Гость
Статьи
Шансы 53-х летнему …

Шансы 53-х летнему мужчине найти девушку до 25 лет

Мужчина 53 года, высокий и худощавый, курит но не алкаш. Имеет хрущёвку в городе(не Москва и не Питер) и домик в деревне.Не богат. Хочет очень найти девушку до 25-лет, так как на женщин постарше уже …

Астерикс
3 467 ответов
Последний — Перейти
Страница 70
Гость
#3451
Гость

для молодых женщины 16-22 лет есть молодые мужчины 16-45.
для женщины среднего возраста 25-30 есть мужчины среднего возраст 45-60.
для стариков 60+ есть старухи 30.

Ты уе**бан!! В 30 лет расцвет женщины!! Это в твоей деревне 25 почти старость, а шикарные красотки в 30-35 встречаются с парнями моложе себя на 5-10 лет! Так что утрись, урод. Не с твоим счастьем вообще с женщиной спать

Гость
#3452
Гость

Это не разводка, а серьёзная проблема мужчины, у которого не стоит на старух. Мужчина в 53 может стать отцом, женщина уже в 45 матерью быть не можетю А с 25 старородящая

Если на старше 25 не стоит, то и на до 25 уже не встанет, дело не в возрасте , а в наступившей импотенции. Капец, после 25 женщина-старуха) Да до 22 еще организм толком не сформирован, выходит, что на все про все 3 года всего? во всем мире 25 это еще юношество(и у М, и у Ж) .Человек напрочь лишен общего развития, какой-то динозавр дремучий) "Старородящая")ахаха

Гость
#3453
Гость

ну так у них и женщины им соответствуют, а обычный найдет себе простушку на 30 лет младше, никаких проблем

Женщины им стали соответствовать после того, как вышли замуж за соответствующих мужчин, а до них это были простые девушки, студентка и провинциалка.

#3454

Найдет - напишет, я думаю. Даже фотки приложит, чтоб не сочли за пустобреха.

Гость
#3455
Гость

Если Вы - олигарх, то шанс безусловно есть.Но судя по описанию автора, его возраста и материального состояния - то, категорично нет!Ваш потолок - 35 лет и не самая выигрышная внешность у женщины.

Какие 35?его ровня тётка ,плохо выглядящая 55+

Гость
#3456
Гость

Какие 35?его ровня тётка ,плохо выглядящая 55+

Плюсуюсь, мне 43, и то нах не нужен дедушка 53+, да ещё и курящий. А девчонке 25 лет зачем он понадобится??

Лана
#3457

Фу, как представлю, как 53х летний засохший урюк с отвисшими яйцами и морщинистым стручком лапает мое 25 летнее упругое тело, паника охватывает! Мерзость! 😫 Я представить не могу, насколько сильно и за что нужно любить человека с такой разницей в возрасте, чтобы добровольно лечь с ним постель.

Карина
#3458

А чо не до 18?

Гость
#3459
Гость

старик - это 60+. старая женщина - это 30+. 45-60 - это мужчина среднего возраста. 25-30 - летняя женщина - это женщина среднего возраста. никто же не называет женщин среднего возраста старухами. у 53-летнего мужчины такие же шансы найти себе спутницу жизни, какие они у 25-30 летней женщины.

Вот ипанько🙈😆

Гость
#3460

Если будешь платтт хотя бы 100 тр в месяц то реально

Салют
#3461

Нудно быть богатым и щедрым даже для некрасивой молодухи.

Гость
#3462

Я не знаю насколько отбитой надо быть девушке до 25 без детей, симпатичной и с образованием, чтобы быть с дедом старше отца без денег, на добровольной основе, жить в деревне и т.п.
Нет, шансов нет, они были бы исключительно при наличии больших денег.

Гость
#3463
Гость

Если Вы - олигарх, то шанс безусловно есть.Но судя по описанию автора, его возраста и материального состояния - то, категорично нет!Ваш потолок - 35 лет и не самая выигрышная внешность у женщины.

Не 35 а 55 . Зачем 35-летней этот старикан

Гость
#3464

АХАХАХАХАХ
НЕТ
НЕТ
НЕТ
Нет шансов, седые яйца. Единственная возможность - взрослая женщина, что уже вырастила детей и со справкой от психиатра.

Гость
#3465
Гость

АХАХАХАХАХ
НЕТ
НЕТ
НЕТ
Нет шансов, седые яйца. Единственная возможность - взрослая женщина, что уже вырастила детей и со справкой от психиатра.

Вот именно, правильно вы оговорились про справку от психиатра. Так как никому не нужны седые яйца

Гость
#3466

Реально - 45+ с самостоятельными детьми

Гость
#3467

А зачем Вам это надо-то? Секс можно легко купить хоть с 18-летними (сколько Вам его надо-то? Я в свои 47 могу месяц-другой без него обходиться легко), а для детей купить услуги суррогатной матери. Опасайтесь *** - ребенка легко подговорить сказать "дядя Вася трогал мой пирожок" и отъедите на десятку в отдаленные места, или на улицу, оставив квартиру и дачу молодой прелестнице.

Манго
#3468

Насмешил. Пусть ищет постарше себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: