Гость
Статьи
Бывшая пытается …

Бывшая пытается привязать мужа к себе детьми

Ей не понравилось что он ее не любит и решила испоганить нам с мужем жизнь: привязывает детьми к себе, пытается "привлечь к ответственности" манипулирует. В результате он не уходит и задерживается у ней.
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Берите детей к себе, а чем проблема?
Гость
#3
Ни одного мужчину нельзя привязать детьми. Если нет чувств к женщине, то уходят от беременных, из многодетных семей. Если мужчина ведется на попытки привязать, то не в детях дело, а в чувствах к их матери.
#4
Надеюсь, Вы не собираетесь испоганить безмятежную жизнь мужа, нарожав ему ещё...
Гость
#5
ЗОЯ я
Сообщение было удалено
Надо нарожать детей больше, чем у бывшей и привязать его сильнее, чем она.)
Алиса
#6
Гость
Сообщение было удалено
Не правда. У меня много знакомых хорошие отцы. *** телок а живет с женой ради детей
Гость
#7
Что завыражение:" пытается "привлечь к ответственности""?

****

А по вашему у него никакой ответственности перед детьми нет?
Лана
#8
Да ладно. Только на детях в основном и держатся долгие браки. Без детей все давно разбежались.
Такая вся яркая,такая актриса
#9
Гость
Сообщение было удалено
берем
Кот Барсик
#10
И правильно делает. Нарожал - пусть занимается. А свалить и безмятежно заниматься своей жизнью - не совсем честно, Вы так не считаете?
Такая вся яркая,такая актриса
#11
Гость
Сообщение было удалено
Вот и сделаем после свадьбы
Гость
#12
Такая вся яркая,такая актриса
Сообщение было удалено
С какой радости ты его мужем величаешь? Зови гордо СОЖИТЕЛЬ!
Гость
#13
это ваш мудж ей алименты не платит поэтому она за ним бегает. но он выставляет это как неземную любовь со стороны бывшей шаллавы и изменщицы
Гость
#14
Когда он найдет себе следующую бабу, Вы, конечно, не станете его удерживать?
капитан носок
#15
автор. Посмотрите на эту ситуацию, как будто вам ее рассказывает другая женщина. Рассказывает,что ее мужчина задерживается в том, своем первом доме потому,что бывшая жена привязывает его. Прочитали? Поняли ситуацию? Если бы он не хотел,то и не привязывался, и не оставался бы там Приезжал бы за детьми забирал их,и проводил время либо у вас дома, либо на нейтральной территории.
Гость
#16
Такая вся яркая,такая актриса
Сообщение было удалено
Какой он вам муж, у вас даже свадьбы не было.
Не паранойте.
Гость
#17
Они могут еще помириться,если ходит туда и задерживается,не насильно же жена его удерживает.Возможно семья воссоединится.
Майсин
#18
Автор, Вам правильно говорят: дело не в БЖ, а в Вашем мужчине.
Мужчины очень просто устроены, они хотят - делают, не хотят - не делают, заставить их невозможно. Раз он остается там, значит, ему самому это интересно.
Я сама вторая жена, наша БЖ тоже пыталась манипулировать, но муж категорично пошел в отказ и не велся, гвозди забивать и машины ремонтировать к ней не ездил по ее просьбе и вообще виделся с детьми на нейтральной территории, когда меня начало бесить, что она без конца названивает - сказал ей категорично, чтобы по всем деловым вопросам звонила и писала ему только в рабочие дни в рабочее время, а не когда он с женой отдыхает в выходные.
#19
Такая вся яркая,такая актриса
Сообщение было удалено
Дайте мужику спокойно пожить... Правда верите, что он спит и видит, как очередное брюхо получить после свадьбы? И часто детей берете?
Котя.
#20
Гость
Сообщение было удалено
Ага, А потом будете. Говорить- какой козёл, бросил беременную или с младенцем)) умные все, слов нет
Котя.
#21
Разумеется, не любит, тогда бы и Вас не было.
Гость
#22
Котя.
Сообщение было удалено
Какая разница что будут говорить? Уйдет и все, чтобы не говорили.
Гость
#23
Такая вся яркая,такая актриса
Сообщение было удалено
Вы так уверены, что свадьба состоится? Вы лучше сразу залетайте, а потом напишите, удалось привязать пузом или нет.
Гость
#24
Автор, у него дети, это для него самые близкие и любимые люди всегда будут! И всегда будут много времени его занимать. И сил. И денег. И на курорты будут с вами летать.
И если что с женой случиться - будут потом жить с вами!
Вам или смириться - или без детей мужчину найти.
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
Уголовная? А что за статья?
Гость
#26
Лана
Сообщение было удалено
Значит в 80% браков не было детей.
Гость
#27
Такая вся яркая,такая актриса
Сообщение было удалено
Что за мода такая рожать сразу и много? Детских визгов он и в прошлой семье наслушался, дайте человеку отдохнуть
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 842 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 26 тем