Гость
Статьи
Не хочу жить с его …

Не хочу жить с его мамой

Сейчас мы с парнем в другой стране на зароботках. Сначала мы снимали квартиру вместе с еще одной семейной парой, но наконец-то нашли подходящий вариант чтобы снимать самостоятельно однокомнатную квартиру.
К нам приехал брат парня на 2 месяца, жил с нами, а потом его мама решила поменять роботу, и т.к. жилье там не предоставляли она тоже переехала к нам (говорила, что только 2 недельки с нами поживет и потом будет снимать квартиру со знакомыми, которые скоро должны были приехать).
Брат уехал, знакомые сами сняли себе комнату и мама осталась с нами.
Уже 2 месяца она живет с нами. Первый месяц она за квартиру не платила. Я говорю парню, если она не будет плать с нами за квартиру, то съезжать она никуда не будет, т.к. смысл? Если можно жить и ни за что не платить. Пришло время платить за второй месяц, договорились с парнем что она заплатит только 300 зл, а мы 1100 зл, но он даже не смог ей сказать, чтобы она дала 300 зл (сказал,что ему неудобно).
Мы ссоримся каждый день. Я плачу, т.к. по-другому уже не могу(парень говорит, что от того, что я плачу ничего не поменяется).
Хочется побыть просто вместе вдвоем, а не ВТРОЁМ. Надоело ощущать этот взгляд.Когда остаёмся вдвоём, она звонит ему, чтобы он её забрал или куда-то отвез.
Парень наверное боиться ей сказать, что мы хочем жить вместе, потому что она обидется.
Уже не могу этого терпеть. Каждый день взрываюсь

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а кто покупает продукты и готовит?У вас общий бюджет?Можно кормить его одними макаронами,картошкой или кашами,не готовить мясо и рыбу,аргументируя тем,что не хватает средств.

Гость
#2
Гость

Автор,а кто покупает продукты и готовит?У вас общий бюджет?Можно кормить его одними макаронами,картошкой или кашами,не готовить мясо и рыбу,аргументируя тем,что не хватает средств.

ООО, я думаю тогда мама запрягется сыночку пормить, водь у невестки то он голодный бедный, потом такую мамашу вообще не выгонишь.

Гость
#3

Я бы поговорила с ними двумя сразу, сказала бы свою позицию, что вообще то я хочу строить отношения с моим мужчиной и эта ситуация для нас не понятная, какие у вас планы и тд, а если ваш мужчина не будет решать этот вопрос то даже не знаю, значит слабохарактерный, также скажите отдельно свекрови что он ваш мужчина, который вас водит куда - то, точнее ситуация АБСУРД, сама была в такой ситуации, пила таблетки , пока мама не уехала, 3 месяца ада, лучше вам сразу и четко дать понять всем вашу позицию, и многое зависит от вашего парня тоже, кстати

Гость
#4
Гость

Автор,а кто покупает продукты и готовит?У вас общий бюджет?Можно кормить его одними макаронами,картошкой или кашами,не готовить мясо и рыбу,аргументируя тем,что не хватает средств.

Продукты иногда может покупать она

Гость
#5

Автор спокойно и на прямую поговорите вашу ситуацию, это ВАША жизнь и вам не надо подстраиваться под чужих

Гость
#6
Гость

ООО, я думаю тогда мама запрягется сыночку пормить, водь у невестки то он голодный бедный, потом такую мамашу вообще не выгонишь.

Я практически ничего и не готовлю, потому что это бесит. Она ни за что не платит, а я еще и готовить буду.

Гость
#7
Гость

Я бы поговорила с ними двумя сразу, сказала бы свою позицию, что вообще то я хочу строить отношения с моим мужчиной и эта ситуация для нас не понятная, какие у вас планы и тд, а если ваш мужчина не будет решать этот вопрос то даже не знаю, значит слабохарактерный, также скажите отдельно свекрови что он ваш мужчина, который вас водит куда - то, точнее ситуация АБСУРД, сама была в такой ситуации, пила таблетки , пока мама не уехала, 3 месяца ада, лучше вам сразу и четко дать понять всем вашу позицию, и многое зависит от вашего парня тоже, кстати

У меня такое чувство, что он боиться ей объяснить всю ситуацию, потому что она обидется. Я знаю, что в молодости она тоже жила со свекровью и им не нравилось, что она лезет в их жизнь. Сейчас они даже не общаются.

Гость
#8

По жизни сожительниц много, а мама одна.

Гость
#9

А вот теперь представьте на месте мужчины который вынужден терпеть тещу на своей территории. И стандартные увещевания жены в стиле "это же мама".

Гость
#10
Гость

По жизни сожительниц много, а мама одна.

и что? автор то почему должна терпеть маму сожителя?

Гость
#11
Гость

А вот теперь представьте на месте мужчины который вынужден терпеть тещу на своей территории. И стандартные увещевания жены в стиле "это же мама".

Я ему тоже самое говорила

Гость
#12
Гость

Я ему тоже самое говорила

Автор представтье кто то стоит у вас на ноге и вам неловко говорить что вам не комфортно чтобы не обидеть человека?!
У вас именно такая ситуация, вы жена или еще подруга? Если вы жена, то легко этот вопрос обсудить как законная жена, тогда вы будете хозяйкой квартиры и вам решать. Опять таки вы сначала будете терпеть потом со временем будете трепать друг- другу нервы. Лучше опять же в спокойной обстановке и вечером сидеть и обговорить втроем эту ситуацию. Кстати, раз брат, мама и все с вами спокойно живут, значит у них в семье ваше мнение на последнем месте )) Они к своему сыну/ брату приходят и если возражений нет, откуда они могут узнать что вам не удобно? Вы же тоже зарабатываете?! Так имеете на право голоса !!!

Секси Котенок
#13

Автор, милая как я вас понимаю.... Была в такой же ситуации. Приехал родственник мужа в нашу однушку
Типа заработки, на съем жалко деньги отдавать, да и лишних нет. Приезжал когда на неделю, на две, на пару месяцев. И каждый его приезд разговоры с мужем, сначала просто объясняла, просила поставить себя на мое место, грозилась тоже пригласить пожить подругу. Та же песня от мужа: я не могу, он обидится, человек деньги зарабатывает вообще-то, да как тебе не стыдно, родня он и тд. И по хитрому делала, ничего не готовила, ночевать уходила к родителям ( слава богу было куда) думала человек сам поймет что его присутствие не уместно. *** там было, автор. Понимаете это такая каста тип людей!! Как говориться, ты за дверь их, они в окно! Потом просто сдали нервы и меня понесло! Я высказала ему все в лицо, все что думаю о нем. Поставила условие мужу ещё раз приедет собираю вещи и на этот раз ухожу навсегда и развод соответственно. Только после этого до мужа дошло... Вот такая история ( на данный момент у нас все хорошо, теперь мое мнение всегда учитывается) так что думаю тут надо ставить вопрос ребром. Оговаривать четкие сроки проживания.

Гость
#14
Гость

По жизни сожительниц много, а мама одна.

ну пусть тагда живёт с мамой всю жизнь раз она одна такая и дро..ит в кулачёк а не женится .

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: