Гость
Статьи
Трусливые мужчины

Трусливые мужчины

Встречалась с парнем, вроде всё ок! Но через полгода я раскрылась и рассказала что больна, и что врачи не знают если у меня шансы! Теперь мы с ним не видимся! Не игнорирует, но иногда говорит что бы я оставила его! Не ужели парни так пугаются, когда страшнее нам!? В чём же причина!?

Солнце
10 ответов
Последний — Перейти
Нн
#1

«Жена нужна здоровая а сестра богатая» - поговорку знаешь?

In my humble opinion
#2

В том, что надо изначально дать человеку выбор, согласен он с вами строить отношения, учитывая нюансы здоровья, наличия детей и тому подобное, а не замалчивать проблему, развивая отношения, а потом объявлять о проблеме постфактум. По факту, вы его обманули.

Гость
#3

В чём трусость? Вы изначально обманули человека, из-за вашего обмана он не хочет с вами общаться.

Гость
#4

А на кой вы ему болезная, когда вокруг здоровых баб полно?

Гость
#5

Чем больны-то?

Гость
#6

Спид что ли? Или гепатит с? Чот я не знаю других болезней, с которыми бы по мужикам шатались.

#7

Автор, ты какой сериал пересказываешь?

Гость
#8

Болезнь любимого - испытание не только для мужчин,но и для преданных жен. Только мать,наверное, не бросит. Так что автор,твоя история совершенно банальная.

Гость
#9

Автор, в аналогичной ситуации, только где заболел он, ты бы тоже ушла.

Гость
#10

А на что вы рассчитывали, скрывая болезнь? Что он так сильно влюбится, что после того как узнает, не оставит вас и станет вам опорой и поддержкой? Ну так розовые очки разбились. Больная Вы ему не нужны. Не настолько Вы ему дОроги. И вообще сейчас здоровые люди то не нужны никому.
Самое лучше принять этот факт и в будущем сразу говорить всю правду, если намечаются отношения. Чтобы не разочаровываться и не терять время ни свое, ни мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: