Гость
Статьи
Почему низкие девушки …

Почему низкие девушки не встречаются с низкими парнями?

Подобное должно идти к подобному. Зачем они конкурируют с нами за высоких парней? Их и так мало. Мужчин в стране не хватает

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаются... часто вижу пары, где и он и она ниже меня

Ебокотик
#2

Низенькие хоббитсы такие няшки 😀

#3

А будет с мужчинами ещё хуже... Некоторых убьют на войне. Некоторых покалечат на войне. А те кто вернутся ждет жесточайший "Афганский синдром" который не вылечить вашими психолухами, хи-хи-хи...

Гость
#4

Бедолага. Пойми проблема то не в нас, а в тебе. Тебе приходится конкурировать за парней, тебя что добровольно никто не выбрал?

Гость
#5

Полторашки сосут лучше чем шпалы

Гость
#6

Мужчин в стране - каждой хватит. А зарубежом и того больше

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

А будет с мужчинами ещё хуже... Некоторых убьют на войне. Некоторых покалечат на войне. А те кто вернутся ждет жесточайший "Афганский синдром" который не вылечить вашими психолухами, хи-хи-хи...

Ничего, мы как-нибудь справимся: будем выбирать нормальных или ехать за женихами заграницу.

Ебокотик
#8
Гость

Ничего, мы как-нибудь справимся: будем выбирать нормальных или ехать за женихами заграницу.

Манкуртов и бастардов плодить? Это вы умеете 🤣

Ебокотик
#9
Гость

Мужчин в стране - каждой хватит. А зарубежом и того больше

Любите вы харубежный неликвид собирать, сёстры милосердия для нищих изза рубежа 🤣

Гость
#11
Ебокотик

Манкуртов и бастардов плодить? Это вы умеете 🤣

Браки с европейцами, китайцами, арабами часто намного счастливее. И дети здоровее, набор генов разный. Миллионы женщин выбирают для семьи иностранцев.

Но и русских на всех желающих хватит. Кто хочет семью с славянином, обязательно его найдет.

#13
Гость

Ничего, мы как-нибудь справимся: будем выбирать нормальных или ехать за женихами заграницу.

"Завтра" плешивец границы закроет, будет Северная Корея. Или иностранцы перестанут к себе пускать. И с русским натяшктным менталитетом нафиг вы никому не нужны.

Ебокотик
#14
Гость

Браки с европейцами, китайцами, арабами часто намного счастливее. И дети здоровее, набор генов разный. Миллионы женщин выбирают для семьи иностранцев.

Но и русских на всех желающих хватит. Кто хочет семью с славянином, обязательно его найдет.

В твоих мечтах может происходить всё что угодно, но суровая реальность от них не зависит)

Гость
#15
Ебокотик

В твоих мечтах может происходить всё что угодно, но суровая реальность от них не зависит)

Ты научись жить в реальности. У тебя с фантазиями бзик. 🤣 ты здесь всем впариваешь что они фантазируют. Ты на себя глянь. Выдумщица 🤣с синдром дауна. Сидит тут впаривает что все тупые, а она одна острая. Вот это шиза у тебя и так не бывает. фантазируй сколько угодно что ты острая. Но реальность от твоих фантазий не зависит

Ебокотик
#16
Гость

Ты научись жить в реальности. У тебя с фантазиями бзик. 🤣 ты здесь всем впариваешь что они фантазируют. Ты на себя глянь. Выдумщица 🤣с синдром дауна. Сидит тут впаривает что все тупые, а она одна острая. Вот это шиза у тебя и так не бывает. фантазируй сколько угодно что ты острая. Но реальность от твоих фантазий не зависит

Я то как раз в реальности, а вот ты походу на таблетосах 😀

Гость
#17

Все мои низкорослые бывшие сокурсники женаты на женщинах, ниже их ростом. Пары смотрятся вполне гармонично. Плохо себе представляю девушку, ростом 153 см с парнем в190 см

Гость
#18

Тебе высокого не хватило? Бедняжка.

Гость
#19

Встречаются и замуж выходят за таких. У меня в жизни полно таких примеров, последний вот одноклассник 172 на 160 женился

Гость
#21

Глупые вопросы

#22

Все любят высоких))

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

"Завтра" плешивец границы закроет, будет Северная Корея. Или иностранцы перестанут к себе пускать. И с русским натяшктным менталитетом нафиг вы никому не нужны.

Никто границы не закроет, уж тем более для невоеенообязанных женщин. Даже второй коротышка границы не закрыл для женщин.
Вон в Китае вообще дефицит женщин, знакомая в 45 отчаялась, съездила в Китай, вышла замуж туда, ему 38, симпатичный, банковский служащий, квартира в Шанхае шикарная. Она фотки шлет, счастливая

Гость
#24
Ебокотик

В твоих мечтах может происходить всё что угодно, но суровая реальность от них не зависит)

Тебе даже в мечтах моя ежедневная реальность не снилась.

Гость
#25
Гость

Ты научись жить в реальности. У тебя с фантазиями бзик. 🤣 ты здесь всем впариваешь что они фантазируют. Ты на себя глянь. Выдумщица 🤣с синдром дауна. Сидит тут впаривает что все тупые, а она одна острая. Вот это шиза у тебя и так не бывает. фантазируй сколько угодно что ты острая. Но реальность от твоих фантазий не зависит

Пошланахуйблядища! С твоими фантазиями никто тут не сравнится. Жертва инцеста!

Гость
#26

Потому что не хотят низких детей, неужели не понятно

Ебокотик
#27
Гость

Тебе даже в мечтах моя ежедневная реальность не снилась.

Конечно, я же не упарываюсь наркотой как это делаешь ты 🤣

#28

низкие парни кринж.

Гость
#29
Ебокотик

Конечно, я же не упарываюсь наркотой как это делаешь ты 🤣

А тебе этого и не нужно делать.Ты по жизни д*лбаеб.Твои опусы на этом форуме подтверждают.

Гость
#30
Гость

Мужчин в стране - каждой хватит. А зарубежом и того больше

Зарубежом - это где ? Среднеазиаты или африканцы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: