Гость
Статьи
Подло ли родить от …

Подло ли родить от любовника,но жить с мужем!

Как вы думаете подло ли родить от любовника сына-первенца,но жить при этом с мужем и выдавать ребенка за его собственного?Или это нормально сейчас?
Дело обстоит так,что молодая женщина в силу …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гости
#52

Подло ли родить от любовника,но жить с мужем!

Да подло.

Казявка
#53

Я бы возненавидела свою мать ,узнав ,что она обманула моего отца и он не родной .***,яда и только ...

Гость
#54

Подло!? 1. Изменила мужу.
2. Нагуляла чужого ребенка (для мужа)
3. Выдает его за ребёнка мужа, чем обманывает его.
4. Лешила ребенка родного отца, а его родного сына.
5. Подставила семью на грань развала, даже если бы муж узнал что ребенок не его и решил не бросить, то он точно бросит из за лжи, длящейся годами. Он не сможет вам больше доверять.
6. Не испытываешь угризений совести, вместо того чтобы пытаться загладить вину и вернуть доверие, пишишь сюда, для того чтобы найти оправдание, или хотя бы одобрение.
Теперь ответь, подло ты поступаешь?
Мы все ходим под богом, если не на земле, то на небе все воздастся.

гость
#55
Гормон роста

Я считаю, что если женщина за несколько лет не зачала от мужа, а зачала от другого, то значит дело было не в лечениях, а или в муже или в несовместимости. И если рассуждать с чисто практической точки зрения, то такой способ "заведения" детей - в данном случае куда лучше, чем полжизни бегать по больницам, тратить бешенные деньги (семейные) на всякие эко и пр. Грех, конечно, есть - тут никуда не деться. И плата за этот грех - переживания за то, чтоб муж не узнал. Никогда и ничего. Это такое самой же женщиной взятое на себя наказание. В конце концов за все платим. А мужчина любит ребенка любимой женщины, и ребенка, которого выращивал сам с самого начала - я так думаю. И что бы по этому поводу ни говорили, лучше ребенок, полученный таким образом в семье, чем вообще жизнь без детей

Ну тогда желаю тебе кормить ***, таким как ты просто суждено ходить с рогами и кормить чужих детей. Слабые не размножаются, закон эволюции.

Гость
#56
Гость

Подло!? 1. Изменила мужу.
2. Нагуляла чужого ребенка (для мужа)
3. Выдает его за ребёнка мужа, чем обманывает его.
4. Лешила ребенка родного отца, а его родного сына.
5. Подставила семью на грань развала, даже если бы муж узнал что ребенок не его и решил не бросить, то он точно бросит из за лжи, длящейся годами. Он не сможет вам больше доверять.
6. Не испытываешь угризений совести, вместо того чтобы пытаться загладить вину и вернуть доверие, пишишь сюда, для того чтобы найти оправдание, или хотя бы одобрение.
Теперь ответь, подло ты поступаешь?
Мы все ходим под богом, если не на земле, то на небе все воздастся.

Речь идёт о знакомой

Гость
#57
Гость

Считаю, что причина уважительная: муж не способен зачать. Дети важнее в биологическом смысле, чем мужики, поэтому девушка правильно слелала, что родила. Естественный отбор. Природа отбраковала её мужа, как неполноценного самца. Остальные вопли о морали - лирика, не имеющая никакой ценности.

Ну так и пусть биологический папаня тратит на него своими ресурсы. Зачем мужика обманывать?

Гость
#58
Мила Чергинец

Так может у нее нет заболеваний,а болеет муж))))Вообще когда у женщины проблемы со здоровьем ей не до аханья.А если муж г....то нет, не стыдно рожать от любовника и выдавать за ребенка мужа))))

А если у жены проблемы, она не ***? Только муж может быть говном?

Гость
#59
Гость

Какая разница все счастливы же

Муж будет очень несчастен, если на старости лет узнает, что у него нет родных детей, а его жена изменяла ему.

Гость
#60

Чужого ребенка, конечно, тоже можно любить, но свой родной ребенок - всегда чудо и счастье для родителя, женщины это знают, но почему-то считают, что "настоящий мужчина" должен всех считать "родными".

гость
#61
Гость

Муж будет очень несчастен, если на старости лет узнает, что у него нет родных детей, а его жена изменяла ему.

Это вообще кошмар, узнать через много лет что жил с шалавой и детей у тебя нет.

Andrew
#62

Обман- это всегда плохо. Нужно было с мужем изначально поговорить, о доноре таком. Возможно он и сам был бы рад, если очень ребенка хотел! Такие варианты случаются.

Гость
#63
Ирина

Ребёнка жалко. Была тут история, женщина писала, что муж подло бросил ее с ребёнком после того как узнал, что ребёнок не его. Ситуация была, что ребёнок заболел, требовалась пересадка чего-то, а отец не подошёл ни по крови ни по другим критериям. Вскрылось. И вот, жена была возмущена, какая разница чей ребёнок, ведь 5 лет растил. А мужик встал и ушёл. Вот теперь объясни ребёнку почему Папа ушёл и не приходит.

Я б тож ушел нах надо *** такое удар ниже пояса ***.Сука мир развращенный.Это как типо я был нужен когда *** не знаю,когда узнал всю правду и понял что потратил сука 5 а то 10 лет жизни не понятно на кого то увидел какой ты реально рогатый олень😂Уж лучше сразу днк сделать как только узнал что жена беременна.Если твое то збс если нет досвидули и вперед воспитывать с кем нагуляла.

Гость
#64
Гормон роста

я читал, что не только женщинами, но и мужчинами. Раньше ж вопрос о наследниках стоял очень всерьез - особенно, когда наследство только по мужскому полу передавалось или еще с какими ограничениями. И замуж бывало, что брали старики девчонок. И муж, видя, что не срастается у него с наследниками, сам договаривался с братом/сыном или другим родственником или слугой, у которого пацаны получались, чтоб жене заделал. И по идее был прав - потому что лучше так, чем титулы и земли уплывут на сторону, а его семья (жена, дочери) пойдут по миру после его смерти. В паломничества вот тоже женщины типо бесплодные ходили - думаю, что 99% детей, зачатых в результате паломничеств - это дети случайной связи, пока женщина вне мужского ока) Ну и сейчас я считаю, что чем связываться с донорскими клетками и т.п. (все ж я понимаю, что для женщин эта процедура малоприятна) - лучше провести ночь с подходящим кандидатом, если у женщины нет явных причин для бесплодия. Понимаю, что это против морали, но для меня это лучше, чем семья без детей. Так уж получилось, что знаю 2 семьи, где дети получены таким способом (от первых лиц). Мужья не знают, счастливые отцы, в одной из семей уже внуки, в другой второй ребенок получился уже от мужа. Но хочу сказать, что для женщины это решение нелегкое. И надо отдавать себе отчет в том, что свой кусочек ада она себе создает при этом сама. Но там в обоих случаях женщины сильные.

Вот голос разума, а не домостроя и ревности.
Да, для женщины это груз на совесть, но она идет на это ради будущего их же семьи, и да, нужно быть сильной ну а слабая и не пойдет на это.

Гость
#65
Гость

Я б тож ушел нах надо *** такое удар ниже пояса ***.*** мир развращенный.Это как типо я был нужен когда *** не знаю,когда узнал всю правду и понял что потратил *** 5 а то 10 лет жизни не понятно на кого то увидел какой ты реально рогатый олень😂Уж лучше сразу днк сделать как только узнал что жена беременна.Если твое то збс если нет досвидули и вперед воспитывать с кем нагуляла.

Да вы уходильщики знатные, уж мы в курсе - свой больной или инвалид ребенок - "ушел нах надо *** ", не может жена забеременеть и верна тебе - "ушел нах надо *** " , жена после десятка лет с тобой бесплодным проживши, забеременела на сторону и родила - "ушел нах надо *** ",

ну и такое *** как ты - "нах надо *** ",
получается так? ну вот нах ты надо?))))))))))))))))))))))))))

Гость
#66
Автор

Любовник -хирург,талантливый и обеспеченный,а муж обычный

А она - операционная медсестра? Да не, не подло. Вот у нас случай был подлейший. Один хирург был очень кобелистый. А медсестра из отделения его в него влюбилась. Очень сильно. Жена его при всём при том была в декретном отпуске со вторым ребёнком. Вернулась из него в своё отделение двумя этажами ниже , а тут такой пердимонокль- одна из мужниных девиц готовится отбыть туда, откуда она только что явилась. И тут призвали к порядку руководство. И настояли на искусственных родах, иначе пойдёшь, сказали, отсюда с такой характеристикой, что ни одна тюрьма тебя не примет. Вот так убили невинное дитя и веру в медсестры в любовь. Хотя потом они встречались в клизменной , когда дежурства совпадали.

Гость
#67

Это все равно вскроется. Вопрос времени.

гость
#68
Гость

Вот голос разума, а не домостроя и ревности.
Да, для женщины это груз на совесть, но она идет на это ради будущего их же семьи, и да, нужно быть сильной ну а слабая и не пойдет на это.

Это ж гормон, знатный алень-теоретик пишет, ни жены, ни детей у него нет, только бабам в уши заливает.

Гость
#69
Гормон роста

Я считаю, что если женщина за несколько лет не зачала от мужа, а зачала от другого, то значит дело было не в лечениях, а или в муже или в несовместимости. И если рассуждать с чисто практической точки зрения, то такой способ "заведения" детей - в данном случае куда лучше, чем полжизни бегать по больницам, тратить бешенные деньги (семейные) на всякие эко и пр. Грех, конечно, есть - тут никуда не деться. И плата за этот грех - переживания за то, чтоб муж не узнал. Никогда и ничего. Это такое самой же женщиной взятое на себя наказание. В конце концов за все платим. А мужчина любит ребенка любимой женщины, и ребенка, которого выращивал сам с самого начала - я так думаю. И что бы по этому поводу ни говорили, лучше ребенок, полученный таким образом в семье, чем вообще жизнь без детей

Ложь этого поста в том, что муж непременно узнает. И это знание разрушит жизни нескольких людей, и, несомненно, и, в особенности ни в чём не повинного ребёнка.

Гость
#70
Гормон роста

Я считаю, что если женщина за несколько лет не зачала от мужа, а зачала от другого, то значит дело было не в лечениях, а или в муже или в несовместимости. И если рассуждать с чисто практической точки зрения, то такой способ "заведения" детей - в данном случае куда лучше, чем полжизни бегать по больницам, тратить бешенные деньги (семейные) на всякие эко и пр. Грех, конечно, есть - тут никуда не деться. И плата за этот грех - переживания за то, чтоб муж не узнал. Никогда и ничего. Это такое самой же женщиной взятое на себя наказание. В конце концов за все платим. А мужчина любит ребенка любимой женщины, и ребенка, которого выращивал сам с самого начала - я так думаю. И что бы по этому поводу ни говорили, лучше ребенок, полученный таким образом в семье, чем вообще жизнь без детей

А если бы он завел ребенка от другой, совместимой и привел его к жене? Зато свой, с его генами, куда роднее. А, как такой вариант?

Марина А.
#71
Гость

и долго будет она таскать сына любовнику показывать? скоро малой сам все поймет и отцу неродному сам все расскажет.

Ой, Ду ра. Ну зачем она вообще любовнику трепанула, что ребенок от него?
Подло, конечно. Но если муж бесплоден и не лечится, на икси не соглашается, усыновлять никого не хочет, а женщина одинаково сильно хочет и жить с этим мужем, и растить детей, то что уж тут поделаешь , тут можно понять и такой обман.
Хотя, с другой стороны, а на фига такой упертый муж, не желающий решать проблему?

Марина А.
#72
Автор

Любовник -хирург,талантливый и обеспеченный,а муж обычный

А чего тогда живёт с обычным, ну и уходила бы к талантливому и обеспеченному, ещё до рождения ребенка. Не понимаю, зачем навязывать ребенку отца с меньшими возможностями, а мужчине -чужой ребенка, какой профит? Тем более раз как-то так внезапно на работе закрутилось, значит, и сама женщина к любовнику неравнодушна, хорошо его знает, не просто искала, от кого бы забеременеть, чтоб больше не встретиться.
Не вижу причин оставаться с мужем

Марина А.
#73
Гость

Муж будет очень несчастен, если на старости лет узнает, что у него нет родных детей, а его жена изменяла ему.

Это да.
И не факт, что настоящий отец счастлив знать, что у него есть ребенок, но воспитывать его он не может, и в старости этот ребенок ему стакан воды не подаст
Уж лучше б на курорт съездила, если проблема так остро стоит и честно не решается, это было бы нравственным выбором только матери. Но от коллеги, который к тому же знает про ребенка -глупость и низость.

Марина А.
#74

От женатого с тремя детьми к тому же...
То есть, ещё и в семью влезла, жене и детям родного отца малыша тоже может быть сюрпризик.
Ну-ну, не подло, че уж, так держать.
Она отдает себе отчёт, сколько людей однажды могут возненавидеть ее ребенка?

Гость
#75
Автор

Наоборот,когда у женщины проблемы по-женски ей очень нужен секс,чем больше,тем лучше

Когда у мужчины проблемы - и ему нужен секс - то ему говорят : ты озабоченный/не мужик/это твои проблемы . Двойные стандарты .

Гость
#76
Автор

Как вы думаете подло ли родить от любовника сына-первенца,но жить при этом с мужем и выдавать ребенка за его собственного?Или это нормально сейчас?
Дело обстоит так,что молодая женщина в силу своих заболеваний по-женски за много лет так и не забеременела от мужа,а тут вспыхнула страсть между коллегой (женат и 3е детей) на работе,он высокий,сильный,крепкий,ну и прям на работе у них и получилось,как результат -ребенок.Конечно же после беременности они уже не встречались,она только приносила показывать ему сына. Ребенку пошел 3й год,муж его содержит,нянчает,занимается,но ребенок похож на любовника.

подло не то слово. он узнает рано или поздно. если прибьет то тоже подло поступит. тогда вы 2 сапога пара. но просто уйти в такой ситуации способны лишь 100%е терпилы по жизни

Гость
#77

слава богу сейчас суды хоть признают днк тест и освобождают от алиментов.

Гость
#78
Гость

Считаю, что причина уважительная: муж не способен зачать. Дети важнее в биологическом смысле, чем мужики, поэтому девушка правильно слелала, что родила. Естественный отбор. Природа отбраковала её мужа, как неполноценного самца. Остальные вопли о морали - лирика, не имеющая никакой ценности.

Жаль что таких как вы нельзя сейчас на костре сжигать,как в свое время- ведьм(вот кого реально жаль).Надеюсь что судьба вас покарает за подобное скотство

Гость
#79
Мила Чергинец

Так может у нее нет заболеваний,а болеет муж))))Вообще когда у женщины проблемы со здоровьем ей не до аханья.А если муж г....то нет, не стыдно рожать от любовника и выдавать за ребенка мужа))))

Значит,по вашему,*** и делать детей на стороне,а потом выдавать чужого ребенку мужу как за своего,при том что он вообще об этом "чуде" не в курсе,тобишь нагло его обманывать и принуждать кормить нежеланного ребенка,нагулянного на стороне от левого васька??Может по совести гораздо честнее было бы разойтись с мужем и потом,будучи абсолютно свободной,строить семью с любовником или еще кем-нибудь желанным???Или все же,удобней жить и кормиться у мужа???Всегда знал и говорил,что Рашн бабье=зло!

Гость
#80
Гость

слава богу сейчас суды хоть признают днк тест и освобождают от алиментов.

ИМенно!!ТЕХНОЛОГИИ РАДУЮТ!Бабью теперь совсем худо стало!))))

Нана
#81
Автор

Как вы думаете подло ли родить от любовника сына-первенца,но жить при этом с мужем и выдавать ребенка за его собственного?Или это нормально сейчас?
Дело обстоит так,что молодая женщина в силу своих заболеваний по-женски за много лет так и не забеременела от мужа,а тут вспыхнула страсть между коллегой (женат и 3е детей) на работе,он высокий,сильный,крепкий,ну и прям на работе у них и получилось,как результат -ребенок.Конечно же после беременности они уже не встречались,она только приносила показывать ему сына. Ребенку пошел 3й год,муж его содержит,нянчает,занимается,но ребенок похож на любовника.

Автор,измена-это не подло,а вот чужих детей подсовывать выдавая за своих,хуже предательства нет.

Маруся
#82

К чёрту этих моралистов, которые не знают, что такое лечиться от бесплодия годами и делать безуспешно ЭКО. Рожайте и будьте счастливы. Все тут такие святые. Живем один раз, а мужики изменять могут и делать детей на стороне.

Гость
#82
Гость

Считаю, что причина уважительная: муж не способен зачать. Дети важнее в биологическом смысле, чем мужики, поэтому девушка правильно слелала, что родила. Естественный отбор. Природа отбраковала её мужа, как неполноценного самца. Остальные вопли о морали - лирика, не имеющая никакой ценности.

Полностью с Вами согласна!

Гость
#84

Всегда думал что среди неверных женщин живу..

Гость
#85
Гость

Считаю, что причина уважительная: муж не способен зачать. Дети важнее в биологическом смысле, чем мужики, поэтому девушка правильно слелала, что родила. Естественный отбор. Природа отбраковала её мужа, как неполноценного самца. Остальные вопли о морали - лирика, не имеющая никакой ценности.

Поддерживаю полностью.....если не может зачать ребенка муж,значит это сделает другой...и это нормально...

Татьяна
#86

Вас мучает совесть? Иначе зачем вы обратились за поддержкой на этот форум? Подло, конечно, и вы сами это знаете. Как подло вообще иметь любовника. если вам доверяют и не подозревают, что делается за их спиной. Если будет большая разница во внешности, муж может заподозрить измену и сделать тест ДНК, и тогда будет грандиозный скандал. Но признаваться уже поздно - только малышу навредите изменением отношения мужа к нему, если он простит измену, в чем я сильно сомневаюсь. Так что придется вам нести этот крест всю жизнь. Между прочим, существует статистика обманутых мужей первой беременностью их жен - в разных странах она варьирует в пределах 5% -10%-15% замужних женщин, что кажется совсем невероятным, на мой взгляд - неужто столько обманутых мужей воспитывают чужого ребенка?

Доктор
#87

Главное вы продолжили род , остальное не так и важно

Гость
#88
Гость

Считаю, что причина уважительная: муж не способен зачать. Дети важнее в биологическом смысле, чем мужики, поэтому девушка правильно слелала, что родила. Естественный отбор. Природа отбраковала её мужа, как неполноценного самца. Остальные вопли о морали - лирика, не имеющая никакой ценности.

А развестись с не полноценным мозгов не хватает? В нашей стране разводы ещё не отменял.

Гость
#89
Гость

Вы совершенно правы, и это есть старинный бабушкинский метод, который многие столетия использовался женщинами.

С появлением теста ДНК ваш бабушкин метод больше не работает. Есть другие, более-менее подходящие способы, например развод с мужем или ЭКО. Я вообще предлагаю регистрацию отцовства (с последующей записью в Свидетельство о рождении) только с тестом ДНК. Справедливо? Справедливо. У мужчины сразу выбор - либо воспитывать добровольно нагуленыша, либо стать свободным от этой женщины.

Гость
#90
Татьяна

Вас мучает совесть? Иначе зачем вы обратились за поддержкой на этот форум? Подло, конечно, и вы сами это знаете. Как подло вообще иметь любовника. если вам доверяют и не подозревают, что делается за их спиной. Если будет большая разница во внешности, муж может заподозрить измену и сделать тест ДНК, и тогда будет грандиозный скандал. Но признаваться уже поздно - только малышу навредите изменением отношения мужа к нему, если он простит измену, в чем я сильно сомневаюсь. Так что придется вам нести этот крест всю жизнь. Между прочим, существует статистика обманутых мужей первой беременностью их жен - в разных странах она варьирует в пределах 5% -10%-15% замужних женщин, что кажется совсем невероятным, на мой взгляд - неужто столько обманутых мужей воспитывают чужого ребенка?

Конечно, мучает. Всегда говорил - ну не нравиться тебе муж, перестал устраивать - возьми и разведись. Разводы еще никто не отменял. И поступок порядочный и есть шанс построить официальные отношения с любовником. Хотя, если честно признаться, шансы не велики, ибо редкий мужчина свяжет себя браком с женщиной, которая на его глазах изменяет своему мужу. А потом, с такой же легкостью, будет изменять и ему.

Доктор
#91

Когда вопрос касается продолжения рода- вопросы морали уже неуместны , рожайте от кого тело просит

Доктор
#92
Гость

Считаю, что причина уважительная: муж не способен зачать. Дети важнее в биологическом смысле, чем мужики, поэтому девушка правильно слелала, что родила. Естественный отбор. Природа отбраковала её мужа, как неполноценного самца. Остальные вопли о морали - лирика, не имеющая никакой ценности.

С этим не поспоришь , важнее всего продолжить род

Гость
#93
Гость

Какая разница все счастливы же

Поставьте себя на место мужчины, потом рассуждайте о том, какая разница.

Гость
#94
Гость

Считаю, что причина уважительная: муж не способен зачать.

Может у них просто несовместимость ,подло ,у меня сын растет ,одно дело знал ,другое дело когда живешь вневедении

Не уважительная. Разведись и рожай от кого хочешь. Слабо?

Гость
#95
Гость

Мне жаль,что вы так поступили.Проблемы вылезут потом.Брак вы не сохраните.Алименты не получите ни от одного ни от другого.Такие проблемы нужно решать сообща.А то хотите и рыбку съесть и н...сесть.!Иди к любовнику,пусть он его воспитывает.Чего его в подоле притащила к чужому мужику?О себе ведь пишите милочка.Не уважаю вас....Правильно когда таких как вы мужчины бросают.И БУДЕТ ПРАВ!

Браво! +100500

Гость
#96
Автор

Муж любит и доверяет,так что никогда не узнает,а если узнает,будет уже поздно,никуда не денется

Узнает, еще как узнает! Не обольщайтесь. В мире полно доброжелателей. А сделать тест ДНК, как 2 пальца об асфальт.

Гость
#97
Гормон роста

Я считаю, что если женщина за несколько лет не зачала от мужа, а зачала от другого, то значит дело было не в лечениях, а или в муже или в несовместимости. И если рассуждать с чисто практической точки зрения, то такой способ "заведения" детей - в данном случае куда лучше, чем полжизни бегать по больницам, тратить бешенные деньги (семейные) на всякие эко и пр. Грех, конечно, есть - тут никуда не деться. И плата за этот грех - переживания за то, чтоб муж не узнал. Никогда и ничего. Это такое самой же женщиной взятое на себя наказание. В конце концов за все платим. А мужчина любит ребенка любимой женщины, и ребенка, которого выращивал сам с самого начала - я так думаю. И что бы по этому поводу ни говорили, лучше ребенок, полученный таким образом в семье, чем вообще жизнь без детей

Проблема решается просто. Развод еще никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: