Гость
Статьи
Мч хочет ребёнка, но …

Мч хочет ребёнка, но при условии...прошу мнения со стороны.

Мне 38, есть ребёнок от предыдущего брака. Отец с ним не общается. Ему 34. Отношения развивались стремительно, заботливый, внимательный, не жадный. Я люблю его, и, как он говорит, это взаимно. …

Guesswho
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Meow
#301
Таня

Что им мешает искать иностранцев? Хотя бы иммигрантов? Мазохизм?

Опыты ты со своими таджиками.

Гость
#302

Ответы не читала. МЧ автора ленивый неудачник манипулятор. Живет с родителями в 34 года, и ни одной нормальной бабе он не нужен. Условия он еще ставит. Вообще охерел. Такой только для секса и пить таблетки.

#303

Ну вот для секса кого-то найти совсем не проблема. Я поставила жирную точку. Зачем тянуть кота за яйца. Он не сможет взять на себя ответственность ни за что. Даже за свои слова не отвечает, как выяснилось. Все замечательно, я вздохнула с облегчением и теперь не буду в вечных догадках и сомнениях.

Заглянувшая
#304

Автор, наверное, вас можно поздравить? Если вдруг нападет тоска (а она нападет!), Можете с ним ещё немного повстречаться, вай нот? Только не забывайте про контрацептивы!!! Любите себя, Любимую, и делайте так, как лучше Вам. Затребует ваш организм встреч - встречайтесь! Нет, так нет. Я своего потенциального мужа перевела в разряд "друзей воскресных", сейчас, думаю, вообще от него откажусь. Разлюбила, неинтересен. А раньше , по живому, резать было больно. У нас такой возраст, что можем делать то, что хотим - имеем право)))
Да, не сложилось с полноценной семьёй, но жизнь и без того может быть хороша, главное - здоровье. Займитесь ребенком, наверняка вы многое упустили, работая до 9 вечера. Начерстывайте, общайтесь, дети вырастают быстро... А мужчины приложатся.

#305

Спасибо)! Да, отпустило, не знаю как будет завтра, а сегодня просто хочется хорошо провести выходные

Гость
#306
Guesswho

Он единственный хахаль), познакомила, потому что много помогал при заезде в новую квартиру, собирал мебель

Ну так представили бы коллегой с работы, приятелем, кем угодно, кроме потенциального нового папочки. И знакомить нужно было ФОРМАЛЬНО - познакомься, это Вася, мы вместе работаем и он согласился помочь с переездом. ВСЕ. И кроме тех случаев с переездом, когда не познакомить НЕ возможно - ребенок вообще не должен знать, что у вас кто-то есть.

Гость
#307
Guesswho

Да, хотелось мнений со стороны. Коллеги, например, соаетуют брать)))), ибо ухаживает красиво, готовит. Говорят, что я особа меркантильная, моего заработанного на семью хватит, а его уже бонусом.. Я подумала, может я ненормальная и неправильно живу

Боюсь даже представить как живут ваши коллеги... Или они вас ненавидят и хотят подставить?

Гость
#308
Гость

Вы зачем людей оскорбляете? Кто вам дал право называть людей животными?

Люди и есть животные) Все без исключения, включая нас с вами) Ничего оскорбительного в этом нет. Все те же самые инстинкты, страхи, гонка за местом под солнцем. Более того, из всео животного мира только человек размножается в любых условиях. Все остальные при недостатке еды и комфортной среды обитания не плодятся.

Люлю
#309

может я параноик, но в моих глазах он брачным аферистом выглядит. вот смотрите, купите вы дом в ипотеку (кстати у вас есть первый взнос уже, у него его явно нет, верно? зато есть долги), потом туда мебель надо, хорошо если ремонт нормальный уже имеется. платить придется кругленькую сумму, оставаться почти ничего не будет. вы ему-претензии, а он вам-ну не могу я больше заработать, давай твою квартиру продадим и долго сможем спокойно жить, может и мои долги оплатим, ага. а дом будет купленный в браке. а потом-развод и дележ имущества. хорошо если живы останетесь, у таких есть способы устранения, параноик я, повторяюсь. короче в любом случае это не тот человек, от кого стоит рожать и связывать свое будущее, наххрена вы вообще мутите с подобными? ну встречаетесь без обязательств-куда не шло еще, но в свою однуху хоть для чего зачем тащить, тем более, имея ребенка? пусть дррочат подобные ему, зачем с ними вообще какие-то серьезные разговоры вести? он последний мужик на планете что ли?
ребенка под сорок еще одного родить-это в любом случае нужно подстраховку серьезную иметь и полную уверенность, что вырастите его, что бы не случилось. ну а если малейшие даже сомнения есть... вы что помрете от горя, если не родите больше? у меня одна дочь уже взрослая и хорошо что только одна, в вашем возрасте я тоже раздумывала, но полной уверенности не было, сейчас когда мне сильно за 40, очень рада, что не решилась тогда

#310

Да, верно все, просто хотел свесить ножки, да и секс отличный получать притом.... Теперь ни того, ни другого.... Кроме как ночные посиделки за монитором в родительском доме, в котором у него и комнаты полноценной нет.... Всё мы совершаем ошибки, я не исключение... Все будет замечательно). И ему счастья)

Гость
#311

Дорогая, автор! У меня прямо КРИК ДУШИ! ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!!! Я обычно не пишу на этом форуме, только читаю, но вот Вам решила написать, не смогла промолчать. Знаете, говорят, умные люди учатся на ошибках других. Вот прошу Вас, будьте умной, поучитесь на моей!!! Дело в том, что я была в Вашей ситуации, понимаете, один в один, прямо как под копирку! Только у меня уже была квартира в ипотеке, двушка...Скажите, а у Вашего не было судимости? У меня такое ощущение, что их где то этому учат, такому способу устроиться на чужой шее... А знаете почему все прошлые женщины были старше? Мне мой как то проболтался... Потому что их легче развести на секс, с молодыми заморочек больше, сказал он... И вся его нежность и забота, и красивые слова, и помощь, это все наиграно, это все потом испарится, как и не было, когда появится ребенок, и Вы уже будете к нему привязаны навсегда...

Гость
#312

И таскать тяжелые пакеты, это будет единственное что он будет делать, а может и не будет... Потом он Вас будет упрекать, что вы плохая жена, потому что все время будете уделять маленькому ребенку, а ему будет мало внимания, ребенок будет целиком на Вас, на его помощь не рассчитывайте, он же работает, устает, ему надо отдыхать. И зарабатывать он, кстати, будет копейки, зачем напрягаться...А любимое занятие лежать дома на диване при любой возможности и только спрашивать покушать три раза в день... А потом он заведет даму на стороне, от недостатка Вашего внимания...А Вами будет всячески манипулировать, будет придумывать всякие обиды, игнорировать Вас, чтобы понизить Вашу самооценку, а женщина в таком состоянии будет исполнять все его капризы. Вот этого он и хочет...Еще может уходить обиженный, нагуляться, потом придти обратно, и еще с какими-нибудь условиями, а Вы должны будете прыгать до потолка от радости, что он вернулся, Вам же тяжело одной будет, вот и радуйтесь...И знайте, все Ваши разговоры, на которые Вы решились, как Вы пишите, ни к чему не приведут! Он Вам наобещает с три короба, и скажет все, что Вы хотели бы услышать, он это прекрасно знает, НЕ ВЕРЬТЕ ему! Если Вы останетесь с ним и родите ребенка, Ваша жизнь превратится в АД! Поверьте мне, я все это пережила... В итоге я сейчас одна, с двумя детьми и с ипотекой, ВАМ ЭТО НАДО?

#313

Очень жаль, что Вы сейчас в такой ситуации(((. Сил Вам моральных и благ материальных.

Мы утром разошлись как в море корабли. Вчера я специально ребёнка у бабушки оставила, чтобы поговорить.... Мало ли к чему бы привёл разговор, я никогда его злым не видела...так, нервничает, и все... Слава Богу спокойно все было... Вчера поздно я ему разрешила остаться, секса не было. Я категорична в своём решении. Пусть идёт с миром. Надеюсь, найдёт другую... Дуру)

#314

Судимости нет, другой герой)
Хотя кто его знает.... Кто расскажет)

Гость
#315
Гость

И таскать тяжелые пакеты, это будет единственное что он будет делать, а может и не будет... Потом он Вас будет упрекать, что вы плохая жена, потому что все время будете уделять маленькому ребенку, а ему будет мало внимания, ребенок будет целиком на Вас, на его помощь не рассчитывайте, он же работает, устает, ему надо отдыхать. И зарабатывать он, кстати, будет копейки, зачем напрягаться...А любимое занятие лежать дома на диване при любой возможности и только спрашивать покушать три раза в день... А потом он заведет даму на стороне, от недостатка Вашего внимания...А Вами будет всячески манипулировать, будет придумывать всякие обиды, игнорировать Вас, чтобы понизить Вашу самооценку, а женщина в таком состоянии будет исполнять все его капризы. Вот этого он и хочет...Еще может уходить обиженный, нагуляться, потом придти обратно, и еще с какими-нибудь условиями, а Вы должны будете прыгать до потолка от радости, что он вернулся, Вам же тяжело одной будет, вот и радуйтесь...И знайте, все Ваши разговоры, на которые Вы решились, как Вы пишите, ни к чему не приведут! Он Вам наобещает с три короба, и скажет все, что Вы хотели бы услышать, он это прекрасно знает, НЕ ВЕРЬТЕ ему! Если Вы останетесь с ним и родите ребенка, Ваша жизнь превратится в АД! Поверьте мне, я все это пережила... В итоге я сейчас одна, с двумя детьми и с ипотекой, ВАМ ЭТО НАДО?

Верно пишите. Такое чудо после отсидки двойняшек забабахал. Женщина старше на десять лет. Жильё её. Теперь трое у неё, а он к матери свалил бухать и жить на её пенсию.А песни были про любовь к детям, как славно жить будут, и, что бабушке внуков нужно.

Гость
#316

пишите(-написали

Люлю
#317
Guesswho

Очень жаль, что Вы сейчас в такой ситуации(((. Сил Вам моральных и благ материальных. Мы утром разошлись как в море корабли. Вчера я специально ребёнка у бабушки оставила, чтобы поговорить.... Мало ли к чему бы привёл разговор, я никогда его злым не видела...так, нервничает, и все... Слава Богу спокойно все было... Вчера поздно я ему разрешила остаться, секса не было. Я категорична в своём решении. Пусть идёт с миром. Надеюсь, найдёт другую... Дуру)

я очень рада за вас! за то, что не повторили ошибку миллионов женщин, которые были в розовых очках. пострадаете возможно месяц, да и забудете его. займите чем-то себя на этот срок, чтобы как можно меньше свободного времени оставалось, в баньку сходите, в бассейн, шопинг, свечку в церкви поставьте, если верующая, что Господь вас надоумил написать сюда и уберег тем самым от фатальной ошибки.
и впредь никому не говорите что живете одна с ребенком, с мамой живете и все! поэтому свиданькаться там не можете. тем самым альфонсов и инфантилов еще на подлете отсечете. а может стоит попробовать заграницей мужа поискать? хотя тоже на сайтах нормальных единицы, по какой-то причине не могут найти у себя в стране женщину.
да если даже не выйдете замуж и что? прекрасно проживете,зато никто нервы трепать не будет

#318

Для начала надо попробовать жить вместе. там уже видно будет сможете ли вы вместе, тот ли это человек. видясь по выходным невозможно понять подходит ли он вам. а заливать про детей все умеют. подход странный,как живет тоже...

Гость
#319

Я категорична в своём решении. Пусть идёт с миром. Надеюсь, найдёт другую... Дуру)

Очень рада за ВАС!!! Правда.... Вы МОЛОДЕЦ!!!! Что смогли решиться, вот если бы я прочитала все, что здесь написано, несколько лет назад, когда была перед выбором, сейчас у меня была бы другая жизнь, думаю намного лучше... Удачи Вам от чистого сердца!!!!

Гость
#320
Guesswho

Мне с ним комфортно. Ипотеку не требует, но разговоры заводил, я сказала, что под залог своей квартиры этого делать не буду. И брать на себя я это тоже не буду. На что заработала сама, в том и живу. Кредиты не приемлю. Да... Почувствовала разницу, когда дома кто-то может починить, собрать, за машиной немного присмотреть и тяжёлые пакеты притащить...)))

Ну так, пусть себе потихонечку смотрит за хозяйством И вам хорошо и ему неплохо
Живите без штампа и второго=)

Гость
#321

Спасибо девочки, огромное за поддержку!!! Бесценны были Ваши слова за последние пару дней...Когда регистрировалась и не думала даже, что найдется столько не прошедших мимо и не просто позлорадствующих людей.

Морально я сейчас выжата, просто какое-то отупление... Поплакать бы мжет, так и легче бы стало.... но я как-то мало в последние годы могу себе это позволить.... Занять себя всегда есть чем, было бы желание.
Счастья Вам всем мимо не прошедшим!

Герда
#322

Автор, прочитала вашу тему, я в похожей ситуации, мне 37, в разводе, маленький ребёнок, квартира трёшка своя, худенькая, симпатичная. Вы все правильно сделали.
Больше всего меня напрягло то, что он ставит вам условия. Сначала беременность, а потом это вот "ты договориться, я решу что мне рано". Т. е. не он уговаривает любимую женщину стать его спутницей жизни, не уверяет, что будет для неё надёжным мужем, а себя и роспись преподносит как подарок. Так не должно быть. Если такие звоночки в конфетно-букетный период, то потом будет набат.
Такое можно проморгать в первом браке. У самой муж был с гонором, все видела, но любила его сильно и ребёнка хотела. Потом этот гонор проявился во всей красе, когда была в декрете, сколько слез пролила.
Теперь знаю, для удачного брака нужно чтобы мужчина хотел сделать тебя счастливой. Он может быть не самым красивым, не самым богатым, не самым молодым. Но он должен быть надёжным и любить меня. Фиг с ней, с зарплатой в 30 тыс, если мужик крутится, чтоб ещё заработать.
Одного ребёнка я выращу, но позволить себе роскошь остаться одной с двумя детьми уже не могу.
С двумя детьми вы окажетесь в очень уязвимом положении, в однушке вчетвером с младенцем будет дурдом, денег будет не хватать и ещё не раз услышите: ты договоришься, я решу, что в семье мне плохо. И к маме пойдёт отдыхать. И крутиться и прогибаться под него будете именно вы.
Квартира у вас есть, ребёнок подрощен, вам 38, есть все шансы найти ещё отношения и семью. Родите второго в однушку, пока подрастите, вам уже будет за 40, маленький ребенок и безденежье вас вымотают, привлекательность и шансы снизятся в разы, на личной жизни можно будет поставить крест.
Второго рожать нужно от надёжного, который для вас землю рыть будет. Вы не девочка, должны понимать.

Герда
#323

Если вы влюблены, может и не рвать по живому? Главное предохраняйтесь сама тщательно, встречайтесь и любитесь себе на здоровье. Пусть себе розетки чинит и пакеты носит. Гормоны утихнут, взгляните на него другими глазами. Правда к тому времени он возможно уже сольется.
Ещё там возможно МАМО, вы пока не знаете. Если мальчик до 34 с родителями и ему хорошо, МАМО обычно имеет большое влияние и нос её будет везде.

Герда
#324

Да, и определённый материальный интерес его тоже в глаза бросается. Я не говорю, что вы ему не симпатичны и он не увлечён. Но здраво посудить, жилья у него нет, с зарплатой 30 тыс ему оно не светит, работать больше желания нет. Вариант один: женщина с квартирой. Желательно уговорить её на расширение.
Не надо с ним общим имуществом и ребёнком завязываться. Жизни хорошей не будет и разойтись будет тяжело

Гость
#325
Герда

Если вы влюблены, может и не рвать по живому? Главное предохраняйтесь сама тщательно, встречайтесь и любитесь себе на здоровье. Пусть себе розетки чинит и пакеты носит. Гормоны утихнут, взгляните на него другими глазами. Правда к тому времени он возможно уже сольется. Ещё там возможно МАМО, вы пока не знаете. Если мальчик до 34 с родителями и ему хорошо, МАМО обычно имеет большое влияние и нос её будет везде.

Мамо навряд ли... это у него в голове. Он со мной по три дня и ни разу родителям не наберет, я спрашивала.... он говорит, что главное, что они знают, что он не бухает и не наркоман, потому и звонить нет необходимости. Видимо, в семье отношения такие

Гость
#326

я раньше и не думала сколько всяких нелепостей в его поведении было... любовь зла, да)

в 34 года он очень гордится, что не пьет... Это единственное достижение.

Гость
#327

Какие хорошие советы! Реально молодцы, кто написал!

Герда
#328

Посты 322, 323, 324 мои.
Я так для себя штампа больше не хочу вообще. В первую очередь по материальным соображениям: у меня есть имущество, досталось от моих родных, если мне завтра кирпич на голову упадёт, я хочу обезопасить своего ребенка, чтобы он ничего не делил с отчимом, который это имущество не заработал и вообще может жениться ещё не раз. Замужем я побывала, штамп не гарантия ничего. Он нужен по сути только для урегулирования материальных вопросов.
Есть смысл жениться молодым, когда ты вместе все с нуля зарабатываешь. В нашем возрасте у каждого уже что-то свое (или ничего), и дети свои. Хочется домик у моря совместный купить, скинулись 50/50, оформили 50/50.
Готова жить без штампа хоть всю жизнь. Если 2-3 года реально душа в душу живём и я уверена, второго бы родила.

Гость
#329
Гость

я раньше и не думала сколько всяких нелепостей в его поведении было... любовь зла, да)

в 34 года он очень гордится, что не пьет... Это единственное достижение.

Мне было 30, а бывшему 34, когда нас познакомили. Гордился тем, что не пьет и не курит. Каждый день хвалился. Жил в родительской квартире. Родители большую часть времени проводили на даче, только на зиму в город возвращались.
Приехал ко мне за тысячу километров, так как у меня своя квартира в городе у моря. Сказал, что дома его ничего не держит, готов к переезду насовсем. Тоже рассказывал, какое он золотце и как мне повезло, как меня любит, и сразу надо родить, потому как биологический возраст поджимает. Но он еще подумает, жениться ли на мне... А то я не так разговариваю, недостаточно им восхищаюсь и вообще он хочет ежедневных прогулок на море, вкусных завтраков - обедов - ужинов... В общем, на курорт парень приехал. А я его разговорами "про будущее" напрягаю.
Постоянные обиды и провокации на скандалы. Словоблудие и воздушные замки. Поступков достойных пересчитать хватит пальцев и одной руки: два раза сам кофе сварил для меня и один раз букет цветов подарил. На словах я побывала на Алтае, в Индии и Египте. На деле - меня прокатили в трамвае и маршрутке два раза после свиданий. За ужин платила я, он кошелек дома забыл)))))
Мне не понадобилось много времени и мнений со стороны, чтобы сделать выводы. Судьба свела меня с манипулятором и балаболом. И самый главный его интерес в этих отношениях заключался в моей квартире.
Я рада, что прекратила всё это, не успев погрязнуть... Родив "от непьющего".
Ему уже 38, он так и живет с родителями.
А я так и живу сама с свое удовольствие в собственной квартире в городе у моря)))))

456
#330

Про "не пьет не курит" - это же главное достоинство российских мужчин, по мнению многих дам. Не пьет, не курит, не алиментщик - значит, надо брать.

Таня
#331
Meow

Опыты ты со своими таджиками.

Если ваши бывшие женщины предпочитают таджиков вместо вас, то ваши дела совсем плохи.

Таня
#332
Meow

Опыты ты со своими таджиками.

и на "ты" будешь с теми, кто захочет с тобой дело иметь, уязвленный неликвид.

Гость
#333

Да таких хитросделанных знаете сколько? Желание иметь при себе писечку, которая вдобавок сама всё сделает, неистребимо. А то что она с ребёнком тоже себе в заслуги пишут, как и то, что не пьют.
Я выше писала свою историю, там вообще пацан был чуть за двадцать и, конечно, в тюрьме не сидел. У него и женщин-то до меня не было )) А всё туда же.
У меня участок был, который я собиралась со временем продавать и в жильё вкладывать. Так и месяца не прошло, как мы решили, что будем вместе, и он мне пишет: кстати, я твой участок попробовал на продажу выставить через группу ВК, чтобы посмотреть, сколько он будет стоить, но что-то моё объявление не пропускают. Постоянно мне советовал устроиться на другую работу, где платят на 5К больше (а пахать надо сутками), хотя я очень люблю свою работу, и он об этом знал. Ещё и преподносил это как помощь - мол, я же говорила, что не получается откладывать столько, сколько хотелось бы, ну и вот. Это при том, что я стала больше откладывать только из-за того, что он меня облагодетельствовал желанием жить вместе. Желание его, а пахать больше мне, как вы это нравится?
Не сомневаюсь, что если бы он мог всё повернуть так, будто это больше надо мне, а он ещё подумает, то он бы так и сделал. Но всякий раз, как он пытался зайти на крутой вираж, я его подсекала, как рыбу в воде, и смотрела, как он трепыхается, пытаясь сохранить лицо. Просто повезло, что я до этого много лет читала вумен ))
Это автор ещё вопрос щедрости не раскрывала. Я почти уверена, что вся эта щедрость была на словах ровно до того момента, пока автор, как порядочная женщина, отказывалась от щедрот. А если бы раз согласилась - оо, какой цирк с конями мог бы её ожидать.

Люлю
#334

Да таких хитросделанных знаете сколько? Желание иметь при себе писечку, которая вдобавок сама всё сделает, неистребимо. А то что она с ребёнком тоже себе в заслуги пишут, как и то, что не пьют. Я выше писала свою историю, там вообще пацан был чуть за двадцать и, конечно, в тюрьме не сидел. У него и женщин-то до меня не было )) А всё туда же. У меня участок был, который я собиралась со временем продавать и в жильё вкладывать. Так и месяца не прошло, как мы решили, что будем вместе, и он мне пишет: кстати, я твой участок попробовал на продажу выставить через группу ВК, чтобы посмотреть, сколько он будет стоить, но что-то моё объявление не пропускают. Желание его, а пахать больше мне, как вы это нравится? Не сомневаюсь, что если бы он мог всё повернуть так, будто это больше надо мне, а он ещё подумает, то он бы так и сделал. Но всякий раз, как он пытался зайти на крутой вираж, я его подсекала, как рыбу в воде, и смотрела, как он трепыхается, пытаясь сохранить лицо. Просто повезло, что я до этого много лет читала вумен )) Это автор ещё вопрос щедрости не раскрывала. Я почти уверена, что вся эта щедрость была на словах ровно до того момента, пока автор, как порядочная женщина, отказывалась от щедрот. А если бы раз согласилась - оо, какой цирк с конями мог бы её ожидать.[/quote]
эхх, в моей юности жаль вумэна не было, сколько ошибок удалось бы избежать! да, многолетнее чтение форума делает циничной и осторожной,заставляя снять розовые очки, но это все-таки лучше, нежели жить наивной ромашкой и быть не раз обманутой. девочки, советую еще всем почитать про манипуляторов, мне в жж у проститутки кэт понравилось, там она собрала свои статьи в одном месте верхним постом. и тогда вооруженные будете этих товарищей еще на подлете распознавать

Гость
#335
Гость

я раньше и не думала сколько всяких нелепостей в его поведении было... любовь зла, да)

в 34 года он очень гордится, что не пьет... Это единственное достижение.

Ну я же говорю, под копирку сделанные.... Мой тоже ОЧЕНЬ гордился тем, что не пьёт!!! И постоянно об этом говорил, видимо чтобы я не забыла.... И всем моим родственникам при знакомстве об этом объявлял в первую очередь... Сейчас даже смешно вспоминать...

Гость
#336
Гость

Мамо навряд ли... это у него в голове. Он со мной по три дня и ни разу родителям не наберет, я спрашивала.... он говорит, что главное, что они знают, что он не бухает и не наркоман, потому и звонить нет необходимости. Видимо, в семье отношения такие

А мой ещё и телефон всё время прятал... Я спрашивала, зачем ты его в барсетке всё время держишь? Вдруг мама позвонит? Как потом выяснилось, он боялся, что любовница позвонит вечером, а он у меня уже жил, а ей говорил, что с мамой живет, отношения строил паралельно и с ней и со мной, в течении двух лет, и мы не догадались, ни я, ни она... Представляете, какой хитрожопый был...

Гость
#337
Guesswho

Судимости нет, другой герой)
Хотя кто его знает.... Кто расскажет)

Ну там словечки всякие должны проскакивать в разговоре, может наколки какие, а ещё кто нибудь из друзей явно видно, что сидевший....

#338
Гость

Ну там словечки всякие должны проскакивать в разговоре, может наколки какие, а ещё кто нибудь из друзей явно видно, что сидевший....

Нет, нет, такого нет. Я бы с таким не смогла и второй раз на свидание пойти. Он вполне воспитанный сперва.... А потом уже косячит)

Гость
#339

Вы уже однажды остались одна с ребенком. Теперь хотите остаться одной с двумя детьми?

#340
Гость

Вы уже однажды остались одна с ребенком. Теперь хотите остаться одной с двумя детьми?

Такого желания у меня нет.
Хочу выйти из ситуации как можно безболезненнее. Выкинула его тапки, заполнила отсек шкафа, который для него всегда оставался пуст))), поплакала даже)))), наконец.

Гость
#341

Все таки наши женщины себя на помойке осознали. Беременеть без всяког обеспечения, не пойми от кого на его прозрачных условиях?!
Авторша не совсем вменяема, таким нельзя размножаться.

никГость
#342
Гость

Все таки наши женщины себя на помойке осознали. Беременеть без всяког обеспечения, не пойми от кого на его прозрачных условиях?!
Авторша не совсем вменяема, таким нельзя размножаться.

-------
ты тему-то читало, убогое?

Оленька
#343

Обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Катюша
#344

Вам видимо уж очень хочется не быть одной и иметь семью и отца для ребенка, вот вы и ведетесь на любое г лишь бы был мужчина. Подумайте, может от такого мужчины к вашим проблемам прибавится еще и его?

Гость
#345
Люлю

да, многолетнее чтение форума делает циничной и осторожной,заставляя снять розовые очки, но это все-таки лучше, нежели жить наивной ромашкой и быть не раз обманутой. девочки, советую еще всем почитать про манипуляторов, мне в жж у проститутки кэт понравилось, там она собрала свои статьи в одном месте верхним постом. и тогда вооруженные будете этих товарищей еще на подлете распознавать

Чтение мало что дает, пока не выставлен диагноз товарищу. Читаю вуман с 2009 года, диагноз смогла поставить только в 17 году и то, только после встречи с бОльшим психопатом.

Гость
#344
Майсин

По моим наблюдениям одинокие бездетные и даже неплохо выглядящие и с квартирами в свои 34 года уже бьют во все колокола и не могут никого найти, чтобы худо-бедно создать семью и родить. Потому что тупо мужчин достойных мало. Что уж говорить про старше и с детьми.
Конечно, есть исключения, я и сама в 38 с двумя детьми встретила нынешнего мужа. Но я как раз осознаю, что я исключение, и муж мой тоже в своем роде исключение - он человек, которому нужно быть в паре, одному ему тоскливо, плюс совершенно не циничный, несмотря на возраст, готовый на серьезные отношения, не боящийся отдавать и делиться.
Т.е. должна совпасть куча факторов:
Женщина в 38 преккрасно выглядит и ебабельна
Мужчина достойный, не хитровыделанный и настроен на семью.
Они должны друг другу понравиться, причем многое должно совпасть в привычках, хобби, образовании, воспитании - так как все взрослые и уже привыкли к определенному ритму жизни.
ну и если посчитать шансы в цифрах и все это учесть (см.выше), я думаю, они не велики.
И пробрасываться человеком, с которым уже сложились более-менее отношения - не умно. Нет гарантий, что прямо выйдешь и тут же встретишь Принца, и в сто раз лучше.

*** ну как? Как можно советовать это ***? Почему столько ненависти к людям?

Гость
#345

Автор Вы уверены что Вас на работе, в таком возрасте отпустят в декрет? Думаю, напишите по собственному...
А теперь снимаем очки и оцениваем трезво...
Вашему сыну чуть ли не каждый сезон нужна новая одежда, ребенок растет.Дальше институт... Вам деньги, в случае беременности, на анализы витамины лекарства, роды в конце концов. Потом пеленки, подгузники, прививки, опять же вещи на маленького.
Я уже молчу о том что Вы женщина и Вам тоже нужно ухаживать за собой.
Ему 34 года, никуя за *** нет. Живет у мамы, мама приготовит, уберет, постирает. И он ясно дал Вам понять что на больше чем 30 тысяч Вы можете не рассчитывать!! Жизнь в однушке в четвертом это пиз***ц! А брать квартиру в ипотеку, это опять же с тех 30 тысяч, что он будет с такой гордостью зарабатывать. И поверьте, помогать Вам по дому он не будет, с дитем помогать Вам не будет! "Два дня можно ж спать и ничего не делать"
Вы сами себя вгоните в рабство! Оно Вам надо сейчас? Вы растете ребенка, скоро внуки будут😂поживите для себя, Вы столько работали... Вы жизни не видели.. И сейчас всерьез обдумываете это?
Еще автор я на Вашем месте задумалась... Мужчина, осознанно загоняющий свою "любимую" женщину, в такую кабалу.. Мужчина ли? Я Вас очень прошу, не рожайте. Не плодите такой генофонд(((
Ходите на свидания, в рестораны, салоны, Вы это заслужили. Живите для себя! Если судьба, встретите достойного мужчину, и со страховкой можно уже о увелечении семьи думать. А то что он Вам предлагает не семья... Это АД! И ни о какой любви не может быть и речи, он хочет удобно *** свою пристроить. Не 20 летний все таки уже. Пора, а не берут. Никому он не сдался а Вы подобрать готовы такое ***... Уважайте себя!

Гость
#348
Guesswho

Мне с ним комфортно. Ипотеку не требует, но разговоры заводил, я сказала, что под залог своей квартиры этого делать не буду. И брать на себя я это тоже не буду. На что заработала сама, в том и живу. Кредиты не приемлю. Да... Почувствовала разницу, когда дома кто-то может починить, собрать, за машиной немного присмотреть и тяжёлые пакеты притащить...)))

Автор, у Вас сын большой, приучайте его пакеты таскать и все остальное.

Гость
#349

Да не нужна ему ни семья, ни ребенок, ни Вы. Если Вы полностью все возьмете на себя, то еще куда ни шло, можно подумать, но он прямым текстом говорит, что палец о палей не ударит, чтоб ы что то для Вас сделать. Готов пользоваться Вашим имуществом, позволит Вам зарабатывать на ипотеку за дом, в котором собирается жить, ну и, так уж и быть, родите ему "наследника" (хотя наследовать и нечего)

Гость
#350

А у него есть высшее образование? Есть мысли о новой работе, чтобы зарабатывать больше?