Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить денег у любовника?

Общаюсь с мужчиной старше меня на 25 лет. Встречались 4 раза (2раза секс), мужчина он привлекательный, следит за собою. Руководитель крупной компании, зарабатывает много. Я конечно ждала от него …

Синичка
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
111
#301
Автор

Он точно не ответил ничего. Сказал что терять не хотел бы меня. На свидание пока не звал, но звонит и пишет. Просто как дела и тд. Как на свидание позовёт, скажу а дашь мне 100.р на траты. Он как мужчина приятен мне. С любым из за денег крутить я не хочу. Потом чтоб и понравился и богатый трудно найти. Просто у меня ещё есть нюансы, которые я тут не расписывала. У меня есть бывший муж, который мешает мне общению с другими. Он влиятельный человек и ругаться с ним не хочу. А он ищет повод. И очень не хочет чтоб у меня был новый любовник)) целая сантабарбара

а еще в другой тебе ты писала, что рассчитываешь на 50 т.р. в месяц.
а еще тебе на первой странице написали - уже поздно просить деньги и выдавать себя за честную-верную. не тянешь на содержантку, увы.. только по любви ))

111
#302

автор, Алена, еще ты пишешь в той же теме:
Надеюсь понимает. Я с виду тоже не бедная (но блин финансы утекают...)бывший муж помогает , но хватает только на еду детям.

можешь, начать с просьбы забирать оставшуюся еду из ресторана, авось догадается, подкинуть тебе пару тысяч на еду

Писдатая Волшебница
#303

Если бывший муж не хочет, чтобы у вас был любовник и любовник об этом знает, то любовник может отомстить вам, если не будете давать секс, сообщив о вашей связи мужу.
Я вам не про любого из за денег крутить предлагаю, я вам предлагаю отцепиться от этого любовника и не надеяться только на него. Он ненадежный мужчина, а у вас ситуация, которая резко модет ухудшится. А вы вцепилась в этого и он это понимает, что у вас и выхода особо нет, вас можно иметь недорого.
Если он пишет вам, то вы пишите ему, а зачем? Вам нужна помощь, он вам ее не предоставил, зачем с ним общаться?

Гость
#304
Автор, не благодари

И еще важный момент - секс должен быть только один раз, ОДИН!!! это очень важно! Это как тест драйв на крутую тачку. Один раз прокатился, а дальше уже надо раскошелиться. Но чтобы мужик захотел раскошелиться, надо его во во время этого самого первого раза довести до нирваны. Тогда уже не соскочит, не сможет просто.

Один раз никого не подсадит и с первого раза до нирваны ни один мужик-адекват не дойдет с малознакомым челом, просто не расслабится до такой степени, чтоб в нирвану улететь. Чем женщина увереннее и опытнее в постели, тем мужчине интереснее и труднее психологически ей соответствовать. Это как раз и затягивает, но для этого нужен не один "тест-драйв"

Гость
#305
Автор

Мне губа не нужна...мне ненужна путевка на отдых. У меня предыдущий мужчина был мы долго жили вместе, а сейчас расстались и я сама не тяну жить прежней жизнью без него. Сейчас даже машину нечем заправить, я ее продала. Мне нужны деньги от мужика этого за квартиру плотить , тк я за эту сама не тяну, в элитном районе, если откажет помочь мне придётся сваливать с квартиры этой.

Ну дак пожалуйтесь и посетуйте ему на жизнь трудную, что придется съезжать и тп, а вам не хотелось бы, слезу пустите, расстройтесь, скажите, что встречаться с ним негде будет, если квартира пропадет. Не стройте из себя успешную с яйцами, а покажите беспомощную женственность.

Гость
#306
Гость

Я бы слила. Не люблю жлобов. Просить кстати, вообще не проблема - если мне надо, я могу попросить что угодно без проблем. Другое дело, что он вас тоже может слить после этого. Есть просто мужики которые не понимают что за просто так иметь молодую лялю, когда тебе за 40, вряд ли получится. А значит надо башлять бабло. Но им то понятное дело хочется на халяву. Видать ваш как раз из таких, хитропопых дедков. так что сливайте и ищите грамотного, который понимает что к чему.

Так то оно так, но у автора кризисная ситуация со съемной элитной квартирой, а замены данному папику пока нет на горизонте.

hello
#307

obichniy ruskiy roman

Гость
#308
Автор

Как на свидание позовёт, скажу а дашь мне 100.р на траты.

Не. Это как-то слишком резко.
А может лучше так и сказать, мол, знаешь, милый, мы наверное не сможем больше встречаться, потому что я вынуждена переехать в другой район.. сейчас нет возможности оплачивать эту квартиру.. дела как-то не идут, с финансами напряг?
Это ж реальная проблема. Вот и посмотрите - что он ответит.
скажет, я тебе помогу с этой квартирой или скажет - я найду тебе дешёвую квартиру поближе к нашему району, чтоб ты сильно не тратитилась

Гость
#309
111

можешь, начать с просьбы забирать оставшуюся еду из ресторана

Тоже кстати идея ))
Сложить в пакетик курочку, улыбнуться и сказать - детям отнесу.

Гость
#310

А у меня такой вопрос.
Тут, смотрю, эксперты даже есть по мужчинам )) Вот, в реале всё понятно. А как у девок получается тянуть деньги через интернет? Как мужики так ведутся и просто за красивые фотки на страничке помогают деньгами?
Уже даже пацаны делают страницы с крутыми девахами и просят денег на айфон.
_____________
Как и чем можно зацепить мужчин в инете?

Писдатая Волшебница
#311
Гость

А у меня такой вопрос.
Тут, смотрю, эксперты даже есть по мужчинам )) Вот, в реале всё понятно. А как у девок получается тянуть деньги через интернет? Как мужики так ведутся и просто за красивые фотки на страничке помогают деньгами?
Уже даже пацаны делают страницы с крутыми девахами и просят денег на айфон.
_____________
Как и чем можно зацепить мужчин в инете?

Пишут обычным замухрыжам, у которых все плохо, с женщинами общаться не умеют, женщины их бросают. Мошенники ставят красивые фото и пишут, что мужики хотят от женщин : люблю секс, готовлю вкусно, дружелюбная, милая, обожаю минет. Потом они переписываются, а потом мужик хочет ее трахнуть и для этого хочет с ней встретиться. Вот в этот момент и появляются преграды, которые им мешают встретиться и выставляется сумма, за которую можно решить все преграды и встретиться

Автор, не благодари
#312
Гость

Приведите хотя бы примеры, как именно действовать, что конкретно Вы имеете ввиду ;) И если это первое, то где остальные пункты?

Остальные пункты все дальше идут, в других постах. Я так все очень подробно расписала. Номерок моих сообщений смотрите.

Автор, не благодари
#313
Гость

А что это за энергетика? В чём она заключается? Как выглядит?

Если бы она у тебя была, ты бы про нее знала. А раз не знаешь - не заморачивайся. Для таких как ты обычных и существуют разные советы и тренинги, чтобы хоть как-то сымитировать то что женщинам с секс-харизмой дано от природы. Т е эта опция у них уже встроена, а вас, обычных, прокачивать надо.

Автор, не благодари
#314
Гость

странно. первый раз такое слышу. наоборот часто мужчины говорили, что им скучно. хотели страсти, чтоб от них тащились, стонали, хотя тащиться не от чего было.

Волшебницу не слушай, она по всему видно что фригидная и пытается свою фригидность преподнести как плюс, и ее можно понять. Хотя я бы на ее месте лучше постаралась научиться кончать, для начала от мастурбации.

Автор, не благодари
#315
Нюша

Читаю вас и осознаю, что жизнь прожита зря.. я без шуток) Где вы были раньше, как мне не хватало такой мудрой подруги)) У меня всегда была высокая сексуальная энергетика, но я ее(ду/ра) намеренно скрывала, в силу воспитания и прочих причин. Надо было следовать своей сути, а я наоборот, пыталась вести себя скромно-прилично, чтобы не показаться нимфоманкой. Замужем была, любили меня сильно, но я только сейчас понимаю, что могла заполучить лучших (а главное богатейших) мужчин. Поздно.. Сейчас энергии нет, видимо я ее затушила/подавила, сил нет вкладываться в отношения энергетически, хотя желание построить отношения с богатым есть))))

Сколько тебе лет? Что со здоровьем? особенно с женским? И с внешностью?

Писдатая Волшебница
#316
Автор, не благодари

Волшебницу не слушай, она по всему видно что фригидная и пытается свою фригидность преподнести как плюс, и ее можно понять. Хотя я бы на ее месте лучше постаралась научиться кончать, для начала от мастурбации.

-----
Спасибо за заботу, кончаю уже последние 25-30 лет. Могу даже без мастурбации
А вам слабо?)

Гость
#317
Гость

А что это за энергетика? В чём она заключается? Как выглядит?

Я так думаю, она у меня была и я могла её использовать себе во благо, но никто меня ничему не учил, ничего не знала об отношениях, как вести себя с людьми и т.п. Еще привили много комплексов, я себя за человека не считала.
Вообще так жаль... Столько преимуществ было и так все проcеpить бездарно....
Я даже не осознавала, что на самом деле это они все чмырдяи, и что я круче всех. И внушали мне, что я никто, специально, чтобы было легче со мной общаться.

Гость
#318
Автор, не благодари

Сколько тебе лет? Что со здоровьем? особенно с женским? И с внешностью?

Вы сваха?)
Недавно был прикол. Подруга говорит: "Давай тебе найдем какого-нибудь дворянина или депутата. Есть же специальные сводники для богатых. Не всем же нужны тупенькие молодые девочки".
Нашла она какую-то потасканную спортсменку, которая занимается подбором девушек для олигархов. Подробно все описала, даже о том, чем сможет гордиться будущий жених, что сможет использовать для своего пиара, как ему будет выгодно со мной познакомиться. Ну, типа, невеста тоже не хухры-мухры. Главное, раскрутить.
Та сваха так взъелась! :D
Ее так разобрало! Начала беситься и высказывать свое мнение по всем пунктам, пыталась ее убедить, что гордиться нечем! Совсем! Эта уже общаться с ней перестала, а та все пишет и пишет )))
Подруга сначала не знала, как мне все это передать, думала, что это так обидно, прям до слез. А у меня наоборот настроение поднялось :))) Если уж такая крутая телка обзавидовалась! Хотя сама в таких кругах вращается, казалось бы, чего ей беситься?

Гость
#319
*** Волшебница

Могу даже без мастурбации А вам слабо?)

слабо . а как Вы это делаете?

Гость
#320
Автор

Да, дочь моего года рождения )), живет отдельно. Жены нет, живет один. Мой прошлый мужчина был старше меня на 10 лет, это ещё норма. Понимаю что 25 лет это очень много, он мне даже нравится, жду когда позвонит и напишет. Чувствую у меня какие то отклонения психические ))))

папы не хватало вот и все. безотцовщина((( у нас полстраны такие

Гость
#321

Девки, посмотрите в интернете оперу Кармен в исполнении Элины Гаранчи, ее поведение в этой роли и перенимайте! Мужики таких баб обожают, развязных, страстных и одновременно гордых, дерзких, знающих себе цену.

Гость
#322

Вообще чтобы нравится мужикам, надо быть порочной, но при этом недоступной! Чтобы они эту вашу порочность видели и чувствовали, а доступа к ней не имели, хотя бы какое-то время. Вот тогда им крышу напрочь сносит.

Весёлая Мо
#323

Автор, читаю вас второй день, про ваше сложное положение, сегодня поняла, что у вас БМ есть, ещё и двое детей. И вот, вы отметили, что ваш БМ - влиятельный чел. В России - "влиятельный" автоматически равно или коррупционеру или уркагану-бандюгану, типа мафиози)). Бабло у обоих типов этих обрыдл водится. Так в чём дело-то?! В Европе, к примеру, жена с детьми при разводе оч.хорошо устраивается только сидя на аликах до завершения образования детей. Вам что помешало? Тем паче, всё так жирно видится. Дети такого влиятельного персонажа на районе не кормлены, нет денег на развивающие курсы/секции?!!

Я, прямо, заинтригованна. А с родителями поссорились из-за начала отношений с этим влиятельным, или из-за окончания?

Кто он, - браток или коррупционер, -приоткройте составляющие всей проблемы, пжл!

Весёлая Мо
#324

В России, где есть влияние, там есть и взятки (порядочных 1%, может, наберётся, кто не воспользуется своим положением), мооооре взяток. Поэтому у меня разрыв шаблона с вашей историей, про нехватку денег.

Маринка
#325

У родственника зарплата по 300 штук в месяц, а когда командировки ещё больше. Когда разводился, обещал дочери помогать во всем. В итоге она на свои деньги училась, свадьбу делала, жилье с мужем снимала , и отец приехав первый раз в гости когда внук уже в средних классах уже учится - даже шоколадку не привез. Она потом накупила сладостей и сказала ему , что это дед передал .
Почему-то многим кажется , что богатые родственники прям сидят и голову себе ломают "ну кому же еще помочь ? ну кому еще денег покинуть ?"

Автор
#326
Весёлая Мо

Автор, читаю вас второй день, про ваше сложное положение, сегодня поняла, что у вас БМ есть, ещё и двое детей. И вот, вы отметили, что ваш БМ - влиятельный чел. В России - "влиятельный" автоматически равно или коррупционеру или уркагану-бандюгану, типа мафиози)). Бабло у обоих типов этих обрыдл водится. Так в чём дело-то?! В Европе, к примеру, жена с детьми при разводе оч.хорошо устраивается только сидя на аликах до завершения образования детей. Вам что помешало? Тем паче, всё так жирно видится. Дети такого влиятельного персонажа на районе не кормлены, нет денег на развивающие курсы/секции?!!

Я, прямо, заинтригованна. А с родителями поссорились из-за начала отношений с этим влиятельным, или из-за окончания?

Кто он, - браток или коррупционер, -приоткройте составляющие всей проблемы, пжл!

Да с родителями поссорилась, когда вступила в брак с мужем. Ну не хочу все рассказывать я))) вдруг вы моя родственница 😂

Автор
#327

Вообщем все кто беспокоился за мою нищенскую жизнь, спасибо )))) вопрос разрешился. Мой толи прикидывался глупым, или правда не было у него молодых. Вчера повёл в ресторан, потом домой, там я ему дала жаркий секс, (напомню что мужчина мне нравится, да да я сама в шоке, ну выглядит он отлично, подтянут ухожен, одет стильно и дорого, как я люблю). Вообщем после секса я говорю, общаться мы больше не будем с тобою, я поехала домой провожать меня не нужно. Он в шоке, а что так. Ну, а я ему выложила все, мне нужен мужчина чтоб финансово меня содержал, а ты вижу не готов. На что он сразу, я готов я готов 😂 на что я обиделась, говорю, нет! ты сам мне не предлагал...я девочка, а ты обо мне не думаешь, вообщем спектакль. На что он спросил что нужно, я ему честно предоставила список расходов, квартира ну и плюс развлечения. И он радостно дал денюжку. Вот и все жизнь наладилась ))) такие легкие деньги приятно конечно иметь. Но мне такая помощь нужна временно...ну на 6 месяцев, так как я сама в декрете) на работу могу выйти позже.

hi
#328

vsyo. shas her budut zavidovat. 😅😅😀

Гость
#329
Автор

Вообщем все кто беспокоился за мою нищенскую жизнь, спасибо )))) вопрос разрешился. Мой толи прикидывался глупым, или правда не было у него молодых. Вчера повёл в ресторан, потом домой, там я ему дала жаркий секс, (напомню что мужчина мне нравится, да да я сама в шоке, ну выглядит он отлично, подтянут ухожен, одет стильно и дорого, как я люблю). Вообщем после секса я говорю, общаться мы больше не будем с тобою, я поехала домой провожать меня не нужно. Он в шоке, а что так. Ну, а я ему выложила все, мне нужен мужчина чтоб финансово меня содержал, а ты вижу не готов. На что он сразу, я готов я готов 😂 на что я обиделась, говорю, нет! ты сам мне не предлагал...я девочка, а ты обо мне не думаешь, вообщем спектакль. На что он спросил что нужно, я ему честно предоставила список расходов, квартира ну и плюс развлечения. И он радостно дал денюжку. Вот и все жизнь наладилась ))) такие легкие деньги приятно конечно иметь. Но мне такая помощь нужна временно...ну на 6 месяцев, так как я сама в декрете) на работу могу выйти позже.

Дал денюжку?)) Мужик с собой 100тыс нала возит в заднем кармане?

Нюша
#330
Автор, не благодари

Сколько тебе лет? Что со здоровьем? особенно с женским? И с внешностью?

42, здоровье норм (ттт), внешность отл)
Я с радостью пообщалась бы с вами вне сайта, напишите мне, пожалуйста,
anna878m@mail.ru

111
#331
Автор

Вообщем все кто беспокоился за мою нищенскую жизнь, спасибо )))) вопрос разрешился. Мой толи прикидывался глупым, или правда не было у него молодых. Вчера повёл в ресторан, потом домой, там я ему дала жаркий секс, (напомню что мужчина мне нравится, да да я сама в шоке, ну выглядит он отлично, подтянут ухожен, одет стильно и дорого, как я люблю). Вообщем после секса я говорю, общаться мы больше не будем с тобою, я поехала домой провожать меня не нужно. Он в шоке, а что так. Ну, а я ему выложила все, мне нужен мужчина чтоб финансово меня содержал, а ты вижу не готов. На что он сразу, я готов я готов 😂 на что я обиделась, говорю, нет! ты сам мне не предлагал...я девочка, а ты обо мне не думаешь, вообщем спектакль. На что он спросил что нужно, я ему честно предоставила список расходов, квартира ну и плюс развлечения. И он радостно дал денюжку. Вот и все жизнь наладилась ))) такие легкие деньги приятно конечно иметь. Но мне такая помощь нужна временно...ну на 6 месяцев, так как я сама в декрете) на работу могу выйти позже.

это не автор, циферки не сходятся. или она уже переехала в другую более дешевую квартиру и там провайдер другой!
колись, сколько дал?

Гость
#332
Автор

Вообщем все кто беспокоился за мою нищенскую жизнь, спасибо )))) вопрос разрешился. Мой толи прикидывался глупым, или правда не было у него молодых. Вчера повёл в ресторан, потом домой, там я ему дала жаркий секс, (напомню что мужчина мне нравится, да да я сама в шоке, ну выглядит он отлично, подтянут ухожен, одет стильно и дорого, как я люблю). Вообщем после секса я говорю, общаться мы больше не будем с тобою, я поехала домой провожать меня не нужно. Он в шоке, а что так. Ну, а я ему выложила все, мне нужен мужчина чтоб финансово меня содержал, а ты вижу не готов. На что он сразу, я готов я готов 😂 на что я обиделась, говорю, нет! ты сам мне не предлагал...я девочка, а ты обо мне не думаешь, вообщем спектакль. На что он спросил что нужно, я ему честно предоставила список расходов, квартира ну и плюс развлечения. И он радостно дал денюжку. Вот и все жизнь наладилась ))) такие легкие деньги приятно конечно иметь. Но мне такая помощь нужна временно...ну на 6 месяцев, так как я сама в декрете) на работу могу выйти позже.

Гадость...
Но примите поздравления)

Автор
#333
111

а еще в другой тебе ты писала, что рассчитываешь на 50 т.р. в месяц.
а еще тебе на первой странице написали - уже поздно просить деньги и выдавать себя за честную-верную. не тянешь на содержантку, увы.. только по любви ))

Рассчитывала на 50, но потом решила просить больше...)

Автор
#334
Гость

Дал денюжку?)) Мужик с собой 100тыс нала возит в заднем кармане?

Не знаю сколько он возит
Мы дома были, дал 30р
Остальное сегодня на карту перекинул.
Я просто так ещё мужиков не разводила, для меня это какой то адреналин что ли. Был муж, ну там все мило было, ухаживал дарил подарки, ну это все по своей воли. Вообще я стеснительный человек, в займы не просила никогда, и так вот у мужика деньги выбить у малознакомого, для меня что то новое. Забавно даже.

Автор
#335
111

это не автор, циферки не сходятся. или она уже переехала в другую более дешевую квартиру и там провайдер другой!
колись, сколько дал?

Не знаю почему поменялось, я с айфона выхожу каждый раз.

попаламщик3.0
#336

надо было 100 простить если ему это много он бы сказал ))
да ща повстречаешься с ним может еще замуж захочешь ))

Автор
#337
попаламщик3.0

надо было 100 простить если ему это много он бы сказал ))
да ща повстречаешься с ним может еще замуж захочешь ))

Я и так попросила 100
Замуж точно нет. Ну он говорил, я бы хотел вместе жить, на что я говорю , твоя дочь моя ровесница, и вообще близкие нас не поймут. Так что мы закрыли эту тему.

Писдатая Волшебница
#338
Гость

слабо . а как Вы это делаете?

Во сне кончаю, если после этого просыпаюсь, то яркие ощущения.

Писдатая Волшебница
#339
Автор

Не знаю сколько он возит
Мы дома были, дал 30р
Остальное сегодня на карту перекинул.
Я просто так ещё мужиков не разводила, для меня это какой то адреналин что ли. Был муж, ну там все мило было, ухаживал дарил подарки, ну это все по своей воли. Вообще я стеснительный человек, в займы не просила никогда, и так вот у мужика деньги выбить у малознакомого, для меня что то новое. Забавно даже.

Вот и хорошо! Рада за автора)

Гость
#340

Ого! Автор,у вас оказывается двое детей и вы в декрете!!!!! А с кем дети остаются,когда вы на свиданья ходите?

Автор
#341
Гость

Ого! Автор,у вас оказывается двое детей и вы в декрете!!!!! А с кем дети остаются,когда вы на свиданья ходите?

Няня

Гость
#343

Классно, мне 100т полгода копить,это вы на мес договорились? А встречи по выхам?

Автор
#344
Гость

Классно, мне 100т полгода копить,это вы на мес договорились? А встречи по выхам?

Да на месяц. Встречи когда у нас свободное время совпадает. Он много работает, часто в командировках.

Гость
#345
Автор

Да на месяц. Встречи когда у нас свободное время совпадает. Он много работает, часто в командировках.

Удачи вам! Присматривайте молодого мужчину ддя создания семьи,как решите мат проблемы до работы!! И тоже смотрите на платежеспособность,у меня знакомая вышла с 2мя детьми за шикрного мужчину,мы все завидуем! смотрите чтоб не обижал и башлял!и любил! все будет хорошо" цените себя и свою молодость!

vera
#346

ето не надолго.

Гость
#347
Гость

Удачи вам! Присматривайте молодого мужчину ддя создания семьи,как решите мат проблемы до работы!! И тоже смотрите на платежеспособность,у меня знакомая вышла с 2мя детьми за шикрного мужчину,мы все завидуем! смотрите чтоб не обижал и башлял!и любил! все будет хорошо" цените себя и свою молодость!

С двумя детьми молодого богатого? Вы прикалываетесь? Думаю, ей придется довольствовать мужчинами намного старше и 100 т р в месяц это потолок. Я думала автор молоденькая козочка, а там уже семеро по лавкам в анамнезе, естественно тело после 2-х родов тоже уже не айс.

Гость
#348
vera

ето не надолго.

100%

Гость
#349
Гость

С двумя детьми молодого богатого? Вы прикалываетесь? Думаю, ей придется довольствовать мужчинами намного старше и 100 т р в месяц это потолок. Я думала автор молоденькая козочка, а там уже семеро по лавкам в анамнезе, естественно тело после 2-х родов тоже уже не айс.

Завидуйте молча))) «после двоих детей тело не айс» -все шикарно у меня, генетика и занимаюсь спортом и питаюсь правильно. А молодого богатого не ищу, я не хочу больше замуж. Конечно не зарекаюсь ...если влюблюсь, что тоже опасно. Замуж вышла по любви и пострадала.

Гость
#350
Гость

С двумя детьми молодого богатого? Вы прикалываетесь? Думаю, ей придется довольствовать мужчинами намного старше и 100 т р в месяц это потолок. Я думала автор молоденькая козочка, а там уже семеро по лавкам в анамнезе, естественно тело после 2-х родов тоже уже не айс.

Да вот так бывает! Что толку я не рожавшая, симпатишная и фигура лучше...но не берут замуж тааакие парни! Не ларят айфоны х макс за 100т, не возят на курорты всех...Буду тюнинг делать иначе в девках останусь...обидна!

Гость
#351
Гость

Завидуйте молча))) «после двоих детей тело не айс» -все шикарно у меня, генетика и занимаюсь спортом и питаюсь правильно. А молодого богатого не ищу, я не хочу больше замуж. Конечно не зарекаюсь ...если влюблюсь, что тоже опасно. Замуж вышла по любви и пострадала.

Она 3го родила в благодарность, содержит всех на уровне, ровесник, бизнесс открыл..я бы так хотела но без родов)