Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Добрый день! Знакомы с МЧ около 1,5 года, он приехал в мой город по весьма трагичным обстоятельствам. Сначала он мне не нравился и отношения у нас не складывались, а потом как-то пошли гулять и все завязалось. Мне 18, ему 19 учиться заочно в Питере на юридическом факультете, я через полгода переезжаю в другую страну. Он мне нравиться и я ему, но я не хочу делать ему больно, поэтому и не соглашаюсь с ним встречаться. Я вижу как он мучается: приходит пьяным, пытаешься добиться меня, взять силой . Он так любит Питер и каждый раз так захватывающи рассказывает про него. На меня все просто навалилось в один момент: сложный развод родителей, предательство лучшей подруги, старший сводный брат. Я просто не могу смотреть как он мучается, и я стала ограничивать его от себя. Он ещё больше беситься. Я запутать, что мне делать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Дорогой Автор!
В жизни часто бывают сложные периоды, когда все наваливается. Это кризисы, которые надо уметь переживать. Очень здорово, когда в такое непростое время есть поддержка и опора, так называемые ресурсы, которые придают силы для решения трудностей. Этот молодой человек может быть для вас тем самым ресурсом. Не стоит за него решать насколько он обременен вашими трудностями. Он мужчина и он сам в состоянии решить, с чем он готов справится, а с чем нет. Будьте просто с ним честны. И если он действительно вам нравится, то постарайтесь не отталкивать его от себя. В конце концов, он не просто появился в вашей жизни именно в такой сложной для вас период. Надеюсь, что в скором будущем у вас все наладиться!

Али
#1

Если ты его любишь то не отталкивай,а переезд в другую страну по каким-то срочным обстоятельствам?пусть с тобой едет)

Гость
#2

Бегите от него!

Гость
#3
Али

Если ты его любишь то не отталкивай,а переезд в другую страну по каким-то срочным обстоятельствам?пусть с тобой едет)

Я еду учиться в Польшу на 5 лет. Я его очень люблю и это взаимно, но он собирается уехать в Питер и я просто не хочу его заставлять уезжать со мной, ведь кто знает может у нас в совместной жизни не сложиться

Гость
#4

Ну прям редкий прынц - понаехавший деревенский алкаш-заочнег.

Гость
#5

Да пусть всё идёт своим чередом. Общайтесь и не думайте за него о будущем.

Гость
#6

Автор, вы навыдумывали себе "принца". На самом деле это обычный выпивоха, и пьет он не от мучительной любви к вам, а просто потому что он пьянчужка, захватывающе рассказывает - это лапша вам на уши. Да и еще пытается вас изнасиловать? Да бежать вам надо от него! Что-то вы какая-то или чересчур романтичная, или глупая. Каша у вас в голове как у 15-летней. Надо смотреть реальнее на вещи. Навыдумывали себе взаимную любовь. Вы тянетесь к нему, потому что больше нет у вас никого, а гормоны дают о себе знать. Он видит в вас свеженькую доверчивую деву и пытается взять вас. Вот и вся картина.

Кусипуси
#7

И вам приятно смотреть на это пьяное чудо со слезными слюнями, которое пытается разжалобить тебя, сочиняя всякие байки-бытовухи? Бегите, и подальше

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема