Гость
Статьи
Зачем низкие девушки …

Зачем низкие девушки встречаются с высокими?

Сейчас все высокие девушки меня поймут. Как правило все девочки мечтают о парнях повыше их самих, это давно сложившийся стереотип.
Но скажите мне дорогие парни 180 и выше, зачем вы встречаетесь …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
WASP
#51

Не знаю, меня тоже мелкие девки и бабы бесят. Вот от таких и рождаются потом такие же дети и происходит вырождение в гоблинов и гномов.

Вообще, рост ниже 160 см, что у женщин, что у мужчин- явный признак генетических дефектов.

Я лично реалист. Мой рост 175 см, а женщины нравятся ростом в пределах 167-172 ( то есть- чуть ниже без каблуков и наравне- с ними).
Карликов обоих полов воспринимаю с некоторым презрением.

Аномально высокие женщины ( 180 и выше)- нормально к ним отношусь, но встречаться бы не стал скорее всего. По причине того, что буду ниже выглядеть, а мне нравится быть немного крупнее женщины.
Но карлицы- это вообще что-то с чем-то. Одно дело- около 163-165
( средний рост женщин). Другое- 155.

А потом на этих же форумах и жалуются, почему мужики такие мелкие пошли!

Гость
#52

Ну "метр в прыжке" разобрали всех высоких, поэтому я (182 см.) выше мужа (170 см.), но девоньки открою секрет: мелкий мужик - ёПкий мужик.

Гость
#53
Гость

Ну "метр в прыжке" разобрали всех высоких, поэтому я (182 см.) выше мужа (170 см.), но девоньки открою секрет: мелкий мужик - ёПкий мужик.

Суть в том, что вам пришлось довольствоваться тем, что они не разобрали, вот вы и пытаетесь найти в этом хоть какие-то плюсы

Гость
#54
WASP

Не знаю, меня тоже мелкие девки и бабы бесят. Вот от таких и рождаются потом такие же дети и происходит вырождение в гоблинов и гномов. Вообще, рост ниже 160 см, что у женщин, что у мужчин- явный признак генетических дефектов. Я лично реалист. Мой рост 175 см, а женщины нравятся ростом в пределах 167-172 ( то есть- чуть ниже без каблуков и наравне- с ними). Карликов обоих полов воспринимаю с некоторым презрением. Аномально высокие женщины ( 180 и выше)- нормально к ним отношусь, но встречаться бы не стал скорее всего. По причине того, что буду ниже выглядеть, а мне нравится быть немного крупнее женщины. Но карлицы- это вообще что-то с чем-то. Одно дело- около 163-165 ( средний рост женщин). Другое- 155. А потом на этих же форумах и жалуются, почему мужики такие мелкие пошли!

Да пусть вырождаются, жалко вам что ли?

Гость
#55

Дылды никому не нравятся, они всегда комплексуют по поводу своего огромного роста.

Гость
#56

Парни отдают предпочтение девушкам среднего роста, а дрынихи одинокие.

Гость
#57

И ещё у больших девушек огромная лапа.

Гость
#58
Гость

Дылды никому не нравятся, они всегда комплексуют по поводу своего огромного роста.

Оно и видно по каментам, кто тут больше всех комплексует

Гость
#59
Гость

И ещё у больших девушек огромная лапа.

Кого е.ёт размер чужих лап? хотя если у тётки из достоинств только размер лапы как у шестилетки, то понимаю вашу, хм, ярость

Гость
#60

Понятное дело, шпала не может нравится мужикам. Они любят формы.

WASP
#61
Гость

Да пусть вырождаются, жалко вам что ли?

В какой-то степени да. ИМХО, хорошо было бы сегрегировать дегенератов и прочих неполноценных обоих полов.

Гость
#62
Ольга

Ахахаха. Жирафа отжигает. Милочка! Если ты - трехдверный двухметровый шкаф, то это отнюдь не означает, что миниатюрные девушки и женщины - тумбочки :)))

в скобках замечу: жирафа намного красивее крысы)))) так что сиди в углу и помалкивай)))

Гость
#63
Гость

Ну "метр в прыжке" разобрали всех высоких, поэтому я (182 см.) выше мужа (170 см.), но девоньки открою секрет: мелкий мужик - ёПкий мужик.

И где вы все это находите?? Я живу в Москве и вижу вокруг, что в 90% пар парень НЕМНОГО выше девушки. Т.е. основная масса высоких с высокими, средних - со средними и мелких - с мелкими. Иногда встречаются пары, где оба одного роста. И уж совсем редко - когда разница составляет больше 20 см. Смотрятся карикатурно.

Гость
#64
Гость

Понятное дело, шпала не может нравится мужикам. Они любят формы.

Низкопосаженная тумба уж точно не понравится мужикам. Они любят стройных и длинноногих.

Гость
#65
Гость

Дылды никому не нравятся, они всегда комплексуют по поводу своего огромного роста.

комплексуют низкозадые, вот они и начали тяффкать на Автора, которая в спокойном тоне написала вступительный пост. Ярлыки и агрессия - признак глубоких комплексов. А НАЧАЛИ агрессию низкие, как это обычно и бывает.

Гость
#66
Гость

Парни отдают предпочтение девушкам среднего роста, а дрынихи одинокие.

высокие отхватывают себе лучших женихов планеты.
Кейт Мидлтон - 176, Меган Маркл - 171, Анна Курникова - 173. Квакуши сидят в своем болоте и злобно квакают.

Гость
#67
Гость

маленькие бабы, как правило, самые злые и хитрозадые)))) этот коммент еще раз подтвердил это)))

+++
мал клоп, да вонюч))))

Гость
#68

мне тоже не нравятся низкорослые люди обоих полов. пусть трутся между собой.

WASP
#69
Гость

мне тоже не нравятся низкорослые люди обоих полов. пусть трутся между собой.

Надо изолировать гномов и загнать их в подземелья Мории.)))

Гость
#70
Гость

мне тоже не нравятся низкорослые люди обоих полов. пусть трутся между собой.

Между собой они как раз не особо-то и трутся. Ну может только в деревнях (там все маленькие как правило). А в основном маленькие мужики льнут к высоким женщинам, а маленькие женщины к высоким мужикам.

Гость
#71

Я 155 ненравятся высокие..клеится парень илеального телосложения 185 но мне он не подходит по росту... у подруг мужья одного роста 175-178, на каблуках они выше...я вот мечтаю о мужике среднего роста!!как отец мой 176 гармонично смотрится.... Но они самые популярные

🌴🌊
#72

Какие всё таки все злые) Что низкие, что высокие. Люди, очнитесь!) все по-своему хороши. Страшно читать "ненавижу карлиц" или "ненавижу дылд". Такое чувство, что собрались сплошь закомплексованые дети. Пальцем готовы показывать, если другой человек не такой как они.
Увереным в себе, взрослым и уравновешанным людям всё равно кто и какого роста. Они не на это смотрят)

Гость
#73
WASP

Не знаю, меня тоже мелкие девки и бабы бесят. Вот от таких и рождаются потом такие же дети и происходит вырождение в гоблинов и гномов. Вообще, рост ниже 160 см, что у женщин, что у мужчин- явный признак генетических дефектов. Я лично реалист. Мой рост 175 см, а женщины нравятся ростом в пределах 167-172 ( то есть- чуть ниже без каблуков и наравне- с ними). Карликов обоих полов воспринимаю с некоторым презрением. Аномально высокие женщины ( 180 и выше)- нормально к ним отношусь, но встречаться бы не стал скорее всего. По причине того, что буду ниже выглядеть, а мне нравится быть немного крупнее женщины. Но карлицы- это вообще что-то с чем-то. Одно дело- около 163-165 ( средний рост женщин). Другое- 155. А потом на этих же форумах и жалуются, почему мужики такие мелкие пошли!

Так-то Вы тоже мелкий, уж не обижайтесь. 175 см для мужчины - мало. Ну кому Вы сгодитесь? Как раз какой-нибудь "карлице" ростом 155 см. Например, мой рост 161 см, никогда не встречалась с невысокими парнями, не нравятся мне они, каблуки наденешь - все, на его макушку смотришь, неинтересно. Муж ростом 187, все пучком. Конечно, выбрала его не за рост, просто любовь случилась. Так что извиняйте, Автор, еще один высокий парень перешел во вражеский лагерь.

Игорь
#74

Читаю сообщения, 80% от людей мягко скажем недоразвитых. Волосы дыбом встают :) Эй, не приходит в голову, что рост это один небольшой фактор, а человек состоит из сотен слагаемых, и влюбляются в их совокупность. И у всех свои вкусы. Поэтому любят и высоких, и коротышек. Особенно если учесть, что кроме внешности есть ещё и душа, и она как бы тоже имеет значение. Но большинство авторов мыслят как амёбы. Нужно бояться именно такого вырождения, а не чужие сантиметры считать.

Игорь
#75
Гость

мне тоже не нравятся низкорослые люди обоих полов. пусть трутся между собой.

Если изолировать всех "низкорослых", сразу выстроится новая градация - низкорослыми будут считаться уже люди более высокие. Всегда найдутся идиоты, кто будет гордиться тем, что вытянулся на 5 сантиметров больше, чем собеседник. И будет требовать себе особые привилегии. Но считать закомплексованным он будет, разумеется, не себя, а "карликов" :)
Эйнштейн всё-таки был прав насчёт бесконечности вселенной и человеческой глупости. Ваши тела вам даются на небольшое время. После чего у вас отнимется и рост и всё остальное. Подумайте лучше, чем реально сможете гордиться.

Гость
#76

А нах тебе эти громилы под 2м? Пусть встречаются с мелкими бабами 150, в итоге как раз норм дети получатся. Лучший рост средний - для женщины 165-175, для мужчины 175-185. Это уже давно известно. Сама 170 парни нравятся 178-182. Мой 182 все отлично, смотримся вместе супер.

Гость
#77

Кстати я (170) нравлюсь мужчинам любого роста, но выше 185-190 меня не интересуют. Даже не смотрю в их сторону. ***, представляю, ляжешь с таким мужиком спать на одну кровать или сядешь рядом, а если он еще и жирный, то все конец. Фу. Ниже 175 раньше нравились, теперь нет. Лучший мужской рост 178-184.

Игорь
#78
Гость

Сама 170 парни нравятся 178-182. Мой 182 все отлично, смотримся вместе супер.

Вы его что, по этому параметру выбирали? Серьёзно?

Реалистка
#79

Это не вина девушек с ростом низким или средним, что высоким дамам не хватает мужчин. Высокие как никто знают, что будь на вас одну хоть 10 человек, но 9 из них всё равно предпочтут миниатюрных. Не любят мужчины себе подобных.

Гость
#80
Реалистка

Это не вина девушек с ростом низким или средним, что высоким дамам не хватает мужчин. Высокие как никто знают, что будь на вас одну хоть 10 человек, но 9 из них всё равно предпочтут миниатюрных. Не любят мужчины себе подобных.

Ну пусть меня не выберут из-за роста, но вот гадости зачем писать? сразу выдаете свои комплексы и бугурт

Гость
#81
Гость

Автор, с тобой не встречаются не потому что ты высокая, а потому что злая змея вертикальная.

+100500, низкие у неё, видите ли, всех парней отняли!:)) Не понимаю таких как автор - всё в других корень своих проблем ищут, когда надо искать в себе!

Гость
#82
Гость

И ещё у больших девушек огромная лапа.

Вот это и есть самый ужас - лапа 42 размера с длинными кривыми пальцами ног и шишкой сбоку!😱

Гость
#83
Гость

Вот это и есть самый ужас - лапа 42 размера с длинными кривыми пальцами ног и шишкой сбоку!😱

если у вас кривая жирная лапа 35 размера с шишками, то это не значит, что у всех так

Гость
#84

Встречаться то встречаются, а женятся все равно высокие-на высоких, низкие- на низких. В моем окружении именно так. Ну, всегда бывают исключения.

Гость
#85
Гость

А нах тебе эти громилы под 2м? Пусть встречаются с мелкими бабами 150, в итоге как раз норм дети получатся. Лучший рост средний - для женщины 165-175, для мужчины 175-185. Это уже давно известно. Сама 170 парни нравятся 178-182. Мой 182 все отлично, смотримся вместе супер.

ну ни разу не видела такого! только на карикатурах))
Это скорее мечта низких - чтобы на них обратил внимание не тот, кто подходит им по росту, а реально высокий мужчина. Желаемое выдают за действительное)) ИСКЛЮЧЕНИЯ - да, есть. А правило - все с той парой, которая подходит по росту и гармонично смотрится. С разницей, как правило, не больше 10-15 см.

Гость
#86
Гость

Между собой они как раз не особо-то и трутся. Ну может только в деревнях (там все маленькие как правило). А в основном маленькие мужики льнут к высоким женщинам, а маленькие женщины к высоким мужикам.

да где такое есть-то?)) мож, в тех деревнях, про которые вы пишете, - там выбора нет, берут первое, что подвернется))

WASP
#87
Гость

Так-то Вы тоже мелкий, уж не обижайтесь. 175 см для мужчины - мало. Ну кому Вы сгодитесь? Как раз какой-нибудь "карлице" ростом 155 см. Например, мой рост 161 см, никогда не встречалась с невысокими парнями, не нравятся мне они, каблуки наденешь - все, на его макушку смотришь, неинтересно. Муж ростом 187, все пучком. Конечно, выбрала его не за рост, просто любовь случилась. Так что извиняйте, Автор, еще один высокий парень перешел во вражеский лагерь.

Хахаха, я-мелкий?))) Я выше ростом многих знакомых и коллег-мужчин. По крайней мере, количество людей выше меня, никак не больше количества меньше меня.
Рост , что ни на есть, средний как раз. Или у вас средним ростом 180 см считается?

Меня абсолютно не привлекают мелкие женщины, нахожу в этом скрытую педофилию.
Слишком здоровые (180 и выше)- тоже.

161 см- тоже мелковата. У моей матери рост 163 см то кажется мелковатой.

Ваш мужчина просто не понимает, что у него дети будут мелкие , ибо рост родителей делится.
Потом они его будут проклинать возможно за выбор неверный.

Гость
#88
Гость

Хотя тема - разводка от какой-то кадушки сугубо для ср@ча. но вот по существу: если рост женщины выше среднего, то она обречена, потому что никому не нравятся высокие женщины. причём это касается не только мужиков, а и всего остального касается: Например, вы никогда не будете успешны в работе, если вы высокая (независимо от ваших талантов и способностей). Высоких женщин гнобят везде просто за то, что они высокие. И всем высоким девушкам я советую не размножаться хотя бы ради того, чтобы не рожать новых высоких, которые будут так же мучаться всю жизнь из-за роста.

сейчас век высоких, это мелкие кракозябры размножаться не должны. Во они какие злые, недовольные жизнью, - как злющие осы накинулись на Автора со своими ярлыками. Это их не любят мужчины и вообще все, это им размножаться не надо, чтобы не плодить таких же закомплексованных и злющих на весь мир. А высоким девушкам везде сейчас дорога, и мужчины предпочитают именно их, кракозябр не видно ВООБЩЕ, вот и отрываются здесь.

Гость
#89
Игорь

Если изолировать всех "низкорослых", сразу выстроится новая градация - низкорослыми будут считаться уже люди более высокие. Всегда найдутся идиоты, кто будет гордиться тем, что вытянулся на 5 сантиметров больше, чем собеседник. И будет требовать себе особые привилегии. Но считать закомплексованным он будет, разумеется, не себя, а "карликов" :) Эйнштейн всё-таки был прав насчёт бесконечности вселенной и человеческой глупости. Ваши тела вам даются на небольшое время. После чего у вас отнимется и рост и всё остальное. Подумайте лучше, чем реально сможете гордиться.

это вы напишите мелким, которые именно КАК ИДИОТЫ гордятся своим мелким ростом. Первый же ответный пост Автору полон ярлыков и самодовольства, и желания самоутвердиться за ее счет. Далее последовали и другие "миниатюрные" - почему-то злющие, как цепные собаки. Видимо, очень довольные жизнью))) В скобках замечу: реально миниатюрных женщин очень, очень мало. Миниатюрность - это типаж, и встречается он достаточно редко. Для этого недостаточно просто иметь мелкий рост. Тут должно быть еще кукольно-красивое личико с выражением...ну, некоторого удивления, что ли... и - доброжелательности. Идеальные пропорции фигуры при маленьком росте. Таких я за свою жизнь встретила 2 или 3, и они действительно очень нравятся мужчинам. Непременное качество - доброта и доброжелательность! Одним словом, как Золушка:) А просто мелких - их тысячи и миллионы! идешь - и не замечаешь их в толпе...Их можно назвать по-разному: мелкими, низкопосаженными, коренастыми ... и что-то мне подсказывает, что здесь отписались именно последние, а отнюдь не миниатюрные)))

Гость
#90
🌴🌊

Я 155, муж 185. И в пупок я ему не дышу как-то. А к разнице быстро привыкаешь. Нет неудобств никаких. Очень даже наоборот)
Так что, завидуй молча и подбирай то, что осталось для таких узколобых, как ты) 😏

Я 184, у жены 148, и нам очень удобно))

Гость
#91
Гость

Я 184, у жены 148, и нам очень удобно))

Выше уже писали про скрытую педофилию, вы так сказать живой пример

Гость
#92

Да я заметила, для высоких мужчин маленькая женщина - самый сильный фетиш. Как блондинка для арабов.

Игорь
#93
Гость

это вы напишите мелким, которые именно КАК ИДИОТЫ гордятся своим мелким ростом)

если речь про женщин, то так уж устроена женская психика - женщина всегда нахваливает именно своё состояние. Так же толстуха будет уверять, что успешным мужчинам нравятся именно полные, брюнетка скажет. что блондинки холодные в постели и т.д. Искать в этом логическое зерно просто не нужно )

Гость
#94
Гость

маленькие бабы, как правило, самые злые и хитрозадые)))) этот коммент еще раз подтвердил это)))

Так оно и есть))

Ирина
#95
Гость

Так-то Вы тоже мелкий, уж не обижайтесь. 175 см для мужчины - мало. Ну кому Вы сгодитесь? Как раз какой-нибудь "карлице" ростом 155 см. Например, мой рост 161 см, никогда не встречалась с невысокими парнями, не нравятся мне они, каблуки наденешь - все, на его макушку смотришь, неинтересно. Муж ростом 187, все пучком. Конечно, выбрала его не за рост, просто любовь случилась. Так что извиняйте, Автор, еще один высокий парень перешел во вражеский лагерь.

+10000! Рост 175 см для мужчины ниочем,на таких только не выше 160 см могут посмотреть, и то женщины предпочитают от 180 см и выше...я 160 см,мой мужик 185 был и то не сказала бы, что совсем уж большая разница,вот когда от 190 там да, я была в восторге от его роста своего временного ухажера,восхищалась весь вечер ходила 😄😄

Ирина
#96

Кстати многие знакомые мужчины говорили что им не нравятся высокие девушки и что они выглядят как мужчины...не в обиду, просто мнение мужчин со стороны...

Гость
#97
Ирина

+10000! Рост 175 см для мужчины ниочем,на таких только не выше 160 см могут посмотреть, и то женщины предпочитают от 180 см и выше...я 160 см,мой мужик 185 был и то не сказала бы, что совсем уж большая разница,вот когда от 190 там да, я была в восторге от его роста своего временного ухажера,восхищалась весь вечер ходила 😄😄

Да, 175 — некрасивый рост у мужчины, ни о чем.

Гость
#98

Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

Гость
#99
Гость

Да, 175 — некрасивый рост у мужчины, ни о чем.

Непонятно, чем он так гордится, помалкивал бы просто — за умного сошел.

WASP
#100
Гость

Непонятно, чем он так гордится, помалкивал бы просто — за умного сошел.

У меня зато широкие плечи и физически развит.
Кому интересны инфантильные фитили-кощеи?