Гость
Статьи
Стоит ли намекать на …

Стоит ли намекать на подарки мужчине ?

Встречаемся не так давно ,4 месяца с мужчиной ,все хорошо любовь взаимная ,ценит ,уважает ,но не двоит подарки вообще . Мне в принципе абсолютно все равно. Но своей бывшей девушке он дарил постоянно цветы,на какую то дату подарил цветы букет роз ,в мне на месяц отношений маленький букетик. Очень это задевает ,хочу спросить у него чем я хуже ?думаете стоит ?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Значит она себя так поставила, а вы не смогли.
А, может, наоборот - она была очень требовательная, чем его и задолбала. А тут, мол, можно расслабиться.

Гость
#2

Думаю, спрашивать не стоит, а сказать, что я так хочу или так мечтаю и буду искренне рада тому, сему и этому можно. А дальше ждать) Если мужчина любит, то купит, сделает, подарит.. а нет, ну на нет и суда нет, искать другого

Гость
#3

Расскажите что вашим подругам дарят букетища и добавьте "а мне... эхх... (((("

Андрей
#4
Гость

Расскажите что вашим подругам дарят букетища и добавьте "а мне... эхх... (((("

+++++++

Гость
#5
Гость

Расскажите что вашим подругам дарят букетища и добавьте "а мне... эхх... (((("

мужчины не понимают намеков и сравнения, они никогда не кинутся переплевывать ваших подруг. Кто мешает сказать прямо, что да, я люблю цветы и мне нравится и я так рада, когда мне их дарят?

Принцесса-мильонщица
#6
Гость

Расскажите что вашим подругам дарят букетища и добавьте "а мне... эхх... (((("

мужчины не понимают намеков и сравнения, они никогда не кинутся переплевывать ваших подруг. Кто мешает сказать прямо, что да, я люблю цветы и мне нравится и я так рада, когда мне их дарят?

и что? Он не в курсе того, что бабы любят цветы?

Гость
#7
Гость

мужчины не понимают намеков и сравнения, они никогда не кинутся переплевывать ваших подруг. Кто мешает сказать прямо, что да, я люблю цветы и мне нравится и я так рада, когда мне их дарят?

Потому что это будет попросила, и он потом может засчитать это за выполненную просьбу. *** оно такое. А так виноват был и исправился (частично потому что не заранее), но пришлось намекнуть, то есть женщина вложилась и понесла неудобства из-за поведения мужчины, совсем другой баланс

Гость
#8
Гость

Потому что это будет попросила, и он потом может засчитать это за выполненную просьбу. *** оно такое. А так виноват был и исправился (частично потому что не заранее), но пришлось намекнуть, то есть женщина вложилась и понесла неудобства из-за поведения мужчины, совсем другой баланс

А что в этом случае женщина вложила ?

Корабельная крыса
#9
Гость

А что в этом случае женщина вложила ?

Да, что-то тут какая-то магия произошла.

Гость
#10

Хочет дарит, не хочет не дарит. Просто не хочет, вы и так у него есть, че напрягаться то)))

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

мужчины не понимают намеков и сравнения, они никогда не кинутся переплевывать ваших подруг. Кто мешает сказать прямо, что да, я люблю цветы и мне нравится и я так рада, когда мне их дарят? и что? Он не в курсе того, что бабы любят цветы?

я не люблю)))) но я и не баба)))) я люблю украшения, я люблю шубы, я люблю отдых, а цветы - на следующий день они уже вянут и так жалко и печально

Гость
#12
Гость

Потому что это будет попросила, и он потом может засчитать это за выполненную просьбу. *** оно такое. А так виноват был и исправился (частично потому что не заранее), но пришлось намекнуть, то есть женщина вложилась и понесла неудобства из-за поведения мужчины, совсем другой баланс

да попросила и что?)) Я же не соседа попросила. Я все у любимого прошу. А иначе, как он узнает, что я хочу? Он же не телепат читать мои мысли.

Гость
#13

Всё просто. Озвучиваете свои желания. Вслух и четко. И наблюдаете. Если мороз или включает задний ход, то прости-прощай. А ваше от вас не уйдет. Мне через 4 месяца встреч (без интима) мужчина новую модель айфона подарил, потому что я сказала, что очень хочется красивенький такой телефон. Он, правда, спросил, не устроит ли меня телефон подешевле, но я сказала, что нет, знаешь, не устроит. Купил и подарил. А были и такие, которые считали, что за ужин в ресторане я уже чуть ли не секс им должна. Запомните: вы и только вы решаете и выбираете.

Гость
#14

Спасибо всем ) неважно дарит или нет ,просто ей дарил и это задевает очень ,будто я хуже

Гость
#15
Гость

Спасибо всем ) неважно дарит или нет ,просто ей дарил и это задевает очень ,будто я хуже

а вы не сравнивайте, а попросите ) если любит, то ваше желание исполнит

Гость
#16

Согласна с гостем 13.

Гость
#17
Гость

Расскажите что вашим подругам дарят букетища и добавьте "а мне... эхх... (((("

Уж лучше сразу квартрищща и машинищща. Бриллиантищща исчо.

#18

Расскажу историю из моей жизни. Парню сказала как-то в разговоре - что любила всю жизнь за красивые глаза, никогда ничего не требовала и в результате почти ничего не получала. Теперь стала умнее и любить за глазки не собираюсь. Но говорила я это человеку, который уже показал, что умеет ухаживать и заботиться. К тому же его предыдущая красотка (реально красотка) бросила со словами, что она не привыкла, что мужчины на нее тратятся, а он этого не делал, так как не умеет, не понимает.
После всего этого он хоть как-то в силу своих возможностей стал материально тратиться и дарил подарки, в том числе телефон и сережки с брюликами. Не дорогие, конечно, но все-таки.

#19
Лу-лу

Расскажу историю из моей жизни. Парню сказала как-то в разговоре - что любила всю жизнь за красивые глаза, никогда ничего не требовала и в результате почти ничего не получала. Теперь стала умнее и любить за глазки не собираюсь. Но говорила я это человеку, который уже показал, что умеет ухаживать и заботиться. К тому же его предыдущая красотка (реально красотка) бросила со словами, что она не привыкла, что мужчины на нее тратятся, а он этого не делал, так как не умеет, не понимает. После всего этого он хоть как-то в силу своих возможностей стал материально тратиться и дарил подарки, в том числе телефон и сережки с брюликами. Не дорогие, конечно, но все-таки.

УТОЧНЕНИЕ
К тому же его предыдущая красотка (реально красотка) бросила со словами, что она привыкла, что мужчины на нее тратятся, а он этого не делал, так как не умеет, не понимает.

Гость
#20

Никогда не понимала этого намекания на подарки. Радости от этого выапрошенного букетика ноль. Лучше я сама себе куплю.

Гость
#21

Если девушка запада в душу, то дарят просто так.
Если просто отношения, то зачем.

Гость
#22
Марина

Встречаемся не так давно ,4 месяца с мужчиной ,все хорошо любовь взаимная ,ценит ,уважает ,но не двоит подарки вообще . Мне в принципе абсолютно все равно. Но своей бывшей девушке он дарил постоянно цветы,на какую то дату подарил цветы букет роз ,в мне на месяц отношений маленький букетик. Очень это задевает ,хочу спросить у него чем я хуже ?думаете стоит ?

нет, не стоит. выклянчивать подарки - это унизительно. букетик на месяц отношений - это жесть. если сам не дарит - значит не хочет. значит вы не имеете высокой значимости для него, так, для галочки. мужики любимых женщин задаривают, но у вас должна быть огромная значимость для него - вы богаты, красивы, а он плешив и толст)) вы на 18 лет моложе - что то типа того...) а, если вы продавщица, а он менеджер со своей хатой - то цветов вы не увидите никогда - ему не нужно вас завоевывать, вас просто потрахивают. поэтому - смотрите на свою и на его значимость (положение в обществе и благосостояние) - если вам до него далеко, то и цветов вам не видать, будете щипцевать - бросит и плюнет.

КУГУАР
#23

сборище меркантильных б*я*е*...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: