Гость
Статьи
Жду советов, готова к …

Жду советов, готова к критике

Здравствуйте, я была в браке, развелась по своей инициативе, решение было обдуманное. Воспитываю дочку, в ближайшее время планирую купить квартиру. Сразу после развода начались отношения с МЧ ( 34 года), длятся они более 2 лет. Вместе мы не живем (он живет отдельно, с своем доме, с мамой, которая редко там бывает). Дом хлебосольный, всегда полон гостей. Первые полтора года я часто ночевала там, жила, что называется на 2 дома. Далее ничего и не двигалось. Потом устала от этой беготни, с учетом, что я все время отдаю дочери, такой бешеный темп меня начал убивать. Человек за все время ни разу мне не говорил о своих чувствах ко мне, ни разу. Отнекивался, откручивался, тишина. Про планы и совместное будущее-тишина. При этом я и мой ребенок вхожи в его семью, я знакома со всеми его родственниками и друзьями.Последний год мы много ссоримся, я сама себя не узнаю..стала дерганой от это неопределенности, истеричной, мы словно вместе и не вместе, о чувствах он мне не говорит, со всех разговоров тоже бесится. «Дай мне хоть один вечер без этого! Давай не будем ничего портить!» и проч. Хотя я по-женски пробовала много подходов все в итоге не так. За последний год стала во всем виноватой. И я реально чувствую себя таковой. Вот если бы ты здесь голос не повысила,а если бы не была недовольной и пр.То есть я стала источником всего. При этом когда я забивала на все и отстранялась от общения на неделю он давал о себе знать причем опять же с наездами:«Вот видишь тебе все по барабану!», «Я тебе не нужен!»…я живу уже как привидение, вроде разумом понимаю, что все это бред, что нет никакого развития, ничего но.Он мне говорит: «Я тебя привел в свой дом, неужели и так непонятно ничего?» Ну неужели не хочется девушке услышать: «Ты моя и мы с тобой вместе все пройдем, будь спокойна» Слишком боюсь ошибиться (с дочерью он общается прекрасно) но со мной все на каких-то огромных дистанциях недоговоренностей и молчания.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тут непонятного? У тебя есть любовник, но не жених. Строить семью с тобой он не собирается.

Скорп
#2

Все вопросы и претензии- через полицию.

Скорп
#3

А Дом свой засунь голенку в ж..

Гость
#4

так не давай собой манипулировать гни свое.если он не идет навстречу бросай его

#5

А с кем ты оставляла дочь, когда ездила на случку?

гость
#6

вам 15 лет,что вы такая глупая?всем все ясно,ей нет...когда бабы умнеть начнут?

Гость
#7

*** годятся только для слива баллонов.
А вы уже наверное и про свадьбу подумали?

Скорп
#8
Гость

*** годятся только для слива баллонов.
А вы уже наверное и про свадьбу подумали?

Нет, он сам ко мне пищей лез.
Взламывал аккаунты, отслеживал по номеру теоефона, занимался натуральной травлей .Преследовал одним словом.
Полиция с этим разбирается. И с его сообщниками тоже.

Скорп
#9

А баллоны он сливать не умеет в женщин.
Перверзники трахают только мозг женщин, если вы не знали.

Пожалуй на этом я удаляюсь с вумана.
Остальным займется полиция😊

Скорп
#10

И да, я знаю, что они мстительны, поэтому попросила сотрудников мвд понаблюдать за мной и моими близкими.

Удачи вам в поиске новой жертвы для травли, автор!

Гость
#11

Молодец мужик, стойко держится.

Гость
#12

"некоторые думают что они поднялись на самом деле они просто всплыли"

просила же ножи в спину не втыкать

вот такая любовь

Гость
#13

Ты ему удобна, но чувств и планов на тебя нет. Когда надоешь найдет другую удобную.

К сожалению тебя просто используют пока есть возможность.

Но ты сама на это подписалась.

Гость
#14
Скорп

Нет, он сам ко мне пищей лез. Взламывал аккаунты, отслеживал по номеру теоефона, занимался натуральной травлей .Преследовал одним словом. Полиция с этим разбирается. И с его сообщниками тоже.

Мразззи конченные(((

Все правильно сделала!

скорп
#15

блин, у моей знакомой девушки такая ситуация))
может я не туда влезла
автор, не молчи!!))

автор, вот меня реально решил мужик затравить, собрал вокруг себя баб, подговаривал их, давал машину свою чтобы меня понервировали...цену себе набивал, потому что не не бегала за ним, не унижалась, видимо
сестра там на 2 фронта пахала, видимо
или он всеми кукловодил как-то

ну вот, вас привели же в дом - вы там поселитесь, и куда он потом денется то?))
ваши проблемы - это вообще не проблемы, поверьте моему горькому опыту!

скорп
#16

мне кажется ,что он от имени своей предыдущей жертвы профиль вел, либо она сама, там такая шизофрения: "я этой шалаве и ее ребенку кровь пущу", я это все в разработку сдала, конечно
там кошмар кошмарный

здоровые люди такого не напишут

Секси Котенок
#17
Гость

А чего тут непонятного? У тебя есть любовник, но не жених. Строить семью с тобой он не собирается.

Согласна, даже добавить нечего. Его все устраивает как есть, он ничего менять не хочет.

скорп
#18

Берегите себя ,автор, от шизоидов!)
не спешите вы замуж! можно на такого нарваться , ого-го!)

Гость
#20

Он считает, что у него есть плюс- его дом,а у вас минус-второй брак и ребенок. С такой можно сойтись, если человек адекватный, без тараканов. А у вас что в голове делается? Ждете каких-то слов,скандалите. Ну и зачем ему такая нужна? Чтобы второй брак создать и сохранить, нужно быть самым уравновешенным участником всей семьи. У него дом, а вы ипотеку берете на квартиру? Каждый будет в свое вкладываться?

#21

Если вы не поняли что именно написано в статье из сообщения 19, то объясню на пальцах: мужчине не нужна вы настоящая, такая какой вас видел прошлый муж и такая, какая вы сейчас. Ему нужна идеальная версия вас, такая, какой вы были первое время.
А вообще ваш мужчина умен. Причина ваших проблем в этом.

скорп
#22

в контакте есть группа "знакомства для шизофреников"
пойду-ка я туда метнусь, опыт уже есть!!!!))))))

Принцесса-мильонщица
#23

и что вам непонятного? Тут нет советов, он на вас стрелки переводит, видите же. Отстранитесь под предлогом и сидите спокойно, на его провокации не реагируйте. Тогда, может, что-то вытянете.

#24
Принцесса-мильонщица

и что вам непонятного? Тут нет советов, он на вас стрелки переводит, видите же. Отстранитесь под предлогом и сидите спокойно, на его провокации не реагируйте. Тогда, может, что-то вытянете.

Не вытянет. Во-первых мужчина умен и игра ближе-дальше на нем не сработает. Во-вторых демка закончилась и он уже увидел ее истинное я. В-третьих он никогда не был нацелен на брак, ибо умен и никогда даже не заикался об этом.

скорп
#25
Гость

Он считает, что у него есть плюс- его дом,а у вас минус-второй брак и ребенок. С такой можно сойтись, если человек адекватный, без тараканов. А у вас что в голове делается? Ждете каких-то слов,скандалите. Ну и зачем ему такая нужна? Чтобы второй брак создать и сохранить, нужно быть самым уравновешенным участником всей семьи. У него дом, а вы ипотеку берете на квартиру? Каждый будет в свое вкладываться?

у нее деньги есть на квартиру без ипотеки
у него ребенок тоже есть и какие-то псих.отклонения: манипулятор, абьюзер, ревнивец
так что у кого больше минусов, это еще бабка надвое говорила

за этот ДОМ, можно от рака кони раньше времени откинуть с такими выходками как у него
я жила с вампиром ,я знаю, что это такое - бежала только свист стоял)

скорп
#26

давайте я вам расскажу, что такое брак)
работа у тебя плохая, что это за мужики?, платье короткое, телефон проверяется, фильмы про любовь не смотри - это зло, насмотритесь как перед другими расстилаются дарят - потом беситесь, вечером в интернете сидеть нельзя, нужно заниматься домом и детьми.
Вон Светка бабки гребет, тебе почему не интересно грести бабки?)

Принцесса-мильонщица
#27
Брат тьмы

и что вам непонятного? Тут нет советов, он на вас стрелки переводит, видите же. Отстранитесь под предлогом и сидите спокойно, на его провокации не реагируйте. Тогда, может, что-то вытянете.

Не вытянет. Во-первых мужчина умен и игра ближе-дальше на нем не сработает. Во-вторых демка закончилась и он уже увидел ее истинное я. В-третьих он никогда не был нацелен на брак, ибо умен и никогда даже не заикался об этом.

ой, ну давайте только не будем тревожно-обиженную философию маскулистов называть умом. Если над женщиной издеваться годами, как он делает - очень легко увидеть "ее истинное я".
А так да, на брак он не нацелен. Он вообще подонок, тратящий чужое время впустую и прекрасно этот осознающий.

скорп
#28

да ПОШеЛ ТЫ НА ***, тиранозавр ***!
тупой, сука , как дятел , еще жизни меня взялся учить
бытовой тиран
суко

не для того мама ягодку растила, чтоб она мужлу недостойнйому прислуживала

#29
Принцесса-мильонщица

Не вытянет. Во-первых мужчина умен и игра ближе-дальше на нем не сработает. Во-вторых демка закончилась и он уже увидел ее истинное я. В-третьих он никогда не был нацелен на брак, ибо умен и никогда даже не заикался об этом. ой, ну давайте только не будем тревожно-обиженную философию маскулистов называть умом. Если над женщиной издеваться годами, как он делает - очень легко увидеть "ее истинное я". А так да, на брак он не нацелен. Он вообще подонок, тратящий чужое время впустую и прекрасно этот осознающий.

Ну так если эта философия в точности совпадает с ситуацией у автора, то значит она может ей помочь понять причины и следствие.
Ну а если это пишут на мускулисте, то сразу кричать о тупости этой философии разве говорит об уме? Нужно критиковать не место, где располагаются статьи, а сами статьи. Вот если вы разобьете эту философию в пух и прах, я с вами соглашусь, а пока вы критикуете форум, где это выкладывается спорить с вами не имеет смысла.
Кстати я прочел это у Новоселова а из форумов посещаю только вумен.

скорп
#30
Брат тьмы

Ну так если эта философия в точности совпадает с ситуацией у автора, то значит она может ей помочь понять причины и следствие. Ну а если это пишут на мускулисте, то сразу кричать о тупости этой философии разве говорит об уме? Нужно критиковать не место, где располагаются статьи, а сами статьи. Вот если вы разобьете эту философию в пух и прах, я с вами соглашусь, а пока вы критикуете форум, где это выкладывается спорить с вами не имеет смысла. Кстати я прочел это у Новоселова а из форумов посещаю только вумен.

вы лучше скажите, сколько и чего мужику и бабенке припаяют за реальную травлю человека в интернете и в жизни ??
и их пособнице тоже

скорп
#31

троих мне надо засудить прям по максимуму как-то

#32
скорп

вы лучше скажите, сколько и чего мужику и бабенке припаяют за реальную травлю человека в интернете и в жизни ?? и их пособнице тоже

Ничего не будет, это все показуха, неужели вы этого не понимаете. С коррупцией у нас тоже так борятся, по тв покажут резонансное дело, одного посадят, остальных не тронут.
К тому же, как я понимаю, вы намекаете, что я занимаюсь травлей? Ну тогда поконкретнее, дайте примеры где я это делаю.
У нас в стране свобода слова и за свободу слова не сажают, все-таки не советский союз и год не 39-й...

#33
скорп

троих мне надо засудить прям по максимуму как-то

Ну и начать тогда нужно с посадки автора 28 сообщения. Хотя там может помочь и профессиональное лечение...

скорп
#34
Брат тьмы

Ничего не будет, это все показуха, неужели вы этого не понимаете. С коррупцией у нас тоже так борятся, по тв покажут резонансное дело, одного посадят, остальных не тронут. К тому же, как я понимаю, вы намекаете, что я занимаюсь травлей? Ну тогда поконкретнее, дайте примеры где я это делаю. У нас в стране свобода слова и за свободу слова не сажают, все-таки не советский союз и год не 39-й...

не вы лично
но у меня есть доказательства, угрозы, скрины
доказательства взломов соц.сетей , попыток развода на деньги
личные переписки полученные через спец.службы

просто кому-то весело было
а мне хочется наказать сейчас всех участников
наверное нужно еще обратиться к грамотному юристу/адвокату

не хочу оставлять обидевших меня людей безнаказанными
я ехала с открытым сердцем, не знала что эти людишки настолько мерзкие
вот
хочу возмездия

скорп
#35
Брат тьмы

Ну и начать тогда нужно с посадки автора 28 сообщения. Хотя там может помочь и профессиональное лечение...

там обращение к бывшему супругу, я ему и лично такое писала и и говорила
в суд подать может только он, но он не будет))

#36
Брат тьмы

Ну так если эта философия в точности совпадает с ситуацией у автора, то значит она может ей помочь понять причины и следствие. Ну а если это пишут на мускулисте, то сразу кричать о тупости этой философии разве говорит об уме? Нужно критиковать не место, где располагаются статьи, а сами статьи. Вот если вы разобьете эту философию в пух и прах, я с вами соглашусь, а пока вы критикуете форум, где это выкладывается спорить с вами не имеет смысла. Кстати я прочел это у Новоселова а из форумов посещаю только вумен.

мне не интересно разбивать эту философию, от нее страдаю не я, а философы.
В частности, они платят отсутствием семьи, поскольку Новоселов научил их только стрелки переводить и жаловаться на баб при полной слепоте к собственным действиям.
Нормальная здоровая девушка всегда хочет:
- стабильности,
- любви, уважения,
- подарков.
(не рассматриваем упоротых шалав, мазохисток, ждуль и прочие отклонения).

Поначалу она на это рассчитывает и все отношения во флере романтики, потому что просто приятно и влюблена, а время промежуточных итогов еще не настало.
Потом время проходит, а нет ни первого, ни второго, ни третьего.
Тут 2 варианта возможны - расставание для сильных и скандалы для слабых женщин.

#37
скорп

не вы лично но у меня есть доказательства, угрозы, скрины доказательства взломов соц.сетей , попыток развода на деньги личные переписки полученные через спец.службы просто кому-то весело было а мне хочется наказать сейчас всех участников наверное нужно еще обратиться к грамотному юристу/адвокату не хочу оставлять обидевших меня людей безнаказанными я ехала с открытым сердцем, не знала что эти людишки настолько мерзкие вот хочу возмездия

Ну если все, что вы говорите правда, то вам в правоохранительные органы. Попытка развода на деньги это не то же самое, что развод на деньги.
А вот угрозы это уже что-то.

скорп
#38
скорп

не вы лично но у меня есть доказательства, угрозы, скрины доказательства взломов соц.сетей , попыток развода на деньги личные переписки полученные через спец.службы просто кому-то весело было а мне хочется наказать сейчас всех участников наверное нужно еще обратиться к грамотному юристу/адвокату не хочу оставлять обидевших меня людей безнаказанными я ехала с открытым сердцем, не знала что эти людишки настолько мерзкие вот хочу возмездия

и не хочу , чтобы они легко отделались, приплатив что-то кому-то

#39
скорп

вы лучше скажите, сколько и чего мужику и бабенке припаяют за реальную травлю человека в интернете и в жизни ?? и их пособнице тоже

нисколько. Есть статьи типа "оскорбление чести и достоинства" или там 282, но вы тоже активно поливаете грязью, поэтому они на вас ответно подадут.
Забаньте их и дело с концом, какая травля?

скорп
#40
Брат тьмы

Ну если все, что вы говорите правда, то вам в правоохранительные органы. Попытка развода на деньги это не то же самое, что развод на деньги. А вот угрозы это уже что-то.

развод на деньги тоже был,
и были 2 попытки

скорп
#41
Принцесса-мильонщица

нисколько. Есть статьи типа "оскорбление чести и достоинства" или там 282, но вы тоже активно поливаете грязью, поэтому они на вас ответно подадут. Забаньте их и дело с концом, какая травля?

это не только здесь происходило, еще и в реальной жизни
и говорю вам, личные переписки и развод на деньги
угрозы жизни мне и ребенку

#42
Принцесса-мильонщица

мне не интересно разбивать эту философию, от нее страдаю не я, а философы. В частности, они платят отсутствием семьи, поскольку Новоселов научил их только стрелки переводить и жаловаться на баб при полной слепоте к собственным действиям. Нормальная здоровая девушка всегда хочет: - стабильности, - любви, уважения, - подарков. (не рассматриваем упоротых шалав, мазохисток, ждуль и прочие отклонения). Поначалу она на это рассчитывает и все отношения во флере романтики, потому что просто приятно и влюблена, а время промежуточных итогов еще не настало. Потом время проходит, а нет ни первого, ни второго, ни третьего. Тут 2 варианта возможны - расставание для сильных и скандалы для слабых женщин.

Ну с этим комментом не поспорить.
Вот только не все мужчины способны дать то, что хочет женщина. А что с этим делать, я хз, что и написал в сообщении 19 (советов тут дать не могу)

#43
скорп

развод на деньги тоже был, и были 2 попытки

Тогда либо действуйте, либо нет. Интернет вам не поможет.

скорп
#44

это уже здесь моя неадекватная и нецензурная реакция была после многочисленный провокаций
на детекторе если проверить - не всякий сможет обмануть его
вы недооцениваете масштаб происходящего)

скорп
#45
Брат тьмы

Тогда либо действуйте, либо нет. Интернет вам не поможет.

я уже начала

#46
скорп

это уже здесь моя неадекватная и нецензурная реакция была после многочисленный провокаций на детекторе если проверить - не всякий сможет обмануть его вы недооцениваете масштаб происходящего)

Так я говорю, в охапку все доказательства и в полицию для начала или сразу в прокуратуру. А там дальше уже вам подскажут как действовать.

Гость
#47

1. ОН МАМСИК обиженка это их такой стиль общения
2. У него нет своего дома. для мужика это ОЧЕНЬ плохо. пусть на съеме, но свое пространство. это как-то человека хотя бы дисциплинирует.
3. Он моложе вас и жениться не собирается. Из этого дома он тоже не уежет его там слишком сладко кормят.
ВЫВОДЫ: ищите себе нового мужа, а этого хахаля потихоньку отодвигайте. Вам главное принять решение что свет лкином на данном экземпляре не сошелся от слова совсем. При этом учтите, что вашей дочке будет хорошо тогда когда ВАМ будет хорошо. А вам плохо. А плохо вам отттого что вас имеют простите морально и физически, перспектви с этим мужчиной ноль (ну разве что если вы его притащите к себе в дом и будетт обихаживать как его мамаша и ВСЕ РАВНО останетесь плохой). Погуглите что такое сепарация от родителей у мужчин. в частности от мамы. Например Анатолий Некрасов книжка про материнскую любовь. книжка Правила Эллен шайн и роми шнайдер вам в помощь. А также стив харви вы ничего не знаете о мужчинах также полезна

скорп
#48

интересно, а по поводу флеш-моба с отъездом уже обзвонили всех тех ,кого обзванивали, чтобы мне номер не давали, свидетелей устранили?
это тоже получается издевательство над личностью
или этот армянин будет нагло врать, когда я приду к нему с представителями власти?
то что сестра будет врать ,я не сомневаюсь ,у нее опыт в этом деле есть..
очень много вопросов ,очень

#49
скорп

интересно, а по поводу флеш-моба с отъездом уже обзвонили всех тех ,кого обзванивали, чтобы мне номер не давали, свидетелей устранили? это тоже получается издевательство над личностью или этот армянин будет нагло врать, когда я приду к нему с представителями власти? то что сестра будет врать ,я не сомневаюсь ,у нее опыт в этом деле есть.. очень много вопросов ,очень

Стесняюсь спросить, а с кем вы переписываетесь?

скорп
#50
Брат тьмы

Стесняюсь спросить, а с кем вы переписываетесь?

с местным троллем Евгением Кострицким
он кстати и пойдет первым по этому делу
знаю, что будет врать напропалую, но тем не менее хочется справедливости

Кострицкий
#51
скорп

с местным троллем Евгением Кострицким
он кстати и пойдет первым по этому делу
знаю, что будет врать напропалую, но тем не менее хочется справедливости

ничего ты мне не сделаешь, руки коротки