Гость
Статьи
Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

Я родила без мужа дочку,будучи беременной я встретила мужчину ,как бы глупо не звучала,он разведён у него есть сын,он его безумно любит,ребёнок и получился от случайного секса пришлось женится ,через год развелись,как думаете есть ли у нас будущее???

Ириша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не понятно.
кто на ком женится? кто случайно получился? его сын? кто с кем развелся?

Гость
#2
Гость

ничего не понятно. кто на ком женится? кто случайно получился? его сын? кто с кем развелся?

ее дочь которую она нагуляла вне брака с сыном того мужика, который у него случайно получился и из-за которого мужику пришлось жениться, вот ее дочь и его сын поженились по залету и потом через год развелись

Гость
#3

Конечно есть! Главное не останавливайтесь!!! Рожайте без остановки!

Гость
#4

50/50

Гость
#5
Гость

ее дочь которую она нагуляла вне брака с сыном того мужика, который у него случайно получился и из-за которого мужику пришлось жениться, вот ее дочь и его сын поженились по залету и потом через год развелись

А кто у них родился, мальчик или девочка ? )

Гость
#6
Гость

ее дочь которую она нагуляла вне брака с сыном того мужика, который у него случайно получился и из-за которого мужику пришлось жениться, вот ее дочь и его сын поженились по залету и потом через год развелись

а про чье будущее она тогда спрашивает?

Без ника
#7

Ну так как у него тоже прицепп то возможно, но! Ему прид1ётся содержать и сына и тебя с най=обышем твоим пока в декретах, да и специальности с опытом у тебя нет, он богатый??

Гость
#8

Думаю, вас вместе ждет очень большое будущее с таким-то уровнем осознанности обоих.
Дай бог детям до совершеннолетия дотянуть с такими родителями, которые даже с собственным половыми органами управиться не в состоянии.

Гость
#9
Гость

А кто у них родился, мальчик или девочка ? )

Неужели по тексту не понятно? Близнецы! Сиамские! Мальчик и девочка!!!))) У него мальчик, а у неё девочка.)

Гость
#10
Гость

Неужели по тексту не понятно? Близнецы! Сиамские! Мальчик и девочка!!!))) У него мальчик, а у неё девочка.)

таааак... надо сходить за попкорном.
а чо дальше-то было?

Гость
#11
Гость

А кто у них родился, мальчик или девочка ? )

Санта-барбара отдыхает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: