Гость
Статьи
Боюсь и стесняюсь …

Боюсь и стесняюсь мужчин

Причем такая реакция у меня не на всех мужчин - а именно на молодых (где-то в возрасте от 20 до 40), т.е. тех, кого я рассматриваю в спутники, любовники (те, которые старше и значительно старше - для меня скорее как "папы", "дяди", "дедушки", т.е. такой реакции нет). Они естественно, видя, что при их приближении я напрягаюсь, закрываюсь, пугаюсь - тоже меня пугаются. И никто ко мне, естественно, не подходит (хотя когда-то постоянно подходили, когда была веселой и легкой). Но сейчас жизнь стала тяжела, вообще не могу расслабится. И мужчины для меня как с другой планеты. Например, есть на работе два парня. Один мне нравится, другому нравлюсь я (или он просто смотрит, любуется девушками, не знаю). Тот, который на меня смотрит - я так этого стесняюсь, опускаю глаза, когда иду к нему навстречу. И вообще - хочу побыстрее сбежать. И от того, который мне нравится - тоже стараюсь сбежать. Почему так? Как все это побороть?((. Люди же просто будут думать, что я дикая, плохая, и надо от меня держатся подальше(((. Хотя мне может человек нравится, а я это элементарно не могу ни то чтобы показать, но избегаю

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бояться диких животных это совершенно нормально. С вами все в порядке.

Гость
#2
Гость

Бояться диких животных это совершенно нормально. С вами все в порядке.

Ахахахаха четко

Гость
#3

У меня такая де ситуация
Тем кто нравится, не могу показать, избегаю
А вам сколько лет, автор?

Автор
#4
Гость

У меня такая де ситуация Тем кто нравится, не могу показать, избегаю А вам сколько лет, автор?

через год будет 14

Гость
#5
Автор

Причем такая реакция у меня не на всех мужчин - а именно на молодых (где-то в возрасте от 20 до 40), т.е. тех, кого я рассматриваю в спутники, любовники (те, которые старше и значительно старше - для меня скорее как "папы", "дяди", "дедушки", т.е. такой реакции нет). Они естественно, видя, что при их приближении я напрягаюсь, закрываюсь, пугаюсь - тоже меня пугаются. И никто ко мне, естественно, не подходит (хотя когда-то постоянно подходили, когда была веселой и легкой). Но сейчас жизнь стала тяжела, вообще не могу расслабится. И мужчины для меня как с другой планеты. Например, есть на работе два парня. Один мне нравится, другому нравлюсь я (или он просто смотрит, любуется девушками, не знаю). Тот, который на меня смотрит - я так этого стесняюсь, опускаю глаза, когда иду к нему навстречу. И вообще - хочу побыстрее сбежать. И от того, который мне нравится - тоже стараюсь сбежать. Почему так? Как все это побороть?((. Люди же просто будут думать, что я дикая, плохая, и надо от меня держатся подальше(((. Хотя мне может человек нравится, а я это элементарно не могу ни то чтобы показать, но избегаю

молодые это 20-35 лет)

Гость
#6

35-50 ср возраст

50-60 - рухлядь

60-65 предпенсы/пенсы

Гость
#7
Автор

через год будет 14

тебе бы в вузе и школе учится)

куда ты вообще лезишь?

Гость
#8
Гость

тебе бы в вузе и школе учится) куда ты вообще лезишь?

Это был не мой ответ (я автор), а тролля. Ответ автора помечен красным "а" в кружочке (как в данном случае). Сколько лет - не скажу. Но еще застала время, когда старшеклассники в айфонах не сидели)

Гость
#9
Гость

Это был не мой ответ (я автор), а тролля. Ответ автора помечен красным "а" в кружочке (как в данном случае). Сколько лет - не скажу. Но еще застала время, когда старшеклассники в айфонах не сидели)

Тебе што 35?

Гость
#10

Если хотите разобраться в себе и все о себе узнать- обратитесь к одной женщине. Она- очень хороший астролог. Она мне помогла разобраться во многих вопросах и наладить мою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответ ына многие вопросы. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11

Улыбайтесь им периодически, тренируйтесь на них, перебарывая себя. Представьте их своими подружками.

Гость
#12
Гость

Тебе што 35?

Я не писала, сколько мне лет. Сиди гадай и дальше.

Гость
#13

Автор, скорее всего это проблема еще с детства,что-то повлияло на вашу боязнь к мужчинам

Гость
#14

Тренируйтесь глядеть на мужчин. В первый день 2 секунды, во второй 5, потом 10 и т.д. Начните с нейтральных, которые вам до лампочки ("тренируйся на кошках").

Гжегож Бженчишчикевич
#15
Гость

Это был не мой ответ (я автор), а тролля. Ответ автора помечен красным "а" в кружочке (как в данном случае). Сколько лет - не скажу. Но еще застала время, когда старшеклассники в айфонах не сидели)

ооооооо да ты старая уже

Гость
#16
Гжегож Бженчишчикевич

ооооооо да ты старая уже

К твоему сведению, дети в айфонах довольно таки недавно. Так что, старость - понятие о-о-очень растяжимое. Особенно тут, на вумане xD

Гость
#17
Гость

Улыбайтесь им периодически, тренируйтесь на них, перебарывая себя. Представьте их своими подружками.

Дело в том, что в процессе общения мне им улыбаться и не трудно (я человек улыбчивый). Но "на входе", когда мы еще не знакомы или просто идут мимо - трудно

Гжегож Бженчишчикевич
#18
Гость

К твоему сведению, дети в айфонах довольно таки недавно. Так что, старость - понятие о-о-очень растяжимое. Особенно тут, на вумане xD

Здесь старыми считаются от 25 и выше

Гость
#19

Я парень 27 лет. Похожая ситуация. Всегда боялся противоположного пола. Если иду по улице и вижу девушку, меня становится хреново. Нашел зону комфорта, сижу дома, работаю в интернете уже около 5 лет. В общем печаль. До сих пор девственник. Вроде и зарабатываю норм, и стремлюсь к чему-то. Но как-то стремно. Сразу думаешь урод, не качек, тупой, не крепко на ногах стою, женщинам нужны миллионеры (последние опросы подтвердили) и т.п. Хотя как-то в электричке девушка проявила инициативу в знакомстве, кинула листок с телефоном, вроде и симпотная была,сказала очень понравился. Пообщались, я замкнулся, ничего сказать толком не мог. В общем чувствуя эту эмоцию сложившегося тупика, становится очень хреново.

Лол какой то
#20

Это нормальная реакция. Женщина соблазняет и выбирает а по факту тот, кто на вас пялится - уже сделал выбор да еще и прёт как танк. Он сделал расклад и он добивается своей цели.
Чтобы не было таких ситуаций , первая выбор делаете вы, но без инициатив и взглядов. Ждите, и к вам придут. Не пришли? Значит совершенствуйтесь

Лол какой то
#21

Если посмотреть в шоубизнес, то обоюдных симпатий нет. Потому-что когда любовь - появляется СТЕСНЕНИЕ. В шоубизнесе секс и раскрепощенность без чувств и привязанности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: