Гость
Статьи
Начальница и …

Начальница и подчинённый - дружба или секс?

Добрый вечер. У меня такой вопрос, помогите разобраться.
У моего молодого человека странные отношения с его начальницей. Она позволяет себе присылать ему фото в купальнике, или вот на днях прислала фото в пиджаке и лифчике, с вопросом, нормально ли так пойти на корпоратив?! Я вот не понимаю, у неё проблемы с суборлинацией, или она с ним спит? Разве это нормально, когда начальница присылает подобные фото своему подчиненному?На сколько я знаю, она замужем, почему бы эту информацию ей не уточнить у своего благоверного? Причем после первого раза фото в купальнике он с ней поговорил (с его слов) и объяснил что его девушке это не нравиться, она сказала что такого не повториться, теперь вот опять 25, и в этот раз она весь разговор смеялась и утверждала что ничего такого она подразумевала, а лишь хотела дружеского совета. У меня большой вопрос, какого рода у них отношения? И та ли эта дружба, которую принято считать дружбой, или они любовники?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо ну это дружба . 100%

#2
Гость

Оооо ну это дружба . 100%

Это сарказм или вы реально так считаете?

Гость
#3
Nika

Это сарказм или вы реально так считаете?

Сарказм. Это конечно ненормально. Как минимум флирт. Неуважение к вам раз все делается при вас . Не спит скорее всего но она издевается над вами. А ваш мужик рохля и позволяет это

Гость
#4

Это у твоего парня курсы повышения квалификации. Наберись терпения, скоро на повышение пойдет, денег больше станет зарабатывать, если не будет тупить конечно и если ты не будешь мешать.

Корабельная крыса
#5

Разводка.
Если бы он был начальником - можно проверить. А так - нет.

#6

Ок. Допустим она издевается, но какой мотив? Мы с ней лично не знакомы, для чего тогда издевается я не понимаю?!
А мой мужик дабы мне доказать свою правоту пошёл с ней на разговор с диктофон ом в кармане, но запись очень плохая. Слышно урывками обрезки фраз и то не все, постоянное шуршание, зато хорошо слышно как на протяжении всего разговора она смеётся

Гость
#7

А чавкающих или чпокающих звуков на записи не слышно?

Гость
#8

Блин есть такой вид баб . Им нравится самоутверждаться. Не против вас лично она типо это упивается властью. Ей нравится что от неё зависят и типо источник дохода и поэтому она ржёт

#9

Нет просто работает сотрудником а она его начальница. Что то ваш ответ меня не утешает)

Гость
#10
Гость

А чавкающих или чпокающих звуков на записи не слышно?

Ахаахаха аааааа

Гость
#11
Nika

Нет просто работает сотрудником а она его начальница. Что то ваш ответ меня не утешает)

Может она ему даст полизать ну такие бабы не дают, типо сам секс это унижение а чтобы унизить вас и его то полизать только. Это же не измена для вас?

#12

Разводка кого? Меня? Зачем? Ей меня разводить? ]

Гость
#13
Nika

Разводка кого? Меня? Зачем? Ей меня разводить? ]

Блин полижет и все . Отстанет она от него. Был бы начальник мужик отслоил и иначе не успокоится типо унижение а так ей ваш мужик скорее всего не нужен

Корабельная крыса
#14
Nika

Разводка кого? Меня? Зачем? Ей меня разводить? ]

Не беспокойтесь, не вас, а нас разводка😂😂😂

#15

Но почему она прицепилась именно к моему мужику? Там огромная компания, мужиков полно. Это и наводит на мысли что кроме него она такие фото с вопросами н кому не посылает

#16

Ппц конечно ответ... Мой мужик не любит лпньет вообще в принципе по жизни. И уж ей точно лизать не будет)

Гость
#17
Nika

*** конечно ответ... Мой мужик не любит лпньет вообще в принципе по жизни. И уж ей точно лизать не будет)

За деньги все сделает. К нему может поняла что вы беспокоитесь и нарочно вас доставать . Унизит вашу семью и вернёт мужика 😂

#18

Не понимаю вас если честно. У меня реальный вопрос который меня беспокоит, я таких отношений с подчинёнными не понимаю. Как бы хорошо на работе не общались. Хотела совета может какого а вы издеваетесь

Гость
#19

Дат ладно шучу я про ланьет. А по факту ненормально это. Я не пойму как вы терпите какая разница кто тётка ему титю посылает а вы совета тут спрашиваете. В задницу ему телефон вставить и прокрутить и сказать в след раз ещё такое будет телефона своего уже из задницы не вытащишь не понимаю вас честно

#20

Так в том то и дело, что я и не готова такое терпеть, поэто у и хочу разобраться в ситуации, потому что оба утверждают что между ними ничего нет, просто ооочень хорошее дружеское общение. И мужик вроде пытается доказать что он с ней действительно разговаривал, и объяснял что мне это не нравиться только вот она всю дорогу смеялась, а ещё сказала ему такую фразу, я больше никогда не буду писать тебе Не по работе, да и по работе после 18, я так понимаю что писать она ему все же будет но просто днем чтоб я не видела. Опять же у меня вопрос, зачем? Мне сложно поверить ч о между ними просто общение, вот правда. Как бы хорошо я с начальниками не общалась и даже были такие с которыми я общалась на "ты", и даже многим нравилась как женщина, ни один не позволял себе присылать мне фото даже в трусах и спрашивать мнение, идут они ему или нет.

Starlight
#21

Это называется сексуальный харасмент. Может быть ему это и нравится, может быть даже и есть у них отношения, но это на самом деле чистой воды харасмент, особенно, если он считает, что в случае отказа ей, она сможет на нем отыграться на работе. Но это вашему парню решать, как он расценивает эти отношения.

Март Апрелий
#22
Nika

У меня такой вопрос, помогите разобраться.
У моего молодого человека странные отношения с его начальницей. Она позволяет себе присылать ему фото в купальнике
они любовники?

.
Авторесса, ты действительно ***, или таковой прикидываешься? Ты действительно не понимаешь, что если бы они состояли в отношениях, то эти отношения бы тщательно скрывались?
С её стороны это игра, не более: чтобы затащить на себя парня, совсем не обязательно присылать фото в купальнике, достаточно звать к себе влажным взглядом.

#23
Март Апрелий

. Авторесса, ты действительно ***, или таковой прикидываешься? Ты действительно не понимаешь, что если бы они состояли в отношениях, то эти отношения бы тщательно скрывались? С её стороны это игра, не более: чтобы затащить на себя парня, совсем не обязательно присылать фото в купальнике, достаточно звать к себе влажным взглядом.

Ну во первых, я вас не оскорбляла, и вам не рекомендую. А во вторых, такие игры мне не по понятны. Знаете такую штуку, хочешь что то спрятать, положи на видное место, таким образом может они и действуют, мол мы же не скрываемся, вот фото посреди ночи прислать, все же на виду, а следовательно между нами типа ничего нет.

#24
Starlight

Это называется сексуальный харасмент. Может быть ему это и нравится, может быть даже и есть у них отношения, но это на самом деле чистой воды харасмент, особенно, если он считает, что в случае отказа ей, она сможет на нем отыграться на работе. Но это вашему парню решать, как он расценивает эти отношения.

Думаю я с вами соглашусь, это очень похоже на харасмент.
Когда мы выясняли отношения на эту тему, он в гневе кинул мне фразу, из за тебя меня могут уволить, хотя сам уже месяц говорит что е у все равно уволят или нет, у него пропал интерес к работе. Я говорю за что, если ты хороший сотрудник. Или все же спит с ней, и поэтому так переживает, что в случае его отказа ей, она может предпринять действия для его увольнения. Вообщем, честно, странная конечно история со стороны обоих.

#25

Здравствуйте!
Присылать свои фото в купальники или неглиже могут только любовники. Никто же не рассылает фото всем подряд.

Вероятно, позже у вас появятся ещё «сюрпризы».

Гость
#25

Автор,думаю вашему парню она нравится,а она стебеться над ним и заигрывает.Не думаю,что там что то было.Подозреваю начальница просто резвится

#26
Гость

Автор,думаю вашему парню она нравится,а она стебеться над ним и заигрывает.Не думаю,что там что то было.Подозреваю начальница просто резвится

Может и так, значит обманывает меня, потому что все время уверяет что она вообще не в его вкусе, и он бы даже не живши со мной, н когда бы с ней не замутил. Но для меня странно, что она постоянно по всем вопросам пишет именно ему, чтобы у неё не случилось за советом почему к моему мужчине, хотя есть муж, и ещё много мужчин в подчинении в конторе. Уж больно сильные у них "дружеские" отношения.

Может и так, значит обманывает меня, потому что все время уверяет что она вообще не в его вкусе, и он бы даже не живши со мной, н когда бы с ней не замутил. Но для меня странно, что она постоянно по всем вопросам пишет именно ему, чтобы у неё не случилось за советом почему к моему мужчине, хотя есть муж, и ещё много мужчин в подчинении в конторе. Уж больно сильные у них "дружеские" отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: