Гость
Статьи
У меня завышенные …

У меня завышенные требования к потенциальному любовнику?

Реально уже не понимаю мужиков, нужен взгляд со стороны.Пытаюсь найти мужчину для постоянных встреч без обязательств-не получается)))) о себе: 35 лет, в разводе, ребенок. Выгляжу хорошо, высокая, стройная, занимаюсь спортом, работаю, с финансами все ок, машина, своя жилплощадь, короче упакована. Общительная, разговор могу легко поддержать. В постели далеко не бревно. Свои требования озвучиваю четко и ясно: замуж не хочу, денег не прошу,требовать ничего не собираюсь.Просто встречаться 1-2 раза в неделю, но не на моей территории желательно. Изредка сходить в кафе, даже с раздельным счетом, дабы не быть обязанной даже в мелочах. Так не могу найти! Либо женатики, либо откровенные нищеброды, живущие с мамами, либо неадекваты, не умеющие даже общаться нормально. Девочки, как считаете-чем такие условия то могут не устроить?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уррродов и среди баба и среди мужла полно.

Жди Принца может и найдёшь.

Или привет 40 кошек))0

Гость
#2

Похоже, что неадекватно себя оцениваете. + три раза употребили слово «требования».

Гость
#3

Ваши требования нужны женатым... или мужчинами лет от 55

Гость
#5

Иди на сайт знакомств и пиши сразу в анкете, что нужен только т р а Х. И сразу появятся желающие.

Гость
#6
Гость

Ваши требования нужны женатым... или мужчинами лет от 55

Вот именно. женатый тут только и уместен. да и зачем холостяк ей - замуж не хочет, или лукавство это все?

Новогодняя белочка
#7
чих-пых

Странно как то.
Даже если вы не особо симпатичная, но хотите секса без обязательств, то мужика найти проще простого. Причем можно найти даже 20-летнего красавца. Кто же откажется от халявного секса?

.
автор не хочет на своей жилплощади так то, у 20 летоок нет ещё квартир

Гость
#8

А чем женатый не устраивают? Странно..

Новогодняя белочка
#9

а чем вас не устраивают не умеющие общаться, вам от мужик не особо для общения нужен

Автор
#10
чих-пых

Странно как то. Даже если вы не особо симпатичная, но хотите секса без обязательств, то мужика найти проще простого. Причем можно найти даже 20-летнего красавца. Кто же откажется от халявного секса?

Зачем мне 20летний? Я же не говорю, что нет предложений-их куча. Но в основном мужики видят это так: он будет приходить ко мне домой с бутылкой алкоголя,я должна буду под этот алкоголь накрыть стол, мы приятно проведем время и до следующего раза)))

Корабельная крыса
#11
Автор

Зачем мне 20летний? Я же не говорю, что нет предложений-их куча. Но в основном мужики видят это так: он будет приходить ко мне домой с бутылкой алкоголя,я должна буду под этот алкоголь накрыть стол, мы приятно проведем время и до следующего раза)))

Ну нет - так нет. Чем вам ещё помочь? Даже и не знаю.

Гость
#12
Автор

Зачем мне 20летний? Я же не говорю, что нет предложений-их куча. Но в основном мужики видят это так: он будет приходить ко мне домой с бутылкой алкоголя,я должна буду под этот алкоголь накрыть стол, мы приятно проведем время и до следующего раза)))

А есть такие, избалованные глупыми бабами. Они все так и видят действительно.
Ничего, найдёте и среди таких нормального, кто ещё помнит, что женщине дарят цветы на свиданке и что мужчина платит за номер в отеле.

Гость
#13

Ваши требования очень низкие, странно, что не можете найти. Вам нужен пополамщик, живущий один. На СЗ таких вагон. Нужно сразу прояснять вопрос с жильем и так перебирать.

Гость
#14
Гость

А чем женатый не устраивают? Странно..

она не хочет к себе приводить, а у женатого дома жена :)

#15

Что то не договариваешь или сама стала жертвой игр собственного разума, например говоришь что замуж не хочешь, но вв глубине надеется

Гость
#16
Автор

Реально уже не понимаю мужиков, нужен взгляд со стороны.Пытаюсь найти мужчину для постоянных встреч без обязательств-не получается)))) о себе: 35 лет, в разводе, ребенок. Выгляжу хорошо, высокая, стройная, занимаюсь спортом, работаю, с финансами все ок, машина, своя жилплощадь, короче упакована. Общительная, разговор могу легко поддержать. В постели далеко не бревно. Свои требования озвучиваю четко и ясно: замуж не хочу, денег не прошу,требовать ничего не собираюсь.Просто встречаться 1-2 раза в неделю, но не на моей территории желательно. Изредка сходить в кафе, даже с раздельным счетом, дабы не быть обязанной даже в мелочах. Так не могу найти! Либо женатики, либо откровенные нищеброды, живущие с мамами, либо неадекваты, не умеющие даже общаться нормально. Девочки, как считаете-чем такие условия то могут не устроить?

Ну вот вы как считаете - зачем нормальному, ликвидному, востребованному у женщин мужчине тратить время на вас, если он легко найдет нормальные полноценные отношения, а не на 1-2 раза в неделю? Вот вы странная. На вас как раз и будут клевать только женатые и всякие неадекваты, которым никто не дает. Вы поймите, что вы сама, мягко говоря, далеко не "первый сорт". 35 лет и еще с ребенком. Ну кому из нормальных мужчин вы нужны?

Гость
#17

Зачем нормальному мужику водить вас в кафе? Ведь вопрос даже не в деньгах - зачем на вас тратить время, которое можно потратить на поиск нормальной женщины с перспективой создания семьи и в нее уже вкладывать ресурсы? Вы же заведомо бесперспективный вариант - только потрахацца. Ну вот вы и нужны только женатым и тем, кому никто не дает. Это естественно. А вы чего хотели?

Автор
#18

[quote="Гость" message_id="65978958"] Ну вот вы как считаете - зачем нормальному, ликвидному, востребованному у женщин мужчине тратить время на вас, если он легко найдет нормальные полноценные отношения, а не на 1-2 раза в неделю? Вот вы странная. На вас как раз и будут клевать только женатые и всякие неадекваты, которым никто не дает. Вы поймите, что вы сама, мягко говоря, далеко не "первый сорт". 35 лет и еще с ребенком. Ну кому из нормальных мужчин вы нужны?[/quot

А при чем тут ребенок? или в 35 уже старость? я замуж не собираюсь, мужик мне в доме не нужен. У меня в принципе в жизни все хорошо.Я не ищу нормального мужика для жизни-мне этого не нужно.Просто адекватного, с кем можно не тупо в постели кувыркаться, а еще поговорить.

Dj_Мужло
#19

Минимальные требования у Вас. И женщина Вы солидная судя по-всему, не зашквар ли такими вещами на сз заниматься?

новогодняя белочка
#20
Гость

Ваши требования очень низкие, странно, что не можете найти. Вам нужен пополамщик, живущий один. На СЗ таких вагон. Нужно сразу прояснять вопрос с жильем и так перебирать.

вот не удивляюсь. У меня подруга примерно как автор и собой хороша и требований не много. так мужики такие избалованные , они не хотят даже номер на пару часов снять. И. реально надо прийти к объекту на дом. Ну да вино и розочку притащат, так ты его ещё ужином накорми

Гость
#21

Думаю, ты стара на фоне девочек-выпускниц, которых с каждым годом все больше и больше

Гость
#22

Понимаю... У меня ребёнка нет, а все остальное также. И проблема таже!!!!! Наверное такие мудаки пошли ..может их так воспитывали..нормальных всех разобрали.. А если б знать где взять нормального, все барышни уже бы понабрали и не маялись. Чтоб такого не было, мамы, воспитывайте своих сыновей правильно!!!!

FFM
#23

Не знаю, Автор, но по-моему для нормального холостого мужчины 1-2 раза в неделю - маловато. Если ему конечно не 50 лет. На такие редкие встречи разве что женатик согласится.

Гость
#25

Ещё проблема в том, что 20 летние дурнушки согласны встречаться с 45 летними...поэтому те кто постарше без мужиков. А уж с ребёнком не востребованы почти. Это все воспитание..

Гость
#26
новогодняя белочка

вот не удивляюсь. У меня подруга примерно как автор и собой хороша и требований не много. так мужики такие избалованные , они не хотят даже номер на пару часов снять. И. реально надо прийти к объекту на дом. Ну да вино и розочку притащат, так ты его ещё ужином накорми

вот именно это я и имею ввиду. Совершенно не хочется тратить свое время и деньги на приготовление ужина , не хочется приглашать к себе. Любовник нужен для того, что сделать жизнь друг друга чуть приятнее. У меня итак дом- работа-дом. Хочется сменить обстановку хоть иногда,отдохнуть от бытовухи, при этом я не прошу в меня вкладываться финансово, но и халявщиков откровенных ради секса привечать как-то не очень перспектива

Люблю обрезанные члены и куни
#27
Гость

Думаю, ты стара на фоне девочек-выпускниц, которых с каждым годом все больше и больше

Девочек может и больше, но мужчины же не молодеют. И так живут меньше женщин, за собой не ухаживают, за здоровьем не следят. Молодуха им светит только при наличии большого банковского счета и щедрости. Большинство мужчин среднего возраста не имеют ни первого, ни второго + малопривлекательная внешность

Гость
#28
чих-пых

Подавляющее большинство мужчин предпочтет необременительный трах 1-2 раза в неделю так называемым "полноценным отношениям".

Ну так лучше трах со студенткой, которую можно снять в клубе за коктейль, чем с 35-летней детной тёткой, которая мнит себя красивой (а в реале может быть без слез не взглянешь). Не находите?

Гость
#29
Гость

Ещё проблема в том, что 20 летние дурнушки согласны встречаться с 45 летними...поэтому те кто постарше без мужиков. А уж с ребёнком не востребованы почти. Это все воспитание..

Имхо, лучше трахать 20-летнюю дурнушку, чем 35-летнюю детную тётку. Если что - мне 35 лет. 35-летняя детная баба может быть интересна для секса только мужикам 45+

Гость
#30
Люблю обрезанные члены и куни

Девочек может и больше, но мужчины же не молодеют. И так живут меньше женщин, за собой не ухаживают, за здоровьем не следят. Молодуха им светит только при наличии большого банковского счета и щедрости. Большинство мужчин среднего возраста не имеют ни первого, ни второго + малопривлекательная внешность

+1000000000

Я думаю что Автор лукавит когда говорит что ей нужен только секс. Признайтесь, вам в первую нужен воспитанный, достаточно умный молодой мч с кем есть также о чем пообщаться до или после секса... Вам не нужен секс с ту--пым, который двух слов связать не может, вас наверно возбуждают умные люди это во первых, а во вторых, секс без обязательств действительно для многих выглядит как вы это описали, он приходит к вам пожрать, выпить, а потом и сексик, и тот, не самого высокого качества...я тоже искала такого, чтобы просто для секса, так он всегда ждал что я ему накрою стол (говорил нет сил заниматься сексом с голодным желудком...а дома поесть не судьба? я сразу озвучивала что он мне ничего не дает, не дарит, но и я не готовлю ему), что будет алкоголь, и самое главное-сам ничего не хотел делать, ждал чтобы я его ублажала...)) Мне тогда было 27 лет. А с возрастом еще сложнее найти, так как они полны иллюзий, думают всегда найдут молодую красавицу для секса.

Гость
#31
Гость

Ну уррродов и среди баба и среди мужла полно.

Жди Принца может и найдёшь.

Или привет 40 кошек))0

Какие кошки, у автора ребенок есть.
Нафига вам эти членоносцы нужны?

Гость
#32
Гость

Имхо, лучше трахать 20-летнюю дурнушку, чем 35-летнюю детную тётку. Если что - мне 35 лет. 35-летняя детная баба может быть интересна для секса только мужикам 45+

Сто процентов
Дурнушка не настолько отвратна как кто-то постарше. Толстая прыщавая *неумна*, но одна только мысль про 20 действует возбуждающе

Гость
#33
FFM

Не знаю, Автор, но по-моему для нормального холостого мужчины 1-2 раза в неделю - маловато. Если ему конечно не 50 лет. На такие редкие встречи разве что женатик согласится.

Я ей об этом и говорю. Мне 35 лет, занимаюсь спортом, секс нужен почти каждый день, иногда по 2 раза. Зачем мне 35-летняя детная тётка на 1-2 раза в неделю? Тогда мне надо содержать гарем из нескольких таких тёток по 1-2 раза в неделю. При этом она еще и дома у себя не хочет, то есть я должен или номер в отеле снять (что дорого), или к себе привести (а потом оплачивать доставку обратно) и так далее. Гемора много, толку мало. Захочу секса на пару раз - позвоню соседке по лестничной клетке. Она всегда мне рада.

Гость
#35
FFM

Не знаю, Автор, но по-моему для нормального холостого мужчины 1-2 раза в неделю - маловато. Если ему конечно не 50 лет. На такие редкие встречи разве что женатик согласится.

У всех разный темперамент. Тем более мужчины щас тоже занятые. У них работа, хобби, зал, встречи с друзьями. Я так встречалась не для секса(для отношений), с парнями лет 30, встречи были на выходных и один раз на буднях.

Гость
#36
Гость

Сто процентов Дурнушка не настолько отвратна как кто-то постарше. Толстая прыщавая *неумна*, но одна только мысль про 20 действует возбуждающе

"Дурнушка" не означает "откровенное страшило". Всегда можно найти застенчивую молодую девушку с какими-то небольшими внешними изъянами. Если с ней хорошо обходиться, она не откажет в сексе. Зачастую эти самые дурнушки в сексе ничем не хуже красавиц, а часто даже более страстные

Гость
#37
чих-пых

Лучше конечно, но большинство мужиков не сможет развести малолетку на секс только за пару коктейлей. Там куда более весомые вливания требуются. А тут привел автора в холостяцкую берлогу, трахнул и обратно отправил. И так каждую неделю бесплатно и ненапряжно. Красота.

Ну не знаю. Может кому-то такой вариант будет интересен. Но авторша же не хочет женатого или проблемного. Она хочет хорошего. А такие, увы, все при бабах.

Гость
#38
Гость

Я ей об этом и говорю. Мне 35 лет, занимаюсь спортом, секс нужен почти каждый день, иногда по 2 раза. Зачем мне 35-летняя детная тётка на 1-2 раза в неделю? Тогда мне надо содержать гарем из нескольких таких тёток по 1-2 раза в неделю. При этом она еще и дома у себя не хочет, то есть я должен или номер в отеле снять (что дорого), или к себе привести (а потом оплачивать доставку обратно) и так далее. Гемора много, толку мало. Захочу секса на пару раз - позвоню соседке по лестничной клетке. Она всегда мне рада.

и кого ты ахаешь каждый ден по два раза при отсутствии девушки? Рассказывай сказки...

Гость
#39
Гость

"Дурнушка" не означает "откровенное страшило". Всегда можно найти застенчивую молодую девушку с какими-то небольшими внешними изъянами. Если с ней хорошо обходиться, она не откажет в сексе. Зачастую эти самые дурнушки в сексе ничем не хуже красавиц, а часто даже более страстные

Застенчивая дурнушка хороша в сексе *оседлала и поменялся ракурс*? Ну, мечты мечты))

Гость
#40
Гость

Подавляющее большинство мужчин предпочтет необременительный трах 1-2 раза в неделю так называемым "полноценным отношениям".

Ну так лучше трах со студенткой, которую можно снять в клубе за коктейль, чем с 35-летней детной тёткой, которая мнит себя красивой (а в реале может быть без слез не взглянешь). Не находите?

Если вам самим больше 25, студентки останутся в мечтах. А адекватные мужчины еще существуют, и они понимают, что им подходят ровесницы. Женщина в любом возрасте без секса не останется, а вот у мужика, без тугого кошелька, с этим возникнут проблемы.

Гость
#41
Гость

Ещё проблема в том, что 20 летние дурнушки согласны встречаться с 45 летними...поэтому те кто постарше без мужиков. А уж с ребёнком не востребованы почти. Это все воспитание..

Имхо, лучше трахать 20-летнюю дурнушку, чем 35-летнюю детную тётку. Если что - мне 35 лет. 35-летняя детная баба может быть интересна для секса только мужикам 45+

35-летней нафиг не сдался 35-летний стареющий дядька. Для секса есть 25-летние парни. На 35-летнего обрюзгшего дядьку может обратить внимание только женщина 50+.

Гость
#42
Гость

Имхо, лучше трахать 20-летнюю дурнушку, чем 35-летнюю детную тётку. Если что - мне 35 лет. 35-летняя детная баба может быть интересна для секса только мужикам 45+

35-летней нафиг не сдался 35-летний стареющий дядька. Для секса есть 25-летние парни. На 35-летнего обрюзгшего дядьку может обратить внимание только женщина 50+.Короче. Всем после 30 отметки честно ползти на кладбище. Нефик портить пейзаж . До 20 сплошняком цветник же. Одухотворенный и прекрасный))))

Муж
#43
Автор

Реально уже не понимаю мужиков, нужен взгляд со стороны.Пытаюсь найти мужчину для постоянных встреч без обязательств-не получается)))) о себе: 35 лет, в разводе, ребенок. Выгляжу хорошо, высокая, стройная, занимаюсь спортом, работаю, с финансами все ок, машина, своя жилплощадь, короче упакована. Общительная, разговор могу легко поддержать. В постели далеко не бревно. Свои требования озвучиваю четко и ясно: замуж не хочу, денег не прошу,требовать ничего не собираюсь.Просто встречаться 1-2 раза в неделю, но не на моей территории желательно. Изредка сходить в кафе, даже с раздельным счетом, дабы не быть обязанной даже в мелочах. Так не могу найти! Либо женатики, либо откровенные нищеброды, живущие с мамами, либо неадекваты, не умеющие даже общаться нормально. Девочки, как считаете-чем такие условия то могут не устроить?

Что-то я сомневаюсь, что хоть кто-то откажется от такого предложения, как Вы озвучили. Может, вы рассматриваете только возрастную категорию 35+? Любой неженатый мужчина старше 18 лет (да и старше 13, честно говоря, тоже) согласится на условия, которые Вы описали.

Гость
#44
Муж

Что-то я сомневаюсь, что хоть кто-то откажется от такого предложения, как Вы озвучили. Может, вы рассматриваете только возрастную категорию 35+? Любой неженатый мужчина старше 18 лет (да и старше 13, честно говоря, тоже) согласится на условия, которые Вы описали.

Вот ты с мамкой живешь же, куда ты её водить будешь ахаться?

Гость
#45
Гость

35-летней нафиг не сдался 35-летний стареющий дядька. Для секса есть 25-летние парни. На 35-летнего обрюзгшего дядьку может обратить внимание только женщина 50+.Короче. Всем после 30 отметки честно ползти на кладбище. Нефик портить пейзаж . До 20 сплошняком цветник же. Одухотворенный и прекрасный))))

Понимаете, дело только в том, что 25-летние парни (которые нормальные, вменяемые) к этому возрасту уже в серьезных отношениях или даже в браке. И вряд ли им нужна престарелая тётка с ребенком даже для секса - они легко найдут секс среди молодых красивых ровесниц

Гость
#46
Гость

Имхо, лучше трахать 20-летнюю дурнушку, чем 35-летнюю детную тётку. Если что - мне 35 лет. 35-летняя детная баба может быть интересна для секса только мужикам 45+ 35-летней нафиг не сдался 35-летний стареющий дядька. Для секса есть 25-летние парни. На 35-летнего обрюзгшего дядьку может обратить внимание только женщина 50+.

Вы прикалываетесь? Вы вообще женщин 50+ видели российских? Это же сколько бутылок водки надо выжрать, чтобы такую захотеть сексуально?

Муж
#47
Гость

Вот ты с мамкой живешь же, куда ты её водить будешь ахаться?

Пусть ищет студента из общежития, в общежитии студенты не с матерью живут. Я, кстати, когда жил в общежитии четыре года, не отказался бы от такого предложения, как у автора темы.

Гость
#48
Гость

Понимаете, дело только в том, что 25-летние парни (которые нормальные, вменяемые) к этому возрасту уже в серьезных отношениях или даже в браке. И вряд ли им нужна престарелая тётка с ребенком даже для секса - они легко найдут секс среди молодых красивых ровесниц

Красивых или посредственных или страшных?
Пусть найдут, им никто не мешает в поисках. Все в силах найти красивых и здоровых молодых и прекрасных внутренне. В чем ваша основная мысль?

Муж
#49
Гость

Понимаете, дело только в том, что 25-летние парни (которые нормальные, вменяемые) к этому возрасту уже в серьезных отношениях или даже в браке. И вряд ли им нужна престарелая тётка с ребенком даже для секса - они легко найдут секс среди молодых красивых ровесниц

Ну во-первых, не так и легко. А во-вторых, а чем девятнадцатилетние хуже двадцатипятилетних?

Муж
#50
Гость

Вы прикалываетесь? Вы вообще женщин 50+ видели российских? Это же сколько бутылок водки надо выжрать, чтобы такую захотеть сексуально?

У девятнадцатилетнего шишка дымится, ровесницы не дают, так что и на пятидесятилетнюю полезет, причём без водки.

Гость
#51
Муж

У девятнадцатилетнего шишка дымится, ровесницы не дают, так что и на пятидесятилетнюю полезет, причём без водки.

Мужчине или дают все или не дают никто. Есть ещё за плату и невостребованные никем. Если дымится — пусть накопит денег

Гость
#52

Просто такие требования мужчин малость оскорбляют. Вы их вроде как используете. А это обычно их прерогатива. Да и как так, если он весь такой шикарный, вы не хотите с ним отношений. Им милее, когда в рот смотрят. За такую правду, как вы написали, вас ни один из них не будет уважать. Думаете, они поймут, все честно, а вот и нет. Зачем вам спать с мужиком, который будет о вас мнения как о портовой б-и. Поэтому надо тоньше к вопросу подходить. Знакомьтесь, общайтесь, как только наметился к вам - ласково так, ой нет, мама приехала. И пусть сам думает, куда теперь. И вообще вы любви хотите, но пока сомневаетесь/боитесь и т.д. А потом мужику уже жалко будет вот так все бросить, время же потрачено. Кто-то да задержится). И не стоит из себя всю такую самодостаточную делать, это не работает. Да елки, представляете, вам сейчас же мужчина не нужен, терять не жалко, у вас есть хороший шанс найти подход к ним. Вы вообще можете как угодно себя вести. Главное, не бойтесь менять стратегию, если она не работает. А ваша не работает. А лучший вариант = повышайте требования и ищите для жизни, чтобы не жалко было на компромиссы идти. Слова "мне не надо" не принимаются. Вам не надо с 99 % мужчин, которых вы видите. Но где-то есть 1%. Это так, по опыту, я тоже такое искала, мне 36

Муж
#53
Гость

Мужчине или дают все или не дают никто. Есть ещё за плату и невостребованные никем. Если дымится — пусть накопит денег

Ну вот, никто и не даёт, потому что денег к двадцати двум годам ещё не успел накопить, а шишка уже дымится. По-моему, как раз идеально подходящий под требования автора кандидат.