Гость
Статьи
В моем окружений …

В моем окружений трусливые мужчины

В моем окружений трусливые мужчины, не могут заступиться за женщину. Сразу хвост поджимают....откуда такие беруться? Их мать так воспитывают? #мужчины

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Я заступлюсь.....за маму,за сестру.....а ты чужая тётка,мимо пройду😉😅

Гость
#2

Нет, отцы, которые свалили к новой телке.

#3

За женщин нынче опасно заступаться, ибо можешь уехать по 282.

ТихаяСапа
#4

Девушка идите на курсы самообороны какие-нить что ль, полезно. Ну и на курсы выживания в экстремальных условиях..научите потом своих трусливых мужчин)

Гость
#5

Если женщина - самоуверенная хабалка, которая специально провоцирует ситуацию, где за нее нужно кому-то заступаться, то пусть получает все, что заслужила. А от таких хамок, как автор, даже спасибо не будет, она же уверена, что ей должны.
А вообще, судя по статистике разводов, немного найдется мужчин, которым есть что сказать про женщин хорошее. Вот пусть они и "заступаются". Сколько их там будет, процентов 20? А то и еще меньше.

Гость
#6

Ты спровоцировала конфликт, а посторонние мужчины должны за тебя вывозить?)

Гость
#7

На дворе тридцать с лишним лет капитализм процветает, какой ещё заступиться? Принцип жизни: подвинь ближнего, насри на нижнего. Очнитесь…

Василий
#8

Их воспитывал уголовный кодекс!

Гость
#9
Солист

Я заступлюсь.....за маму,за сестру.....а ты чужая тётка,мимо пройду😉😅

Ну да, у меня вроде брат есть но не хаступаеться за меня

Гость
#10
Великолепный Вася

За женщин нынче опасно заступаться, ибо можешь уехать по 282.

282 это что?

Гость
#11
ТихаяСапа

Девушка идите на курсы самообороны какие-нить что ль, полезно. Ну и на курсы выживания в экстремальных условиях..научите потом своих трусливых мужчин)

Просто у меня фигура как у балерины, не спортивное.... Как то не очень

Гость
#13
Гость

Если женщина - самоуверенная хабалка, которая специально провоцирует ситуацию, где за нее нужно кому-то заступаться, то пусть получает все, что заслужила. А от таких хамок, как автор, даже спасибо не будет, она же уверена, что ей должны.
А вообще, судя по статистике разводов, немного найдется мужчин, которым есть что сказать про женщин хорошее. Вот пусть они и "заступаются". Сколько их там будет, процентов 20? А то и еще меньше.

Но почему я сразу хабалка, я хочу видеть настоящих мужчин

Гость
#14
Гость

Ты спровоцировала конфликт, а посторонние мужчины должны за тебя вывозить?)

Конфликт я никогда не провоцирую, я миролюбивая

Гость
#15
Гость

На дворе тридцать с лишним лет капитализм процветает, какой ещё заступиться? Принцип жизни: подвинь ближнего, насри на нижнего. Очнитесь…

Мне родители тоже часто говорят капиталихм,че означает это?

Гость
#16
Василий

Их воспитывал уголовный кодекс!

Да??? А че тогда трусят то??

ТихаяСапа
#17
Гость

Просто у меня фигура как у балерины, не спортивное.... Как то не очень

Хорошая фигура.. с каких пор балерины не спортивные?
Балерина если ногой заденет..)

Гость
#19
ТихаяСапа

Хорошая фигура.. с каких пор балерины не спортивные?
Балерина если ногой заденет..)

Имею в виду, не мужественная там, чтобы побить кого то, тонкая...

ТихаяСапа
#20
Гость

Имею в виду, не мужественная там, чтобы побить кого то, тонкая...

Так, а фигуру не надо менять) вы ж не видом своим хотите распугивать и раскаченными плечиками)

Солист
#22
Гость

Ну да, у меня вроде брат есть но не хаступаеться за меня

Если сама накосячила,сама и заступался!

Гость
#23
Гость

Имею в виду, не мужественная там, чтобы побить кого то, тонкая...

Тут есть тетка из Дагестана, у нее есть братья. Она тут всех провоцирует и говорит, что братья подъедут разберутся. Может вам как то скооперироваться? Будете вместе провоцировать, а ее братья будут "заступаться".

Гость
#24

Они по своей сути не мужчины, у них на уме одни машины, и вообще все не так как кажется. Почитайте мужские форумы, не про баб, а просто городские, они вообще отстали в развитии на 100 лет, думают, как бы кого на /е бать, завидуют женщинам страшно, особенно тем, кто хорошо выглядит и зарабатывает, мужикам же не дадут денег просто так, вообще измельчали. И одновременно с этим все еще уверены, что это ОНИ выбирают, стоит им только свиснуть, похожи на тупых клиентов, думают будут хамить вечно и все их будут обслуживать, но это до первого раза, потом происходит отрезвление

Гость
#25
Гость

Мне родители тоже часто говорят капиталихм,че означает это?

закройтесь забором высоким, поставьте охрану, всех проверяйте, шмонайте, никому не доверяйте, оскорбляйте, ставьте плохие оценки на Авито, ведь это ваше "субъективное мнение", и вам за это ничего не будет, смотрели американские фильмы? Я не буду разговаривать без моего адвоката, я на тебя в суд подам, у кого глотка шире, тот и прав

Гость
#26
ТихаяСапа

Так, а фигуру не надо менять) вы ж не видом своим хотите распугивать и раскаченными плечиками)

Я так хочу ,чтобы все боялись ко мне подходить, отпугнуть хулиганов и итд итп... Так мне спокойно

Гость
#27
Гость

Тут есть тетка из Дагестана, у нее есть братья. Она тут всех провоцирует и говорит, что братья подъедут разберутся. Может вам как то скооперироваться? Будете вместе провоцировать, а ее братья будут "заступаться".

))) смешно)) мне так))) ребята,вы тут такие классные.. веселые,спасибо хоть на этом)

Гость
#28

Автор, ваши мужчины в Верхнем Ларсе в очереди стоят? А почему они бегут обратно в Россию а не в Турцию и дальше на Запад, где медом намазано? А потому что денег нет и жизнь на Западе раза в три дороже, если не больше

Гость
#29
Гость

закройтесь забором высоким, поставьте охрану, всех проверяйте, шмонайте, никому не доверяйте, оскорбляйте, ставьте плохие оценки на Авито, ведь это ваше "субъективное мнение", и вам за это ничего не будет, смотрели американские фильмы? Я не буду разговаривать без моего адвоката, я на тебя в суд подам, у кого глотка шире, тот и прав

Какая милая чушь, и вы думаете кто на истерику поведется

Гость
#30
Гость

Они по своей сути не мужчины, у них на уме одни машины, и вообще все не так как кажется. Почитайте мужские форумы, не про баб, а просто городские, они вообще отстали в развитии на 100 лет, думают, как бы кого на /е бать, завидуют женщинам страшно, особенно тем, кто хорошо выглядит и зарабатывает, мужикам же не дадут денег просто так, вообще измельчали. И одновременно с этим все еще уверены, что это ОНИ выбирают, стоит им только свиснуть, похожи на тупых клиентов, думают будут хамить вечно и все их будут обслуживать, но это до первого раза, потом происходит отрезвление

Мужчины на фронте, земли свои освобождают, то о чем вы говорите просто ничтожества и жалкие подобия мужчин

Гость
#31

Они просто помнят про УК РФ. А ещё, что заступаться за женщину в их обязанности не входит. В данном случае, это не трусость, а разумное поведение.

Гость
#32
Гость

Они просто помнят про УК РФ. А ещё, что заступаться за женщину в их обязанности не входит. В данном случае, это не трусость, а разумное поведение.

Они даже не слышали о законах, о разуме надо в другом месте говорить а не здесь среди трусливых мужеподобных существ

Гость
#33
Гость

Да??? А че тогда трусят то??

Потому что трусы

Гость
#34
Гость

Мужчины на фронте, земли свои освобождают, то о чем вы говорите просто ничтожества и жалкие подобия мужчин

то шизофреники, или адреналиновые наркоманы, и чвк, "освобождают" "свои" в чужой стране, шизофрения. Все равно все назад сдают 😄

Гость
#35

максимум крым останется, да и то, он не нужен нам

Гость
#36

лучше бы в своей стране дороги ото льда освободили вовремя, а то вон и не война, а 21 автомобиль столкнулся

Гость
#37
Гость

Они даже не слышали о законах, о разуме надо в другом месте говорить а не здесь среди трусливых мужеподобных существ

Значит, у них хорошо развит инстинкт самосохранения.

Гость
#38
Гость

На дворе тридцать с лишним лет капитализм процветает, какой ещё заступиться? Принцип жизни: подвинь ближнего, насри на нижнего. Очнитесь…

насри на дальнего своего.не забудь про ближнего.а то дальний приблизится к ближнему и вдвоем тебя обосрут и обоссут

Гость
#39
Гость

Они по своей сути не мужчины, у них на уме одни машины, и вообще все не так как кажется. Почитайте мужские форумы, не про баб, а просто городские, они вообще отстали в развитии на 100 лет, думают, как бы кого на /е бать, завидуют женщинам страшно, особенно тем, кто хорошо выглядит и зарабатывает, мужикам же не дадут денег просто так, вообще измельчали. И одновременно с этим все еще уверены, что это ОНИ выбирают, стоит им только свиснуть, похожи на тупых клиентов, думают будут хамить вечно и все их будут обслуживать, но это до первого раза, потом происходит отрезвление

Таких тупых баб как ты в жизни сложно встретить

Гость
#40

сейчас вообще тренд именно таких соплежуев, которые хотят только легких денег и в принципе легкой жизни чтобы не напрягаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема