Гость
Статьи
Парень не работал, и …

Парень не работал, и не собирается

Встречаюсь с парнем, люблю его. Ему 32 г. но он нигде ни когда не работал и даже не собирается, образование ему оплатили родители, теперь тоже мама содержит, он говорит что работа это для рабов и серой массы он не собирается гробить на неё свою жизнь. К вкалывающим относится с презрением. К будущему своему относится беспечно, говорит ну их эти деньги, ка будет дальше жить после мамы не знает, говорит что у него на Украине есть дядя и тетя бездетные, они оставят ему квартиру.
Он спит до 16 - 17, потом играет в игры, или сиди в интернете, смотрит фильмы и сериалы, иногда идет гулять, в клубы, кафе, встечается с друзьями. Раз в год ездит отдыхать за границу.
Мне 24, я училась всю жизнь теперь работаю, и для меня это удивительно. Стали бы с таким сторить отношения, и идти замуж? Что думаете?

Ко мне он относиться хорошо

Оля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну-ну, любите дальше. Сейчас его мама содержит, потом тетя квартиру оставит, а потом он на ваши плечи пересядет. Желаю удачи.

Гость
#2

***

Гость
#3

ООО вот это самец! Обязательно выходите за него замуж и рожайте поскорее, пока никто его у вас не перехватил!

Гость
#4

Конечно бы не стала. Автор, бегите от такого. Зачем вам нужен мужчина которого нужно тянуть на своём горбу? Он не изменится.
С таким мужиком семейная жизнь обречена на провал

Гость
#5

Автор, если готовы посадить себе на шею помимо детей еще и мужа-выходите замуж.

#6
Гость

ООО вот это самец! Обязательно выходите за него замуж и рожайте поскорее, пока никто его у вас не перехватил!

Поддерживаю.
Ни на шаг от него не отходите,а то за таким сокровищем очередь стоит

ЛЭП
#7
Оля

Встречаюсь с парнем, люблю его. Ему 32 г. но он нигде ни когда не работал и даже не собирается, образование ему оплатили родители, теперь тоже мама содержит, он говорит что работа это для рабов и серой массы он не собирается гробить на неё свою жизнь. К вкалывающим относится с презрением. К будущему своему относится беспечно, говорит ну их эти деньги, ка будет дальше жить после мамы не знает, говорит что у него на Украине есть дядя и тетя бездетные, они оставят ему квартиру.
Он спит до 16 - 17, потом играет в игры, или сиди в интернете, смотрит фильмы и сериалы, иногда идет гулять, в клубы, кафе, встечается с друзьями. Раз в год ездит отдыхать за границу.
Мне 24, я училась всю жизнь теперь работаю, и для меня это удивительно. Стали бы с таким сторить отношения, и идти замуж? Что думаете?

Ко мне он относиться хорошо

Ну Вы ему очень подходите, должен же его кто-то содержать, пока бездетные дядя с тетей не оставят ему квартиру? Конечно, выходите!

#8

У пеня есть такая знакомая, историч один в один, только у него нет жилья, он живёт в её квартире и её гоняет.
Она не только замуж вышла,но и сына родила,он с ребёнком не сидит, не помогает ей ни по дому, ни с дитем,ни финансо.
А она все тянет на себе., и не может себе лишний раз капроновые колготки купить.
А ей 26 лет.
А вымотана она на все 50

Гость
#9

Дегенерат.
Конечно же человек не обязан трудиться по найму и гробить свою жизнь на работу. Но ты можешь делать все что угодно, только если это не вредит другим. Если бы у него было 2 свои кв под сдачу или пассивный доход, это одно. Но он то на чужом горбу сидит и сосет деньги с родителей. Это вообще позор.

Мерси
#10

Ощущение, что эта какая то разводка..... и Что можно найти в таком человеке, который не стремиться развиваться? для чего ему вообще эта жизнь тогда нужна и какая в ней ценность? Не верю я в такую историю!

Гость
#11

Стала бы конечно. Пятерых бы ему молодцов родила. Ну и член сосала бы с 17:00 начиная

Вячеслав Русский
#12
Гость

Автор, если готовы посадить себе на шею помимо детей еще и мужа-выходите замуж.

Ну многие женщины не против сесть мужчине на шею. Представьте, если парни будут против этого.

Вячеслав Русский
#13
Гость

Дегенерат.
Конечно же человек не обязан трудиться по найму и гробить свою жизнь на работу. Но ты можешь делать все что угодно, только если это не вредит другим. Если бы у него было 2 свои кв под сдачу или пассивный доход, это одно. Но он то на чужом горбу сидит и сосет деньги с родителей. Это вообще позор.

Таких женщин тут очень много на сайте. Но их многие поддерживают. А они не то что работать, а ужин подать мужу не могут. Автор что? Инвалид? Работать не может.

Оля
#15

Единственный его доход - пособие по безработице, ему 2 раза в месяц перечисляют на карту, но там копейки

Гость
#16
Оля

Единственный его доход - пособие по безработице, ему 2 раза в месяц перечисляют на карту, но там копейки

Его платят в течение 6-12 месяцев, и ни разу не работавшему платят минималку, это рублей 800 в мес., а потом вообще ***

Какой-то человек
#17

Классный чел. Все ваши завывания просто смешны. Вы всё равно давали, даёте и будете давать таким. Красивый он может, с харизмой, с подвешенным языком, короче чо то есть. И рожать от таких будете и содержать их, в отличие от серых тихонь, паинек, работяг, ботанов и т.д., от которых нет "бабочек в животе".

Принцесса-мильонщица
#18

ну насчет работы он, конечно, правду говорит - наемный труд это чисто рабский труд. Но ему сейчас нужен спонсор, и вы автоматически на эту роль подписываетесь, если что. И если он сидит на шее у мамки в таком возрасте - то он не погнушается вообще ничем, чтобы отнять у вас деньги.

Zombie Cat
#19
Гость

ООО вот это самец! Обязательно выходите за него замуж и рожайте поскорее, пока никто его у вас не перехватил!

Я бы сразу рожала, чё тянуть? Замуж всегда успеешь, а такие гены расплодитьеще не известно...

Гость
#20
Оля

Единственный его доход - пособие по безработице, ему 2 раза в месяц перечисляют на карту, но там копейки

Не сочиняй, тролль. Сколько лет он на пособии по безработице, если он никогда не работал? Столько лет никому не платят пособие
Разводчица

Антон
#21
Какой-то человек

Классный чел. Все ваши завывания просто смешны. Вы всё равно давали, даёте и будете давать таким. Красивый он может, с харизмой, с подвешенным языком, короче чо то есть. И рожать от таких будете и содержать их, в отличие от серых тихонь, паинек, работяг, ботанов и т.д., от которых нет "бабочек в животе".

вот кстати плюсую, мне 29, сам заработал на квартиру в новом жк, машины еще нет и не нужна живу и работаю в самом центре города. так вот девушка выбрала тунеядца торчка, я в шоке был, потом я понял, нужно наглее быть, я стал вести себя не как ботан и девушек было по 10 штук за лето

Гость
#22

Набежали местные задр0ты на разводку подр0чить . Это ж влажная мечта любого др0чера найти такую дyру , которая моложе, за так дает, любит его лузера безработного и денег не просит , а даже наоборот, готова доиться

Гость
#23
Мерси

Ощущение, что эта какая то разводка..... и Что можно найти в таком человеке, который не стремиться развиваться? для чего ему вообще эта жизнь тогда нужна и какая в ней ценность? Не верю я в такую историю!

Сейчас полно таких, раньше не было, новый вид людей.

Пушистик
#24

Ох девки, день вы таких находите?

Гость
#25
Гость

Ну-ну, любите дальше. Сейчас его мама содержит, потом тетя квартиру оставит, а потом он на ваши плечи пересядет. Желаю удачи.

Верно

Гость
#26

Вспомнилось: "Настоящий мачо никогда не работает до сиесты. А после сиесты - тем более!"
Парню этому я завидую. Живёт в своё удовольствие.

Гость
#27
Гость

Вспомнилось: "Настоящий мачо никогда не работает до сиесты. А после сиесты - тем более!" Парню этому я завидую. Живёт в своё удовольствие.

А тебе что мешает так жить?

Гость
#28

у него есть друзья? интересно, что он им врёт, как и чем зарабатывает на жизнь...
обычно у неработающих мужчин проблемы с законом и с социумом аналогично. поэтому вообще в принципе наличие друзей у такого типчика удивляет...

Какой-то человек
#29
Гость

у него есть друзья? интересно, что он им врёт, как и чем зарабатывает на жизнь... обычно у неработающих мужчин проблемы с законом и с социумом аналогично. поэтому вообще в принципе наличие друзей у такого типчика удивляет...

что ты нах/рен мелешь? какие проблемы с законом?

Гость
#30

Да уж...просто удивляют такие животные,которые считают,что все всегда для них обязаны.автор,а вы сами работаете?если да,то для него вы тоже лохушка,как вся остальная работящая серая масса.относится к вам нормально,тк спермослив и спонсор ему необходимы.

Гость
#31

ну чо, принц, надо брать.

#32

мне 25 тоже не работаю работа для рабов живу за счет мамы

Гость
#33

Это ужас, автор!
Представляете ваше будущее? Он сидит дома, спит до обеда, до глубокой ночи играет...
А вы работаете, вечером приходите - еще и стираете, убираете, готовите... ( такой лентяй ведь и длма работать не будет)
Будете его кормить, олевать, содержать...
Детей вы себе позволить не сможете, т.к если вы в декрет, он дома играет - то на что жить?
Такого жениха и врагу не пожелаешь..
Тебе не жалко свою жизнь, автор?

Гость
#34
shultz1993271

мне 25 тоже не работаю работа для рабов живу за счет мамы

Классненько ! Если маманя крякнет ложитесь вместе с ней в гроб сразу или ищите другую дуру прямо с морга .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: