Гость
Статьи
Ребёнка от женатого?

Ребёнка от женатого?

Хочу познакомиться с женатым, для того, чтоб забеременеть и родить ребёнка от него. Насчёт алиментов не заморачиваться. Это реально?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Ищите чтоб женатый был без детей в браке . Как родите увидит дитачку и разведётся с женой ради вас

Гость
#2

Рак тебе в пилотку!

Гость
#3

Это ненормально. Вам надо лечить голову!

#4

За деньги я еще могу понять, но без... очень странная картина. Если вам нужен просто ребенок без претензий отца - банк спермы.

PicPic
#5
Гость

Рак тебе в пилотку!

И фурункул в глотку)

Гость
#6

Если вам ближе к 40 то да,можно..
Типа "родить для себя" что ли?

PicPic
#7

Говори адрес щас баночку свежего йогурта вышлю собственного производства

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

За деньги я еще могу понять, но без... очень странная картина. Если вам нужен просто ребенок без претензий отца - банк спермы.

Почему ты не воспользовавалась этим "банком"и в третьем браке без детей?

#9
Гость

Почему ты не воспользовавалась этим "банком"и в третьем браке без детей?

мой муж генетически лучше любого из этого банка. А твоей партнерше советую сделать именно это. Ну или у моего мужа может попросить, пхаха.

Противник вагинального секса
#10

Главное, чтобы отец участвовал в воспитании, а именно в формировании личности ребёнка, а материально Вы и сами сдюжите.

#11
Противник вагинального секса

Главное, чтобы отец участвовал в воспитании, а именно в формировании личности ребёнка, а материально Вы и сами сдюжите.

вот сейчас хорошо было.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

мой муж генетически лучше любого из этого банка. А твоей партнерше советую сделать именно это. Ну или у моего мужа может попросить, пхаха.

В сорок лет нормальные женщины детные,почему ты нет?

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

мой муж генетически лучше любого из этого банка. А твоей партнерше советую сделать именно это. Ну или у моего мужа может попросить, пхаха.

Ты совсем сбрендила?Кому нужно семя сорокалетниго ботаника?

#14
Гость

Ты совсем сбрендила?Кому нужно семя сорокалетниго ботаника?

ну он в сто раз лучше тебя, например. Твоей партнерше нужно.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

ну он в сто раз лучше тебя, например. Твоей партнерше нужно.

У меня нет постоянной партнёрши чуччело сороколтнее.Твой ччмошник только тебя достоин

#16
Гость

У меня нет постоянной партнёрши чуччело сороколтнее.Твой ччмошник только тебя достоин

так понятно, что у тебя никого нету, я так, поиздеваться и напомнить. Но будет - ты обращайся. Без алиментов, понятно.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

так понятно, что у тебя никого нету, я так, поиздеваться и напомнить. Но будет - ты обращайся. Без алиментов, понятно.

Кому нужен отстойник который на сороколетней женился после двух браков? Он Ччм-оо опущеное

#18

Здравствуйте!
Да, это реально.
Немало людей вам смогут помочь в этом вопросе.
Но вы должны быть готовы потенциально «пролопатить сотни мужчин»ю тк ктосто будет задавать вопросы, другие морализироватью третьи с ещё что-либо.

#18
Гость

Кому нужен отстойник который на сороколетней женился после двух браков? Он Ччм-оо опущеное

что ты сочиняешь постоянно, ужас. Он в сто раз лучше тебя. Поэтому он на мне женат, а ты бегаешь за мной семь лет.

Гость
#19

а почему именно женатого?)))
чем свободные не подходят. просто интересно.

Гость
#20

А может лучше своего мужчину найти и родить от него ребенка? Если хотите все узнать о себе и своей жизни , во всем разобраться - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла многое узнать о себе и наладить свою жизнь. Она не гадалка.Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#21
Оля

Ищите чтоб женатый был без детей в браке . Как родите увидит дитачку и разведётся с женой ради вас

Так может ей именно мую и не нужен?!
У меня две знакомые такие есть, зарпбатывают обе шикарно, они хотят родить для себя, а замуж ни- ни... у них и недвижимость; и работа, и шмотки, и статус, и путешествия.
Зачем заводить мужика, чтоб носки стирать? Ведь можно залететь автихушку и перестать с ним встречаться, чтоб даже не знал.

Гость
#22
Оля

Ищите чтоб женатый был без детей в браке . Как родите увидит дитачку и разведётся с женой ради вас

Или не разведется. Тут как угадаешь.

Гость
#23
Гость

Почему ты не воспользовавалась этим "банком"и в третьем браке без детей?

Она без пiзды, хоть и работящая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: