Гость
Статьи
Ты должна мне за то, …

Ты должна мне за то, что я снимаю квартиру

Дамы, хотелось бы взгляд со стороны. Моя подруга живет с мужчиной на съемной квартире. Мужчина полностью ее оплачивает, питание тоже, она вкладывается в питание частично, ибо зарабатывает меньше и …

Валькирия
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алиса
#101

Я из Украины. С 1 января у нас вводиться закон. О сексе без согласия женщины. Если ее муж или парень принуждает когда она не хочет. До 11 лет тюрьмы ))))) так что у нас он бы сидел тихо кормил и ждал *** хоть иногда

Гость
#102
Гость

ваша подруга платит ипотеку за счет того,что экономит на съеме жилья. Да, они не собираются создавать семью, каждый просто пользуется другим. Подруге нужно где то жить, мужику нужна домработница. Она жрет за его счет, живет за его счет, так от нее должна же быть польза ? Странно, что она возмущается.У них по сути "сделка", он ей еду и крышу над головой, он ему секс и уборку. Никакой семьи у них не предполагается. Ничего личного, просто бизнес )))) подруга ваша не отрабатывает, вот мужик и недоволен, ему нет смысла кормить трутня .А ей нужно не выделыватся, ипотека сама себя не оплатит.

Дешево как-то уборка и секс выходят.
Индивидуалка за раз больше возьмет, сколько подруга за месяц наест.
Тем более она за продукты платит, а мужики жрут много.
Готовит, неббось, тоже она? А сколько повариха стоит?
Тут еще и домработницу хочет полный день. Цены на уборку видел? От 2-х тысяч. Ну и сам бы где жил?

Гость
#103
Алиса

Я из Украины. С 1 января у нас вводиться закон. О сексе без согласия женщины. Если ее муж или парень принуждает когда она не хочет. До 11 лет тюрьмы ))))) так что у нас он бы сидел тихо кормил и ждал *** хоть иногда

Так у Вас климат как у нас. Так шо лише прогулка с палкой по жовтому снегу приживалку ожидает.

Гость
#104
Гость

Дешево как-то уборка и секс выходят.
Индивидуалка за раз больше возьмет, сколько подруга за месяц наест.
Тем более она за продукты платит, а мужики жрут много.
Готовит, неббось, тоже она? А сколько повариха стоит?
Тут еще и домработницу хочет полный день. Цены на уборку видел? От 2-х тысяч. Ну и сам бы где жил?

Жил бы там же, а она с мамо)))

Расмус
#105

Я то таких как автор всегда выгоняю. Женщина-кошка. У нее лапки. 2 месяца случки прикольно, но ясно что баба принципиально не вкладывается в отношения. Ни усилий каких то , ни денег автор как и мои бабы, не приносит в отношения:-) Ей чота жалко. Ну писей ингда платит. И типа норм. Вместо кредитки. Таких мильны. Готовят очень плохо, не гладят никаких рубашек ни себе ни мужу, сосут неумело и неохотно, посудомойки боятся, пылесоса тоже. Боятся работы в офисе, на земле, у станка, у плиты и у пеленального столика. Вообще вспотеть боятся. Что подарков мало жизнь подарит тоже им страшно.

Гость
#106

Автор, на таких условиях "твоя подруга" могла бы найти клиента пожирнее. Понятно, что это просто сделка, но не выгодная для нее. Что реально за жлобство?! Требовать полный сервис только за койкоместо в своей сьемной конуре?! А просто найти дополнительный заработок "подруге" совсем слабо, чтобы самой снять на время хотя бы комнату и не унижаться перед всяким быдлом? Она себя в этой ситуации ведет как обычная дешевая поо ститут ка....ну и отношение к ней соответствующее. История из серии "на дне".

Справедливая
#107
Валькирия

Квартира строится, и планы такие - что далее они переедут туда. Как говорит подруга - он отбил у нее всякое желание что-то делать для дома, ибо, в каждой ссоре начинает шантажировать этой съемной хатой. Продукты она частично покупает, и в совместный отдых тоже вкладывается.

Тут фишка в том, что оба выполняют условия сделки кое-как. Мужчина покупает продукты, но она вынуждена иногда покупать их сама. Мужчина обеспечивает отдых, но она вынуждена в этот отдых тоже вкладываться частично. Поэтому она имеет право аналогичным образом поступать с уборкой, готовкой и "облизыванием мужика". Вроде бы убирается и готовит, но не на 100 процентов.
А при ссоре, понятное дело, он может в запале указать ей на дверь - квартиру ведь он снимает, а не она. А она в запале может начать собирать свои вещи и стремиться на выход. А как иначе? Ему что ли уходить из квартиры?

Справедливая
#108
Валькирия

Да, высказывается мнение - ты должна меня уважать, а ты меня не уважаешь, ты мне разносолов не готовишь и минет редко делаешь) как-то так.

Ну что же ей, ответить на это разве нечего? Ответ напрашивается сам собой: "а за что мне тебя уважать, если мне продукты самой приходится покупать и за отдых доплачивать? Когда мне разносолы готовить, если я работаю. А минет - так ты мне куни тоже редко делаешь!" Как-то так.

Справедливая
#109
Гость

А у мужла то характер само то

Видимо, у мамы характер хуже, чем у мужика. И условия проживания хуже. Были бы лучше, она бы давно ушла от мужика к маме.

Гость
#110
Справедливая

Видимо, у мамы характер хуже, чем у мужика. И условия проживания хуже. Были бы лучше, она бы давно ушла от мужика к маме.

Да мама явно живет в другом месте . Какая дура будет на таких де бильных условиях обслуживать мужика если рядом есть мама, которая и накормит и напоит, и спать уложит бесплатно. К тому же минет требовать не будет.

Справедливая
#111
Расмус

Я то таких как автор всегда выгоняю. Женщина-кошка. У нее лапки. 2 месяца случки прикольно, но ясно что баба принципиально не вкладывается в отношения. Ни усилий каких то , ни денег автор как и мои бабы, не приносит в отношения:-) Ей чота жалко. Ну писей ингда платит. И типа норм. Вместо кредитки. Таких мильны. Готовят очень плохо, не гладят никаких рубашек ни себе ни мужу, сосут неумело и неохотно, посудомойки боятся, пылесоса тоже. Боятся работы в офисе, на земле, у станка, у плиты и у пеленального столика. Вообще вспотеть боятся. Что подарков мало жизнь подарит тоже им страшно.

То, что ты - неудачник в МПО, мы уже поняли. Ты даже читать не умеешь. Автор темы пишет не о себе, а о своей подруге. Которая, кстати, работает и заработанными деньгами оплачивает продукты.
Мнение неудачника вряд ли кому-то может быть интересно.

Гость
#112
Расмус

Я то таких как автор всегда выгоняю. Женщина-кошка. У нее лапки. 2 месяца случки прикольно, но ясно что баба принципиально не вкладывается в отношения. Ни усилий каких то , ни денег автор как и мои бабы, не приносит в отношения:-) Ей чота жалко. Ну писей ингда платит. И типа норм. Вместо кредитки. Таких мильны. Готовят очень плохо, не гладят никаких рубашек ни себе ни мужу, сосут неумело и неохотно, посудомойки боятся, пылесоса тоже. Боятся работы в офисе, на земле, у станка, у плиты и у пеленального столика. Вообще вспотеть боятся. Что подарков мало жизнь подарит тоже им страшно.

Кто о чем , а вшивый про баню. Баба в теме работает, платит свою ипотеку , содержит себя и частично оплачивает продукты . К тому же готовит и убирает.
Но мужлу всегда мало естественно.

Справедливая
#113
Гость

Да мама явно живет в другом месте . Какая дура будет на таких де бильных условиях обслуживать мужика если рядом есть мама, которая и накормит и напоит, и спать уложит бесплатно. К тому же минет требовать не будет.

Ясно одно, ее все устраивает. Не устраивало бы - сама собрала бы вещи и ушла жить к маме, даже не дожидаясь, когда мужик начнет выставлять.

Гость
#114
Валькирия

Ни в каком))

Лишняя иллюстрация дикости нашей нынешней гос.системы. Если девушка едет искать работу в чужой город, где у нее ни родных, ни близких в 8 случаях из 10 она становится вот такой вот "секс рабыней" какого-нибудь наглого хача, который, заметьте, НИ КОПЕЙКИ не тратя собственно на деваху, нагибает ее во всех направлениях, просто потому что она одна в городе и идти ей некуда. Уважать она это га вно черножопое должно...гнать их всех из России дано пора. *** о херевшее...

Справедливая
#115
Гость

Лишняя иллюстрация дикости нашей нынешней гос.системы. Если девушка едет искать работу в чужой город, где у нее ни родных, ни близких в 8 случаях из 10 она становится вот такой вот "секс рабыней" какого-нибудь наглого хача, который, заметьте, НИ КОПЕЙКИ не тратя собственно на деваху, нагибает ее во всех направлениях, просто потому что она одна в городе и идти ей некуда. Уважать она это га вно черножопое должно...гнать их всех из России дано пора. *** о херевшее...

У девушки есть выбор. Я вот, может, тоже хочу работать где-нибудь в Лондоне. Но дикость мировой системы с ее границами, визами, гражданствами и высокими ценами на недвижимость в Лондоне мне этого не позволяют)) Поэтому в Москве приходится колотиться. Но это - мой личный выбор, я ни к кому претензий не предъявляю.
Могу лишь повторить: девушку все устраивает. Не устраивало бы - она нашла бы другие варианты.

Гость
#116
Справедливая

У девушки есть выбор. Я вот, может, тоже хочу работать где-нибудь в Лондоне. Но дикость мировой системы с ее границами, визами, гражданствами и высокими ценами на недвижимость в Лондоне мне этого не позволяют)) Поэтому в Москве приходится колотиться. Но это - мой личный выбор, я ни к кому претензий не предъявляю.
Могу лишь повторить: девушку все устраивает. Не устраивало бы - она нашла бы другие варианты.

В общем, конечно, "каждый выбирает по себе", но уровень полного неуважения к себе некоторых молодых дурех просто поражает....неужели совсем некому им мозги-то вправить, хоть чуть-чуть ?!

Справедливая
#117
Гость

В общем, конечно, "каждый выбирает по себе", но уровень полного неуважения к себе некоторых молодых дурех просто поражает....неужели совсем некому им мозги-то вправить, хоть чуть-чуть ?!

Как раз есть кому. Данный форум, как вариант))

Гость
#118
Гость

Жил бы там же, а она с мамо)))

Ну то есть платил бы столько же, только сидел голодненький или в засранной квартире?

Гость
#119
Гость

Ну то есть платил бы столько же, только сидел голодненький или в засранной квартире?

Нет. У него бы жила другая, а за жилье готовила, убирала и предоставляла свои дырки

Гость
#120
Валькирия

Смысл в том, что она выполняет часть своей "сделки" - секс регулярный, по желанию и самочувстию - готовит и наводит порядок) но! не вкладывает в это всю себя. и еще может и мнение свое сказать, спорить и ведет себя не как забитая мышь. Просто удивительно, но похоже таких женщин мужчины уважают больше.. Правда, в ссоре он ей высказывает "вали к маме", но, я думаю, это больше как рычаг давления, хоть и мерзкий.

Так у неё ещё и мама есть?! И жилплощадь в маминой квартире скорее всего имеется? Так тогда «валить к маме» самый разумный вариант для неё! Будет ночевать у мамы, платить так же свою ипотеку, плюс появится куча свободного времени искать более перспективного мужчину! Да и по ресторанам-кафе походит на свидания, тоже приятный бонус.

Гость
#122
Гость

Нет. У него бы жила другая, а за жилье готовила, убирала и предоставляла свои дырки

Если бы это была его квартира, то нашел бы. Может быть. А вот кому нужен нищий мужик на сьемной хате. Да еще такое чммо.

Гость
#124

Этот парень абьюзер и манипулятор. Ничего хорошего с ним не выйдет. Дело по сути не в квартирах, а в том, что для него женщина - это объект с полезным набором функций, а не живой человек. Подобные отношения нездоровы, и дальше, к сожалению, будет хуже. Здесь только рвать без сожаления. И искать мужчину, настроенного на здоровые отношения. Если есть, где жить, пусть даже с мамой с непростым характером, то надо уходить сразу. Причем при ее уходе, если он поймет, что все серьезно, то может сменить гнев на милость и даже извиниться. Но не из-за раскаяния, а чтобы в очередной раз проманипулировать ей. Таким людям, как он, нужен дрессированный зверек, а не равноценный партнер.

Андрей
#125
Гость

Куда накроется ипотека ? Что за бред сивого мерина? Автор со своей квартирой найдет нормального хорошо зарабатывющего мужика, который будет ее содержать и знать свое место

Ты совсем охренела, чм0шница? С какой стати мужчина должен "знать своё место"? Мужчина это тебе что, собака что-ли?

По-моему пора раздавать таким как ты волщебного пенделя, что-бы малость очухались.

Андрей
#126
Справедливая

То, что ты - неудачник в МПО, мы уже поняли. Ты даже читать не умеешь. Автор темы пишет не о себе, а о своей подруге. Которая, кстати, работает и заработанными деньгами оплачивает продукты. Мнение неудачника вряд ли кому-то может быть интересно.

Перестань каверкать. Человек по делу пишет, что вы обленились донельзя, и хотите лежать круглыми сутками на диване, чтобы слуги подавали вам к дивану блюда и всё за вас делали.

С какой это стати, интересно?

Андрей
#127
Гость

Дешево как-то уборка и секс выходят. Индивидуалка за раз больше возьмет, сколько подруга за месяц наест. Тем более она за продукты платит, а мужики жрут много. Готовит, неббось, тоже она? А сколько повариха стоит? Тут еще и домработницу хочет полный день. Цены на уборку видел? От 2-х тысяч. Ну и сам бы где жил?

А может тебе подобные ещё окружающим счета за энергию, потраченную на разговоры начнут выставлять? Ну мол, разговаривал с тобой, потратил столько-то килоджоулей, давай плати.

Как идея?

Андрей
#128
Алиса

Я из Украины. С 1 января у нас вводиться закон. О сексе без согласия женщины. Если ее муж или парень принуждает когда она не хочет. До 11 лет тюрьмы ))))) так что у нас он бы сидел тихо кормил и ждал *** хоть иногда

Дуркаинские шизофренические путешествия мало кому интересны.
Есть такое понятие как супружеский ДОЛГ.

Гость
#129
Андрей

Дуркаинские шизофренические путешествия мало кому интересны.
Есть такое понятие как супружеский ДОЛГ.

Слышь, петух, нет такого "понятия" в семейном кодексе, что мужик может делать со своей женой, все что ему вздумается. Муж и жена обязаны уважать мнение и желания ( не желания) друг друга. Того, кто с этим "понятием" не согласен ждет баланда, тюремная роба и место "у параши".

Гость
#130
Андрей

Ты совсем охренела, чм0шница? С какой стати мужчина должен "знать своё место"? Мужчина это тебе что, собака что-ли?

По-моему пора раздавать таким как ты волщебного пенделя, что-бы малость очухались.

Пенделя своей резиновой зине только можешь дать, мyдень

Гость
#131
Андрей

А может тебе подобные ещё окружающим счета за энергию, потраченную на разговоры начнут выставлять? Ну мол, разговаривал с тобой, потратил столько-то килоджоулей, давай плати.

Как идея?

Тyппорылое *** как обычно бред несет.

Гость
#132
Андрей

Перестань каверкать. Человек по делу пишет, что вы обленились донельзя, и хотите лежать круглыми сутками на диване, чтобы слуги подавали вам к дивану блюда и всё за вас делали.

С какой это стати, интересно?

Тyпое мyжло опять попутало мужиков и баб

Гость
#133
Гость

ваша подруга платит ипотеку за счет того,что экономит на съеме жилья. Да, они не собираются создавать семью, каждый просто пользуется другим. Подруге нужно где то жить, мужику нужна домработница. Она жрет за его счет, живет за его счет, так от нее должна же быть польза ? Странно, что она возмущается.У них по сути "сделка", он ей еду и крышу над головой, он ему секс и уборку. Никакой семьи у них не предполагается. Ничего личного, просто бизнес )))) подруга ваша не отрабатывает, вот мужик и недоволен, ему нет смысла кормить трутня .А ей нужно не выделыватся, ипотека сама себя не оплатит.

Учитывая, что экономит она немного, на эту сумму она и оказывает услуги уборщицы, повара и домоуправляющей. Так что все справедливо.

Гость
#134
Андрей

А может тебе подобные ещё окружающим счета за энергию, потраченную на разговоры начнут выставлять? Ну мол, разговаривал с тобой, потратил столько-то килоджоулей, давай плати.

Как идея?

Лично я так и делаю. Прицепился ко мне какой то идиот в соцсети, все хотел про меркантилтных баб поговорить. Я сказала, что за бесплатно его нытье слушать не буду. Назвала сумму, как обычно психолог берет за сеанс. Он обиделся, сперва ушел, а через месяц объявился и перекинул мне денег😉 и написал спасибо за то, что вправила ему мозги

Справедливая
#135
Андрей

Перестань каверкать. Человек по делу пишет, что вы обленились донельзя, и хотите лежать круглыми сутками на диване, чтобы слуги подавали вам к дивану блюда и всё за вас делали. С какой это стати, интересно?

Ты бредишь. Ни по какому делу он не пишет. Героиня темы РА-БО-ТА-ЕТ. Так понятней стало? И прими жаропонижающее.

Archer
#136

Так пусть пересаживается на раздельный бюджет. А пока она сидит за его счет она содержанка и обязана эти деньги отрабатывать.

Гость
#137
Валькирия

Дамы, хотелось бы взгляд со стороны. Моя подруга живет с мужчиной на съемной квартире. Мужчина полностью ее оплачивает, питание тоже, она вкладывается в питание частично, ибо зарабатывает меньше и платит ипотеку (свою). Этот мужчина считает, что она должна готовить, убирать, выделывать "кренделя" в постели, уважать его и боготворить за ТО, что он оплачивает съемную квартиру и покупает продукты. При этом дальнейшие перспективы (например, женитьба) - им не озвучиваются. При ссорах - начинает манипулировать ключами и указывать ей на дверь. Подруга - не хочет излишне вкладывать душу в уборку, уют, готовку и прочее, в "облизывание мужика" - ибо считает это глупым - мужчина же ведь ей в ссоре говорит "собирать вещи и валить", перспектив не общает, живет и живет как говорится. Да, она убирает, но не слишком напрягается. И при этом работают они на равне. Скажите - верное ли поведение и мужчины и женщины в такой ситуации?

Мужчины - да, женщины - нет.

Гость
#138
Валькирия

Квартира строится, и планы такие - что далее они переедут туда. Как говорит подруга - он отбил у нее всякое желание что-то делать для дома, ибо, в каждой ссоре начинает шантажировать этой съемной хатой. Продукты она частично покупает, и в совместный отдых тоже вкладывается.

Частично и вкладывается - это тыщ 5-10? Если так, то это ни о чем, обсуждать нечего. Она живет за счет мужчины и благодаря ему может гасить ипотеку и таки да, за это она обязана убираться, готовить и ублажать. А то, что он ее попрекает - ну так он видит несправедливость и указывает ей на причину требований. Она бы стала кормить его просто за красивые глаза?

Гость
#139
Валькирия

А как же бесплатный секс? это тоже выполнение сделки с ее стороны)

Нет. Секс она дает далеко не бесплатный. Даже просто еда прилично стоит и наедает она немало наверняка. Плюс, еще жилье, отдых, а, если и одежда, то ее секс просто золотой и большой вопрос стоит ли он того. Плюс, подозреваю, она и сама удовольствие получает, а, значит, он ей ничего не должен, но кормит-поит-крышу над головой предоставляет, еще и отдыхать возит.
Советую вашей подруге (вам, видимо), крепко подумать, сможет ли она еще найти того, кто будет за нее все оплачивать, предоставляя ей возможность гасить ЕЕ ипотеку.
Я бы, например, послала на его месте давным-давно) Не люблю когда меня используют)

Гость
#140
Гость

Она никаких сделок и не подписывала. За квартиру он платит бы и без нее пусть радуется вообще что с ним баба живёт и очень дешево ему обходится

И чему радоваться? Учитывая все траты, обходится дорого и не окупает себя.

Гость
#141
Гость

Я надеюсь *** так же начнет шуршать по хозяйству в квартире у женщины

Если она будет его еще до кучи поить-кормить-одевать-обувать-возить по курортам и он сможет оплачивать СВОЮ ипотеку? Думаю, с удовольствием!)

Гость
#142
Гость

Куда накроется ипотека ? Что за бред сивого мерина? Автор со своей квартирой найдет нормального хорошо зарабатывющего мужика, который будет ее содержать и знать свое место

Знать свое место - это на троне, а она у его ног с тряпкой?) Такого, может, и найдет. Только вот будет ли он тратить на нее заработанное - большооой вопрос)

Гость
#143
Валькирия

Смысл в том, что она выполняет часть своей "сделки" - секс регулярный, по желанию и самочувстию - готовит и наводит порядок) но! не вкладывает в это всю себя. и еще может и мнение свое сказать, спорить и ведет себя не как забитая мышь. Просто удивительно, но похоже таких женщин мужчины уважают больше.. Правда, в ссоре он ей высказывает "вали к маме", но, я думаю, это больше как рычаг давления, хоть и мерзкий.

То есть она живет в свое удовольствие не утруждаясь на его шее. "К маме вали" - это первый сигнал того, что достала. Ну и уважать того, кто после этого никуда не валит, невозможно. Это противоречит "ведет себя не как забитая мышь". Были бы не забитая мышь, собралась бы и ушла. Сразу же.
Ну и ей нужно понимать, что может настать такой момент, что его терпелка лопнет и он правда выставит ее с чемоданом за дверь. Договореность нужно выполнять. Она выполняет свою часть сделки спустя рукава.

Валькирия
#144

Ему тоже есть куда идти, в свою квартиру, в которой живет сестра) но что-то не слишком он стремится) а использовать в ссорах манипуляцию с квартирой - это самое мерзкое, что может быть от мужчины. Я так считаю.

Валькирия
#145

Потому что манипуляция квартирой - это больше женские "штучки" в ссорах, от мужика такое слышать на мой взгляд - убожество полное.

Гость
#146
Гость

Знать свое место - это на троне, а она у его ног с тряпкой?) Такого, может, и найдет. Только вот будет ли он тратить на нее заработанное - большооой вопрос)

Нищие мyдешники как обычно во влажных мечтах.
Примаки либо содержат и ведут себя как джентльмены , либо получают пенделя

Гость
#147
Гость

Если она будет его еще до кучи поить-кормить-одевать-обувать-возить по курортам и он сможет оплачивать СВОЮ ипотеку? Думаю, с удовольствием!)

За то что живёт в ее хате. Либо пусть содержит. Или идет на х

Гость
#148
Гость

И чему радоваться? Учитывая все траты, обходится дорого и не окупает себя.

Траты это часть продуктов которые она же и готовит ? Пфф, ну пусть поищет другую такую желающую

Гость
#149
Гость

Нет. Секс она дает далеко не бесплатный. Даже просто еда прилично стоит и наедает она немало наверняка. Плюс, еще жилье, отдых, а, если и одежда, то ее секс просто золотой и большой вопрос стоит ли он того. Плюс, подозреваю, она и сама удовольствие получает, а, значит, он ей ничего не должен, но кормит-поит-крышу над головой предоставляет, еще и отдыхать возит.
Советую вашей подруге (вам, видимо), крепко подумать, сможет ли она еще найти того, кто будет за нее все оплачивать, предоставляя ей возможность гасить ЕЕ ипотеку.
Я бы, например, послала на его месте давным-давно) Не люблю когда меня используют)

Какая одежда какой отдых ? Ж0п0й читаешь что ли

Гость
#150
Archer

Так пусть пересаживается на раздельный бюджет. А пока она сидит за его счет она содержанка и обязана эти деньги отрабатывать.

В этом случае лучше с подружкой квартиру снимать и искать нормального мужика, а не спать с нищим соседом по съемной конуре , на х он нужен вообще