Гость
Статьи
Мужчины за 40

Мужчины за 40

Если мужчине допустим 45, насколько сильно его либидо? На какие подвиги способен в почтели? Мне 23, хочу начать отношения с мужчиной постарше. Поделитесь опытом.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через одного уже не стоит.

Гость
#3
чих-пых

Если он не обеспечен и не будет тебя хорошо содержать, то не стоит. Тут у 30-летних у многих уже не стоит толком, что уж говорить про 45-летнего.

Да что там 30-ти летние? Тут и тетки в 25 уже только от она*низма оргазмы получают. Стареют на глазах.

Гость
#4

да начинай с ним, а либидо свое удовлетворять будешь с молодым

Гость
#5

Мне 47, секса достаточно раз в неделю. На отдыхе могу поднапрячься и выдавать через день. Если секса нет то из ушей сперма начинает литься через 2 недели) Как то так.

Гость
#6

Встречаюсь с мужчиной 43 года, спортивного телосложения, выглядит хорошо. Хорошая эрекция, долго не кончает, опытный в ласках. Мне с ним очень хорошо. Но иногда не кончает совсем, например, потрахалась в разных позах, я кончила, он не кончил. Мы отдыхаем какое-то время. Потом снова начинаем ласкаться, у него эрекция, снова секс, кончает. Или наоборот, во второй акт не кончает и его это устраивает, говорит "завтра продолжим ".
Вчера вечером оба кончили, с утра я кончила, он нет, позавтракали, снова стали заниматься сексом, кончил.
Раньше у меня мужчин такого возраста не было, вот и думаю, это особенность данного мужчины или возрастная особенность.

Гость
#7

Это он Виагру наверное принял. Стоит а кончить нечем

Гость
#8

В свои 23 я сроду бы не посмотрела на мужчину за 40.
Автор, неужели он так вам нравится?

Гость
#9
Гость

Это он Виагру наверное принял. Стоит а кончить нечем

Идиоткa

Гость
#10
Гость

Встречаюсь с мужчиной 43 года, спортивного телосложения, выглядит хорошо. Хорошая эрекция, долго не кончает, опытный в ласках. Мне с ним очень хорошо. Но иногда не кончает совсем, например, потрахалась в разных позах, я кончила, он не кончил. Мы отдыхаем какое-то время. Потом снова начинаем ласкаться, у него эрекция, снова секс, кончает. Или наоборот, во второй акт не кончает и его это устраивает, говорит "завтра продолжим ".
Вчера вечером оба кончили, с утра я кончила, он нет, позавтракали, снова стали заниматься сексом, кончил.
Раньше у меня мужчин такого возраста не было, вот и думаю, это особенность данного мужчины или возрастная особенность.

Какая глупая ***!😂😂

Татьяна
#11

Да разные они. Но вот у меня есть несколько примеров мужчин 40+, не стоит. Раз в месяц секс с женами - любовниц нет. Либидо упало. ( Стоять стоит, не импотенция, но желания нет. Это как со спортом: можно бегать по утрам, но неохота уже.

Гость
#12
Гость

Это он Виагру наверное принял. Стоит а кончить нечем

Вряд ли. Кончает же потом.
Просто бывает секс в два захода и один из заходов без эякуляциии и он как-будто и не испытывает дискомфорта от этого. Вытаскивает ещё стоячий член и говорит, что надо отдохнуть, через какое -то время снова ласкаемся, наступает эрекция и занимаемся сексом.

Гость
#13
Гость

Какая глупая ***!😂😂

Как же надоели люди, считающие, что женщины, занимающиеся сексом это давалки.
Вы сами никакого удовольствия не испытываете при интиме? Только даёте свое тело и ничего взамен не получаете, ни эмоций, ни кайфа, ни оргазмов.

Гость
#14
Автор

Если мужчине допустим 45, насколько сильно его либидо? На какие подвиги способен в почтели? Мне 23, хочу начать отношения с мужчиной постарше. Поделитесь опытом.

А он вас поахаться пригласил или на концерт?

Гость
#15

Да *** вам старперы всякие?

Гость
#16
Гость

Встречаюсь с мужчиной 43 года, спортивного телосложения, выглядит хорошо. Хорошая эрекция, долго не кончает, опытный в ласках. Мне с ним очень хорошо. Но иногда не кончает совсем, например, потрахалась в разных позах, я кончила, он не кончил. Мы отдыхаем какое-то время. Потом снова начинаем ласкаться, у него эрекция, снова секс, кончает. Или наоборот, во второй акт не кончает и его это устраивает, говорит "завтра продолжим ".
Вчера вечером оба кончили, с утра я кончила, он нет, позавтракали, снова стали заниматься сексом, кончил.
Раньше у меня мужчин такого возраста не было, вот и думаю, это особенность данного мужчины или возрастная особенность.

Это простатит

Гость
#17

Девонька, даже и не думай! Послушай взрослую тетю

Автор
#18
Гость

Девонька, даже и не думай! Послушай взрослую тетю

Спасибо! Неужели так всё печально? :(((((

Гость
#19
Гость

Девонька, даже и не думай! Послушай взрослую тетю

У взрослой тети проблемы с 80-ти летним старичком?

Гость
#20
Гость

Это простатит

Это печально

Автор
#21
Гость

А он вас поахаться пригласил или на концерт?

Присматриваюсь к нему. Никто никого не приглашал

Автор
#22
Гость

В свои 23 я сроду бы не посмотрела на мужчину за 40.
Автор, неужели он так вам нравится?

Показался интересным. С виду в хорошей физической форме. Ответы меня расстроили. Вернули в реальность!

Гость
#23
Автор

Присматриваюсь к нему. Никто никого не приглашал

Так может и не пригласит он вас никуда. с чего вы взяли, что он готов к отношениям с вами?

Али- баба
#24

Муйня все. Мне 58, жене 55 ...трахаемся как приспичит. Раз в неделю, стабильно. В отпуске по 2 раза в день...с утра и после бассейна. Все сугубо индивидуально. Да, ***, ещё и подрочить люблю)))

Иванова Екатерина Ивановна
#25
Гость

Так может и не пригласит он вас никуда. с чего вы взяли, что он готов к отношениям с вами?

потому что это разводка от мужжла. хочет показать что якобы на стариканов спрос есть

Автор
#26
Гость

Так может и не пригласит он вас никуда. с чего вы взяли, что он готов к отношениям с вами?

После прочтения ответов - я сама уже не хочу продолжения. Если сейчас такие проблемы, что будет через лет 5? Боюсь представить.

Гость
#27
Гость

Как же надоели люди, считающие, что женщины, занимающиеся сексом это давалки.
Вы сами никакого удовольствия не испытываете при интиме? Только даёте свое тело и ничего взамен не получаете, ни эмоций, ни кайфа, ни оргазмов.

А как же надоели глупые бабы, которые не понимаю элементарного🤔

Гость
#28
Гость

Как же надоели люди, считающие, что женщины, занимающиеся сексом это давалки.
Вы сами никакого удовольствия не испытываете при интиме? Только даёте свое тело и ничего взамен не получаете, ни эмоций, ни кайфа, ни оргазмов.

Не при интиме, а при сексе. Это разные понятия.

Автор
#29
Иванова Екатерина Ивановна

потому что это разводка от мужжла. хочет показать что якобы на стариканов спрос есть

Это не разводка. Мне нравится 45 летний мужик.

#30
Гость

Через одного уже не стоит.

А ты что через одного пробовала что так уверенно утверждаешь?

#31
чих-пых

Если он не обеспечен и не будет тебя хорошо содержать, то не стоит. Тут у 30-летних у многих уже не стоит толком, что уж говорить про 45-летнего.

Еще одна немеркантильная нарисовалась!

#32
Гость

В свои 23 я сроду бы не посмотрела на мужчину за 40. Автор, неужели он так вам нравится?

Вот когда тебе будет 40 и ты понимая что все ушло безвозвратно и ты никому не нужна даже просто поахаться вот тогда ты запоешь по-другому!Ну типа как бабцы со стажем поют-Женщина как хорошее вино с годами только хорошеет!На хрен мне такое вино!Иди на лавочку ,семечки лузгай!

#33
Гость

Девонька, даже и не думай! Послушай взрослую тетю

Взрослая тетя!Ты-то точно никому даже даром не уперлась!

Гость
#34
Наш человек

Вот когда тебе будет 40 и ты понимая что все ушло безвозвратно и ты никому не нужна даже просто поахаться вот тогда ты запоешь по-другому!Ну типа как бабцы со стажем поют-Женщина как хорошее вино с годами только хорошеет!На хрен мне такое вино!Иди на лавочку ,семечки лузгай!

Не понятно,к чему этот выпад.
Мне никогда не нравились мужчины старше меня, тем более на столько старше. А кому-то нравятся постарше, автору например.

Чак чак
#35

Мужу 48,познакомились в его 45,все было норм.Потом как то поутихло,пару раз в неделю,потом время акта сократилось и второй раз не всегда мог.По итогу послала обследоваться-выявили скрытый простатит (по молодости застудился),пролечил,раз в пол года ходит на профилактическое лечение ( приборы там массажи всякие).Короче секас гораздо улучшился,никакого нестояка))Это все скорее от либидо зависит,а не от возраста.Некоторые в 25 один раз могут только две минуты зажечь и все.

Автор
#36
Чак чак

Мужу 48,познакомились в его 45,все было норм.Потом как то поутихло,пару раз в неделю,потом время акта сократилось и второй раз не всегда мог.По итогу послала обследоваться-выявили скрытый простатит (по молодости застудился),пролечил,раз в пол года ходит на профилактическое лечение ( приборы там массажи всякие).Короче секас гораздо улучшился,никакого нестояка))Это все скорее от либидо зависит,а не от возраста.Некоторые в 25 один раз могут только две минуты зажечь и все.

Сколько по времени длится секс? С 45 летним?

Автор
#37
Наш человек

А ты что через одного пробовала что так уверенно утверждаешь?

Мужчина 45 лет может каждый день удивлять в постели? Выскажите мужскую точку зрения

Али- баба
#38
Автор

Мужчина 45 лет может каждый день удивлять в постели? Выскажите мужскую точку зрения

Конечно, может. Вон, Краско...детей лепит как с куста, Молодец, дедок, его пинают, а у него встаёт)))молодые девки за седой *** торгуются, у кого *** лохмаче. Вот так, женщины. Вы старые в утиль. Если у мужика стоит,.то и внучку выдерет классно.Мужики не клоуны...можно имитировать оргазм, но как можно имитировать эрекцию?

Гость
#39

Основная часть мужиков уже после 35 сдувается.
После 45 вообще практически не стоит. Они обычно Виагру пьют. Даже женам не при3наются в этом.

Чак чак
#40
Автор

Сколько по времени длится секс? С 45 летним?

Ну не менее 25,после профилактики около 40)Те кто пишут что в 40 все резко становятся импотентами-это теоретики.

Гость
#41
Гость

Встречаюсь с мужчиной 43 года, спортивного телосложения, выглядит хорошо. Хорошая эрекция, долго не кончает, опытный в ласках. Мне с ним очень хорошо. Но иногда не кончает совсем, например, потрахалась в разных позах, я кончила, он не кончил. Мы отдыхаем какое-то время. Потом снова начинаем ласкаться, у него эрекция, снова секс, кончает. Или наоборот, во второй акт не кончает и его это устраивает, говорит "завтра продолжим ".
Вчера вечером оба кончили, с утра я кончила, он нет, позавтракали, снова стали заниматься сексом, кончил.
Раньше у меня мужчин такого возраста не было, вот и думаю, это особенность данного мужчины или возрастная особенность.

Расписала во всех подробностях, мозги курячьи.

Гость
#42

У меня по молодости чуть не случился роман с таким вот стариканом за 40, мне 25 бвло, в обшем у него не встал))) я б в жизни не свящалась с настолько старым мудиком относительно сеья, только ради большого содержания и хорошего отношения. Но это все в прошло , замужем за ровесников плюс 2 года. Вообще не жалею

Горгона Б
#43

Нормальное у них у многих либидо, но к либидо прилагаются некоторые болезни, дети и бывшая жена, которые требуют денег и внимания, престарелые родители, которые тоже требуют времени и внимания, а также возрастная усталость, полное отсутствие желания искать себе на задницу приключений и страх перед сменой образа жизни.

Гость
#44

какая разница? ты же с ним за его деньги, а не за секс. секс будет с любовником.
все и так знают что русская баба - товар, так что можете не шифроваться.

Гость
#45
Автор

После прочтения ответов - я сама уже не хочу продолжения. Если сейчас такие проблемы, что будет через лет 5? Боюсь представить.

Не бойтесь. За 5 лет вы еще 5 раз разбежитесь. Он к вам еще и близко не подошел, а вы уже имена внукам придумали.

Гость
#46

Мужу 51, мне 42, секс каждый день. Иногда через день, когда сильно устает на работе.

Гость
#47
Татьяна

Да разные они. Но вот у меня есть несколько примеров мужчин 40+, не стоит. Раз в месяц секс с женами - любовниц нет. Либидо упало. ( Стоять стоит, не импотенция, но желания нет. Это как со спортом: можно бегать по утрам, но неохота уже.

Мне 38 та же ситуация. Можно несколько дней подряд с женой, затем как отрубает на три недели. И встаёт, но что то делать не хочется. О любовницах то же не думаю. Хотя не сказать что не люблю секс.

Гость
#48

Не надо связываться с возрастными мужиками,проблем в постели будет много.Хотя и у молодых ,не факт,что все работает,как надо.Ходил к урологу,так там в очереди человек тридцать на массаж и возраст большинства около тридцати-сорока лет.Мне то ладно уже 60 и трое детей - не особо то и надо, а им как,не знаю.Ищите ровесника, еще не спившегося,со здоровым образом жизни.

Гость
#49
Гость

Мужу 51, мне 42, секс каждый день. Иногда через день, когда сильно устает на работе.

++. У меня с вами пару лет разница в возрасте.

Гость
#50

На эффекте новизны ваш дядечка поначалу ещё выдаст какой-то типа бурный секс, а потом обломается и будет раз в неделю в лучшем случае. Как и у большинства мужчин в его возрасте. Хотя, исключения бывают, может у вас будет тот самый редчайший случай секс-терроризма до старости. У меня на бывшей работе был такой дед, завхозом работал. Ему уже около шестидесяти было. К нему в подсобку каждый день санитарки да поварихи бегали, их тех, кому за 50, мужей там или нет, или импотенты давно. Дед никому не отказывал, всех ахал. И все разговоры у него только о трахе были, страшно озабоченный. Видно, это что-то гормональное.