Гость
Статьи
Симпатичный парень, …

Симпатичный парень, работящий, умён, при деньгах.

без вредных привычек, но без жены, и даже без девушки...У меня не получается общение с девушками, и дело не в стеснительности, не во внешности, многие говорят что я очень симпатичный, но что бы я не …

Deejay84
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, возможно бессознательно вы боитесь отношений и делаете, что такое что отпугивает девушек. Спросите себя -боюсь ли я отношений? Я думаю, дело не в навыке обольщения, а в честности с самим собой.

Гость
#51
Male

Если парень - нищеброд, он может хотеть, что угодно. ))) Не факт, что кто-то заинтересуется им.

Поэтому куча "ждуль" ждут своих зеков из зоны. Потому что зеки - боХатые! :)

Женщины клюют на поведение парня. А не на его деньги.

.
.
80% браков после попадания в тюрьму распадается.
А портрет ждули - страшные алкашеские бабы за 40 с двумя детьми от разных мужиков. И большинство жлулей - тоже из семей зэков.

Гость
#52
Male

Просто мальчиков не учат этому. Учат совсем неправильно, совсем наоборот. Потом они страдают, как автор поста. ps. Я уважаю отца за все, что он сделал, но проклинаю за то, что он не дал даже минимальных знаний о вас, женщинах. Я потратил херову тучу лет, пытаясь разобраться самостоятельно.

Ну и как? Получается?))))) Девчонки в очередь уже встают? )))

Гость
#53

А богатому действительно приятно покоряться. Это такой моральный кайф. Наверное, именно поэтому все красотки готовы простить даже некрасивую и старую внешность богатому.

Гость
#54
Гость

А богатому действительно приятно покоряться. Это такой моральный кайф. Наверное, именно поэтому все красотки готовы простить даже некрасивую и старую внешность богатому.

Самое интересное, что они и не требуют покорения. Они уважают партнершу, а не пытаются ее загнобить.

Гость
#55

Про ждулей был как - то репортаж - почти у всех этих женщин кто-то сидит в тюрьме: или отец или брат. Очень специфический контингент. Ровня зэкам.

Гость
#56
Male

Это очень тонкая игра. Не всем дано. )))) Иначе, давно бы все были альфа-самцы и женщины штабелями лежали бы. ))

Просто мальчиков не учат этому. Учат совсем неправильно, совсем наоборот. Потом они страдают, как автор поста.

ps. Я уважаю отца за все, что он сделал, но проклинаю за то, что он не дал даже минимальных знаний о вас, женщинах. Я потратил херову тучу лет, пытаясь разобраться самостоятельно.

.
И до сих пор ничего не знаешь о женщинах, если пишешь подобную чепуху.

Male
#57
Гость

Ну и как? Получается?))))) Девчонки в очередь уже встают? )))

Я уже писал, что я сделал 35 попыток, прежде чем нашел жену.

Гость
#58
Male

Я уже писал, что я сделал 35 попыток, прежде чем нашел жену.

Ну, и как вы живете? Ты такой брутал, она твоя подчиненная? ))) Шикарная семья. ))

Гость
#59

Мужчина должен быть уверен в себе, но при этом свою женщину воспринимать равной, однако не давать ей садиться на голову. Держать ее в ежовых рукавицах. Женщина не должна быть загноблена или сломана психологически. Нужно умело манипулировать ей. Мужчина должен быть очень умным, мудрым, выдержанным и брать на себя ответственность решений.
А когда мужик к маме по любому поводу бегает советоваться - он автоматически теряет свой статус в глазах женщины. Или себя не может найти, спрашивает у жены какие ему трусы купить - тут уже к гадалке не ходи - женщина взвалит на себя все и мужик у нее ниже плинтуса. Да и еще куча всяких нюансов.

Male
#60
Гость

Ну, и как вы живете? Ты такой брутал, она твоя подчиненная? ))) Шикарная семья. ))

Это одна из комфортных моделей для семьи. Вторая модель - "мамочка + сын". Тоже комфортная для семьи. А типовая "семья равных"- дискомфортна. Начинаются споры, ругань, ***, в общем.

Гость
#61
Male

Это одна из комфортных моделей для семьи. Вторая модель - "мамочка + сын". Тоже комфортная для семьи. А типовая "семья равных"- дискомфортна. Начинаются споры, ругань, ***, в общем.

Кинь мыло. Я тебе кое-что напишу.

Гость
#62

может все думают что ты бабник?

Гость
#63
Гость

может все думают что ты бабник?

скорее они думают, что он даун. )))

Male
#64
Гость

Кинь мыло. Я тебе кое-что напишу.

znour0 на гмыле.

Гость
#66

Фигня фигня фигня. Симпатичный - ПЕРЕВОЖУ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК - вобще никакой, может даже страшноватый, без спортивного тела. Вы спортом занимаетесь? Отсутсвие мышц у мужчины непростительно вобще ни в каком виде, надо идти в зал и фигачить. Одеваетесь стопудов так себе. И денег особо тоже у вас нет. А так да, мама, бабушка и знакомые все будут говорить "да ты чтоооо, дело не в тебеее, ты симпапуля у нас утютю". В тебе, атор, в тебе. Качай спорт, имидж и работу, остальное просто приложится в процессе.

Гость
#67
Гость

Фигня фигня фигня. Симпатичный - ПЕРЕВОЖУ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК - вобще никакой, может даже страшноватый, без спортивного тела. Вы спортом занимаетесь? Отсутсвие мышц у мужчины непростительно вобще ни в каком виде, надо идти в зал и фигачить. Одеваетесь стопудов так себе. И денег особо тоже у вас нет. А так да, мама, бабушка и знакомые все будут говорить "да ты чтоооо, дело не в тебеее, ты симпапуля у нас утютю". В тебе, атор, в тебе. Качай спорт, имидж и работу, остальное просто приложится в процессе.

Аххаххахахаха, симпапуля утютю. )))

Гость
#68

Не, многое, конечно, в психологии. Но, если все время вести себя: "Сиди, дура,сам открою", то женщине рано или поздно это тоже надоест. )

Гость
#69

Скорее всего проблема в завышенной самооценке. Расхвалили себя, как принца, а по стилю письма парень ниже среднего уровня. Оценивай себя адекватно, уважай девушек и учитывай их интересы - от невест отбоя не будет.

Гостья
#70

А как автор решает вопросы секса?

Гость
#71
Гостья

А как автор решает вопросы секса?

Правой рукой.)

Гостья
#74

А вы где не можете познакомиться, на СЗ? Там такой типаж мужчин пользуется популярностью:
: Молодой подкаченный красавец на Порше, в часах Брегет, с айфоном, одетый в Дольче Габбана, с фотками с иностранных курортов.

МиуМиу
#75

]На ум и интеллект с**ь? Нет! Это как раз наркотик и есть. А то что автор не договаривает это 100 %. Спит со всеми, без обязательств. Судя по портрету альфа, и бабник.

Гость
#76

Т

Позитив
#77
МиуМиу

На ум и интеллект с**ь? Нет! Это как раз наркотик и есть. А то что автор не договаривает это 100 %. Спит со всеми, без обязательств. Судя по портрету альфа, и бабник.

Да я вас умоляю, из кучи отношений ни одна не сказала, что ей нравится мой интеллект и эрудированность!. Характер - да, ахаться- да, другие из-за меркантильности, хотя они этого не говорили, но это явно было так.
Но вот чтоб ум и интеллект цеплял - нет ни одного личного примера.
А вот примеров. когда девушка не самой страшной наружности выбирает себе работягу с 11-ю классами, пишущего хуже чем таджик, но смазливого. валом.

Гость
#78

Что-то ты врешь, не бывает такого, чтобы всем был хорош, и внешность, и при деньгах, и умный, но при этом не нужен никому)) Может ты не так красив, как думаешь?)

#79
Гость

Что-то ты врешь, не бывает такого, чтобы всем был хорош, и внешность, и при деньгах, и умный, но при этом не нужен никому)) Может ты не так красив, как думаешь?)

Не знаю как у мужчин.. но у женщин быть и красивой и умной и при этом одинокой - явление достаточно частое

Гость
#80
Одиночка

Не знаю как у мужчин.. но у женщин быть и красивой и умной и при этом одинокой - явление достаточно частое

Это даже уже закономерность, т к страшная выйдет за первого кто предложит, тупая вообще не думает и не анализирует, что за человек и какой у него характер, а вот красивая, да еще умная, будет перебирать до пенсии и не согласится на кого попало))

гость
#81

рпао

гость
#82
Позитив

Да я вас умоляю, из кучи отношений ни одна не сказала, что ей нравится мой интеллект и эрудированность!. Характер - да, ахаться- да, другие из-за меркантильности, хотя они этого не говорили, но это явно было так. Но вот чтоб ум и интеллект цеплял - нет ни одного личного примера. А вот примеров. когда девушка не самой страшной наружности выбирает себе работягу с 11-ю классами, пишущего хуже чем таджик, но смазливого. валом.

Потому что вы сами таких выбираете, меня цепляет интеллект, но вот я редко нравлюсь мужчинам, хотя сами говорят симпатичная

Позитрон
#83
Одиночка

Ну у меня аналогичная проблема. Но я очень избирательна, может и в этом проблема, мне нужен мужчина решительный и заботливый, к тому же все ещё наивная и пока что верю в любовь, и отношения без искренних чувств не рассматриваю, а встретить кого-то родного и настоящего это большая редкость, пока никто не цепляет. Не знаю, так ли вы сентиментальны Автор как и я. Может в этом тоже ваша причина.

это называется не избирательность, а запредельный райдер))

Позитрон
#84
Позитив

Да я вас умоляю, из кучи отношений ни одна не сказала, что ей нравится мой интеллект и эрудированность!. Характер - да, ахаться- да, другие из-за меркантильности, хотя они этого не говорили, но это явно было так. Но вот чтоб ум и интеллект цеплял - нет ни одного личного примера. А вот примеров. когда девушка не самой страшной наружности выбирает себе работягу с 11-ю классами, пишущего хуже чем таджик, но смазливого. валом.

так может, у вас на месте эрудированности занудность, а на месте интеллекта слепое пятно? вот поэтому и не говорят что нравится, может вообще им нравится интеллект и эрудированность, но у вас с этим туго по мнению ваших пассий? а вот характер и чл\ен - ок

Позитрон
#85
Гость

Это даже уже закономерность, т к страшная выйдет за первого кто предложит, *** вообще не думает и не анализирует, что за человек и какой у него характер, а вот красивая, да еще умная, будет перебирать до пенсии и не согласится на кого попало))

это вы про страшную и глупую. страшная и умная сначала озаботится квартирой-машиной-зарплатой, потом подтянет свою внешку до симпатичной и когда выбор будет не из кого попало а из приличных парней, тогда выберет лучшего из возможных. согласитесь откровенно страшных молодых женщин - единицы, как и откровенно красивых. основная масса - чуть более симпатичные и чуть менее симпатичные, но не прям вот уро\дины-уро\дины

Гость
#86

Учительница,23 года. Разведена. Живу в Подмосковье в съёмной комнате. Зп 30 тысяч.

Гость
#89
Deejay84

без вредных привычек, но без жены, и даже без девушки...У меня не получается общение с девушками, и дело не в стеснительности, не во внешности, многие говорят что я очень симпатичный, но что бы я не делал, как бы не пытался общаться с девушками, постоянно получаю отказ, и дело даже не в сексе, с этим все в порядке, а отказ начинать отношения, не понимаю, что я делаю не так. Зарабатываю я очень хорошо, не дурак, с чувством юмора все в порядке. Я вот все думаю что наверное я просто не умею общаться с ними. Именно в плане обольщения. Ну вот не научился просто, видимо меня интересовали больше саморазвитие, и самообразование, эрудиция и приобретение полезных навыков, но по какой то причине не посчитал навык обольщения полезным. Как говорится - горе от ума. Вот теперь мучаюсь, а уже семью хочется. Возможно тут найду совет, возможно слова которые помогут что то понять, а если нет то хотя бы понимание. Просто даже поговорить не с кем на эту тему...

Не горе от ума, а лапша от безделья 😂
Не верю, что это мой ровесник пишет.
«Зарабатываю очень хорошо» - как будто пятиклассник написал.
В 34 года можно стесняться, боятся женщин. Можно их ненавидить или обожать.
Но в глубине души ты прекрасно знаешь, что нужно сделать, чтобы их заполучить.
Другое дело делать это или нет...
Не понимаю, за что заминусовали психолога вверху. Про боязнь отношений - это правда. Мне тоже 34 и я опасаюсь не знакомства с женщинами, а его продолжения. Опасаюсь несоответствовать ожиданиям. Поэтому «тупо» никогда не знакомился, живу один, хоть мог бы уже прокормить три семьи.
Себя надо менять, а это очень трудно

#90
Гость

Не горе от ума, а лапша от безделья 😂 Не верю, что это мой ровесник пишет. «Зарабатываю очень хорошо» - как будто пятиклассник написал. В 34 года можно стесняться, боятся женщин. Можно их ненавидить или обожать. Но в глубине души ты прекрасно знаешь, что нужно сделать, чтобы их заполучить. Другое дело делать это или нет... Не понимаю, за что заминусовали психолога вверху. Про боязнь отношений - это правда. Мне тоже 34 и я опасаюсь не знакомства с женщинами, а его продолжения. Опасаюсь несоответствовать ожиданиям. Поэтому «тупо» никогда не знакомился, живу один, хоть мог бы уже прокормить три семьи. Себя надо менять, а это очень трудно

Противоречите сами себе. “Мог бы уже прокормить три семьи” и “боюсь не соответствовать”. Или внешне вы не очень?

#91
Позитрон

это вы про страшную и глупую. страшная и умная сначала озаботится квартирой-машиной-зарплатой, потом подтянет свою внешку до симпатичной и когда выбор будет не из кого попало а из приличных парней, тогда выберет лучшего из возможных. согласитесь откровенно страшных молодых женщин - единицы, как и откровенно красивых. основная масса - чуть более симпатичные и чуть менее симпатичные, но не прям вот уро\дины-уро\дины

ты звездун теоретик, походу?

откуда такой знающий то?

Гость
#92

Самомнение у этого хряка зашкаливает. А на самом деле, он ***, если с ним не хотят иметь отношений девушки. Может он на педераста похож. Может жаден, а это первое, от чего блевотит. И скорее всего криворыл. Но ему кажется, что он охуененн. Умора.

Позитрон
#93
Сергей Круглов

ты звездун теоретик, походу? откуда такой знающий то?

не угадал, я страшная и умная. так что собственный опыт дорогуша

Гость
#94

Симпатичный, умный, при деньгах...
Парень был бы ты умным отстуствие жены бы тебя не парило, а наоборот.

#95
Позитрон

не угадал, я страшная и умная. так что собственный опыт дорогуша

внешку не подтянешь. и из собственного опыта строить статистику не надо :-р

Позитрон
#96
Сергей Круглов

внешку не подтянешь. и из собственного опыта строить статистику не надо :-р

у меня получилось. к чему мне статистика людей, неспособных сделать денег и потратить их с умом, в тч и на внешку? внешка - это же не только приятная мордашка, это все в общем - и фигура (спорт), и качественная хорошо сидящая одежда, обувь, аксессуары, состояние кожи, зубов и волос с ногтями, богатый словарный запас\ораторское искусство, умение себя подать. одним словом, ухоженность. вот она достигается деньгами в основном. конечно, какие-то моменты не исправишь без пластики, но я лично пластику не делала и не собираюсь. имхо пластика - это когда совсем уж треш типа лицо в автоаварии пострадало или ожоги\шрамы\родинки на пол-лица и прочее

Гость
#97
Гость

все просто.
она та самая.

Мужики тоже люди. Бывает и часто.

Позитив
#98
Позитрон

так может, у вас на месте эрудированности занудность, а на месте интеллекта слепое пятно? вот поэтому и не говорят что нравится, может вообще им нравится интеллект и эрудированность, но у вас с этим туго по мнению ваших пассий? а вот характер и чл\ен - ок

С внешностью у меня туго, средняя, но и не отталкивающая. Кстати мужчины - интеллектуалы нравятся не всем женщинам, чтобы не смотреться на их фоне дурами.
У меня несколько знакомых умниц и красавиц замужем за такими тупицами - ничем не интересуются, в слове 3 ошибки могут сделать и естественно путают Швецию с Швейцарией.

Гость
#99
Позитив

так может, у вас на месте эрудированности занудность, а на месте интеллекта слепое пятно? вот поэтому и не говорят что нравится, может вообще им нравится интеллект и эрудированность, но у вас с этим туго по мнению ваших пассий? а вот характер и чл\ен - ок

С внешностью у меня туго, средняя, но и не отталкивающая. Кстати мужчины - интеллектуалы нравятся не всем женщинам, чтобы не смотреться на их фоне дурами.
У меня несколько знакомых умниц и красавиц замужем за такими тупицами - ничем не интересуются, в слове 3 ошибки могут сделать и естественно путают Швецию с Швейцарией.

.
..
Нет, неверно.
По социологичечким опросам, женщины больше всего ценят в мужчине УМ.
Ум - это самое сексуальное, что есть в мужчине

Гость
#100
Гость

С внешностью у меня туго, средняя, но и не отталкивающая. Кстати мужчины - интеллектуалы нравятся не всем женщинам, чтобы не смотреться на их фоне дурами. У меня несколько знакомых умниц и красавиц замужем за такими тупицами - ничем не интересуются, в слове 3 ошибки могут сделать и естественно путают Швецию с Швейцарией. . .. Нет, неверно. По социологичечким опросам, женщины больше всего ценят в мужчине УМ. Ум - это самое сексуальное, что есть в мужчине

Хаха, вы верите в эти соц. опросы!? Для этой умницы и красавицы этот тупарь и есть самый умный)

Позитив
#101
Гость

С внешностью у меня туго, средняя, но и не отталкивающая. Кстати мужчины - интеллектуалы нравятся не всем женщинам, чтобы не смотреться на их фоне дурами. У меня несколько знакомых умниц и красавиц замужем за такими тупицами - ничем не интересуются, в слове 3 ошибки могут сделать и естественно путают Швецию с Швейцарией. . .. Нет, неверно. По социологичечким опросам, женщины больше всего ценят в мужчине УМ. Ум - это самое сексуальное, что есть в мужчине

И вы верите этим опросам? Такой тупарь для неё самый умный, потому что свой. Женщина никогда не будет объективной в соц опросах.

Гость
#102
Позитив

С внешностью у меня туго, средняя, но и не отталкивающая. Кстати мужчины - интеллектуалы нравятся не всем женщинам, чтобы не смотреться на их фоне дурами. У меня несколько знакомых умниц и красавиц замужем за такими тупицами - ничем не интересуются, в слове 3 ошибки могут сделать и естественно путают Швецию с Швейцарией. . .. Нет, неверно. По социологичечким опросам, женщины больше всего ценят в мужчине УМ. Ум - это самое сексуальное, что есть в мужчине

И вы верите этим опросам? Такой тупарь для неё самый умный, потому что свой. Женщина никогда не будет объективной в соц опросах.

.
Туппой для неё никогда не будет своим.

Позитрон
#103
Позитив

С внешностью у меня туго, средняя, но и не отталкивающая. Кстати мужчины - интеллектуалы нравятся не всем женщинам, чтобы не смотреться на их фоне дурами. У меня несколько знакомых умниц и красавиц замужем за такими тупицами - ничем не интересуются, в слове 3 ошибки могут сделать и естественно путают Швецию с Швейцарией.

вот мне прям стало интересно даже как можно смотреться дурой на фоне интеллектуала, если ты, к примеру, картошку покупаешь или с друзьями на шашлыках сидишь. это же обычная жизнь, а не игра что-где-когда. достаточно простой вежливости, дружелюбия и не умничать особо в том где ты не эксперт. или вы как раз из тех кто умничает?)))

Нерд
#104

Мужская сексуальность всегда агрессивна, девушкам нравятся плохиши которые бы хотели залезть к ним под юбку, а вы скорее всего добрый молодой человек, такие воспринимаются как братья, и какой бы вы хороший не были с вами в койку не лягут, ну просто подсознательно будет "он напоминает мне брата" и будет отвращение, с точки зрения ее сознания она даже сама понимать не будет в чем дело, но отвращение и все.