Гость
Статьи
Сайт знакомств после …

Сайт знакомств после 35 это провал?

после нескольких неудачных отношений решила поискать счастья на СЗ. Ничего хорошего я там не поймала, полгода в этой вот конюшне страдала. Полгода воздержания, такие мужичонки приходят, что туши свет, а уж пишет кто, у-у-у. Раньше и на улице внимание обращали, даже подвозили до дома незнакомые мужчины, а сейчас что? уже руки опускаются.

Олеська боевая
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

провал. Инфантилизм и бляццтво. Для меня это диагноз - баба под 40 ищет мужика на сз. не сложилось значит не сложилось

Приличный мужчина
#2

C возрастом девушки, интерес со стороны мужчин к этой девушке снижается. Девушка превращается в тётю и к ней падает половой интерес) Отсюда и причины- шквала внимания к 18-20 леткам и гораздо меньшего внимания к 35 леткам на улице или еще где) На СЗ не то, чтобы отношения можно найти, а можно найти просто новый контакт. А далее уже сама смотри на что можно раскрутить- на разовый перепихон или на долгосрочку. Само собой, в твоем возрасте 35 лет уже лучше знакомиться посредством общего знакомого. Кто-то знает тебя и его. Этот кто-то рекомендует тебя ему, а его тебе. И вы уже общаетесь нормально и без опаски) Я сам знакомлюсь на мамбе. Вроде бы и варианты есть, но что-то в них не то, чтобы захотеть пойти на встречу) Сегодня пойду на дискач и там познакомлюсь)

скорп
#3

[quote="Олеська боевая" message_id="5043591"Раньше и на улице внимание обращали, даже подвозили до дома незнакомые мужчины, а сейчас что? .[/quote]

а сейчас я подвожу их)))))

леди
#4
скорп

[quote="Олеська боевая" message_id="5043591"Раньше и на улице внимание обращали, даже подвозили до дома незнакомые мужчины, а сейчас что? .

а сейчас я подвожу их)))))голенок психический, свали в туман, дай адекватным пообщаться

Лара
#5

Расслабься и живи для себя. Беготня за штанами в любом возрасте выглядит комично и нелепо, а ближе к 40 - особенно.

Гость
#6
Лара

Расслабься и живи для себя. Беготня за штанами в любом возрасте выглядит комично и нелепо, а ближе к 40 - особенно.

"расслабься и живи для себя" эта мантра некрасовитых женщин))

Helga
#7

Я в 32 вообще не заметила, чтобы с 25 что-то поменялось в отношении мужиков. Может, в 35 замечу, хз.... Думаю, дело не в возрасте.

Лара
#8
Гость

"расслабься и живи для себя" эта мантра некрасовитых женщин))

Стереотипное мышление - болезнь века, сродни рака мозга.

Гость
#9
Лара

"расслабься и живи для себя" эта мантра некрасовитых женщин))

Стереотипное мышление - болезнь века, сродни рака мозга. а тебя это зацепило...))

Гость
#10
Гость

"расслабься и живи для себя" эта мантра некрасовитых женщин))

а мантра туппых - уверенностьв собственной красоте даже если перед нами крокодил

Принц на белом коне
#11

Женщины в 35-40 это вершина кайфа,пальчики оближешь))
Сочные,спелые,сексуальноразвиттые,уже опытные и в то же время очень красивые.Самый чудесный возраст.

Антоша
#12
Принц на белом коне

Женщины в 35-40 это вершина кайфа,пальчики оближешь)) Сочные,спелые,сексуальноразвиттые,уже опытные и в то же время очень красивые.Самый чудесный возраст.

Вот только у них рожа плывет вниз, как у бульдога. Можешь облизывать что угодно, я предпочитаю до 30

Какой-то человек
#13

Что?? Уже 11 комментариев и ещё никто не написал "ищи женщину"? Ну вообще...
Короче, ищи женщину. Ух они какие на сайтах знакомств, и красивые, и добрые, и ласковые, и до дома подвезут, и на руках даже в квартиру занесут. А "***" тьфу на нас, недостойных.

Гость
#14

Возрастная неликвидная невостребованная баба ищет прЫнца на СЗ, и качество мужчин там ее не устраивает )) Классика

Гость
#15
Принц на белом коне

Женщины в 35-40 это вершина кайфа,пальчики оближешь))
Сочные,спелые,сексуальноразвиттые,уже опытные и в то же время очень красивые.Самый чудесный возраст.

Если тебе 50 лет - то да.

#16

Автор,не опускайте руки. Дело в вашем возрасте, просто мужчины на сз в 98% случаев ищут ни к чему не обязывающий секс. Есть пары, которые находят жен/мужей на с, но их очень мало. Скорее всего, у вас в глазах вот это отчаяние, а мужчин, даже самых серьезно настроенных это отталкивает. Не замыкайтесь в себе, живите для себя( работа, хобби, путешествия, спорт) и возможно в самый неожиданный момент встретится ваш мужчина.

Какой-то человек
#17
Катя Мраморная

Автор,не опускайте руки. Дело в вашем возрасте, просто мужчины на сз в 98% случаев ищут ни к чему не обязывающий секс. Есть пары, которые находят жен/мужей на с, но их очень мало. Скорее всего, у вас в глазах вот это отчаяние, а мужчин, даже самых серьезно настроенных это отталкивает. Не замыкайтесь в себе, живите для себя( работа, хобби, путешествия, спорт) и возможно в самый неожиданный момент встретится ваш мужчина.

У вас в голове какая-то специальная прошивка отвечает за набор банальностей? Со своими хобби и особенно путешествиями с ума совсем посходили. Принцеждалкам никакие путешествия не помогут. Всё дело в том, что они зажрались. Раньше жили себе в одном селе всю жизнь и замуж выходили (да, это отстой), а теперь весь мир объедут и всё не найдут идеального. Лучше быть одной чем с хреновым? Ну вот многие и одни.

#18
Катя Мраморная

Автор,не опускайте руки. Дело в вашем возрасте, просто мужчины на сз в 98% случаев ищут ни к чему не обязывающий секс. Есть пары, которые находят жен/мужей на с, но их очень мало. Скорее всего, у вас в глазах вот это отчаяние, а мужчин, даже самых серьезно настроенных это отталкивает. Не замыкайтесь в себе, живите для себя( работа, хобби, путешествия, спорт) и возможно в самый неожиданный момент встретится ваш мужчина.

* не в вашем возрасте

Принцесса-мильонщица
#19
Какой-то человек

У вас в голове какая-то специальная прошивка отвечает за набор банальностей? Со своими хобби и особенно путешествиями с ума совсем посходили. Принцеждалкам никакие путешествия не помогут. Всё дело в том, что они зажрались. Раньше жили себе в одном селе всю жизнь и замуж выходили (да, это отстой), а теперь весь мир объедут и всё не найдут идеального. Лучше быть одной чем с хреновым? Ну вот многие и одни.

ну так человек полигамен, а мир полон возможностей и наконец-то безопасен. Раньше, вы верно сказали, в одном селе все женились, а еще в церковь ходили и старались не грешить.
Сейчас я могу в теории полететь в Рим на выходные и сходить там в свинг-клуб, переспав с представителями всех рас одновременно. А в понедельник в 10 утра сидеть в Москве в офисе в приличном виде и вести совещание. А вы предлагаете выйти замуж и жить с ххрреновым взамен.
Это просто сейчас незачем.

Алиса
#20
Антоша

Вот только у них рожа плывет вниз, как у бульдога. Можешь облизывать что угодно, я предпочитаю до 30

Ну смотря сколько тебе лет. Если молодой то понятно что до 30. Если от 37 и среднего достатка. То смешно))). Подруге моей 47 на сайте пишет 38 женихов полно. Возят по кафе и курортам)))

#21
Какой-то человек

У вас в голове какая-то специальная прошивка отвечает за набор банальностей? Со своими хобби и особенно путешествиями с ума совсем посходили. Принцеждалкам никакие путешествия не помогут. Всё дело в том, что они зажрались. Раньше жили себе в одном селе всю жизнь и замуж выходили (да, это отстой), а теперь весь мир объедут и всё не найдут идеального. Лучше быть одной чем с хреновым? Ну вот многие и одни.

Раньше жили в пещере и ели сырое мясо (пока не научились пользоваться огнем). Это значит, что и теперь так надо?)

Какой-то человек
#22
Катя Мраморная

Раньше жили в пещере и ели сырое мясо (пока не научились пользоваться огнем). Это значит, что и теперь так надо?)

Я не жил раньше, но есть подозрение, что с прогрессом растёт у уровень нытья, потому что растут запросы (корона). Хорошо это или плохо неважно, это реальность. Я сомневаюсь чтобы 200 лет назад страдали от "депрессий" в массовом масштабе, бегали по психологам и так далее. Проблемы? Ложись и помирай нахрен, и жалоб больше нет)

#23
Какой-то человек

Я не жил раньше, но есть подозрение, что с прогрессом растёт у уровень нытья, потому что растут запросы (корона). Хорошо это или плохо неважно, это реальность. Я сомневаюсь чтобы 200 лет назад страдали от "депрессий" в массовом масштабе, бегали по психологам и так далее. Проблемы? Ложись и помирай нахрен, и жалоб больше нет)

Конечно. Растет прогресс- растут потребности. Это закономерно. Вас сейчас устроит жизнь без интернета, техники, транспорта? Вряд ли. Так же и девушек сейчас гн устраивает семейная жизнь по принципу "не пьет и не бьет- уже принц"

Гость
#24
Гость

Если тебе 50 лет - то да.

А если только 49, но выглядишь на 25?

Джигиджиги
#25

А мне 40 и я на сайте месяц-два. Что имеем: нашла двух секс партнеров. Один красавчик 28 лет, женат ес-но, при деньгах. Хорош до невозможности, таких красивых со мной в постели еще не было. Огонь, в сексе тоже. Встречались несколько раз. Второй - 40, раз встретились. Обеспечен, женат. Вчера звал на вторую встречу.
Я сама замужем...ммм...любовника ищу. Для этих целей там полно вариантов. Но что-то посыпались неженатые с предложениями о встречах.
Сама и стройная, симпатична и обеспеченная. Ну и опять же замуж мне не надо, общаюсь с мужиками свободно, без закатывания глаз. Сейчас уже ни с кем общаться особо не хочу, поняла что муж лучше всех))

гостья
#26

[quote="Гость"]провал. Инфантилизм и бляццтво. Для меня это диагноз - баба под 40 ищет мужика на сз. не сложилось значит не сложилось[/quot даже после 40 находят не поверите,следить за собой надо и быть молодой душой,но вам непонять

гостья
#27

[quote="Helga"]Я в 32 вообще не заметила, чтобы с 25 что-то поменялось в отношении мужиков. Может, в 35 замечу, хз.... Думаю, дело не в возрасте.[/quotуменя после 35 внимания прибавилось наоборот

гостья
#28
Антоша

Женщины в 35-40 это вершина кайфа,пальчики оближешь)) Сочные,спелые,сексуальноразвиттые,уже опытные и в то же время очень красивые.Самый чудесный возраст.

Вот только у них рожа плывет вниз, как у бульдога. Можешь облизывать что угодно, я предпочитаю до 30[/quot ну не суди по себе,если утебя поплыла рожа сочувствую

Гость
#29
гостья

провал. Инфантилизм и бляццтво. Для меня это диагноз - баба под 40 ищет мужика на сз. не сложилось значит не сложилось[/quot даже после 40 находят не поверите,следить за собой надо и быть молодой душой,но вам непонять

какое отношение имеет душа к разовому перепихону??

Гость
#30
Антоша

Вот только у них рожа плывет вниз, как у бульдога. Можешь облизывать что угодно, я предпочитаю до 30

Морду можно подушкой накрыть.

Гость
#31
Джигиджиги

А мне 40 и я на сайте месяц-два. Что имеем: нашла двух секс партнеров. Один красавчик 28 лет, женат ес-но, при деньгах. Хорош до невозможности, таких красивых со мной в постели еще не было. Огонь, в сексе тоже. Встречались несколько раз. Второй - 40, раз встретились. Обеспечен, женат. Вчера звал на вторую встречу.
Я сама замужем...ммм...любовника ищу. Для этих целей там полно вариантов. Но что-то посыпались неженатые с предложениями о встречах.
Сама и стройная, симпатична и обеспеченная. Ну и опять же замуж мне не надо, общаюсь с мужиками свободно, без закатывания глаз. Сейчас уже ни с кем общаться особо не хочу, поняла что муж лучше всех))

Фантазерка. Джигуй лучше на речке.

Гость
#32
Какой-то человек

У вас в голове какая-то специальная прошивка отвечает за набор банальностей? Со своими хобби и особенно путешествиями с ума совсем посходили. Принцеждалкам никакие путешествия не помогут. Всё дело в том, что они зажрались. Раньше жили себе в одном селе всю жизнь и замуж выходили (да, это отстой), а теперь весь мир объедут и всё не найдут идеального. Лучше быть одной чем с хреновым? Ну вот многие и одни.

А такие и ноют и у вас ничего не просят, жалобы в основном от многодетных мамаш.

#33

Ну хз, подруга в 40 достаточно быстро нашла себе годного мужика.
Как повезет, автор.

Антоша
#34
Алиса

Ну смотря сколько тебе лет. Если молодой то понятно что до 30. Если от 37 и среднего достатка. То смешно))). Подруге моей 47 на сайте пишет 38 женихов полно. Возят по кафе и курортам)))

Ога, есть такой анекдот "и вы говорите". 47-летнюю пердуху возят по курортам, ыы. Может это дома престарелых ездят выбирают вместе?
Вчера встречались со старой знакомой, ей 33 сейчас, расстались два года назад. так у нее щеки, веки вниз уехали по бокам, и второй подбородок появился, причем сама не потолстела, стала похожа на инсульницу. А была красавица еще несколько лет назад, глаз не отвести.

Алиса
#35
Антоша

Ога, есть такой анекдот "и вы говорите". 47-летнюю пердуху возят по курортам, ыы. Может это дома престарелых ездят выбирают вместе?
Вчера встречались со старой знакомой, ей 33 сейчас, расстались два года назад. так у нее щеки, веки вниз уехали по бокам, и второй подбородок появился, причем сама не потолстела, стала похожа на инсульницу. А была красавица еще несколько лет назад, глаз не отвести.

Но они не знают что ей 47. Говорит 38))). Последнему 50 лет. Так она ему и говорит ты такой нудный тебе нужна ровесница. А он говорит не хочу. Хочу моложе как ты )))) думая что ей 38. Паспорт не смотрят а выглядит норм.у нее ребенок взрослый живет отдельно. Это 50 летних привлекает)))

Липа
#36
Антоша

Ога, есть такой анекдот "и вы говорите". 47-летнюю пердуху возят по курортам, ыы. Может это дома престарелых ездят выбирают вместе? Вчера встречались со старой знакомой, ей 33 сейчас, расстались два года назад. так у нее щеки, веки вниз уехали по бокам, и второй подбородок появился, причем сама не потолстела, стала похожа на инсульницу. А была красавица еще несколько лет назад, глаз не отвести.

)))), ну, Вы, Антоша, меня рассмешили))), Да ладно, дома престарелых)), Вам видать около 30, вот Вы и заливаете о престарелых сорокалетних пердуньях)). Старой пердухой и пердуном можно быть и в 20, поверьте. Выше по тексту говорили, что нужно быть молодым душой, имелось в виду, что ежели женщина чувствует себя молодой, то она и выглядит соответственно, и огонь в глазах и задор, а там и попа и бульдожьи щеки подтянутся)))), нет это ж надо придумать. Вы, что. действительно красивых женщин не видели за 40? Печально.

Гость
#37

Тут лайконравилки, оказывается. появились. Теперь можно чужие комменты почем зря песочить?

#39

Шикарная женщина – шикарна в любом возрасте:) а сейчас что? Из дома-то выходите?:) За собой ухаживаете?:)

Гостья
#40
Гость

провал. Инфантилизм и бляццтво. Для меня это диагноз - баба под 40 ищет мужика на сз. не сложилось значит не сложилось

35 - это не под 40))) ну не надо так уж брызгать свой желчью))
если у вас не сложилось, не значит, что у остальных тоже не сложится

Гостья
#41
Антоша

Ога, есть такой анекдот "и вы говорите". 47-летнюю пердуху возят по курортам, ыы. Может это дома престарелых ездят выбирают вместе? Вчера встречались со старой знакомой, ей 33 сейчас, расстались два года назад. так у нее щеки, веки вниз уехали по бокам, и второй подбородок появился, причем сама не потолстела, стала похожа на инсульницу. А была красавица еще несколько лет назад, глаз не отвести.

надо было снова с ней замутить, это Ваш последний шанс был, потом будете к ней снова яйки подкатывать. И веки ее поплывшие уже не будут иметь для вас значения. Ибо больше никто не дает. Хотя это вы придумали, ни с кем вы не встречались. Вы свое время проводите на вумансру. уахаххаа)))))

Гость
#42

Автор, на СЗ сидит шлак обеих полов. Вы про себя уже всё поняли.

Гость
#43
леди

а сейчас я подвожу их)))))

голенок психический, свали в туман, дай адекватным пообщатьсяОлеська и Бледи, ты будешь говорить сама с собой с одного аккаунта? Так это шизофрения. Мужики здесь ни при чем.

Гость
#44
Гость

провал. Инфантилизм и бляццтво. Для меня это диагноз - баба под 40 ищет мужика на сз. не сложилось значит не сложилось

Можно и под 60 искать мужчину и найти, хоть на с/з, хоть где!

Гость
#45
Антоша

Ога, есть такой анекдот "и вы говорите". 47-летнюю пердуху возят по курортам, ыы. Может это дома престарелых ездят выбирают вместе? Вчера встречались со старой знакомой, ей 33 сейчас, расстались два года назад. так у нее щеки, веки вниз уехали по бокам, и второй подбородок появился, причем сама не потолстела, стала похожа на инсульницу. А была красавица еще несколько лет назад, глаз не отвести.

Антоша, это наверно не она была, тебя разыграли, просто пришла левая 68ми летняя тетя)

антоша
#46
Гость

Антоша, это наверно не она была, тебя разыграли, просто пришла левая 68ми летняя тетя)

сомнительно, мы встречались у нее дома, плюс я приехал без предупреждения

антоша
#47
Гостья

надо было снова с ней замутить, это Ваш последний шанс был, потом будете к ней снова яйки подкатывать. И веки ее поплывшие уже не будут иметь для вас значения. Ибо больше никто не дает. Хотя это вы придумали, ни с кем вы не встречались. Вы свое время проводите на вумансру. уахаххаа)))))

да нет, на женское внимание не жаловался никогда

антоша
#48

ептить, перепутал телефоны, спалился) ну что за непруха

Гость
#49

Автор, а что вы хотели. все нормальные мужики после 30-ти уже плотно женаты, для вас это новость что ли?

nauirina@yandex.ru
#50
Гость

провал. Инфантилизм и бляццтво. Для меня это диагноз - баба под 40 ищет мужика на сз. не сложилось значит не сложилось

Это кто это такой умный такую *** несет? если у тебя провал, сиди и молчи...