Гость
Статьи
Каждую неделю по одной …

Каждую неделю по одной красной розе

Расстались с любимой девушкой. Были свои обстоятельства. Каждую неделю ей дарю по одной красной розе. Как бы Вы отреагировали милые дамы на это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За неделю одну розу?)Никак)

Гость
#2

Уймись, пиздострадалец)))

Piña colada
#3

Да в иппало бы тебе твою розу кинула.

Гость
#4

Наверное, первые 2 недели ч бы ждала подката, чтобы раз и навсегда выяснить отношения. А не дождавшись, меня бы стали эти палки раздражать.

Гость
#5

Я прислал ей букет гвоздики и двухфунтовую коробку конфет... Все эти цветы, безумства, в перспективе вечер в кинематографе Парамоунт - а она отказала! (С)

Гость
#6
Гость

Я прислал ей букет гвоздики и двухфунтовую коробку конфет... Все эти цветы, безумства, в перспективе вечер в кинематографе Парамоунт - а она отказала! (С)

У тебя что, нет достоинства?
Игнорируй ее, по полной. Если есть у тебя шанс, увидишь. А если нет шанса, ее это сильно огорчит. Бабы такие. Они думают, что ты будешь любить их несмотря ни на что.

Гость
#7
Гость

У тебя что, нет достоинства?
Игнорируй ее, по полной. Если есть у тебя шанс, увидишь. А если нет шанса, ее это сильно огорчит. Бабы такие. Они думают, что ты будешь любить их несмотря ни на что.

Мужчина, вы чего? Не надо так серьезно. Это цитата из юмористического рассказа Тэффи, ему лет 90. Там мужчина считал, что букет цветов один раз и коробка конфет один раз же - это уже роскошь и безумства. Да, время идёт, но ничего не меняется.

Гость
#8

Госпаде, а Че разыгрывать весь этот спектакль, когда-то вы дарить их все равно перестанете, а баба явно думает, хорошо, что ушла от этого пиздострадальца... Будь в такой ситуации-себя перестала бы уважать, что когда-то связалась с таким " романтиком"

Гость
#9

Как бы отреагировала я? Потешила бы свое самолюбие, если б вас не любила или надеялась бы на возобновление отношений, если б любила.

Гость
#10

да ничего вы ей не дарите, уймите свои фантазии

Гость
#11

ничего не дарите.
бабы не ценят и не любят этого.
им нравится когда считают шкурами. и относятся так же. все, забудь. найди другую. они все шкуры.

Гость
#12

Намеки на возвращение

маня
#13

через неделю надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: