Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить самооценку?

После болезненного расставания пришла к выводу ,что моя самооценка на нуле. Спустя 8 месяцев начала общаться с одним мужчиной, общаемся уже длительное время,но ищу разные поводы не видеться с ним, так как я не уверена в себе... Мы из одного города-миллионника, уехали в столицу . Он работает на ТВ и открыл с другим земляком кофейню. Я работаю в посольстве, стройная , 88-58-88, длинные волосы , хорошо одеваюсь, знаю иностранные языки, занимаюсь спортом , начитанная, но не считаю себя красавицей и умницей, хотя говорят всегда,что ум и красота при мне. У меня нет силиконовых губ, нарощенных ресниц , все натуральное. Обращают ли на это внимание? Как повысить самооценку? Мне кажется, что такой успешный мужчина обратит внимание на оооочень ухоженную девушку + очеееень уверенную в себе, поэтому избегаю встреч . В общении он очень интересный собеседник, у него прекрасное чувство юмора

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А кем вы работаете в посольстве?

Гость
#2
Света

А кем вы работаете в посольстве?

Послом.

Елена Эреспэхина
#3

На пикаперских форумах рекомендуют практику Т10П.

Гость
#4

Откуда у вас комплексы? Вы прекрасны, умны, многие вам должны завидовать, а вы почему то себя недооцениваете. 🤔

Автор
#5
Света

А кем вы работаете в посольстве?

Руководителем образовательных и профессиональных проектов

Автор
#6
Гость

Откуда у вас комплексы? Вы прекрасны, умны, многие вам должны завидовать, а вы почему то себя недооцениваете. 🤔

Ну ,знаете ,и нос поменьше хотелось бы , и рост не 165, и губы чуть больше)) а комплексы ,видимо , из-за того,что мне всегда говорили, что я красивая , но расставались со мной. А я не считала себя никогда красивой , хотела ,чтобы меня ценили за какие-то другие качества. Видимо , все дело в самооценке ...

Елена Эреспэхина
#7
Автор

Ну ,знаете ,и нос поменьше хотелось бы , и рост не 165, и губы чуть больше)) а комплексы ,видимо , из-за того,что мне всегда говорили, что я красивая , но расставались со мной. А я не считала себя никогда красивой , хотела ,чтобы меня ценили за какие-то другие качества. Видимо , все дело в самооценке ...

А рино сейчас все делают. Кто в 18, кто в 30. Вся разница.

Автор
#8
Елена Эреспэхина

А рино сейчас все делают. Кто в 18, кто в 30. Вся разница.

А как полюбить себя?

Елена Эреспэхина
#9
Автор

А как полюбить себя?

Как как! Купите себе настурций и...

Гость
#10

есть хороший способ полюбить себя это начать выполнять свои желания самой. реально понимает настроение!!!!
чтобы быть повыше надо подбирать одежду такую и туфли-сапоги с платформой с подносочной частью, фотосессию устроить - в фото линзах есть функция удлиннить объект. купить себе зеркало в полный рост которое удлиняет - есть такие! тока берите рос производства! в общем ищите и обрящете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: