Гость
Статьи
Хочет купить машину …

Хочет купить машину своей маме

Мы ещё не женаты, но предложение сделал. Живем вместе. Я просто пытаюсь понять, рационально ли мыслю, т. к. эмоции перекрывают здравомыслие. Он ипотеку втихаря берет с мамой, причём в неудачном районе, зная, что у меня машины нет, какие то вопросы обсуждает с мамой, постоянные советы "а вот мама не так делала", "а вот мама дешевле находила кукурузку ***", а вот мама покупала вкуснее парфюм и в таком ключе. Да у меня ревность, которую скрываю, потому что он со мной так не близок как с ней. Не потому, я не уверена в себе, а какое то недоверие что ли к нему. Суть в чем, он продал свою машину, и сам решил частб в ипотеку и часть отдать матери на новую машину, а ее забрать. Ну здесь простите мою душеньку грешную, уи не сдержала ведьмин порыв и спросила "дорогой, а почему ты маме даешь деньги на новую машину, а себе забираешь ее рухлядь? А почему мне машину не купишь?или себе? Почему снова мысли о драгоценной маме? " Его ответ в целом логичен, у меня нет прав, но мне остался экзамен ГАИ. Я ощущаю себя чужой в семье, что все решается без меня, его мать постоянно лезит с советами, при этом меня игноря. И да, по факту, я не имею права на его деньги, и это их дело, но возможно найдутся люди, которые поймут о чем речь.... Здесь дело не в материальных ценностях...

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно дело не в материальных ценностях, а в вашей жадности и зависти. Что вам мешает меняться машинами с вашими родителями или брать ипотеку с их помощью?

Гость
#2

именно о материальном весь пост.....
и дело именно в деньгах.
И вопрос - почему, забирая у своей матери старую машину, он должен новую купить Вам?

Гость
#3

А ты и есть там пока никто.
"И да, по факту, я не имею права на его деньги, и это их дело, но возможно найдутся люди, которые поймут о чем речь.... " - весь пост был про деньги, так что тут и понимать нечего.

Гость
#4

Автор, что сказать. Я вас прекрасно понимаю. Тут можно только посочувствовать. Задумайтесь, возможно так будет всю жизнь. А родятся дети, будет караул

#5

Ты нищая меркантильная крысонька, которая негодует, что денежки проносятся мимо рта. Ни слова о чувствах к парню не увидела, кроме зависти к хорошим отношениям с матерью, которая прозорливо старается уберечь сына он ТП.
Сдавай на права, покупай свою машину на свои деньги и свою квартиру на деньги твоих родителей, а потом меряйся.

Гость
#6

Не вступайте в эту войну.Вы проиграете.Вы еще никто, но поставили себя в противовес, с чего бы вам машину.Купите сами себе.Ну или ему подарок сделайте. Реально после таких офигевших, мужики звереют

Гость
#7
Лера

Ты нищая меркантильная крысонька, которая негодует, что денежки проносятся мимо рта. Ни слова о чувствах к парню не увидела, кроме зависти к хорошим отношениям с матерью, которая прозорливо старается уберечь сына он ТП. Сдавай на права, покупай свою машину на свои деньги и свою квартиру на деньги твоих родителей, а потом меряйся.

Вы унижаете автора!!!!!
Как это "за свои деньги"????!!!!
Не забудем, не простим!!!!

Гость
#8

Здорово ! Ипотеку он берет до брака, а гасить он её будет уже в браке с вами и с помощью вас, прелестно)) и соответственно прав там в вас ноль, плюс мамаша его будет везде контроль держать. Но если с мамой можно ещё как то договориться, ну или попробовать. То что касается жениха, тут все понятно. Я бы свадьбу отменила и начала бы поиски нормального мужика

Гость
#9

Я ожидала подобные комментарии, что я ради денег. Нет, у меня есть деньги, я больше него зарабатываю, у меня и свое жилье есть. Дело в другом. Деньги эти можно было и на свадьбу отложить к моим , я ж коплю на нее. А он маме машину и он всегда в первую очередь думает о ней. Она в гости приходит и видит только сына, а я ей и боины и кофе и поболтать.

гость
#10

так это не ваши 💰 чтобы ими распоряжатся

Гость
#11

Ваш мудчина уже женат на своей маме.

Автор
#12
Лера

Ты нищая меркантильная крысонька, которая негодует, что денежки проносятся мимо рта. Ни слова о чувствах к парню не увидела, кроме зависти к хорошим отношениям с матерью, которая прозорливо старается уберечь сына он ТП.
Сдавай на права, покупай свою машину на свои деньги и свою квартиру на деньги твоих родителей, а потом меряйся.

Вау сколько гадости из вашего рта, если бы у меня не было чувств, не стала бы сюда писать) Лечите голову ибо в обществе вам тяжко будет. Я говорила, не все поймут.

In My Humble Opinion
#13

Жених - сыначка-карзиначка. Для семейной жизни не пригоден, если только жена не мама. Не советую связываться и портить себе жизнь.

Гость
#14
Гость

Я ожидала подобные комментарии, что я ради денег. Нет, у меня есть деньги, я больше него зарабатываю, у меня и свое жилье есть. Дело в другом. Деньги эти можно было и на свадьбу отложить к моим , я ж коплю на нее. А он маме машину и он всегда в первую очередь думает о ней. Она в гости приходит и видит только сына, а я ей и боины и кофе и поболтать.

А ему нужна пышная свадьба или вы его об этом забыли спросить?

Гость
#15
Гость

Я ожидала подобные комментарии, что я ради денег. Нет, у меня есть деньги, я больше него зарабатываю, у меня и свое жилье есть. Дело в другом. Деньги эти можно было и на свадьбу отложить к моим , я ж коплю на нее. А он маме машину и он всегда в первую очередь думает о ней. Она в гости приходит и видит только сына, а я ей и боины и кофе и поболтать.

То на машину. то на свадьбу, Вы уж определитесь.

Автор
#16

Речь не о деньгах, а о том, что я там никто! И описала ситуацию со стороны, люди злые и пакостные, я готова была к таким комментариям, меня не интересуют деньги!!! У меня они есть! Причем здесь они? У него отношение к матери как к жене, але народ

Гость
#17

Значит вам пора бежать от этого мальчика, пусть с мамой дальше живет! Вообще это даже обижает, когда тебе почти муж тыкает- а вот моя мама делала так, покупала это, ходила туда, *** ну и живи дальше со своей мамой! вырастила его не самостоятельным идиотом! Как будто указывает вам на ваше месте, где его мамаша, а где вы!

Гость
#18
Гость

Здорово ! Ипотеку он берет до брака, а гасить он её будет уже в браке с вами и с помощью вас, прелестно)) и соответственно прав там в вас ноль, плюс мамаша его будет везде контроль держать. Но если с мамой можно ещё как то договориться, ну или попробовать. То что касается жениха, тут все понятно. Я бы свадьбу отменила и начала бы поиски нормального мужика

Жена будет иметь право на половину денег, заплаченных по ипотеке после брака. Так что с ипотекой все по честному.

Елена Эреспэхина
#19
Автор

Вау сколько гадости из вашего рта, если бы у меня не было чувств, не стала бы сюда писать

Вот с этим не поспоришь: на форуме только натуры с тонкой душевной организацией и мыслями об анальном сексе.

Автор
#20
Гость

А ему нужна пышная свадьба или вы его об этом забыли спросить?

Хочет тупо расписаться, а я нет. Извините, но свадьба раз в жизни, и мне хочется праздника. Это того стоит!) эмоции и впечатления. А он все о маме. И я не хочу пышную, уже рассчитала все.

Автор
#21
Гость

То на машину. то на свадьбу, Вы уж определитесь.

Да тут дело в другом, не важно, что решим. Он решил очередной вопрос с мамой.

Автор
#22
Елена Эреспэхина

Вот с этим не поспоришь: на форуме только натуры с тонкой душевной организацией и мыслями об анальном сексе.

Ну у кого о чем голова болит, просто оскорблять людей это как то эмм, ну я выбираю быть счастливой и вежливой и не набирать в рот какахи, как некоторые)

Гость
#23
Автор

Хочет тупо расписаться, а я нет. Извините, но свадьба раз в жизни, и мне хочется праздника. Это того стоит!) эмоции и впечатления. А он все о маме. И я не хочу пышную, уже рассчитала все.

Ну если вам хочется праздника и вы все уже рассчитали, то сами и копите на него деньги. Ваш мч праздника не хочет, посему ему и незачем на него копить.

Автор
#24
Гость

Значит вам пора бежать от этого мальчика, пусть с мамой дальше живет! Вообще это даже обижает, когда тебе почти муж тыкает- а вот моя мама делала так, покупала это, ходила туда, *** ну и живи дальше со своей мамой! вырастила его не самостоятельным идиотом! Как будто указывает вам на ваше месте, где его мамаша, а где вы!

Да это бесит, вот и говорю, что он мысленно женат на ней. Я реально ощущаю любовницу, а не свекровь и мне жутко от этого

Елена Эреспэхина
#25
Автор

Ну у кого о чем голова болит, просто оскорблять людей это как то эмм, ну я выбираю быть счастливой и вежливой и не набирать в рот какахи, как некоторые)

Хотите сказать не делаете мужу анилингус? Ну тут, извините, нечем гордиться. Вот он у Вас и такой...

Автор
#26
Гость

Ну если вам хочется праздника и вы все уже рассчитали, то сами и копите на него деньги. Ваш мч праздника не хочет, посему ему и незачем на него копить.

Что плохого в том, чтобы хотеть свадьбу?

Автор
#27
Елена Эреспэхина

Хотите сказать не делаете мужу анилингус? Ну тут, извините, нечем гордиться. Вот он у Вас и такой...

Вот Вы делаете, вот какахи из вашего рта и валятся.

Гость
#28
Автор

Что плохого в том, чтобы хотеть свадьбу?

Ничего плохого в этом нет. Просто в жизни каждый сам оплачивает свой праздник.

Гормон роста
#29

в моей голове не укладывается, чтобы девушка (да даже жена) указывала мне, на что я должен потратить свои деньги. Вы голодаете? ходите разутая-раздетая? живете под мостом? Тогда да, есть доля истины, что парень о вас не позаботился. Если же нет, то только ему и решать, во что он собирается вкладываться. И да, естественно он матери отдал деньги с продажи машины, так как скорее всего с ее же помощью эту машину и покупал в свое время (ну или машину купил на свои, а сам в это время учился за мамин счет или жил с ней и не платил за проживание). И то, что мать эти деньги решила не прогулять, а пристроить в ипотеку - тоже вполне разумно - лишняя квартира никогда не помешает на старости лет. Хотите наложить руку на его деньги? Ради бога. Но такими наездами вы точно этого не добьетесь.

Автор
#30
Елена Эреспэхина

Хотите сказать не делаете мужу анилингус? Ну тут, извините, нечем гордиться. Вот он у Вас и такой...

А может он своей маме делает?...

Елена Эреспэхина
#31
Автор

А может он своей маме делает?...

А хотели б, чтоб вам? Так заявите!

Гость
#32
Автор

Да это бесит, вот и говорю, что он мысленно женат на ней. Я реально ощущаю любовницу, а не свекровь и мне жутко от этого

О какой свадьбе с вашим парнем может идти речь??? Он выбрал для себя женщину в жизни, и это его мать, она главная для него! А для интима он найдет себе баб! Я думаю, вам не стоит связывать узами брака с этим маменькиным сынком, он вас не слышит и не услышит, потому что "мама" будет присутствовать всегда, везде и во всем! Нервы только потратите зря!

Автор
#33
Гормон роста

в моей голове не укладывается, чтобы девушка (да даже жена) указывала мне, на что я должен потратить свои деньги. Вы голодаете? ходите разутая-раздетая? живете под мостом? Тогда да, есть доля истины, что парень о вас не позаботился. Если же нет, то только ему и решать, во что он собирается вкладываться. И да, естественно он матери отдал деньги с продажи машины, так как скорее всего с ее же помощью эту машину и покупал в свое время (ну или машину купил на свои, а сам в это время учился за мамин счет или жил с ней и не платил за проживание). И то, что мать эти деньги решила не прогулять, а пристроить в ипотеку - тоже вполне разумно - лишняя квартира никогда не помешает на старости лет. Хотите наложить руку на его деньги? Ради бога. Но такими наездами вы точно этого не добьетесь.

Пофиг на деньги. Господи, видимо я в таком свете подала информацию, что все говорят про деньги. Очнитесь! Да я не голодаю, но есть понятие общий бюджет, иначе зачем все это? Вместе общий путь по жизни, общие цели и затраты. Здесь смысл в том, что он сам решил, опять!!! Со своей мамой, снова пренебрежение мной! Причем здесь деньги! Если вы такой же, сами распоряжаетесь, то живите один.

Елена Эреспэхина
#34

У вас есть право на его язык на своём анусе, Вы будующая мать его (может и не биологически) детей, вам терпеть ещё столько несварений.

Автор
#35
Елена Эреспэхина

А хотели б, чтоб вам? Так заявите!

Лучше куни, сделаете мне?

Елена Эреспэхина
#36
Елена Эреспэхина

У вас есть право на его язык на своём анусе, Вы будующая мать его (может и не биологически) детей, вам терпеть ещё столько несварений.

будущая*

456
#37

"Кукурузка" и "вкусный парфюм" - это суржик?

Елена Эреспэхина
#38
Автор

Лучше куни, сделаете мне?

Там уже миллиметры до ануса. Мужики и не понимают часто - если твой организм не выдаст - что они делают - то ли куни, то ли ани.

Елена Эреспэхина
#39
456

"Кукурузка" и "вкусный парфюм" - это суржик?

Последствия анилингуса, скорее.

Автор
#40
Елена Эреспэхина

будущая*

Вы ничего, конечно, но мне было важно услышать ваш комментарий, пишите по чаще и сделайте мне куни

Елена Эреспэхина
#41
Автор

Вы ничего, конечно, но мне было важно услышать ваш комментарий, пишите по чаще и сделайте мне куни

Мы всё выяснили! Вас тянет на женщин. Вы ревнуете не мужа к свекрови, а свекровь к мужу! Тема закрыта.

#42
Гость

Ничего плохого в этом нет. Просто в жизни каждый сам оплачивает свой праздник.

и кстати ,насчет вашего "Свадьба бывает один раз в жизни" я бы поспорила. с 99.99% вероятностью, что у вас не один брак будет. ибо таких жадных крысонек никакой мужик не потянет. ЗАйка, если бы у вас были деньги и если бы в черепной коробке у вас было бы хоть чуть-чуть мозгового вещества. то вы бы не копили на пышную свадьбу, а покупали бы себе машину, и откладывали на свадебное путешествие. и меньше считайте деньги в чужих карманах. никаких общих планов и бюджета потому что вы себя показали абсолютно нерачительной и не дальновидной ТП.

Автор
#43
Лера

и кстати ,насчет вашего "Свадьба бывает один раз в жизни" я бы поспорила. с 99.99% вероятностью, что у вас не один брак будет. ибо таких жадных крысонек никакой мужик не потянет. ЗАйка, если бы у вас были деньги и если бы в черепной коробке у вас было бы хоть чуть-чуть мозгового вещества. то вы бы не копили на пышную свадьбу, а покупали бы себе машину, и откладывали на свадебное путешествие. и меньше считайте деньги в чужих карманах. никаких общих планов и бюджета потому что вы себя показали абсолютно нерачительной и не дальновидной ТП.

Мамка твоя тп, бестолочь, пошла от сюда) даже не серьёзно такое писать)

Елена Эреспэхина
#44
Лера

и кстати ,насчет вашего "Свадьба бывает один раз в жизни" я бы поспорила. с 99.99% вероятностью, что у вас не один брак будет. ибо таких жадных крысонек никакой мужик не потянет. ЗАйка, если бы у вас были деньги и если бы в черепной коробке у вас было бы хоть чуть-чуть мозгового вещества. то вы бы не копили на пышную свадьбу, а покупали бы себе машину, и откладывали на свадебное путешествие. и меньше считайте деньги в чужих карманах. никаких общих планов и бюджета потому что вы себя показали абсолютно нерачительной и не дальновидной ТП.

Да на кунилингусе от незнкомки с форума её мысли и фантазии сужаются. А вагина покрывается испаринкой.

Гость
#45
Лера

и кстати ,насчет вашего "Свадьба бывает один раз в жизни" я бы поспорила. с 99.99% вероятностью, что у вас не один брак будет. ибо таких жадных крысонек никакой мужик не потянет. ЗАйка, если бы у вас были деньги и если бы в черепной коробке у вас было бы хоть чуть-чуть мозгового вещества. то вы бы не копили на пышную свадьбу, а покупали бы себе машину, и откладывали на свадебное путешествие. и меньше считайте деньги в чужих карманах. никаких общих планов и бюджета потому что вы себя показали абсолютно нерачительной и не дальновидной ТП.

Вы вообще читали тему? Или о своём больном трезвоните? ТЕМА О ДРУГОМ. Не о деньгах. О том, что вместо совместных принятий решений, совместных желаний и планов, ее жених все решает с мамой. То есть решения мамы важнее его и его будущей жены.

Автор
#46
Елена Эреспэхина

Мы всё выяснили! Вас тянет на женщин. Вы ревнуете не мужа к свекрови, а свекровь к мужу! Тема закрыта.

Хи хи хорошо))

Гость
#47
Гость

Вы вообще читали тему? Или о своём больном трезвоните? ТЕМА О ДРУГОМ. Не о деньгах. О том, что вместо совместных принятий решений, совместных желаний и планов, ее жених все решает с мамой. То есть решения мамы важнее его и его будущей жены.

Жизнь дело серьезное. Если вы сможете доказать на практике, что вы хозяйственее и рачительнее его мамы, то займете ее место в его жизни. А если нет, то не обессудьте.

Гость
#48

автор, вы пока для своего парня никто без обид. Ипотека до брака -это разумно. Машина - так может его машину ему мама и покупала ? Вот он теперь ей и отдает. Свадьбу сейчас многие не хотят, тратить кучу денег на ненужную пьянку. Вам свадьба нужна - вам и копить ))))

Гость
#49
Гость

Жизнь дело серьезное. Если вы сможете доказать на практике, что вы хозяйственее и рачительнее его мамы, то займете ее место в его жизни. А если нет, то не обессудьте.

А почему она должна что-то доказывать? По мне, так мужик должен доказывать, что достоин женщины , а не наоборот. Привыкли за мужиками бегать, от с той.

Гость
#50
Гость

А почему она должна что-то доказывать? По мне, так мужик должен доказывать, что достоин женщины , а не наоборот. Привыкли за мужиками бегать, от с той.

Потому что в семье есть разделение обязанностей. Именно поэтому в семье жить легче, чем одному. Пока в той семье часть обязанностей несет его мама. Если автор готов нести их лучше мамы, то и вопросов нет. А если хуже, то на кой хрен им такой автор?