Гость
Статьи
наболевший вопрос

наболевший вопрос

Всех приветствую)
Такой вот наболевший вопрос, кто сталкивался?
Мы с моим молодым человеком уже 3 года, раньше он был милым и заботливым.
Сейчас он перестал работать, по утрам нежится, не хочет вставать на работу т.к у него свободный график. Работаю я одна, у него куча долгов с которыми я расплачиваюсь. Он перестал за собой следить, вы уж поймите правильно, не может купить одежду ходит в рваном или же в чем придется, уточню! Детей у нас нет,продукты покупаю я, и за жилье плачу тоже я. Денег у него уже давно не видно, только на сигареты и больше ему ничего не надо.
Начал повышать на меня голос, посылать меня и много беситься, но я ему ничего плохого не говорю и стараюсь вообще к нему не лезть.
Ему 23 ведет себя как ребенок! Несет всякую чушь периодически..
Ни к чему не хочет стремиться, но я знала с кем я начала строить отношения, раньше он хоть как-то крутился и к чему ты стремился, был милым и добрым.
А сейчас злодей какой-то.. орет,
беситься, и только без конца ревнует и следит за мной, по телефону шарит когда я сплю и что то там выискивает.
И да много раз пугала расставанием не помогает все равно становится все как было!
Прошу прощения за такой длинный текст, прошу у вас помощи!) Что же делать мне с таким золотом?)

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Читаю ваш текст и чувствую много раздражения и злости к вашему партнеру. Для того что бы что-то менялось в отношениях нужно делать какие-то шаги, разговаривать, договариваться и высказывать свое недовольство. Вы же говорите о том, что отношений практически нет, что человек не взрослый в плане своего развития и поведения. Вы все тащите на себе и тогда не понятно для чего вам такие отношения. В начале отношений все стараются и хотят понравиться и получить желаемое. А потом нужно работать в отношениях, а ваш партнер просто расслабился и ничего не делает. А раз вы молчите, то значит вас устраивает. И тогда он спокоен, а вы в раздражении.

Пирамида
#1

)))

Гость просто) гость
#2

Первое - ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!
Второе - при первой же возможности, бежать без оглядки. Любящий и ответственный человек ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕТ!

Игорек
#3

прощаться с таким

#4
Гость просто) гость

Первое - ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!
Второе - при первой же возможности, бежать без оглядки. Любящий и ответственный человек ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕТ!

Дело в том что я не понимаю его... он говорит что любит меня, обнимает целует. Но все время раздражительный и не хочет работать и стараться... тут 50/50 отношения.. когда как нормальные а когда мы и вообще друг друга бесим и убить хочется.

#5
Пирамида

)))

Хороший ответ!) Спасибо😉🙂

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#7

Была в такой ситуации. Выпнуть его, помогает сразу же. И работа сразу найдется, и крутиться начнет. А так зачем ему напрягаться, если вы его содержите. Такие годами могут не работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: