Гость
Статьи
Придирчивый мужчина …

Придирчивый мужчина или мне показалось?

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев и ему постоянно что-то не нравится. То просит удалить со своей странички картинку, которая ему не нравится, то я что-то не то сказала, или не так написала, не так отреагировала на его слова, не с тем настроение пришла (хотя мне просто было от жары плохо), даже к смайликам претензии были. Как-то по телефону сказала, что люблю его, а он подумал, что я смеюсь и обиделся.Сказала, что секс с ним лучший в мире - опять обиделся. Все время в моих сообщениях ищет какой-то скрытый смысл. И получается, что мне приходится все время оправдываться непонятно за что. О своей первой жене очень неприятные вещи рассказывал и о том, что она ему голову разбила. Вот, думаю, не повредилось ли там чего? О другой женщине рассказывал, что она плохо полы убирала, посуду вовремя не мыла, и о каких-то неприятных запахах от неё. А недавно попросил, чтобы я его назвала "Мой Господин". А какой он мне Господин? Ничего для меня не сделал еще. А мужчине уже 46 лет. Первый раз с таким сталкиваюсь, Успокоительные начала пить. После разговоров с ним трясет и истерика накрывает, хотя я человек очень спокойный и позитивный. Вот, думаю, это ко мне такое предвзятое отношение или он больной?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а почему вы до сих пор с этим мужчиной? Что вас держит?

Осенний Барсук
#2

Старческий маразм , дальше будет ещё веселей

Кира
#3
Гость

Автор, а почему вы до сих пор с этим мужчиной? Что вас держит?

Люблю его, хотя уже и сомневаюсь. И он тоже много болтает о том, что я любовь всей его жизни и очень боится меня потерять. Знаем друг друга еще с юности. Вот написала это все и поняла, что я просто дура, раз до сих пор это все терплю.

малая
#4

А не послать ли его???

Гость
#5

Посмотрите в его багажнике - топорика, верёвки и бинтов еще нету?

Гость
#6
Автор

А недавно попросил, чтобы я его назвала "Мой Господин". А какой он мне Господин?

Да вас, бдсм-щиков, фиг поймешь, кто там из вас господин, а кто госпожа.

Гость
#7

Посылайте. Это типичный манипулятор-абьюзер. Как только отношения станут серьезными или ,не дай бог, вы станете от него сильно зависимы (эмоционально, материально)... он вам такую кузькину мать устроит

Гость
#8

вопрос не в нем, вопрос в тебе: раз ты с ним, значит, тебе нравится, когда тебя критикуют, унижают, далее пистить начнет ...

Гость
#9

Мужик просто манипулирует, вселяя вам чувство вины своими придирками.
У вас, возможно, проблемы какие-то, раз терпите такого мужчину. Сходите к психологу.

Гормон роста
#10

так и не понял - что в нем хорошего кроме секса?

Гость
#11

Ну что имею сказать? Ангельское терпение у вас. Я б ему уже голову разбила, как та жена))))

Гость
#12

Да это не он, это ТЫ больная раз общаешься с таким oтpoдьeм.

Кира
#13
Гость

вопрос не в нем, вопрос в тебе: раз ты с ним, значит, тебе нравится, когда тебя критикуют, унижают, далее пистить начнет ...

Вообще мне это все не нравится, просто сначала все было идеально, а потом началось. Вот и стала задумываться, что происходит. Наверное вовремя.

Кира
#14
Гормон роста

так и не понял - что в нем хорошего кроме секса?

Да секс, в основном, так себе. Сказала это в эйфории.

Кира
#15
Гость

Да это не он, это ТЫ больная раз общаешься с таким oтpoдьeм.

Да, пора выздоравливать

Гость
#16

На учете часом не состоит?) С чем то вроде шизофрении?

Кира
#17
Гость

Да вас, бдсм-щиков, фиг поймешь, кто там из вас господин, а кто госпожа.

А кто такие бдсм-щики?

Кира
#18
Гость

На учете часом не состоит?) С чем то вроде шизофрении?

Да, вроде бы нет. Он программист.

Гормон роста
#19
Кира

Да секс, в основном, так себе. Сказала это в эйфории.

сильны вы говорить) и любите, и секс лучший в мире) Ясно дело, что напрягся мужик)

Кира
#20
Гормон роста

сильны вы говорить) и любите, и секс лучший в мире) Ясно дело, что напрягся мужик)

С чего напрягся то? Я это говорила искренне, действительно так чувствовала, пока вся эта ерунда не началась.

Гормон роста
#21
Кира

С чего напрягся то? Я это говорила искренне, действительно так чувствовала, пока вся эта ерунда не началась.

ну не очень уверенный в себе, уже в годах мужичок - и вдруг приятная ему женщина вещает "с тобой, любимый, лучший секс в моей жизни", и он такой - угу... что-то здесь не так)

Кира
#22
Гормон роста

ну не очень уверенный в себе, уже в годах мужичок - и вдруг приятная ему женщина вещает "с тобой, любимый, лучший секс в моей жизни", и он такой - угу... что-то здесь не так)

Ааа, теперь понятно. Не мог поверить своему счастью. А мне ведь ничего от него не надо, кроме любви. Со мной действительно что-то не так.

Гость
#23

Автор, с Вами все в порядке, не забивайте голову. Вы вот пишете про своего, а такое ощущение, что все написанное про моего бойфренда, ему 38 лет. Женат не был, детей нет. Все что бы я ни делала, все плохо, моего сына критикует, сама я плохая, одеваюсь плохо, зарабатываю мало, не так ему пишу, не так на вопросы отвечаю, не так смотрюна него, вместе мы 10 месяцев, звал замуж, отказала, конечно же. От его упреков сдохнуть можно. Тоже такого еще не видела. Не ухожу от него потому что у нас обалденный секс(куча оргазмов )и ему тоже очень нравится. Но я изначально стала встречаться только для секса, мне так удобно. Вместе никуда не ходим,только секс. Оставьте его для хорошего секса,если, конечно, замуж не собираетесь. Так-то удобно это:пришла пару раз в неделю, отдохнула. Зато никаких ссор и выяснения отношений.

Кира
#25

Я не могу заниматься сексом с мужчиной, с которым нет нормальных человеческих отношений. Надо бы это все побыстрее закончить и забыть, как страшный сон.

Гость
#26

хочу ребенка на стороне, не женат, пишите gorkos@inbox.ru

Гость
#27
Осенний Барсук

Старческий маразм , дальше будет ещё веселей

ну что за бред?Ну какой старческий маразм? В 46?
Нет,это характер такой, сотканный из страхов,неврозов,навязчивых мыслей и т.п.
А вот,что с годами только усугубится все,это точно.Автор,уходите.Вздернитесь с ним...

Соня
#28
Гость

ну что за бред?Ну какой старческий маразм? В 46? Нет,это характер такой, сотканный из страхов,неврозов,навязчивых мыслей и т.п. А вот,что с годами только усугубится все,это точно.Автор,уходите.Вздернитесь с ним...

Согласна, что 46 лет еще не старость. Были мужчины и постарше, и без всяких этих "кандебоберов".

lidiiavenera
#29

Я думаю, что он больной. Нужно с ним расставаться пока не поздно.

#30

почитайте про перверзных нарциссов , может всё встанет на свои места

Кира
#31

Расстались по смс. Так знаете, что? Это же я во всем виновата!!! Я манипулировала обидой, "ближе-дальше", и вообще не дорожила им так, как он мной и теперь я свободна. У меня легкий шок сначала был, а потом стало смешно, а потом радостно, что наконец-то вся эта *** закончилась. И вот это его действие при расставании (обвинение партнера во всем), еще раз доказало, что перверзный нарцисс таки. Как с электрического стула слезла. Спасибо всем за поддержку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: