Гость
Статьи
Бывший не забывает....

Бывший не забывает....

Расстались с ним по его инициативе прям за месяц до свадьбы, погуливал, заставлял ревновать, «ел мои мозги» мерной ложечкой. Были вместе 4 года. Я восприняла расстование сначала истерикой, признавалась как люблю, что все загулы прощаю, назвал меня тряпкой и вообще испарился. Через месяц за мной стал ухаживать «первый парень города», бывший влез в отношения, наговорил на меня гадостей ему, знакомым про меня, рассорил всех и пропал. Прошло 6 лет, счастливо женат уже год! Но как женился он не вылизает из моих аккаунтов соц сетей, откуда то узнал ***, просматривает все сторисы мои. Никак не может забыть? Это не лень каждый день заходить и смотреть что нового на странице у меня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Визет жи вам автор. любит вас бизумно значит и скрываит

Гость
#2

Автор,я вам открою страашный секрет!!!😈Все бывшие ( которые вас не любили,а только пользовались вами)ведут себя точно так,как повел себя ваш бывший.Эгоизм ,деланье гадостей ,старание как можно больше испортить вам жизнь.Это их репертуар.Он не смог сделать вас счастливой и поэтому вам же мстит за это.

Гость
#3
Гость

Автор,я вам открою страашный секрет!!!😈Все бывшие ( которые вас не любили,а только пользовались вами)ведут себя точно так,как повел себя ваш бывший.Эгоизм ,деланье гадостей ,старание как можно больше испортить вам жизнь.Это их репертуар.Он не смог сделать вас счастливой и поэтому вам же мстит за это.

А те кто любил.
Или если любит не уйдет?

Гость
#4

Да я забыла про него уже давным давно, были лучшие мужчины уже после, он видимо пережить не в состоянии, что его забыли и забили на него. Просто меня лично такие его появления удивляют «зачем».. живи своей жизнью, жена есть, уже за 6 лет столько воды утекло, нафига меня мониторить. Правильно говорят, гаже рака нету знака

Автор
#5

Выше это я , Автор

Гость
#6

Тебя ебббет? Суешь свой нос везде как крыссса.

Гость
#7

Привязался к вам. Очень сильно.
Да, раки очень невыносимые.
Вы и представить не можете сколько он переживал внутри. Раки привязываются к людям на всю жизнь. Даже если расстаются. Они всегда будут стремится к этому человеку. Хотя бы просто поговорить.
Гаже рака нету знака..Что же, вы правы. Только если он сохранит любовь и своего человека, то все будет хорошо. Все такие раки. И кажется они не выбирают какими им быть. Я так же привязан к бывшей. Которая уже давно меня забыла. А я не могу так легко скакать в отношениях. Как она. Да и со мной она видимо по своей легкости была.
Но теперь я понял, что надо забыть и перестать думать о дорогой сердцу девушки. Чтобы не повторить вашего бывшего. Все это очень сильная привязанность к людям. Могли бы, были бы как все - плюнул разошелся нашел другого.

Автор
#8
Гость

Привязался к вам. Очень сильно.
Да, раки очень невыносимые.
Вы и представить не можете сколько он переживал внутри. Раки привязываются к людям на всю жизнь. Даже если расстаются. Они всегда будут стремится к этому человеку. Хотя бы просто поговорить.
Гаже рака нету знака..Что же, вы правы. Только если он сохранит любовь и своего человека, то все будет хорошо. Все такие раки. И кажется они не выбирают какими им быть. Я так же привязан к бывшей. Которая уже давно меня забыла. А я не могу так легко скакать в отношениях. Как она. Да и со мной она видимо по своей легкости была.
Но теперь я понял, что надо забыть и перестать думать о дорогой сердцу девушки. Чтобы не повторить вашего бывшего. Все это очень сильная привязанность к людям. Могли бы, были бы как все - плюнул разошелся нашел другого.

Ну так сам обидел, разрушил. Любовь была сильная и всепрощающая, первая любовь. Просто дошло до такого края, что обрадовалась разрыву и не сделала шага навстречу. Перекипело...... не обижайте любимых, мужчины. Иногда терпению приходит конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: