Гость
Статьи
О чем спросить, чтоб …

О чем спросить, чтоб разобраться кто я для неё?

Вообщем картина такова. Познакомился с девушкой на одном мероприятии, с тех пор переписываемся в viber. Живем в разных городах. Пару раз приезжял к ней, гуляли вместе но как то непонятно кого она во мне видит... парня или друга. В переписке все банально, по большей мере пишу ей я... от неё только простые угу и как твои дела.... но вот бывают моменты, когда она мне присылает фотки, как она накрасилась, либо какую прическу ей выбрать, либо платье какое купила и т.д... Я уж думал мы просто друзья. Время вылечело, забыл про неё. Но вот приходит от неё сообщение о том как она вспоминает меня. И мы просто переписываемся.. я воспринял это как дружескую беседу. Через некоторое время она мне пишет. Мол планирую ехать отдыхать на млре, ты как? Потом узнаю что планирует ехать одна и ищет с кем бы ей отдохнуть. К чему все это? За пару недель до отезда на море пишет - все отменяется еду с родителями.... что меня выбесило, послал её. Все утихло... Потом писал извенения ей... не знаю как воспринимать её!
Она мне очень нравится, но понять нравлюсь ли я ей или же я для неё друг для меня проблема... хочю заметить, что она из простой семьи, работает, и по натуре своей простая, без всяких розових сказок.
Как мне понять её? О чем спросить, чтоб разобраться кто я для неё?

Незнайка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну например: отсосешь у меня?

Гость
#2
Гость

Ну например: отсосешь у меня?

Заебись совет! Проще сказать иди на ***!

Гость
#3

Вы для неё друг поклонник, разве не ясно? И судя по истории про море, она не влюблена. А у вас что не было ещё близких отношений с девушкой?

Гость
#4
Гость

Вы для неё друг поклонник, разве не ясно? И судя по истории про море, она не влюблена. А у вас что не было ещё близких отношений с девушкой?

Было много отношений с девушками, где уже через 3 дня ясно кто я для неё. Впервые встретил дю"домашнюю" в моем понимании девочку у которой наверное еще небыло отношений... и она просто не знает как вести себя по отношению ко мне.

#5

Ты для неё запасной вариант.

Гость
#6
Гость

Было много отношений с девушками, где уже через 3 дня ясно кто я для неё. Впервые встретил дю"домашнюю" в моем понимании девочку у которой наверное еще небыло отношений... и она просто не знает как вести себя по отношению ко мне.

Тогда спросите чего бы она хотела от ваших отношений? И кстати пригласите её в путешествие на выходные куда нибудь в Питер. Там романтика)

Гость
#7
Грубиян

Ты для неё запасной вариант.

Наверное так и есть... постараюсь забыть её...

ku-ku
#8

я вот не понимаю, как можно в переписке узнать кто для кого есть кто. хватит этой банальщины, бери билет и поезжай к ней, с цветами конечно и с тортиком. а то развел здесь сопли, стань мужиком хотя бы на какое-то время, не будь мямлей. мне тоже один все пишет и пишет, задолбал.

Гость
#9
Гость

Тогда спросите чего бы она хотела от ваших отношений? И кстати пригласите её в путешествие на выходные куда нибудь в Питер. Там романтика)

В данный момент мы находимся в разный странах. Она с родителями на море, а я на зароботках... честно! Готов бросить все и приехать к ней ... пугает лиш мысль, а стоит ли оно того?

ku-ku
#10
Гость

В данный момент мы находимся в разный странах. Она с родителями на море, а я на зароботках... честно! Готов бросить все и приехать к ней ... пугает лиш мысль, а стоит ли оно того?

если сомневаешься, тогда закрой эту тему и больше ей не пиши. а что ты думал, родители не видя тебя, отпустят дочь с тобой на море? однозначно нет.

Гость
#11
Гость

В данный момент мы находимся в разный странах. Она с родителями на море, а я на зароботках... честно! Готов бросить все и приехать к ней ... пугает лиш мысль, а стоит ли оно того?

Бросить всё в каком смысле? Есть что терять? В любом случае, она не готова к таким жертвам. Для этого нужна взаимность.

ku-ku
#12

мой бывший муж приехал на море, когда я с подругой отдыхала. вот это сюрприз был. мы квартиру снимали, у хозяйки свободной койки не было, но её так за душу взяло его приезд, нашла для него угол. помню сказала мне-хороший парень, не упусти.

Гость
#13
ku-ku

если сомневаешься, тогда закрой эту тему и больше ей не пиши. а что ты думал, родители не видя тебя, отпустят дочь с тобой на море? однозначно нет.

Считаешь будет нормально забурится в номер с цветами, где она с родителями?) Примут за придурка скорее всего. И что говорить в такой ситуации? Бред!

Гость
#14
Гость

Бросить всё в каком смысле? Есть что терять? В любом случае, она не готова к таким жертвам. Для этого нужна взаимность.

Вот и я не могу понять есть ли взаимность отношений, лмбо это банальная переписка?..

Петуния
#15

Да нечего тут понимать. Ты для неё дальний знакомый, с которым порой весело поболтать, когда уж совсем больше не с кем, и позвать на море, когда больше нет никого.
У меня был такой друг, тоже из другого города. Писала ему , когда совсем тоска находила и было одиноко, а он как миленький всегда отвечал и поддерживал. Потом забывала про него. Он тоже приезжал как-то ко мне увидеться, погуляли тупо по городу, от части я даже пожалела о потраченном времени с ним. Общаться с ним завершила, когда замуж вышла.
Короче, автор, вы для неё как запасной вариант и друг по переписке. По большому счету с р а т ь она на вас хотела.

ku-ku
#16
Гость

Бросить всё в каком смысле? Есть что терять? В любом случае, она не готова к таким жертвам. Для этого нужна взаимность.

по-видимому что-то есть с её стороны, если присыла фотки и звала на море. автор просто хочет все получить не прилагая никаких усилий. это как у больного, сидит и ждет пока болячка сама рассосется.

ku-ku
#17
Гость

Считаешь будет нормально забурится в номер с цветами, где она с родителями?) Примут за придурка скорее всего. И что говорить в такой ситуации? Бред!

давай тогда без цветов, просто приди, постучи в дверь или вычисли её там где они завтракают, обедают. да ладно, не будь трусом, за все надо бороться и выстрадать. романтика же, все равно ничего не теряешь, зато потом будет что вспомнить в этой нашей скучной и обыденной жизни. живи без стандартов, расслабься, будь собой.

Петуния
#18
ku-ku

по-видимому что-то есть с её стороны, если присыла фотки и звала на море. автор просто хочет все получить не прилагая никаких усилий. это как у больного, сидит и ждет пока болячка сама рассосется.

Это вообще ни о чем не значит с ее стороны, вы весьма наивны.
Фотки она присылала просто так, чтобы поднять себе самооценку за счёт восхищения и получения лишней порции одобрения. Видимо на тот момент больше особо не с кем было посоветоваться на счёт, к примеру, причёски.
На море позвала, ибо больше не с кем ехать было, как вариант, тем более парень, который мог сократить ее расходы на поездку.
Она вообще никакой симпатии со своей стороны не проявляла, это я вам говорю как девушка, которая в своё время также себя вела с одним олухом а-ля «друг по переписке».

ku-ku
#19
Петуния

Это вообще ни о чем не значит с ее стороны, вы весьма наивны. Фотки она присылала просто так, чтобы поднять себе самооценку за счёт восхищения и получения лишней порции одобрения. Видимо на тот момент больше особо не с кем было посоветоваться на счёт, к примеру, причёски. На море позвала, ибо больше не с кем ехать было, как вариант, тем более парень, который мог сократить ее расходы на поездку. Она вообще никакой симпатии со своей стороны не проявляла, это я вам говорю как девушка, которая в своё время также себя вела с одним олухом а-ля «друг по переписке».

не надо по себе судить других. вы вот такая, а она может быть другая. попытка не пытка, тем более автору она нравится. отпугиваете автора, все у вас отрицательно как-то, прям грусть одна.

Гость
#20
Петуния

Это вообще ни о чем не значит с ее стороны, вы весьма наивны.
Фотки она присылала просто так, чтобы поднять себе самооценку за счёт восхищения и получения лишней порции одобрения. Видимо на тот момент больше особо не с кем было посоветоваться на счёт, к примеру, причёски.
На море позвала, ибо больше не с кем ехать было, как вариант, тем более парень, который мог сократить ее расходы на поездку.
Она вообще никакой симпатии со своей стороны не проявляла, это я вам говорю как девушка, которая в своё время также себя вела с одним олухом а-ля «друг по переписке».

Спасибо за советы! Оценив реальность ситуации и ваши мнения я принял ришение забыть все..(
От себя скажу, я боюсь что будет если приеду к ней. Вот так с бухты барахты как было написано выше... боюсь услышать - что приехал? Или прогулятся в который раз и просто разойтись.
Вы правы! Девушка должна проявить хоть какую то симпатию. Не знаю в чем она должна проявится эта "симпатия"...
Сижу, думаю и не могу представить, решится на данную встречу, поездку к ней. Да!! Я струсил! Гори все синим пламенем!! Мне с ней очень спокойно, да я влюбился! Как то приято просто быть с ней рядом... но я уже заебался просто переписыватся! Пора ставить точку! Спасибо за коментарии!
***, буду жилеть потом...

ku-ku
#21
Гость

. Да!! Я струсил! Гори все синим пламенем!! Мне с ней очень спокойно, да я влюбился! Как то приято просто быть с ней рядом... но я уже заебался просто переписыватся! Пора ставить точку! Спасибо за коментарии! ***, буду жилеть потом...

замучил ты себя, парень.

#22
Гость

Спасибо за советы! Оценив реальность ситуации и ваши мнения я принял ришение забыть все..(
От себя скажу, я боюсь что будет если приеду к ней. Вот так с бухты барахты как было написано выше... боюсь услышать - что приехал? Или прогулятся в который раз и просто разойтись.
Вы правы! Девушка должна проявить хоть какую то симпатию. Не знаю в чем она должна проявится эта "симпатия"...
Сижу, думаю и не могу представить, решится на данную встречу, поездку к ней. Да!! Я струсил! Гори все синим пламенем!! Мне с ней очень спокойно, да я влюбился! Как то приято просто быть с ней рядом... но я уже заебался просто переписыватся! Пора ставить точку! Спасибо за коментарии!
***, буду жилеть потом...

Ну если ты так мучаешься, то вот тебе еще вариант: просто спроси ее "мы можем встречаться более близко?" или что-то типа такого... Отпишись о результате! Нам всем интересно.

мохнатая булка
#23

Пушистый, там в Железном мире есть качок - Кузнецов Сергей, он же мастер мч, он мне с утра сегодня опять мозг вынес по поводу тебя, что ты с таможенницей живешь и что я дура, лошара, которую пользуют.
я ему сказала " ты жену свою шпехай ,ко мне не лезь", правда в слишком мягкой для этого наглеца форме.

ты ему намекни как-нибудь тоже тоже, чтобы он ко мне не лез. -_-
он меня достал уже ((( козлина, постоянно выбивает из колеи(

мохнатая булка
#24

не надо конфликтов, но чтобы он отцепился от меня с этой темой (((

мохнатая булка
#25

такой начал: че это тебя несет во все стороны, типа беременная чтоли? (прощупал почву)
- кого несет? у меня кофта просто слишком свободная
- замуж до сих пор не вышла?
-нет пока
- все этого своего ждешь? и понес эту чушь про какую-то таможенницу.....
- я говорю фамилию скажи
- спрошу у Олега, скажу..

хуже баб какие-то (

мохнатая булка
#26

я прям хотела его обойти, но там дорожка узкая через пути, так и думала, что прицепится и настроение испортит.
ну женился на даме моего же возраста в пятый или какой там раз, ребенка родил, худая высокая с длинными волосами...)
ну живи и радуйся.
че других то цеплять? в чужую жизнь пытаться залезть и нагадить

мохнатая булка
#27

всех токсичных ядовитых убрала из своей жизни, и надо же этот *удак про меня вспомнил.))

мохнатая булка
#28

какого партнера заслуживает человек, такой рядом с ним и есть...или вообще не заслуживает, надо это понимать

зачем беситься и закидывать копыта на чужих мужчин и женщин, еще и гадить если не дают..

Катрин Катрин
#29
ku-ku

мой бывший муж приехал на море, когда я с подругой отдыхала. вот это сюрприз был. мы квартиру снимали, у хозяйки свободной койки не было, но её так за душу взяло его приезд, нашла для него угол. помню сказала мне-хороший парень, не упусти.

Приехал на море будучи бывшим мужем или парнем??

Гость
#30

Вы правы! Девушка должна проявить хоть какую то симпатию. Не знаю в чем она должна проявится эта "симпатия"... Сижу, думаю и не могу представить, решится на данную встречу, поездку к ней. Да!! Я струсил! Гори все синим пламенем!! Мне с ней очень спокойно, да я влюбился! Как то приято просто быть с ней рядом... но я уже заебался просто переписыватся! Пора ставить точку! Спасибо за коментарии! ***, буду жилеть потом...

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4999699/
© Woman.ru

Лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что не сделано...Банальность?

Гость
#31
Грубиян

Ну если ты так мучаешься, то вот тебе еще вариант: просто спроси ее "мы можем встречаться более близко?" или что-то типа такого... Отпишись о результате! Нам всем интересно.

Сегодня предложил ей встретится в Одессе. Написал - давай я приеду, по гуляем вместе, отдохнем и т.п. На что получил ни сразу но тупой ответ. Просто мы отдыхаем с родителями.. у нас семейный отдых.
Помоему исчерпывающие слова! Пора переключатся на свободную жизнь!

ku-ku
#32
Гость

Сегодня предложил ей встретится в Одессе. Написал - давай я приеду, по гуляем вместе, отдохнем и т.п. На что получил ни сразу но тупой ответ. Просто мы отдыхаем с родителями.. у нас семейный отдых. Помоему исчерпывающие слова! Пора переключатся на свободную жизнь!

не переживай, она тебе напишет когда приедет из отдыха. она может и хочет с тобой встретиться, но, по-видимому, там рулят родители.

ku-ku
#33
Катрин Катрин

Приехал на море будучи бывшим мужем или парнем??

на тот момент парнем:))

Гость
#34

Ну а ты как и чем жал понять что она тебе нравится и что ты рассматриваешь ее не только в качестве подруги? Ты ей говорил что она тебе нравится? Вот что за мужики пошли. Ты по сути от неё первого шага ждёт, а она как нормальная девушка возможно от тебя первого шага ждёт.

Ягодка
#35

риал ты как тюлень который не знает что хочет. если нравится бери, а там ну не полуится не буда ведь, или ты п2и2з2д2острадалец?

Майсин
#36
Незнайка

Вообщем картина такова. Познакомился с девушкой на одном мероприятии, с тех пор переписываемся в viber. Живем в разных городах. Пару раз приезжял к ней, гуляли вместе но как то непонятно кого она во мне видит... парня или друга. В переписке все банально, по большей мере пишу ей я... от неё только простые угу и как твои дела.... но вот бывают моменты, когда она мне присылает фотки, как она накрасилась, либо какую прическу ей выбрать, либо платье какое купила и т.д... Я уж думал мы просто друзья. Время вылечело, забыл про неё. Но вот приходит от неё сообщение о том как она вспоминает меня. И мы просто переписываемся.. я воспринял это как дружескую беседу. Через некоторое время она мне пишет. Мол планирую ехать отдыхать на млре, ты как? Потом узнаю что планирует ехать одна и ищет с кем бы ей отдохнуть. К чему все это? За пару недель до отезда на море пишет - все отменяется еду с родителями.... что меня выбесило, послал её. Все утихло... Потом писал извенения ей... не знаю как воспринимать её!
Она мне очень нравится, но понять нравлюсь ли я ей или же я для неё друг для меня проблема... хочю заметить, что она из простой семьи, работает, и по натуре своей простая, без всяких розових сказок.
Как мне понять её? О чем спросить, чтоб разобраться кто я для неё?

Вы для нее друг по переписке.

Следующая тема