Гость
Статьи
Ты должна мне за то, …

Ты должна мне за то, что я снимаю квартиру

Дамы, хотелось бы взгляд со стороны. Моя подруга живет с мужчиной на съемной квартире. Мужчина полностью ее оплачивает, питание тоже, она вкладывается в питание частично, ибо зарабатывает меньше и …

Валькирия
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Валькирия

Потому что манипуляция квартирой - это больше женские "штучки" в ссорах, от мужика такое слышать на мой взгляд - убожество полное.

Извини, это девка - полное убожество , если после таких "конкретных посылов" продолжает жить с этим ч мом. И еще чего-то там ему делает. Нет у бабы минимальной гордости и уважения к себе, откуда оно в других возьмется? Об нее ноги вытрут, а она завтра приползет минет делать....ей же бедняшке ипотеку платить.

Таня
#152
Гость

В этом случае лучше с подружкой квартиру снимать и искать нормального мужика, а не спать с нищим соседом по съемной конуре , на х он нужен вообще

+++ И вместо уборки/приготовления обедов для этого ... лучше найти дополнительную работу - намного рациональнее.

Дарья
#153
Валькирия

Смысл в том, что она выполняет часть своей "сделки" - секс регулярный, по желанию и самочувстию - готовит и наводит порядок) но! не вкладывает в это всю себя. и еще может и мнение свое сказать, спорить и ведет себя не как забитая мышь. Просто удивительно, но похоже таких женщин мужчины уважают больше.. Правда, в ссоре он ей высказывает "вали к маме", но, я думаю, это больше как рычаг давления, хоть и мерзкий.

Ну просто тогда условия сделки нужно было точнее оговаривать: ты мне это, я тебе это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: