Гость
Статьи
Если изменили Лорак..

Если изменили Лорак..

Здравствуйте,Если изменил муж такой роскошной женщине,что говорить про нас. Получается все мужчины изменяют? И от этого нет спасения? Что даёт гарант что б муж не смотрел на лево? Ухоженность,молодость,красота или услужливость? Мне муж говорит нужно быть уверенной в себе,допустим моя внешность относится к детской,все время думают что я девочка18,мне идёт только все нежное,страстной львицей быть не могу,красная помада не идёт,я это говорю к тому ,если пройдёт яркая женщина ,он волей не волей на неё посмотрит.Да я признаю,что боюсь измены,не знаю что с этим делать.
Мне иногда жалко ж пол,мы пытаемся сделать все чтоб нам не изменили,влезть в любую шкуру,а мужик хоть толстый или худой или уродливый ,все равно на лево смотрит.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, у Лорак муж турок из отеля! О чем вы!

Гость
#2

Да все они ш л ю ха ны и ко бели! Еще смеют к женщинам претензии выдвигать. Ничего не поделать с их природой, просто не воспринимайте их всерьёз и не надейтесь на люпофь.

Гость
#3

А что в Лорак роскошного?

Гость
#4

Вы откуда знаете, что Лорак роскошная? Я понимаю в 12 лет можно думать, что внешность женщины - это ее все. Но не в зрелом же возрасте. С чего вы решили, что в их семье тишь, гладь, да благодать. Может она не уважает его за то, что он не забирает ее со сцены, что он вынуждена мотаться по гастролям, чтоб обеспечить им жизнь на уровне. А он недоволен тем, что она приезжает вымотанная, уставшая, не занимается ни домом, ни ребенком. Детский сад.

Гость
#5
Автор

Автор, у Лорак муж турок из отеля! О чем вы!

Вот-вот, пусть Лорак скажет спасибо своему турку, что не привел в дом вторую,третью жену.

Гость
#6
Гость

Вы откуда знаете, что Лорак роскошная? Я понимаю в 12 лет можно думать, что внешность женщины - это ее все. Но не в зрелом же возрасте. С чего вы решили, что в их семье тишь, гладь, да благодать. Может она не уважает его за то, что он не забирает ее со сцены, что он вынуждена мотаться по гастролям, чтоб обеспечить им жизнь на уровне. А он недоволен тем, что она приезжает вымотанная, уставшая, не занимается ни домом, ни ребенком. Детский сад.

Если прошла лубов и завяли помидоры, то причины для недовольства всегда найдутся.

Автор
#7
Гость

Вы откуда знаете, что Лорак роскошная? Я понимаю в 12 лет можно думать, что внешность женщины - это ее все. Но не в зрелом же возрасте. С чего вы решили, что в их семье тишь, гладь, да благодать. Может она не уважает его за то, что он не забирает ее со сцены, что он вынуждена мотаться по гастролям, чтоб обеспечить им жизнь на уровне. А он недоволен тем, что она приезжает вымотанная, уставшая, не занимается ни домом, ни ребенком. Детский сад.

Роскошной я ее считаю,потому что у неё есть внешность,не стоит отрицать что именно такая внешность нравится многим мужчинам,плюс она супер ухоженная,у неё доступ к дорогим маслам ,процедурам,качественной косметики,одежды,в конце концов не думаю что у неё духи рив гош,это и есть роскошь,ухаживать за собой более качественно.

Гость
#8

автор и в мыслях у меня нету такого, в вас просто ваша неуверенность
Муж если любит, любит и красивую роскошную, и ту же самую на следующий день без макияжа. Главное чтоб баба не пилила))))

Гость
#9

Да какая разница Лорак изменили или кому-то еще... даже Джоли разошлась с Питом, что уж о нас говорить... А вы думаете звездные люди не болеют "кобелизмом", да они же тоже люди как мы, они с другой планеты что ли? если мужчина захочет изменить- его ничем не удержишь, даже если ты будешь супермоделью, с большим размером груди, с упругой задницей, молодо выглядеть, следить за собой, быть спортивной... им главное - новые ощущения.... Никто не застрахован от измен- ни мужчины ни женщины!

Гость
#10

Не пойму, что в Лорак такого особенного, типичная украинская дивчина, невысокая коротышка. Смой с нее слои штукатурку, и ничего интересного в ней не останется.

Гость
#11
Автор

Роскошной я ее считаю,потому что у неё есть внешность,не стоит отрицать что именно такая внешность нравится многим мужчинам,плюс она супер ухоженная,у неё доступ к дорогим маслам ,процедурам,качественной косметики,одежды,в конце концов не думаю что у неё духи рив гош,это и есть роскошь,ухаживать за собой более качественно.

Ой, господи....повышайте свою самооценку, аж противно. И ревность исчезнет

Гость
#12

Дай каждой девушке деньги и она будет выглядеть не хуже Лорак или какой-либо другой певицы или актрисы....

Гость
#13

у баб вроде тебя автор у которых самооценка ниже плинтуса.для которых главное внешность и штаны.мужики от таких тп мужики всегда сбегают.ты ноль пустышка

Автор
#14
Гость

у баб вроде тебя автор у которых самооценка ниже плинтуса.для которых главное внешность и штаны.мужики от таких тп мужики всегда сбегают.ты ноль пустышка

Ну хорошо,что такое самооценка и где золотая середина? Т е.у нас много королев,самооценка завышена,ничего не имеет,зато считает себя королевой,от которой потом несет.Подробно хочу узнать о самооценки,так много говорят об этом но ни какой конкретики.

Гость
#15
Гость

Дай каждой девушке деньги и она будет выглядеть не хуже Лорак или какой-либо другой певицы или актрисы....

Ну уж у Джессики Симпсон да Хрысти Агилеры денег побольше чем у Лорак! И посмотрите на них, а какие красотки были

Ирина
#16
Автор

Роскошной я ее считаю,потому что у неё есть внешность,не стоит отрицать что именно такая внешность нравится многим мужчинам,плюс она супер ухоженная,у неё доступ к дорогим маслам ,процедурам,качественной косметики,одежды,в конце концов не думаю что у неё духи рив гош,это и есть роскошь,ухаживать за собой более качественно.

И что из этого следует? Турок до седых м.у.д.е.й будет вдыхать ароматы не Рив Гош в восторженном беспамятстве? Скользить телом по тушке, вымоченной в дорогих маслах? Да можно хоть обухаживаться за собой, все равно будут другие бабы, тем более у турка. Точка.

911
#17

ВНИМАНИЕ открою вам тайну. Если отношения построены на взаимных чувствах, то мужчина никогда не изменит! Мужчины на подсознательном уровне чувствует все. И если чувства есть. То даже в 50, он может влюбиться, но не изменит своей даме сердца. А когда отношения от одиночества,хочу замуж,обеспечения,от страсти,из за детей. То измены будут.И вина женщин тоже есть в этом.

Гость
#18

Лорак роскошная красавица для тех, кто ее только по телевизору видит, в окружении самой Лорак там таких "красавиц" каждая первая, а следовательно красота это не то, за что мужчина ее окружения будет держаться. Любой мужчина может изменить или предать, главное, не принимать это свершившееся действие на свой счёт. Надо любить себя и уважать, а не заискивать перед мужчиной и страдать от того, что у вас масло за 300 рублей, а не за 3 тысячи и из-за этого он вас обязательно бросит.

Гость
#19
Гость

Ой, господи....повышайте свою самооценку, аж противно. И ревность исчезнет

+++++
С самооценкой беда

Гость
#20
Автор

у баб вроде тебя автор у которых самооценка ниже плинтуса.для которых главное внешность и штаны.мужики от таких тп мужики всегда сбегают.ты ноль пустышка

Ну хорошо,что такое самооценка и где золотая середина? Т е.у нас много королев,самооценка завышена,ничего не имеет,зато считает себя королевой,от которой потом несет.Подробно хочу узнать о самооценки,так много говорят об этом но ни какой конкретики.я бы сказала конкретна в чем именно у тебя беда с самооценкой.но бесплатно решать чужие проблемы не хочу.психологи нынче дороги

мари
#21

Лорак действительно красивая,хоть и не высокая. И талантливая. Всегда удивлялась,как она могла связаться с турком,это же дно. Дело тут в ее мягком характере,она простила и мамашу свою и папашу,которые отдали ее в детстве в интернат. Она слишком добрая,с людьми так нельзя,люди добрым сразу на голову садятся.Желаю ей удачи,мне она нравится,голос самый сильный в России.

Гость
#22
мари

Лорак действительно красивая,хоть и не высокая. И талантливая. Всегда удивлялась,как она могла связаться с турком,это же дно. Дело тут в ее мягком характере,она простила и мамашу свою и папашу,которые отдали ее в детстве в интернат. Она слишком добрая,с людьми так нельзя,люди добрым сразу на голову садятся.Желаю ей удачи,мне она нравится,голос самый сильный в России.

Что у Лорак самый сильный голос в России считаете только вы, может еще с десяток наберется не более, певица она очень посредственная и красивой ее сложно назвать, если только симпатичной и то, без макияжа мы ее не видели. Может она, как человек хороший, не могу отрицать, не знаю. Турок, конечно, непорядочный человек, так опозориться и опозорить свою жену на всю страну, очень ей сочувствую.

В.
#23

Разумеется, ВСЕМ изменяют. Поэтому всегда удивляли стоны "никогда не думала, что со мной это случится!" Почему не думала-то? Всем изменяют, всем, певицам, актрисам, королевам красоты- но Маня из Урюпинска даже подумать не могла, что ей изменят. Смешно.

Гость
#25
В.

Разумеется, ВСЕМ изменяют. Поэтому всегда удивляли стоны "никогда не думала, что со мной это случится!" Почему не думала-то? Всем изменяют, всем, певицам, актрисам, королевам красоты- но Маня из Урюпинска даже подумать не могла, что ей изменят. Смешно.

А кому нужен муж Мани из Урюпинска, у которого нет ни харизмы, ни денег.

мари
#26
Гость

Что у Лорак самый сильный голос в России считаете только вы, может еще с десяток наберется не более, певица она очень посредственная и красивой ее сложно назвать, если только симпатичной и то, без макияжа мы ее не видели. Может она, как человек хороший, не могу отрицать, не знаю. Турок, конечно, непорядочный человек, так опозориться и опозорить свою жену на всю страну, очень ей сочувствую.

о том,что она сильная певица говорят ее рейтинги и ее заработки,это так просто,примитивная вы наша. А вы красивы без макияжа? Что то я сомневаюсь)))))

Знаю
#27

Видела Каролина несколько раз в жизни - ну очень красивая, серьёзно.. Я первый раз даже не поняла кто это, уж слишком орошо выглядела для совка.. Но. Она по характеру тюхтя, ведомая.. А с мужиком не повезло..

Гость
#28

Потому у что у таких мужей как у Лорак нет истинной любви, мужья видят в них статусный трофей, свеженькое мясо, которое надоедает быстро и почв которого тянет на бодеее свежее/новое. Когда человек зацепил душой, а не только телом, там совершенно другой уровень отношений и измены в таких отношениях практически не случаются.

Jokkmokk
#29

Не может быть никаких гарантий. Тоже задумываюсь об этом иногда. После родов я набрала несколько кг, варикоз вылез, ну и лицо от недосыпа так себе выглядит. Сама вижу, что не айс. Муж говорит, что все хорошо и поводов для ревности нет, но в голове держу разные сценарии будущего. Я отлично понимаю, что вокруг много женщин моложе и красивее меня. Но - я это просто знаю, не выжирая себе этим мозг. Измена и последующий за ней развод - это наверняка очень больно, но это и далеко не самое плохое в жизни.

Рррр
#30

Лорак выглядит старой, красивая да, но уже такая тетя приличная, поэтому муженёк пошёл за молодым мясом

Гость
#31

помню, еще в начале 2000-х она пела на открытии торгового центра, не на сцене, а прямо возле людей, я ее видела очень близко. Какая у нее замечательная фигура и талия, без всяких операций, как куколка! Да и личико прехорошенькое. Сейчас, конечно, много лет прошло, но все равно она очень хорошо выглядит. А правда в том, что в этой ситуации нужно смотреть не кто она, а кто он, так называемый муж. Посмотрите на его несчастное пропитое лицо, там человеческого мало осталось. Похоже, ничего его не радует, и Каролине он не нужен. Может, если бы вышла она за него и уехала в Турцию, приняла ислам и сидела тихонько дома, все было бы иначе. Но все сложилось как сложилось, не выдержал испытания бездельем и относительной финансовой состоятельностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: