Гость
Статьи
Меня бросил женатый …

Меня бросил женатый мужчина

Мы встретились случайно, все завертелось и закружилось, разница 15 лет. С его стороны было все,что может быть, и жили вместе, детей очень хотел. Потом , спустя полгода рассказал,что женат. Через три месяца она узнала о нас, собрала вещи,детей и ушла. Сегодня пришло сообщение "не пиши и не звони вообще". Как вылезти из этого состояния и найти нормального человека? Он еще и мой первый, к слову.

хохо
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы без члена совсем не можете?

хохо
#2
Гость

А вы без члена совсем не можете?

могу. просто поражаюсь своей тупости, и злюсь от того что повелась на это все...

Девочка со спичками
#3
хохо

могу. просто поражаюсь своей тупости, и злюсь от того что повелась на это все...

А где он ночевала?

Гость
#4

Готовьтесь к тому, что он может ещё объявиться. Не ведитесь на него. А так желаю встретить вам хорошего свободного человека, время все лечит. Все забудете, все пройдёт.

Гость
#5

Офигеть мужики пошли - через полгода "вспомнил", что женат!Ну да, это же такой малозначительный факт биографии....!У меня была ситуация, я тоже встречалась с женатым, два года.Потом они с женой развелись, заодно он и меня кинул, стал встречаться с девушкой.Я переживала, ходила к психологу, все нормализовалось.Год прошел.Девушку он кидает, лезет опять ко мне, пишет в мессенджеры и смс присылает "прости меня".Но мне уже настолько по.х.рен, что даже смешно.И из-за этого я деньги тратила на психолога?!)))

Гость
#6

Делай то что он сказал, не пиши и не звони. Отпусти, поблагодари за опыт, тепло которое он тебе давал, за то, что помог раскрыть твою женственность. Это пройденная ступень твоего развития и познания себя. Пришла пора вылететь из его "гнезда" и свить своё. Все будет у тебя хорошо.

Гость
#7
Гость

Офигеть мужики пошли - через полгода "вспомнил", что женат!Ну да, это же такой малозначительный факт биографии....!У меня была ситуация, я тоже встречалась с женатым, два года.Потом они с женой развелись, заодно он и меня кинул, стал встречаться с девушкой.Я переживала, ходила к психологу, все нормализовалось.Год прошел.Девушку он кидает, лезет опять ко мне, пишет в мессенджеры и смс присылает "прости меня".Но мне уже настолько по.х.рен, что даже смешно.И из-за этого я деньги тратила на психолога?!)))

И поделом тебе,не лезь к семейным

хохо
#8
Девочка со спичками

А где он ночевала?

она жила с ребенком в другом городе, ну условно говоря к лету я созрела на совместную жизнь,а до этого она была дома)))

хохо
#9
Гость

Делай то что он сказал, не пиши и не звони. Отпусти, поблагодари за опыт, тепло которое он тебе давал, за то, что помог раскрыть твою женственность. Это пройденная ступень твоего развития и познания себя. Пришла пора вылететь из его "гнезда" и свить своё. Все будет у тебя хорошо.

спасибо за добрые слова!

Гость
#10
Гость

И поделом тебе,не лезь к семейным

семейные сами ко всем лезут

хохо
#11
Гость

семейные сами ко всем лезут

а ухаживают-то как! и плетут на уши как угодно))

Девочка со спичками
#12
хохо

она жила с ребенком в другом городе, ну условно говоря к лету я созрела на совместную жизнь,а до этого она была дома)))

Простите я хотела спросить " где он ночевал".
Он жил пол года с вами или на два дома?

хохо
#13
Девочка со спичками

Простите я хотела спросить " где он ночевал". Он жил пол года с вами или на два дома?

жили вместе около 3-х месяцев у него.
а пока просто встречались он жил с ней у себя дома

Девочка со спичками
#14

Скорее всего будет счас болтаться между вами как го...о в проруби.
Кто знает чего хочет не пудрит женщинам мозги.Чуточку тут немного там...
Дохлый номер.всю волю в кулак и забыть подлеца))

Гость
#15

Напиши ему что беременна двойней, аборт делать не будешь и подаешь на алименты. Пусть старый козлина и его старая *** понервничают.

Гость
#16

Бедняжка. Я тут месяц общалась и перестала. Хотя я сразу знала, что женат. Так сижу грущу капец, а тут пол года. Ну он и скотина. А вы думайте так: вот если бы он не ушел сейчас, потом возможно я бы залетела и осталась одна с ребенком. Все что ни делается все к лучшему

хохо
#17
Гость

Напиши ему что беременна двойней, аборт делать не будешь и подаешь на алименты. Пусть старый козлина и его старая *** понервничают.

думала об этом, но он такой что не отстанет потом

Вика
#18

Автор! Камень не в ваш огород, и все же, мужчина часто выпивает?

Гость
#20
хохо

могу. просто поражаюсь своей тупости, и злюсь от того что повелась на это все...

На член?

Гость
#21
Гость

семейные сами ко всем лезут

А все и рады быстренько ноги раздвинуть- "Ура! На меня обратили внимание!".

Гость
#22
Гость

Напиши ему что беременна двойней, аборт делать не будешь и подаешь на алименты. Пусть старый козлина и его старая *** понервничают.

Тут все прозрачно. Он просто поржет над дyрой.

Гость
#23

Много слышала историй, что первый мужчина был женатый. Как правило у них совсем грустно потом, либо так и не женится либо муж спит с другими, чаще чем с женой. Грустно конечно, но по реальным таким историям более десятка человек это так.

хохо
#24
Вика

Автор! Камень не в ваш огород, и все же, мужчина часто выпивает?

Нет,но употребляет,правда редко

Гость
#25
хохо

Мы встретились случайно, все завертелось и закружилось, разница 15 лет. С его стороны было все,что может быть, и жили вместе, детей очень хотел. Потом , спустя полгода рассказал,что женат. Через три месяца она узнала о нас, собрала вещи,детей и ушла. Сегодня пришло сообщение "не пиши и не звони вообще". Как вылезти из этого состояния и найти нормального человека? Он еще и мой первый, к слову.

Автор, такой вопрос к Вам. Этот мужчина нерусский?

Мила
#26

Клин клином вышибают. Нужна новая влюблённость, чтобы забылась старая. Только не погрязните в нем, пожалуйста. Это мужчина недостойный, которому в голову пришло сделать такое, просто ниже дна, ничтожество. Вы достойны быть счастливой. Не лишайте себя этого права.

Гость
#27
Мила

Клин клином вышибают. Нужна новая влюблённость, чтобы забылась старая. Только не погрязните в нем, пожалуйста. Это мужчина недостойный, которому в голову пришло сделать такое, просто ниже дна, ничтожество. Вы достойны быть счастливой. Не лишайте себя этого права.

Он ничтожество
Но он вас бросил
Значит вы еще большее ничтожество

попаламщик3.0
#28

пол года прыгала на его члене и еще чем то недовольна
а что ты хотела?
большинство отношений не живут больше 3 лет
так что все равно рано или поздно раставаться
он тебе не говорил что бы твою детскую психику не трамвировать
и был прав ...

Гость
#29

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема