим бредом который она несет в массы ,который кратко можно так описать "Сними корону и за бесплатно ,без спасибо прислуживай мужику!", блогер Елена Миро (какая-то хабалка, как из дома 2,но почему-то очень популярная) и неадекватные или мизогинные блогеры ,психологи, и т.д и т.п
Из адекватных блогеров кроме Милы Левчук,назвать -то и некого...

Гость
#77

У меня к зэкам отвращение, брат сидел, говорит они там 90% друг друга ***, фу. Причем активный педераст это считается классно и вобще типо он натурал😂

Ель Сибирская
#78
Крис

Подобной "работой" по принудильному понижению самооценки у женщин занимаются такие женщины как психолог "Эволюция" со своим бредом который она несет в массы ,который кратко можно так описать "Сними корону и за бесплатно ,без спасибо прислуживай мужику!", блогер Елена Миро (какая-то ***, как из дома 2,но почему-то очень популярная) и неадекватные или мизогинные блогеры ,психологи, и т.д и т.п Из адекватных блогеров кроме Милы Левчук,назвать -то и некого...

Как раз Эво всем советует себя уважать, и мужчинам, и женщинам. И себя содержать самостоятельно, и на грубость и хамство не утираться, а встать и пойти свои дела делать. А у Миро что-то с головой странное, тотальная ненависть ко всему миру, и к себе в первую очередь.

Гость
#79
Жадина

Блин, девушки, как вы любите всё перевернуть. Инициатива общения исходит от него, он как раз-таки заинтересован. Он хочет вернуть отношения. Я не хочу. Общаюсь почему, а почему нельзя общаться с бывшим? Со всеми стараюсь остаться в нормальных отношениях, добрая я)) Посадили, решила поддержать чисто по-человечески, раз написал. Про кучу баб, это он мне пишет: посмотри, у меня куча баб, все знают, что я зек, и, несмотря на это даже, готовы меня ждать. Одна ты, такая-сякая, нос воротишь. Да и вижу я по странице, что, действительно, есть такие. Вопрос был именно том, почему женщины готовы даже на такое закрыть глаза. Общение это одно, а любовь разводить совсем другое.

И вы верите в эту лапшу?? Ну-ну....

Сабрина
#80

Ну это наверно какая то форма мазохизма.Придурошных много.Некоторым нравиться страдать,ощущать себя в роли жертвы.

Гость
#81
Гость

Ткач сцуко детей убивал , за него огромные сроки несколько невиновных отсидело,а он теперь с довольной рожей, "молодой" отец , ***. Ненавидеть начинаю всю эту систему судебную

Помню, как по тв показывали эту твварь малахольную, которая рожала от него. Вся страна слушала ее откровения о великой любви с маньяком, убившим столько девочек и женщин. Вместо того, чтобы скрутить и насильно стерилизовать эту шизофреничку. Ведь ясно, что психически нормальной женщине даже просто увидеть это чудовище должно быть страшно. Но у нас правовое общество не там, где надо. В так х случаях самосуд - лучшее решение.

Сабрина
#82
Крис

Подобной "работой" по принудильному понижению самооценки у женщин занимаются такие женщины как психолог "Эволюция" со своим бредом который она несет в массы ,который кратко можно так описать "Сними корону и за бесплатно ,без спасибо прислуживай мужику!", блогер Елена Миро (какая-то ***, как из дома 2,но почему-то очень популярная) и неадекватные или мизогинные блогеры ,психологи, и т.д и т.п Из адекватных блогеров кроме Милы Левчук,назвать -то и некого...

Да им просто нужно чем то выделиться из толпы остальных блогеров.Создать какую нибудь тему,от которой все будут в шоке.Надо же как то привлечь к себе внимание.А какие нибудь идиотки будут следовать их идиотским советам.У нас уже наверно пора Женское Движение организовывать,что бы женщин в чувство приводить.Совсем забыли что такое честь и совесть.На что только не идут,что бы штаны в доме были.Смотреть противно..

Гость
#83

Автор, вы в интернете загуглите "ждули", феномен данного явления, статьи психологов на эту тему. Я как-то наткнулась случайно. Как начиталась. Короче, сильно впечатлило. Почитайте. Действительно, таких баб навалом, но они реально чокнутые. Ну а заканчивается это все крайне плачевно для них.

Гость
#84
Rita

В том то и дело,что на зоне у них есть время ,что б играть в "хорошего ,доброжелательного человека и изображать хорошее отношение к женщине".Как уже писали на вумане,из песен группы Бутырка мы знаем ,что на зоне сидят исключительно порядочные мужчины,коих подставили за то,что они заступались за девушку.Они бесконечно хотят семьи и любят маму.

Кстати, самое интересное, что есть 2 мифа, в который верят женщины "что именно ее зека подставили" и именно ее женатый любовник "не спит с женой". Вот насколько они нелепы, на только живучи

Сабрина
#85
Гость

Женщины не ценят хорошего к себе отношения, поэтому порядочный и доброжелателный человек будет для нее скучным и неинтересным. А кайфовать она будет с тем кто вытирает об нее ноги реализуя свои мазохистские инстинкты, потому что на таких мужчин хоть и жалуются но отношения с ними строят

Не надо всех гребсти одной гребенкой.Если этим идиоткам нравится такое отношение к себе,это их дело личное.Кстати мужиков таких тоже полно.Есть пара знакомая,им за 50.Жена как начнет на мужа ни за что,метать гром и молнии.Он аж бедный чуть ли ни в экстазе бьется

Rita
#86
Гость

У меня к зэкам отвращение, брат сидел, говорит они там 90% друг друга ***, фу. Причем активный педераст это считается классно и вобще типо он натурал😂

Я тоже не вижу разницу между активным и пассивным гомосеками.По мне так одна грязь

Rita
#87
Ель Сибирская

Как раз Эво всем советует себя уважать, и мужчинам, и женщинам. И себя содержать самостоятельно, и на грубость и хамство не утираться, а встать и пойти свои дела делать. А у Миро что-то с головой странное, тотальная ненависть ко всему миру, и к себе в первую очередь.

Подозреваю у Миро тупо цель собрать как можно больше комментов .Комменты люди больше строчат когда возмущены.Секс жизнь маленьких детей или все жёны хуже прости ..к это и есть темы уровня Миро

Виталина
#88

Вполне реальная история. В жизни знаю двух женщин, с в/о, умных, при хороших работах. Обе замутили с зэками в переписке, одна родила после свиданок пока парниша сидел еще. Вторая замуж вышла, когда мужик вышел из тюрьмы, заразил ее гепатитом. . Итог один - сейчас обе женщины воспитывают детей без мужей . Смылись гады. А бабы дуры, конченые.

Гость
#91
Крис

Подобной "работой" по принудильному понижению самооценки у женщин занимаются такие женщины как психолог "Эволюция" со своим бредом который она несет в массы ,который кратко можно так описать "Сними корону и за бесплатно ,без спасибо прислуживай мужику!", блогер Елена Миро (какая-то ***, как из дома 2,но почему-то очень популярная) и неадекватные или мизогинные блогеры ,психологи, и т.д и т.п Из адекватных блогеров кроме Милы Левчук,назвать -то и некого...

Эта "Эволюция" вообще не психолог, у нее нет соответствующего образования. В интернете давно ее разоблачили настоящие психотерапевты. Есть пострадавшие, начитавшиеся ее блога. Эти женщины съехали с катушек, после того как действовали в соответствии с ее советами, но это окончательно разрушило их жизнь.

Гость
#92
Крис

Дело не в том что это якобы больные психически женщины, мазохистки и тряпки, а скорее в том что у нас в стране женщинам внушается насильно ,что они обязаны держаться за любые штаны, быть без короны,иметь низкую самооценку,содержать себя и мужика и детей. Никогда разве не замечали как агрессивно у нас относятся к женщинам с хорошей самооценкой?) Сразу пытаются "поставить на место", принизить и запугать. А все для чего это делается, для того чтобы у любого мужчины была своя личная бесплатная служанка с низкой самооценкой ,чтоьы прислуживала и не вякала)

100% Так и есть! В последние несколько лет в соцсетях идет мощная компания против женщин, особенно против разведенных с детьми

Гость
#93
Жадина

Были у меня отношения с мужчиной, потянуло к нему потому что был очень настойчив, брутален, на фоне мужиков-нытиков очень выделялся сильным характером, оптимизмом, чувством юмора, а в уши как лил красиво...В итоге оказался бабником, тираном, да ещё и в криминал влез. Посадили его за сбыт запрещенных веществ. Рассталась с ним. Сейчас за его жизнью наблюдаю, у него доступ в интернет есть в тюрьме, общаемся иногда. Баб куча! Причем, они знают, что он сидит. Готовы ждать, рожать детей и т.п. Ну ладно я повелась когда-то, у меня с ним отношения были вживую, до всех его криминальных косяков, знала бы сразу, ни за что бы в такое *** не влезла. Ну а эти женщины-то что совсем сошли с ума от безысходности??? Заочно знакомятся, закрывают глаза на то, что зек, на то, за что сидит. Причём с виду не сказать, что женщины неликвид, симпатичные, с высшим образованием. Неужели ради красивой лапши на уши многие готовы закрыть глаза на такие серьезные вещи? Ваше мнение.

Да.
У женщин нет мозгов.
Совсем.
Поэтому да.

Гость
#94
Гость

100% Так и есть! В последние несколько лет в соцсетях идет мощная компания против женщин, особенно против разведенных с детьми

Если я правильно понял, о чем вы говорите, то вот эта "мощная компания против женщин" - есть не что иное, как попытка объяснить тупым_аленям женские манипуляции, дабы они на них не велись (этим занимается мужское движение). А по поводу разведенных с детьми - никто не против, просто ни один нормальный мужчина никогда не согласится за свой счет растить чужих детей хуй_пойми от какого гопника

Гость
#95
Гость

Эта "Эволюция" вообще не психолог, у нее нет соответствующего образования. В интернете давно ее разоблачили настоящие психотерапевты. Есть пострадавшие, начитавшиеся ее блога. Эти женщины съехали с катушек, после того как действовали в соответствии с ее советами, но это окончательно разрушило их жизнь.

Если бы женщины хоть чуть-чуть включали иногда свой мозг - проблем бы было существенно меньше, причем не только у женщин, но и у мужчин. Ну надо же думать хоть иногда!!! Прочитала или посмотрела какой-нибудь модный "блог" очередной "психоВагини" - ну подумай ты сначала, прежде чем брать и применять!!!!

Гость
#96
Гость

Если я правильно понял, о чем вы говорите, то вот эта "мощная компания против женщин" - есть не что иное, как попытка объяснить тупым_аленям женские манипуляции, дабы они на них не велись (этим занимается мужское движение). А по поводу разведенных с детьми - никто не против, просто ни один нормальный мужчина никогда не согласится за свой счет растить чужих детей хуй_пойми от какого гопника

чойта? попаламщику по идее должно быть все равно, от кого дети, главное - чтоб не единолично нести ответственность за семью, а в случае с р с п всегда есть еще папо, который тоже участвует, профит.

Гормон роста
#97

до тех пор пока женщины не научаться признаваться себе в своих желаниях, ничего не изменится. Я не вижу криминала в том, что женщине (как и мужчине) хочется просто секса, хочется просто весело и интересно провести время с мужчиной, хочется отношений без обязательств. И если она это может получить от сидевшего веселого бабника-брутала, а не насквозь положительного 30-40-летнего малчика - почему бы и нет? дамы 30+ тоже много работают, многие зарабатывают весьма достойно, дети у многих уже есть - им мужик нужен чисто для "приятности" и то не насовсем, а для приятных нечастых встреч. И почему бы им не ждать конкретно его? думаю, что если вы его выбрали и даже всерьез о нем думали, то мужик симпатичный, нежадный, веселый, хорош в постели, не глуп. И почему б приятной женщине, самостоятельно себя обеспечивающей и без него, работающей круглыми сутками (пусть даже на интересной ей работе), не проводить с ним выходные, например? Далеко не все хотят семью или ее подобия, особенно в зрелом возрасте.

Крис
#99
Сабрина

Да им просто нужно чем то выделиться из толпы остальных блогеров.Создать какую нибудь тему,от которой все будут в шоке.Надо же как то привлечь к себе внимание.А какие нибудь идиотки будут следовать их идиотским советам.У нас уже наверно пора Женское Движение организовывать,что бы женщин в чувство приводить.Совсем забыли что такое честь и совесть.На что только не идут,что бы штаны в доме были.Смотреть противно..

Да, было бы кстати заменить вредосных блогеров- адекватными, которые на пользу женщинам будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: