Гость
Статьи
Не могу жить с …

Не могу жить с беременной женой

Мне 29, ей 25. Встречались полтора месяца. Беременность. Женился. Любовь прошла сразу, как узнал ее лучше. Надеялся, что в браке будет спокойнее(будет чувствовать уверенность), но ошибся. Я не пью, не …

357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#309
Гость

Вы это серьезно?!

Встретился мне в жизни как-то "экземпляр", который после секса презерватив мыть под проточной водой отправился. И только после этого в мусор выбросил.
Я тоже удивилась. А вот оно чё, Михалыч... Это "в целях безопасности", оказывается. Есть, по-видимому, и такие девушки, готовые ТАК забеременеть не гнушаются

Ира
#310
Бозон Хиггса

Хаха. Через полтора месяца беременна. То есть сразу после знакомства тетенька этот сексэскорт на отдыхе? За чужой счет прокатиться и все удовольствия дяде?
Никто на съемной регистрировать ребенка не будет. Нафиг кому сдался этот гемор.

Он повез ее на отдых и там они не использовади контрацепцию и тетка залетела наверное так. Так видимо тетка примитивная. Хочет жить как овощ.

Ира
#311
Гость

Ира-это Нюда,она же Чи ,она же Ню,она же много еще кто.Форумный тролль на окладе.

Не угадали. Я не троль и не часто здесь

Ира
#312
Бозон Хиггса

Если так по ситуации, то жене этот ребенок не всрался никак, а просто это единственный вариант окрутить лоха с жильем, меньше бы языком мотал о квартире, проще жил бы. Дамочке хотелось замуж и опять такая романтика, курорты, наряды, рестораны, а тут приходится пузом, потом муж отдельно всё имеет, ходит, развлекается, а ты сиди и ор слушай и памперсы меняй обгаженные, готовь, стирай и убирай.
А просто без живота автор не женился бы. Вот и пришлось.
Две подруги издалека на съеме? Так можно было обеих взять, еще круче отдохнуть-то. Автору порядочные не нужны, они же не поедут за отдых всеми местами обслуживать.

Да, тетка та непорядочная. Перед свадьбой трясла пельменем.

Ира
#313
Гость

Ну как всегда... Брак по залету. А потом жинка будет петь,что дитачки-это счастье, а муж плохой. Мужчина, Вы всё наоборот сделали. Сначала с человеком встречаются, узнают, через годик женятся, там после свадьбы постель (и девушка должна быть девственницей до свадьбы!), далее счастливая семейная жизнь, путешествия и лет через 5-10 дети. А у Вас всё вверх дном вышло. Сейчас тугосерик не даст покоя. Ну и интима не будет после родов, ха-ха))

Вот именно. Нормальные люди детей не через 1.5 месяцев заводят точно. Все правильно написали++++
Автор нашел тетку с пельменем, все произошло не по людски и быстро и обоих колбасит от нервов. Не нужно спещить по жизни

Ира
#314
Бозон Хиггса

Ахахаха))) Еще и надо из своего жилья уйти самому на съем. Уже там сидит. Эта тема оборжаться реально. Сюжетец автор сочиняет, в бразильских-мексиканских сценарии не дотягивают.

Со своего жилья на сьем- это жесть:) докатился. Такое унижение.

Ира
#315
Злюка

Выселить сможет вылет - квартирки-то на маму. Да и зачем врать, что любимая, если уже глаза б не видели?
Да и удаляться из соцсетей по ведению истерички - не жирно ли?

Она хочет захватить все жизненное пространство автора и сделать его тряпкоц или как собачку. Вот автор влип из за забав с пельменем:):):)

Ира
#316
Гость

Ир,без обид...Если ты молодая девушка,то о чем речь.Ты жизнь езе даже половины не прожила,чтоб судить других.Тем более матерей.Что ты знаешь о родах и детях если никогда этого у тебя не было?
Все твои слова-теория.А на практике не известно как жизнь твоя сложиться.
Сначала подрасти,стань женщиной,матерью,вырасти детей пройди путь жизни.А потом суди и рассуждай..Смешно с постов твоих ей богу

Я без обид. Но вот что напишу. Мне 26 лет и я имею высшее образование ( сама поступила и училась на бесплатном), постоянно работаю с 19 лет и многому уже успела научиться в жизни и как зарабатывать деньги и работы меняю и у меня есть чувство собственного достоинства. Ничего не терплю. На работах всегда себя отстаиваю, если что- то не нравится, то ухожу с такой работы. Ситуации разные бывали. А про беременность и роды. Вижу, что сейчас теток много хитрых с желанием присосаться через пельмень к мужчине. И у автора такая же хитрюга наглая. Уволилась и забеременела и построила его как тузика собачку- перебрался на сьемнуб квартиру чел. Докатился.

Ира
#317
Гость

Ир,без обид...Если ты молодая девушка,то о чем речь.Ты жизнь езе даже половины не прожила,чтоб судить других.Тем более матерей.Что ты знаешь о родах и детях если никогда этого у тебя не было?
Все твои слова-теория.А на практике не известно как жизнь твоя сложиться.
Сначала подрасти,стань женщиной,матерью,вырасти детей пройди путь жизни.А потом суди и рассуждай..Смешно с постов твоих ей богу

А от родов сейчас никто не умирает. И раз тетки пожают спокойно по 2 и по 3 , то значит это нк страшно совсем. И если рождается ребенок здоровый и от умного мужчины проблем с ним нет. Сейчас все условия- памперсы, много одежды и игрушек и продуктов и развлечений. Для детей сейчас рай. Хотя у меня тоже было нормальное детство с игрушками. Только смартфона не было:). Сейчас торчу в смартфоне часто :)

Ира
#318
Гость

А я с Ирой согласна, хотя старше ее и с большим опытом семейной жизни.

Спасибо:). Я пишу, потому что у меня нормальный опыт и так. Я очень много читаю+ общаюсь+ делаю всегда насчет всего свои выводы. Меня по жизни сложно обдурить. Я и в религии не верю тоже. Это придумали все хитрые жиды. А у автора просто хитрая и примитивная тетка

Ира
#319
Гость

Терпи, у беременных истерики - гормональное дело - это серьезно. После родов должно пройти.

После родов- родовая депрессия:)а зачем автору терпеть? Вот зачем?

Гость
#320

сам не бось приставал - ради мне сына, ради мне сына, а теперь он видите ли устал. ***. а она может вообще не хотела ребенка. вот такой же случай как с моей двоюр. сестрой

Злюка
#321
Гость

сам не бось приставал - ради мне сына, ради мне сына, а теперь он видите ли устал. ***. а она может вообще не хотела ребенка. вот такой же случай как с моей двоюр. сестрой

Ваша сестра тоже голожопую и решила за счёт пуза в чужом жилье закрепиться?
Не хотела ребенка - вперёд на аборт.

Гость
#322
Гость

Да тяжело ей,тяжело!Тошнит сутками,изжога,живот ноет,поясница болит,объём крови увеличился в два раза,ребёнок давит на все внутренние органы,дышать тяжело, ходить тяжело,стоять нельзя долго,мочевой пузырь постоянно переполняется,возможно запоры и геморрой,депрессия,дикая усталость!!!Беременности бывают очень тяжелые!Вы чем так нагружены?!Завтрак приготовили и все,конец света!?Попробовали бы сами выносить и родить малыша!Он все её витамины,кровь,мышцы,скелет забирает,все!А Вы тут разнылись!Мужик называется!Терпеть и ждать, Ваш ребёнок,вот и терпите и помогайте ей!

Объём крови в два раза увеличился? Ещё каких тут сказок понапишешь? На органы давит 20-ти недельный плод? Балаболка.

Ира
#323

Ой, не пишите ерунды. Спокойно тетки рожают по 2 и 3 и 4. Там в 25 лет здоровье отличное еще. Тетка просто хитрая и ей нравится автору мозг выедать

Ира
#324

Вон почитала ради интереса обьявления, так у нккоторых по 2 детей и они еще предлагают услуги сурматеринства. Так что роды - это естественный процесс и они видимо оздоравливают и омолаживвют, раз женщины сами хотят рожать и суроматками быть. Нравится очень
А жене автора 25- расцвет плодовитости:)

Ира
#325

И это она притворяется так. Вон все рожают- Анна Седокова, лера якудрявцева. Ева Лонгория вообще родила в 43 года и здорова и работает и мужу мозг не проедала. А тут хитрая лентяйка- паразитка сделала из автора собаку:)

Гвоздь
#326
Гость

Отдай квартиру жене и иди зарабатывай на новую. Как только купишь новую, можешь можешь еще раз жениться.

с чего эт?

Гость
#327

ушлая попалась , если до 29 лет не научился предохраняться и выбирать баб -расхлебывай , теперь еще и ребенком шантажировать будет , печально

Гость
#328

Ира, вы на диете? Как вас на «пельменях» заклинило)

Ира
#329

Не на диете:) мне слово пельмень понравилось очень просто:) прилично и красиво звучит

Ира
#330

А вообще это мужчина под ником 911 на форуме продвигает идею пельменей, житья женшины с мужчиной ради тарелки корма и прочие мысли о жизни теток. Я у него стрельнула фишку про пельмень. Он всегда так смешно про теток пишет:)

Александр
#331
Гость

Разведетесь потом. Зачем ребенка мучить семьей, в которой нет любви между мамой и папой.

Возмовозжно она была всегда такой только вы этого не замечали

Гость
#332

Автор, знатно вы себе жизнь испоганили в самом почти что начале. И женщине тоже. Поразительно, но многие сапоги дольше выбирают, чем мужа или жену. Виноваты вы оба одинаково, поэтому делите этот воз пополам. Жить вы явно не будете, вы ее не любите , она вас тоже. Все попытки терпеть друг друга - потеря времени и нервов. Нужно принять взрослое решение, разьезжаться, содержите ребенка и ее пока она не работает, а на ней уход за ребенком и на работу поскорее, раз не думала ни о чем когда залетела.Ну и алименты ессно с вас до 18 лет. Все наладится со временем.

Гость
#333
Александр1989

Уверен, что она специально забеременела. Т.к. знала, что ни свадьбы ни детей в планах нет.
Ошибка моя, согласен. Нечего было поступать "как мужчина" и жениться на эмоциях.
Естественно будет развод и алименты. Никакие деньги не стоят тех нервов, которые я трачу.
Дело в том, что она не справится сама. Она живёт в моей квартире, на деньги, которые я зарабатываю. Если травзодится сейчас, куда она с пузом поедет. Родители в другой части страны живут. Она эмоционально нестабильна, глупостей наделает из-за обиды. Как мне дотерпеть ее стервозность, ревность и избалованность до конца?

Судя по тому, что Вы много работаете, и ещё много делаете по дому, плюс такая нервозная обстановка в семье, то и поговорить спокойно, наверняка у вас уже не остаётся ни времени, ни сил.
Попробуйте устроить романтический вечер с музыкой и т.д., и спокойно, тихо поговорить. Может она окажется милой и приятной девушкой. Просто из-за беременности слегка растерялась, и стала немного превращаться в клушку.
. Протяните руку помощи, в душевном плане, и тогда она, возможно, начнет потихонечку что-то делать, может подруга у нее появится адекватная, с кем поговорить можно.;

#334
Ира

Вон почитала ради интереса обьявления, так у нккоторых по 2 детей и они еще предлагают услуги сурматеринства. Так что роды - это естественный процесс и они видимо оздоравливают и омолаживвют, раз женщины сами хотят рожать и суроматками быть. Нравится очень А жене автора 25- расцвет плодовитости:)

Какое такое омолаживание???
Им просто деньги позарез нужны!)))))
Ира, вы сами хоть рожали? Или просто умничаете?)))

Гость
#335
Гость

Народ, вы что, какой аборт?! На таком сроке это криминал!

Вот именно! До 12 недель можно делать, по мед показаниям до 16.Максимум.

Ира
#336
tanya_april60

Какое такое омолаживание???
Им просто деньги позарез нужны!)))))
Ира, вы сами хоть рожали? Или просто умничаете?)))

А чего женщины рожают и по 2 и по 4 детей? Значит нравится! И полезно! Кому деньги нужны, если бы роды были опасны, то они бы лучше торгашами пошли тогда работать. А так суроматками идут. И везде пишут, что роды омолаживают и оздоравливают тоже.

Ира
#337
Гость

Вот именно! До 12 недель можно делать, по мед показаниям до 16.Максимум.

Придется ей рожать. Но жить лучше отдельно им. 2 нелюбящих друг друга людей. Зачем терпеть им?

#338
Ира

А чего женщины рожают и по 2 и по 4 детей? Значит нравится! И полезно! Кому деньги нужны, если бы роды были опасны, то они бы лучше торгашами пошли тогда работать. А так суроматками идут. И везде пишут, что роды омолаживают и оздоравливают тоже.

Ира, вы на другой планете обитаете?)))
Реалий наших не знаете?

Гость
#339
Ира

После родов- родовая депрессия:)а зачем автору терпеть? Вот зачем?

пусть не тр ах аеЦЦо, если терпеть не хочет.

Гость
#340
Злюка

У автора есть шикарный аргумент - не хочешь требования выполнять? Дверь там, иди куда хочешь и живи, где хочешь. Залетуху вмиг станет шелковой, как ночь в подъезде проведет - все встречные требования испаряться.

вы, видимо, знаете это все не понаслышке)) чувствуется личный опыт))

Гость
#341
Гость

Свой то пельмень вы не смогли пристроить как она) бабоконь, да?

+++)))
хотя это наверняка *** пишет под женским ником. Слог выдает.
Ну или то, что вы написали. БаППская зависть - недоб абы, которая не смогла свой "пельмень" пристроить - хотя бы так, как жена автора))

Гость
#342
Злюка

Мадам, не спешите мои портянки. Ваше гадание дало закономерный результат "пальцем в небо". У меня ситуация с точностью до наоборот - своя квартира есть, а спиногрызов не планирую. Так что выгнать меня с пузом и голой опой не получится. Я такую ситуацию наблюдала - муж, когда мы познакомились, женат был. Через месяц все жене рассказал, через полтора она с ребенком под мышкой отправилась к маме.

Если я правильно поняла, вы сначала были любовницей вашего мужа - на тот момент женатого.
Теперь вы жена...
А любовница кто?)))

Гость
#343

Самый хорошие советы от Гормона Роста.
Это единственная нормальная ситуация попытаться достучаться до женщины.
Надо научиться разговаривать, слышать друг-друга, находить компромисы.

Приготовить мужу обед, даже если тебе очень плохо всегда можно.

Гость
#344
Ира

Вот именно. Нормальные люди детей не через 1.5 месяцев заводят точно. Все правильно написали++++ Автор нашел тетку с пельменем, все произошло не по людски и быстро и обоих колбасит от нервов. Не нужно спещить по жизни

Ира, то что у вас нет ума и опыта это понятно. Но вы достали своим пельменем. Может у вас промеж ног пельмень, но у женщин это называется иначе.

Злюка
#345
Гость

вы, видимо, знаете это все не понаслышке)) чувствуется личный опыт))

Да, я имела возможность наблюдать воочию, как залетуху на место ставят - знакомый примерно так же неудачно женился, как автор. Когда жёнушка в очередной раз попыталась на него наорать, мол, я дома, беременна, а, а ты с друзьями где-то тусуешь - ее аккуратно выставил на лестницу и закрыл дверь. Ночь просидела на ступеньках у двери - утром выходит, спрашивает, мол успокоилась или твои вещи собрать? Все, истерики как отрезало - дева вмиг шелковой стала.
А вот лично в таком концерте участвовать не доводилось и не придется - наличие собственного жилья и полное нежелание обзаводиться спиногрызами - вполне себе панацея.

Злюка
#346
Гость

Если я правильно поняла, вы сначала были любовницей вашего мужа - на тот момент женатого.
Теперь вы жена...
А любовница кто?)))

Ну как таковой любовницей не была - пока жену к родителям ее не отправил - только ухаживал. Я сразу рамки ставила - хочешь быть со мной - бывшая семья должна уйти в прошлое.
А любовницы - сюрприз - нету. Во-первых, я сразу поставила условие - что можно тебе - можно и мне. Пойдет налево - получит рога в ответ, а ревнив муж страшно. Во-вторых, секса, тепла и ласки ему хватает выше крыши - от жены потому в том числе и ушел, что секса не было.
Но даже если и появится - сильно не расстроюсь.

Анька
#347
Злюка

Далеко не любые, ну да ладно.
Квартиру купил муж и записал на меня в качестве свадебного подарка перед росписью. Да и в верности его я более чем уверена.
А вы продолжайте завидовать и ядом брызгать ;)

Да-да, прям о вашей жизни с изменником алиментщиком мечтаю. Он своей жене тоже в верности клялся)) И я далеко не бомжую, чтоб квартире завидовать. А вам она дорого достается, раз глаза на все закрываете. Отрабатывайте!

Злюка
#348
Анька

Да-да, прям о вашей жизни с изменником алиментщиком мечтаю. Он своей жене тоже в верности клялся)) И я далеко не бомжую, чтоб квартире завидовать. А вам она дорого достается, раз глаза на все закрываете. Отрабатывайте!

Хмм, и на что же я глаза закрываю и что мне "дорого достается"?
Алименты никакой особой роли в бюджете нашем не играют, бывшая и ребенок лишний раз не отсвечивают.
Я живу в своем жилье, с любимым и любящим мужем, который меня на руках носит и балует, старается все время со мной провести, подарки дарит и заботится. Адская жизнь, ага.

Анька
#349
Злюка

Хмм, и на что же я глаза закрываю и что мне "дорого достается"?
Алименты никакой особой роли в бюджете нашем не играют, бывшая и ребенок лишний раз не отсвечивают.
Я живу в своем жилье, с любимым и любящим мужем, который меня на руках носит и балует, старается все время со мной провести, подарки дарит и заботится. Адская жизнь, ага.

“Любящему” мужу нет нужды ставить условия об изменах. У вас даже не хватило смелости сказать, что в случае измены уйдете. Сильно он испугался ваших угроз про “тоже изменю”. Как это по “бабски”. Не знаю мужика, который угрожать таким жене станет, то что он уйдет - это само собой разумеющееся. Взялись пугать, так хоть бы достоинство свое сохранили. А вы его еще заранее предупредили, чтоб скрывался тщательнее. Вам сказал, что жене изменял из-за нехватки секса - такие индивидуумы подстилкам в уши всякое льют, вам удобно было верить, поверили. А по факту - надоела одна, пошел к другой, так и к очередной пойдет. А вы и дальше себя тешьте - яособенная, женанедавала и т.д. Имя вам - легион.

Злюка
#350
Анька

“Любящему” мужу нет нужды ставить условия об изменах. У вас даже не хватило смелости сказать, что в случае измены уйдете. Сильно он испугался ваших угроз про “тоже изменю”. Как это по “бабски”. Не знаю мужика, который угрожать таким жене станет, то что он уйдет - это само собой разумеющееся. Взялись пугать, так хоть бы достоинство свое сохранили. А вы его еще заранее предупредили, чтоб скрывался тщательнее. Вам сказал, что жене изменял из-за нехватки секса - такие индивидуумы подстилкам в уши всякое льют, вам удобно было верить, поверили. А по факту - надоела одна, пошел к другой, так и к очередной пойдет. А вы и дальше себя тешьте - яособенная, женанедавала и т.д. Имя вам - легион.

А я условий и не ставила. Когда разговаривали про будущую семейную жизнь - я сразу поставила рамки и не только касаемо измен - все, что можно одному - можно и другому, это принципиальный момент.
Про уйду-не уйду - буду решать по ходу пьесы, для меня измена не особо важна, так что как настроение будет. А то, что его сама возможность что могу налево пойти держит крепко - факт.
Муж собственник со всеми вытекающими.
А эти отношения будут длиться столько, сколько будет в них комфортно мне.

Злюка
#351

Угрожать кому-то - фи. Я предпочитаю просто обрисовать возможные последствия.

Гость
#352

может ей скучно и одиноко, попробуйте ее развеселить

Ира
#353
tanya_april60

Ира, вы на другой планете обитаете?)))
Реалий наших не знаете?

Не на другой. Вон Анна Курникова в 37 лет красотка какая после родов двойни. Я как на Вумане читаю и фот смотрю- все красавицы просто.

Ира
#354
Гость

+++)))
хотя это наверняка *** пишет под женским ником. Слог выдает.
Ну или то, что вы написали. БаППская зависть - недоб абы, которая не смогла свой "пельмень" пристроить - хотя бы так, как жена автора))

Мне такое '' счастье'' не нужно. Лежать как кусок мяса на диване. Я по жизни мегаактивная и все успеваю- на работу хожу, на Вумане иногда сижу, подрабатываю, хожу на свидания, путешествую и общаюсь с друзьями. Сейчас тур ищу. И мне не нужно присасыватьчя к мужику и жить как овощ. Я получаю удовольствие на работе и деньги. И рада этому. И мне не нужно, чтобы муж в браке продолдал обшение с другими девушками и испытывал злрсть и уходил дит на сьемное жилье. У жены автора жизнь скучна, примитивна и унизительна. Но она саса виновата

Ира
#355
Гость

Ира, то что у вас нет ума и опыта это понятно. Но вы достали своим пельменем. Может у вас промеж ног пельмень, но у женщин это называется иначе.

Ум есть, я веду себя достойно. Работаю. Не увольняюсь и не присасываюсь к малознакому челу. Мне такое не нужно

Ира
#356
Злюка

Да, я имела возможность наблюдать воочию, как залетуху на место ставят - знакомый примерно так же неудачно женился, как автор. Когда жёнушка в очередной раз попыталась на него наорать, мол, я дома, беременна, а, а ты с друзьями где-то тусуешь - ее аккуратно выставил на лестницу и закрыл дверь. Ночь просидела на ступеньках у двери - утром выходит, спрашивает, мол успокоилась или твои вещи собрать? Все, истерики как отрезало - дева вмиг шелковой стала.
А вот лично в таком концерте участвовать не доводилось и не придется - наличие собственного жилья и полное нежелание обзаводиться спиногрызами - вполне себе панацея.

Да дена автора на дне. Живет как овощ и ее унижают. Муж ее не любит. Она ничего не делает.

Ира
#357
Гость

Ира, то что у вас нет ума и опыта это понятно. Но вы достали своим пельменем. Может у вас промеж ног пельмень, но у женщин это называется иначе.

Ум у меня есть как раз. Я веду себя дрстойно и думаю головой, а не пельменем как дена автора:):):) пельмень пельмень пельмень. Красивое какое слово:):):)

Ира
#358
Ира

Ум у меня есть как раз. Я веду себя дрстойно и думаю головой, а не пельменем как дена автора:):):) пельмень пельмень пельмень. Красивое какое слово:):):)

Дена= жена. Ошибочки бывают:)