Гость
Статьи
Командировка мужа с …

Командировка мужа с сотрудницей

Ситуация такая, что у меня муж уезжает в командировку в теплую интересную страну на 3 месяца. Оставляет мне свою кредитную карту, типа покупай всё, что нужно. Я сама тоже работаю, если что, но у него …

Вика
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Оставьте ситуацию в покое. Если он нормальный человек, а Вы, как я понимаю, замуж выходили за нормального, то не будет ничего. Во-первых, ему точно не нужен служебный роман - очень гиморное мероприятие. Во-вторых, судя по всему, он Вас ценит, а это дорогого стоит и разменивать отношения на какой-то мимолетный секс нормальный человек не будет. То, что он не пьёт - большое дело, единственная, на мой взгляд, опасность - если бы он потерял контроль, но это ему не грозит.
Не нервничайте и не нервируйте его - все будет хорошо. Поверьте мне, я провел в командировках, некоторые из которых были по 7 месяцев, не один год. Иногда жена предъявляла мне претензии и было очень обидно, как раз потому, что оснований не было. Но, как я потом понял, она просто таким образом повышала самооценку. Не стоит делать этого.

Вика
#53
Гость

У вас какая-то невротическая привязанность, а не люьовь.
Возьмите его кредитку и походите к психологу.
Нельзя быть такой липучкой, честно.
Ваш парень уже чувствует себя виноватым, еще ничего не сделав.
Я не знаю как так можно жить.
Я на месте вашего парня была.
Это ужасно жить с партнером-невротиком.
Очень выматывает.

Я не липну к нему, никогда не контролировала, не звонила ни разу, если с друзьями отдыхал. В его вещи не лезла, телефон не проверяла. Я всегда была уверена. Но тут такая ситуация.. Я с ума схожу.. Но знаю, что и когда поедет не буду названивать, не буду ничего проверять. Скорее реветь в подушку сама себе и ждать, что будет..

Вика
#54
Гость

Оставьте ситуацию в покое. Если он нормальный человек, а Вы, как я понимаю, замуж выходили за нормального, то не будет ничего. Во-первых, ему точно не нужен служебный роман - очень гиморное мероприятие. Во-вторых, судя по всему, он Вас ценит, а это дорогого стоит и разменивать отношения на какой-то мимолетный секс нормальный человек не будет. То, что он не пьёт - большое дело, единственная, на мой взгляд, опасность - если бы он потерял контроль, но это ему не грозит.
Не нервничайте и не нервируйте его - все будет хорошо. Поверьте мне, я провел в командировках, некоторые из которых были по 7 месяцев, не один год. Иногда жена предъявляла мне претензии и было очень обидно, как раз потому, что оснований не было. Но, как я потом понял, она просто таким образом повышала самооценку. Не стоит делать этого.

Спасибо большое за поддержку!

Гость
#55
Вика

Я его просто люблю и сейчас очень больно, что так. Я не знаю, как пережить эти месяцы. Постоянно об этом думаю, не отвлекают ни работа, ни тренировки.. Я постоянно на грани слёз. Даже уснуть нормально не могу, хотя он ещё и не уехал пока.. Жить не хочется..

Автор спи спокойно. Никуда твой парнишка не уйдет. Но то что переспит с этой дамочкой или с какой другой это 100%. В 28лет не сможет от три месяца воздерживаться. Природа возьмёт свое.

Мия
#56

То, что он не пьёт, это огромный плюс. Я вам просто ситуацию возможную в 3х вариантах описала - мнение субъективно. Повторюсь, далеко не факт, это вероятности. Но я вас понимаю, тоже же бы не на шутку переживала. Это не парень даже, как некоторые тут пишут, а любимый муж. Сейчас Вик возьмите себя в руки, по пейте чаи успокоительные. И скорее всего, действительно, отпустите ситуацию. Верьте в хорошее🌷🌷🌷

Мия
#57
Гость

Автор спи спокойно. Никуда твой парнишка не уйдет. Но то что переспит с этой дамочкой или с какой другой это 100%. В 28лет не сможет от три месяца воздерживаться. Природа возьмёт свое.

Гость, вы мужчина или женщина? Интересно, просто)

Гость
#58
Мия

Гость, вы мужчина или женщина? Интересно, просто)

А какая разница? Ну смотрите правде в глаза. Одно дело три месяца на севере с мужиками одной жирной старой поварихой. И другое на море, где сама обстановка располагает к флирту, а под бочком стройная коллега в полупрозрачном платье и толпы других молодых симпатичных полуголых дев

Вика
#59
Мия

То, что он не пьёт, это огромный плюс. Я вам просто ситуацию возможную в 3х вариантах описала - мнение субъективно. Повторюсь, далеко не факт, это вероятности. Но я вас понимаю, тоже же бы не на шутку переживала. Это не парень даже, как некоторые тут пишут, а любимый муж. Сейчас Вик возьмите себя в руки, по пейте чаи успокоительные. И скорее всего, действительно, отпустите ситуацию. Верьте в хорошее🌷🌷🌷

Спасибо вам! Я стараюсь верить в лучшее...

#60

Еще ничего не случилось а Вы уже на грани смерти...
Попробуйте порадоваться за него. Все-таки знакомая женщина с ним едет, там искать не прийдется, она присмотрит за ним. И покормит и может постирает если захочет. Ему не так трудно будет.
Опять же еще и она должна захотеть иметь что-то с вашим мужем.
Если они это спланировали за ранее то как не крути, все произойдет.
Может и хорошо, он за три месяца поймет что Вы лучше...
Ну или наоборот..
Не пояс верности на него одевать же в самом деле.
Не можете ничего изменить, отпустите эту ситуацию. Будет как будет.

Вика
#61
Микро

Еще ничего не случилось а Вы уже на грани смерти...
Попробуйте порадоваться за него. Все-таки знакомая женщина с ним едет, там искать не прийдется, она присмотрит за ним. И покормит и может постирает если захочет. Ему не так трудно будет.
Опять же еще и она должна захотеть иметь что-то с вашим мужем.
Если они это спланировали за ранее то как не крути, все произойдет.
Может и хорошо, он за три месяца поймет что Вы лучше...
Ну или наоборот..
Не пояс верности на него одевать же в самом деле.
Не можете ничего изменить, отпустите эту ситуацию. Будет как будет.

Он и сам в состоянии приготовить или поесть в кафе. А стирает всё горничная. И присматривать ему скорее за ней надо, а не наоборот. Т.к. на девушек чаще нападают там.

Гость
#62

Автор, ваши нервы не исправят ситуацию. Вы не можете решать за мужа относительно измены (мужчина должен сам говорить "нет", или даже ваше присутствие от измены не спасёт). Возможно будет много работы, не факт, что сотрудница спит мо всеми подряд, и тд. Больше позитива ему давайте, чтоб заскучал без вас за это время. А себя займите новым хобби, за это время можно изменить свое тело в лучшую сторону, ему понравится.

Гость
#63
Vaquero

Что за люди? Какое отношение к этой ситуации имеет его кредитная карта?
Ну если грубо и честно, не будет мужик в 28 лет воздерживаться 3 месяца! Ну пройдутся они по магазинам в выходной, бутылочку вискаря возьмут, ближе к ночи раздавят на общей кухне. разговор по душам, поцелуйчики. А потом не заметят как он натаращит её на каркалыгу) Может даже на той самой общей кухне.
Представляете, приедете раньше к нему, а два голубка спят в обнимку в номере, выставив на обозрение свои косматые гениталии)))

А как же в армии тогда? Раньше вообще 2 года было. Начинаете друг друга ахать по принципу, любая дырка сгодится, даже очко товарища? Не врите, что вы не можете потерпеть всего лишь 3 месяца, просто вы наглые и распущенные от вседозволенности

Гость
#64

Автор. Прежде всего, успокойтесь. Взвесьте все за и против. Стоит ли ваш муж того, чтобы увольняться и ехать за ним? Если работа так себе, без перспектив, то не жалко. А если вы видите, что много добьётесь, то зачем тогда уходить? Какой бы мужчина не был хороший и любящий, он в 90% не стоит этих жертв, никогда не оценил и спасибо не скажет. Вот я лично. Муж был против моей работы и командировок. Нашёл другую. В итоге, я в 30 - начальник отдела, а он на той же должности уже 5 лет и живет с нищей деревенщиной. В универе парень не пустил однокурсницу в Америку по программе work and travel. Она все равно уехала, вышла замуж за обеспеченного американца, родила двоих и ни дня с тех пор не работала. Живет как у Христа за пазухой. А могла бы остаться с нищим пополамщиком и пахала бы наравне с ним

Вика
#65
Гость

Автор, ваши нервы не исправят ситуацию. Вы не можете решать за мужа относительно измены (мужчина должен сам говорить "нет", или даже ваше присутствие от измены не спасёт). Возможно будет много работы, не факт, что сотрудница спит мо всеми подряд, и тд. Больше позитива ему давайте, чтоб заскучал без вас за это время. А себя займите новым хобби, за это время можно изменить свое тело в лучшую сторону, ему понравится.

Хобби у меня много, основную часть времени займу, но всё равно спать буду одна и вечером одна. А это время для самокопания и слез.... Да и я всё равно полностью во время любых занятий от этих мыслей не могу отвлечься..

Вика
#66
Гость

Автор. Прежде всего, успокойтесь. Взвесьте все за и против. Стоит ли ваш муж того, чтобы увольняться и ехать за ним? Если работа так себе, без перспектив, то не жалко. А если вы видите, что много добьётесь, то зачем тогда уходить? Какой бы мужчина не был хороший и любящий, он в 90% не стоит этих жертв, никогда не оценил и спасибо не скажет. Вот я лично. Муж был против моей работы и командировок. Нашёл другую. В итоге, я в 30 - начальник отдела, а он на той же должности уже 5 лет и живет с нищей деревенщиной. В универе парень не пустил однокурсницу в Америку по программе work and travel. Она все равно уехала, вышла замуж за обеспеченного американца, родила двоих и ни дня с тех пор не работала. Живет как у Христа за пазухой. А могла бы остаться с нищим пополамщиком и пахала бы наравне с ним

Работу я бросать не буду, иначе он точно меня дурой посчитает...

Гость
#67

Если муж вас любит, то пусть отказывается от командировки.

Гость
#68

Автор, кредитку не транжирьте. Вернётся, разведётся с вами, на вас долг повесит, скажет: я в другой стране был, кто тратил мои деньги - не знаю.

Гость
#69
Вика

Я не липну к нему, никогда не контролировала, не звонила ни разу, если с друзьями отдыхал. В его вещи не лезла, телефон не проверяла. Я всегда была уверена. Но тут такая ситуация.. Я с ума схожу.. Но знаю, что и когда поедет не буду названивать, не буду ничего проверять. Скорее реветь в подушку сама себе и ждать, что будет..

Я вообще не пойму что тут у вас за "ситуация".
И не вижу ничего из ряда вон.
И ваши сопли и истерики, потеря аппетита - это все явный нвероз.
Вы чудите на ровном месте.
Сами пишете, что у него уже чувство вины, оправдывается перед вами что должен был ехать с коллегой мужчиной. Отвечает на ваши допросы о сотруднице
И ВЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ЛИПУЧКА??????

Гость
#70
Гость

Автор. Прежде всего, успокойтесь. Взвесьте все за и против. Стоит ли ваш муж того, чтобы увольняться и ехать за ним? Если работа так себе, без перспектив, то не жалко. А если вы видите, что много добьётесь, то зачем тогда уходить? Какой бы мужчина не был хороший и любящий, он в 90% не стоит этих жертв, никогда не оценил и спасибо не скажет. Вот я лично. Муж был против моей работы и командировок. Нашёл другую. В итоге, я в 30 - начальник отдела, а он на той же должности уже 5 лет и живет с нищей деревенщиной. В универе парень не пустил однокурсницу в Америку по программе work and travel. Она все равно уехала, вышла замуж за обеспеченного американца, родила двоих и ни дня с тех пор не работала. Живет как у Христа за пазухой. А могла бы остаться с нищим пополамщиком и пахала бы наравне с ним

А ЧТО мужчина тут должен ценить?????
Я бы тоже не оценила, чтобы мой муж уволился с работы и поехал меня конвоировать в другую страну.

Гость
#71
Вика

Работу я бросать не буду, иначе он точно меня дурой посчитает...

Автор, вы уже радуете!
Не все так беспросветно, как показалось мне вначале.
Разум вас не покинул

Вика
#72
Гость

Я вообще не пойму что тут у вас за "ситуация".
И не вижу ничего из ряда вон.
И ваши сопли и истерики, потеря аппетита - это все явный нвероз.
Вы чудите на ровном месте.
Сами пишете, что у него уже чувство вины, оправдывается перед вами что должен был ехать с коллегой мужчиной. Отвечает на ваши допросы о сотруднице
И ВЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ЛИПУЧКА??????

Посмотрела бы я на вас в такой ситуации. Сочувствую, что ни разу вы не любили.

Гость
#73

И откуда такая уверенность, что Та Девушка захочет чего-то с вашим парнем???
Может у нее тоже есть парень. Я до свадьбы вообще не обсуждала на работе свободна я или одинока.
И даже если свободна, этотне означало, что я полезу на первого попавшегося.

Гость
#74
Вика

Посмотрела бы я на вас в такой ситуации. Сочувствую, что ни разу вы не любили.

Ну если в вашем понимании любовь - это патологическое недоверие партнеру с потерей сна и аппетита, неумение одной уснуть в постели, то мои соболезнования вашему парню.
У меня такой "влюбленный" был, замуж звал, слава богу я заьнего не вышла, а вышла за нормального адекватного человека, который мне истерик не устраивает на ровном месте.

Гость
#75

Автор, плюсую!
Вам к психотерапевту. Ваша реакция ИМХО ненормальна.

Вика
#76
Гость

Ну если в вашем понимании любовь - это патологическое недоверие партнеру с потерей сна и аппетита, неумение одной уснуть в постели, то мои соболезнования вашему парню.
У меня такой "влюбленный" был, замуж звал, слава богу я заьнего не вышла, а вышла за нормального адекватного человека, который мне истерик не устраивает на ровном месте.

Я ему истерики не устраиваю. Мне документы на поездку оформлялись через его работу, поэтому я видела с кем он летит и что, а не у него спрашивала. У него потом уже спросила, когда увидела, что коллега-девушка полетит. То, что мне тяжело и как я переживаю он видит, наверное, но я с ним об этом сама не говорю, только если он начинает.
И если бы он летел с тем парнем, то всего этого бы не было, переживаний моих, так скучала бы и всё. А тут с другой девушкой, так, конечно, я переживаю капец как.

Гость
#77

с чего вы взяли что ваш гражданский мушшшш этой мадаме интересен?
Почему все эти полу-жОны, думают что их недо-мужей вот прямо все готовы рвать на части

Вика
#78
Гость

И откуда такая уверенность, что Та Девушка захочет чего-то с вашим парнем???
Может у нее тоже есть парень. Я до свадьбы вообще не обсуждала на работе свободна я или одинока.
И даже если свободна, этотне означало, что я полезу на первого попавшегося.

Может и не захочет. Но всё свободное время они будут проводить вместе.

Гость
#79
Вика

Я ему истерики не устраиваю. Мне документы на поездку оформлялись через его работу, поэтому я видела с кем он летит и что, а не у него спрашивала. У него потом уже спросила, когда увидела, что коллега-девушка полетит. То, что мне тяжело и как я переживаю он видит, наверное, но я с ним об этом сама не говорю, только если он начинает.
И если бы он летел с тем парнем, то всего этого бы не было, переживаний моих, так скучала бы и всё. А тут с другой девушкой, так, конечно, я переживаю капец как.

Ну так это ваша проблема, решайте ее!

Гость
#80
Вика

Хобби у меня много, основную часть времени займу, но всё равно спать буду одна и вечером одна. А это время для самокопания и слез.... Да и я всё равно полностью во время любых занятий от этих мыслей не могу отвлечься..

А как вы до него жили?
кск спали одна?
или кто-то приходил вас спать укладывать?

Вика
#81
Гость

с чего вы взяли что ваш гражданский мушшшш этой мадаме интересен?
Почему все эти полу-жОны, думают что их недо-мужей вот прямо все готовы рвать на части

Он не сожитель, а именно муж.

Гость
#82
Вика

Может и не захочет. Но всё свободное время они будут проводить вместе.

И что?
Это повод хотеть вашего парня?))
Прямо все от него теряют голову?)))

Вика
#83
Гость

А как вы до него жили?
кск спали одна?
или кто-то приходил вас спать укладывать?

Сосед приходил укладывать 😂

Гость
#84
Вика

Может и не захочет. Но всё свободное время они будут проводить вместе.

Так он и на работе проводит с ней много времени.
Может ему сменить коллектив на мужской или сесть дома?

Гость
#85
Вика

Сосед приходил укладывать 😂

Позовите соседа, делов-то!

Гость
#86
Вика

Сосед приходил укладывать 😂

Самой смешно, правда.))))

Вика
#87
Гость

И что?
Это повод хотеть вашего парня?))
Прямо все от него теряют голову?)))

Воспринимаю как располагающую обстановку просто..

Гость
#88
Вика

Воспринимаю как располагающую обстановку просто..

Дорогая Вика, давайте пожумаем как могут разваваться события:.
1. у них там случится роман или интрижка.
2. ничего такого не будет он женат, она несвободна.
3. Он будет непротив, откажет она.
4. Она будет непротив, откажет он.
5. Они вообще друг друга надух не будут там переносить.
6. у них будут ровные приятельские отношения без подтекста.
.Итог, 1 случай из 6 что у них что-то будет , а это 16%.
Стоит ли из-за такого маловероятного сценария так себя изводить?

Гость
#89
Вика

Посмотрела бы я на вас в такой ситуации. Сочувствую, что ни разу вы не любили.

т.е. вы считаете, что ваша реакция совершенно нормальна, и это некое проявления большой любви, да?

Гость
#90
Вика

Я справки в общем навела, при чём через своего. Он сам мне рассказал, что спросила. Правда, фото не нашел. Но я её увижу в аэропорту, когда провожать своего буду. Но толку от этих справок. Это ничего не даёт.

А как вы справки наводили "через своего" при этом его не расспрашивая?
Вводили его в гипноз?)))

Гость
#91
Вика

Я справки в общем навела, при чём через своего. Он сам мне рассказал, что спросила. Правда, фото не нашел. Но я её увижу в аэропорту, когда провожать своего буду. Но толку от этих справок. Это ничего не даёт.

И фото его заставляли искать, а теперь пишете, что с ним своими пережеваниями не делились и он не в курсе вообще причины вашей грусть-печали))))
Автор, так вы уже определитесь : к умным илм к красивым.
Судя по этому посту вы ему нехило вынесли мозг этой командировкой))
А теперь пишете мне что нелипучка.

Вика
#92
Гость

А как вы справки наводили "через своего" при этом его не расспрашивая?
Вводили его в гипноз?)))

Я же сказала, что как только узнала, то, конечно, расспросила его. Но не говорю с ним об этом больше. Просто не общаюсь на эту тему и держу в себе

Гость
#93
Гость

т.е. вы считаете, что ваша реакция совершенно нормальна, и это некое проявления большой любви, да?

Любой нормальный человек переживал бы из-за такого

#94
Вика

Может и не захочет. Но всё свободное время они будут проводить вместе.

Ну лучше проводить свободное время с сотрудницей чем с сотрудником.
У него же аринтация нормальная.
Такое ощущение что если бы Вы точно знали, что у них что то будет.... Вы тогда позвали бы соседа, а так не уверенны... Чего зря его звать..

Гость
#95
Вика

Ситуация такая, что у меня муж уезжает в командировку в теплую интересную страну на 3 месяца. Оставляет мне свою кредитную карту, типа покупай всё, что нужно. Я сама тоже работаю, если что, но у него больше ЗП, в качестве заботы обо мне эта карта. Говорит, что возьмёт отпуск на последние две недели и чтобы я к нему прилетела, билеты мне уже купил. Но тут мне ещё сказал, что едет в командировку с сотрудницей! Это он узнал уже после того, как согласился на командировку. Сначала должен был ехать с парнем другим, но ему перенесли командировку и теперь мой с девушкой едет. У них будет в отеле общая кухня(ванная и туалет у каждого свои). И они вместе будут ездить на работу на машине, ходить по магазинам, в выходные что-то смотреть... Девушка свободная. Ей 30, мне 24, ему 28. У нас отношения хорошие сейчас, любим друг друга, поддерживаем, всем делимся. Как думаете, каковы шансы, что эта командировка поставит точку в наших отношениях? Что он изменит? И вообще мне очень грустно. Я постоянно плачу, не знаю, как пережить эти месяцы. Мы вместе 5 лет. И 4 из них каждую ночь спали в обнимку.. А тут такое.. Поехать на всё время с ним не могу, т.к. потеряю свою работу. И приехать в середине его командировки не смогу.

Что ж вы в себе такая неуверенная? С девушкой это хорошо, не будет каждый день напиваться и экзотический б..дей водить. Вас ни чем не заразит. Может еще и готовить научится. Вам одни плюсы. Не факт, что у них будет секс. СКорее всего ни он ей ни она ему не сдались. Будут как друзься. Не вижу ничего плохого. Поддержите мужа лучше, не выносите ему и себе мозг.

Гость
#96
Микро

Ну лучше проводить свободное время с сотрудницей чем с сотрудником. У него же аринтация нормальная. Такое ощущение что если бы Вы точно знали, что у них что то будет.... Вы тогда позвали бы соседа, а так не уверенны... Чего зря его звать..

:))

Гость
#97
Гость

Дорогая Вика, давайте пожумаем как могут разваваться события:. 1. у них там случится роман или интрижка. 2. ничего такого не будет он женат, она несвободна. 3. Он будет непротив, откажет она. 4. Она будет непротив, откажет он. 5. Они вообще друг друга надух не будут там переносить. 6. у них будут ровные приятельские отношения без подтекста. .Итог, 1 случай из 6 что у них что-то будет , а это 16%. Стоит ли из-за такого маловероятного сценария так себя изводить?

класс!

Гость
#98
Гость

Любой нормальный человек переживал бы из-за такого

Любой нормальный невротик.
Нормальный человек не переживал бы или не жил бы с человеком к которому испытывает недоверие.

Стелла
#99

Я автора прекрасно понимаю. Сама такая же. Переживаю даже из-за мелочей, а в такой ситуации вообще сошла бы с ума..

У меня муж как-то уехал в командировку, его там поселили в одной квартире с другими командировочными (женщинами), в разных комнатах.. Я, конечно, извелась вся, но мозг ему не выносила. Но в целом я ему доверяла, т.к. он - человек честный и порядочный. Я просто не могла бы быть в отношениях с человеком , которому я не доверяю, это означало бы доведение себя до ручки из-за моей мнительности и ревнивости.. Притом я никогда не выношу мозг, я переживаю всё в одиночку. Кстати, муж потом рассказывал, что одна sучка заходила к нему в комнату желать спокойной ночи в прозрачном пеньюаре и пыталась флиртовать.

Гость
#100
Гость

Если муж вас любит, то пусть отказывается от командировки.

И увольняется с работы и пусть целыми днями сидит дома. А автор его вынюгуливать на поводке будет утром и вечером как собаку. Автор не знаю, что вам посоветовать даже . Сама ездила в командировку с женатым правда ему было 32 а мне 23. Ну ездили в не очень жаркую страну . Естественно спали и до сих пор спим . Только он уже в разводе давно . Не знаю . Ситуации разные могут быть может они наоборот не возлюбят друг друга? Моя коллега летала с одним (он правда не женат) но они там ссорились часто

Гость
#101
Стелла

Я автора прекрасно понимаю. Сама такая же. Переживаю даже из-за мелочей, а в такой ситуации вообще сошла бы с ума..


У меня муж как-то уехал в командировку, его там поселили в одной квартире с другими командировочными (женщинами), в разных комнатах.. Я, конечно, извелась вся, но мозг ему не выносила. Но в целом я ему доверяла, т.к. он - человек честный и порядочный. Я просто не могла бы быть в отношениях с человеком , которому я не доверяю, это означало бы доведение себя до ручки из-за моей мнительности и ревнивости.. Притом я никогда не выношу мозг, я переживаю всё в одиночку. Кстати, муж потом рассказывал, что одна sучка заходила к нему в комнату желать спокойной ночи в прозрачном пеньюаре и пыталась флиртовать.

Ну порядочный или не порядочный это вопрос субъективный . Я переспала с «приличным семьянином». Протокол говорили, что с женой они долго и любят друг друга больше жизни однако это не помешало нам переспать . А вот муж ваш тоже может вам врать . Если конечно к нему заходила 40 летняя тетка с обвисшей грудью и весом 90+, то поверю что ничего не было. А так . Только словам и верить приходиться