Гость
Статьи
С мужчиной разный …

С мужчиной разный взгляд на питание, ссоры

Мужчина живет со мной в моей квартире, в питании любит много белого хлеба, просит котлет и больше мяса, всякие копченые колбасы,бутерброды, по вечерам после работы пьет литрами пиво, потом опять же требует готовки, что не наелся. А я с таким питанием заметила что начала полнеть, раньше сидела на ПП, из выпивки только винцо. Мои просьбы не пить пиво при мне и поддержать меня в диете обижается и встает в позу, что он не обязан сидеть на диете вместе со мной. Хотя меня же и упрекает что я поправилась. Он сам худой от природы, только живот вырос на пиве, и тело не накаченное. Я ему говорю, хоть отжимайся, хоть подтягивайся - не хочет, говорит устал после работы и сидит пьет пиво на диване дальше, и в телефоне играет. Мне эта картина неприятна но мучает совесть - ведь женщина обязана готовить и подносить. А он из принципа даже бутерброда себе не сделает, кружку не помоет, у него принцип что женщина обязана этим заниматься. Жила одна - было комфортно, ела мало, что хотела, всегда в отличной форме была, но не всю жизнь ведь одной быть.
Рассудите?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, он в ВАШЕЙ квартире так себя ведёт! Хорошо, однако, устроился мужик.... Конечно,не нужно быть одной все время, но это и не значит, что нужно быть с кем попало.

Гость
#2

а почему женщина обязано подносить? Я думала, это делать официанты и слуги должны...

Гость
#3
Aida

Автор, он в ВАШЕЙ квартире так себя ведёт! Хорошо, однако, устроился мужик.... Конечно,не нужно быть одной все время, но это и не значит, что нужно быть с кем попало.

+1, я валяюсь

Вячеслав Русский
#4
Aida

Автор, он в ВАШЕЙ квартире так себя ведёт! Хорошо, однако, устроился мужик.... Конечно,не нужно быть одной все время, но это и не значит, что нужно быть с кем попало.

То есть живя в квартире мужчины Вы бы не наглели так, как автор и днями готовили, убирались в его доме не вякая?

Вячеслав Русский
#6
Гость

а почему женщина обязано подносить? Я думала, это делать официанты и слуги должны...

А почему мужчина должен работать и обеспечивать НАГЛУЮ женщину. Я думал это должны делать враги. Если Ваша судьба быть одинокой и несчастной, не стоит проповедовать свою религию окружающим.

Гость
#7
Вячеслав Русский

А почему мужчина должен работать и обеспечивать НАГЛУЮ женщину. Я думал это должны делать враги. Если Ваша судьба быть одинокой и несчастной, не стоит проповедовать свою религию окружающим.

а где я написала, что мужчина что-то должен?)))

Вот так
#8
Вячеслав Русский

А почему мужчина должен работать и обеспечивать НАГЛУЮ женщину. Я думал это должны делать враги. Если Ваша судьба быть одинокой и несчастной, не стоит проповедовать свою религию окружающим.

А откуда вы взяли, что автора этот мужик обеспечивает? Явно автор сама работает, да и квартира ее - она полностью обеспечена, а мужик просто никакой.

Гость
#9

ну если автор боится, что всю жизнь одна будет, и готова это терпеть, это ее выбор. Я где то готова смолчать в отношениях, но когда откровенно садятся на шею, и из принципа не моют чашку за собой...Все это дико для меня

Автор
#10

Ну как, обеспечивает....Он со своих временных заработков приносит в дом тысячу, или две, из них мы покупаем самые дешевые продукты по акции, из этих же денег он выкраивает половину и на них набирает себе пиво. если деньги кончаются, собирает мелочь по дому и идет за добавкой, за самым дешевым пивом на что хватит ему. Не пьет только тогда, когда вообще денег не останется, только мелочь на автобус.

Гость
#11

У вас проблема не в разных взглядах на питание, у вас проблема в том что вы привели домой алкаша, и в том что у вас заниженная самооценка.

Если бы не эти две проблемы проблема с питанием решилась бы за один разговор, пришли бы к консенсусу.

Гость
#12

Автор,у вас проблема с самооценкой,она прибита гвоздями к плинтусу.К психологу,в спортзал,причёску и гардероб смените,живите полной грудью.Нищего примака нах,их на улице тысячи ходит,ищут к кому бы зад примостить.Не будьте дурой.Никто Вас не любит,с вами просто удобно.Жить есть где,пожрать за свой счёт купите и приготовите,пиво на диване пить не мешаете,по дому делать ничего не надо,секс есть-не жизнь,а сказка для среднестатистического российского мужика.

Гость
#13
Гость

У вас проблема не в разных взглядах на питание, у вас проблема в том что вы привели домой алкаша, и в том что у вас заниженная самооценка. Если бы не эти две проблемы проблема с питанием решилась бы за один разговор, пришли бы к консенсусу.

Вот-вот. Человек, который последние деньги тратит на бухло, явно страдает алкоголизмом. Еще и хамло к тому же, принеси - подай - пошла вон. В шею гоните этого алкаша

Бозон Хиггса
#14

Шо, опять тема под копирку Мушш объедает-обпивает ?
Я в математике гений, повторяю.
Автор + квартира + нищее ч.м о = минус
Автор + квартира - *** = плюс

гость
#15
Автор

Ну как, обеспечивает....Он со своих временных заработков приносит в дом тысячу, или две, из них мы покупаем самые дешевые продукты по акции, из этих же денег он выкраивает половину и на них набирает себе пиво. если деньги кончаются, собирает мелочь по дому и идет за добавкой, за самым дешевым пивом на что хватит ему. Не пьет только тогда, когда вообще денег не останется, только мелочь на автобус.

о автор....вы ебланькова.такую свинню дома еще держать?

Гость
#16
гость

о автор....вы ебланькова.такую свинню дома еще держать?

Зато у нее есть муж., хотя бы гражданский.

#17
Вячеслав Русский

То есть живя в квартире мужчины Вы бы не наглели так, как автор и днями готовили, убирались в его доме не вякая?

А чем это автор наглеет?!

Автор
#18

Просто он единственный, кто терпит мои истерики и мой характер, я человек настроения и бываю очень вредной. Он пусть и такой, но молчит и терпит когда я не в духе, сумки носит, руку подает, мусор вынесет если укажу.
Другой мужчина меня терпеть не стал бы, как и все мои бывшие. Так что не думаю, что я заслуживаю лучшего, я ведь и сама выпить могу с ним, с ним просто и легко, но жить так дальше не хочу, а его все устраивает, поэтому и ругаемся.

гость
#19
Гость

о автор....вы ебланькова.такую свинню дома еще держать?

Зато у нее есть муж., хотя бы гражданский. окуеть,ценность)))надеюсь,это был ваш сарказм.

Гость
#20
Aida

А чем это автор наглеет?!

Как это чем?!! Задумалась, нафига ей этот чемодан без ручки. Нафига секс регулярный так дорого покупать.

Гость
#21
Автор

Просто он единственный, кто терпит мои истерики и мой характер, я человек настроения и бываю очень вредной. Он пусть и такой, но молчит и терпит когда я не в духе, сумки носит, руку подает, мусор вынесет если укажу. Другой мужчина меня терпеть не стал бы, как и все мои бывшие. Так что не думаю, что я заслуживаю лучшего, я ведь и сама выпить могу с ним, с ним просто и легко, но жить так дальше не хочу, а его все устраивает, поэтому и ругаемся.

Шыдеврально... С ним просто и легко, но жить так дальше не хочу. Ну найди наркошу, чтобы получать каждый раз, как денег не дашь. Это будет не так просто, но попробуй, вдруг понравится и так жить захочешь.
А

гость32
#22

*** изгнать из своей квартиры, просто продолжать встречаться, если в остальном устраивает

Гость
#23

Кажется, ты завела себе домашнее животное, которому надо что-то там "подносить" и убирать за ним каждую какаху. Ты сама-то счастлива? Судя по описанию, не особо. Поправилась, мужик на тебе сидит, ножками болтает и попрекает еще. А в чем суть гармоничных отношений? Может тебе заменить мужчину на хорошую собаку? Кормить будешь также много и выгуливать... НО! Пиво не пьет, совместные прогулки обеспечит, в ПП не упрекнет и товарищ верный как никак...

Гость
#24

Готовьте то, что хотите готовить. Если ему не нравится, пусть готовит сам. Ну а насчет каждодневной выпивки пива вам надо задуматься серьезнее. Это уже больше похоже на алкоголизм.

Гость
#25

А может он не Ваш мужчина по судьбе и стоит его бросить?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Гость
#26

с мужчинойдолжно быть легко и хорошо, а плохо жить ты и сама сможешь

врач психиатр
#27

это ваши отношения, и как бы тут вас не охаивали, жить с ним -вам. То ,что вы видите положительное в нем, например, терпение ваших капризов-это хорошо. А если не хотите с ним чревоугодничать- начинайте войну с собой. Только так можно переделать другого-переделав себя

Гость
#28
Гость

с мужчинойдолжно быть легко и хорошо, а плохо жить ты и сама сможешь

У российских женщин же не важно, что плохо, главное, что с мужчиной!!!

Гость
#29

Автор, у вас ***. Вы сами его выбрали. Надеюсь, он вам много денег дает, а то его прокормить и за ним убрать в уборной - это вам надо много сил. Зачем вы такое себе выбрали, жили бы богиней, путешествовали, развивались - а вы все силы и средства кладете на обслуживание мужла.

Я не готовлю мужчине, потому как он либо сам себе готовит, либо в ресторанах ест. Чтоб я еще котлеты наворачивала ему - да я лучше в парк пойду погуляю.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: