Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Всем привет!
Общаюсь с девушками и как только начинаю проявлять симпатию или чувствую , что она нравится мне как девушка спустя время после знакомства, то случается провал. В общем на первом этапе сближения с девушкой ( ухаживания , проявление симпатии и тд) я меняюсь и не могу быть самим собой и тут же все рушится ! Всегда так. Я начинаю переживать сразу , что а вдруг это не так , то не так сделаю , а это вот так , то не написал то не сказал , вот сейчас не позвонил и тд, это такой бред , но ничего не могу с собой поделать , мысли съедают меня и тут же все рушится из-за того , что девушка видит , что я странно себя веду или то , что неуверен в себе.
Из последнего - общаюсь с девушкой на расстоянии пол года , недавно понял , что она нравится мне , признался ей , она ответила неоднозначно , даже ничего не ответила , просто смайлики стеснения. Теперь я постоянно загоняюсь , что она как то не так отвечает мне , что то не так , что я как то не так веду себя ( ну что за бред ) . Я с Челябинска и купил к ней уже билеты на самолёт в Москву , она узнала и очень обрадовалась , я думаю , что не нравясь ей она бы оборвала со мной после признания. Что со мной происходит , как бороться с этим ? Спасибо за ответы , за смешные и серьёзные , за любые

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Ты навязчивай вот она и сливается))

Автор
#3
Гость

Сколько вам лет?

Да много уже чтобы быть таким неуверенным , 27

Автор
#4
Гость

Ты навязчивай вот она и сливается))

Вряд ли , мы взаимно интересны друг другу в общении , разговариваем обо всем абсолютно и пишем друг другу с одинаковой активностью

Новогодняя белочка
#5

то есть вам понадобилось полгода, чтобы понять, что девушка нравится?

Гость
#6

Это лучше, чем наплевательское отношение. Если конечно, это не перерастает в агрессию к девушке. Надеюсь, что не перерастает? Вы вспыльчивый? Срываетесь на чем-то/ком-то? Это единственный случай, когда вы чувствуете неуверенность и теряетесь или и в других ситуациях?

Автор
#7
Гость

Это лучше, чем наплевательское отношение. Если конечно, это не перерастает в агрессию к девушке. Надеюсь, что не перерастает? Вы вспыльчивый? Срываетесь на чем-то/ком-то? Это единственный случай, когда вы чувствуете неуверенность и теряетесь или и в других ситуациях?

Единственный , мне очень важно признание какое то , важно чтобы я почувствовал , что нравлюсь , тогда сразу все проходит

Гость
#8

Может просто вы делаете то, чего не хотите? Вот и вся проблема. Зачем вы начинаете играть роль? Думаете девушкам или кому-то вообще это нравятся? Они видят, что вы делаете это не искренне и не от сердца и поэтому сливаются. Просто будьте собой. Кому нужны ваши подачки. Потом еще и обвините девушку, что вы все для нее делали, а она такая тварь (т.к. насамом деле вы не хотели ничего этого делать и просто заставляли себя). Оставьте это дело. Потом будете срываться на девушке. Тем более после рождения ребенка... ваше притворство никому не нужно... поломаете судьбы. Будьте честны и все

Гость
#9
Автор

Единственный , мне очень важно признание какое то , важно чтобы я почувствовал , что нравлюсь , тогда сразу все проходит

Ну, смотрите сами. Либо вы боитесь ответственности, либо вы сам по себе такой человек и вам нужна девушка потверже, с характером.

Гость
#10

Ваша девушка не сольется от вас из-за этого, так что не парьтесь, все с вами нормально. Все к лучшему. Но такое ощущение, что самооценка у вас немного занижена.

Гость
#11

Общалась с подобным мужчиной но ему 32 года было. Сбежала!!!! Сбежала спустя неделю. Только помимо тех причин что описано у вас была у него большая неуверенность в себе, из за чего постоянное недоверие ко мне. А ревность это ппц..."А где ты была?" , "Ээээмммм....странно что в этот период тел выкл у тебя был!" , "Что то с трудом вериться что ты была там!" и тп. и это при том что знакомы всего неделю и даже за руки не держались! Девушки любят уверенных в себе мужчин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: