Гость
Статьи
Есть ли шанс ещё …

Есть ли шанс ещё встретить женщину для семьи?

Мне 30. Работаю инженером, зарабатываю не особо хорошо. Внешне выше среднего, стройный. Так получилось, что не встретил свою судьбу. А тех кого встречал, либо они меня не устраивали со временем, либо …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

182, не накачанный, но рельеф есть. Собственно, что бы быть функциональным, большие мышцы не нужны. Да и это ж химия и много времени нужно, что бы поддерживать их. Шмотки не дорогие главное что бы пропорции не портили.

Ну от семьи-то что хотите? Сколько деток? Где жить? Сможете жену в декрете потянуть плюс съем?

Женщине для поддержания красоты надо много денег. Как и мужчине. Если все деньги будут уходить на ребенка с ее ЗП, на что ей прихорашиваться? Вы потянете ее салоны, парикмахерские?

Артём
#52

А кто сказал что семью мужчина должен тянуть?? Сначала пожить года 3-4 откопить на её декрет а потом пусть рожает года 2 уж тогда сам. Ребёнок общий он мужику нужен не больше чем женщине

Гость
#53

вы - нищий, она - некрасивая.
все справедливо будет.

Гость
#54

Что-то заглох автор. Не нужна ему семья.

Аноним
#55
Автор

Нет, образа нету. По фигуре и лицу можно понять хочу ли я с ней сближаться или нет и насколько сильно.

А какой возрастной диапазон приемлим?

Автор
#56
Аноним

А какой возрастной диапазон приемлим?

Ну лет наверное от 25 и до 35

Гость
#57

30 лет ))Тут уже 25 летним парням сложно найти верную и порядочную девушку для семьй. Есть вариант найти уже потасконую после кого-нить васька которыйписдил ее каждый день и теперь ждет настоящего мущину.

Автор
#58
Гость

30 лет ))Тут уже 25 летним парням сложно найти верную и порядочную девушку для семьй. Есть вариант найти уже потасконую после кого-нить васька которыйписдил ее каждый день и теперь ждет настоящего мущину.

Как обречённо. 25 и 30 лет просто космическая разница. И девушек много свободных и не потасканных в таком возрасте, просто не всегда ты можешь состыковаться с другим человеком. Вот в чем соль

Автор
#59
Гость

Ну от семьи-то что хотите? Сколько деток? Где жить? Сможете жену в декрете потянуть плюс съем?

Женщине для поддержания красоты надо много денег. Как и мужчине. Если все деньги будут уходить на ребенка с ее ЗП, на что ей прихорашиваться? Вы потянете ее салоны, парикмахерские?

Надеюсь со временем смогу. На данный момент просто хочу встретить человека с которым пойду по жизни. О детях особо не думаю, это по обоюдному, но я бы хотел одного, девочку. Насчёт внешности, вы наверное преувеличили, что это большие вложения

Гость
#60

Автор,вот мне 37 и вы мне не подходите,не потому,что з/п маленькая или кв съёмная. Слишком вы заморочный)снизте планку и найдёте нужный экземпляр)

Автор
#61
Гость

Автор,вот мне 37 и вы мне не подходите,не потому,что з/п маленькая или кв съёмная. Слишком вы заморочный)снизте планку и найдёте нужный экземпляр)

В каком плане снизить?

Женщина
#62
Мама маленькой девочки

=) Может, это чиновник, который удачно взял взятку. Как раз на машину.

Или чиновник со взяткой - папа существа с машиной.

Женщина
#63
Артём

А ты хоть раз поднималась до спортивного сложения тела и родилась ли ты с красивым лицом как я, да и с деньгами у меня всё выше среднего но я ещё молод, за деньгами не гонюсь а больше увлечён развитием и изучением мира. А твои внешние данные говорят только о том что ты меришь всё деньгамии для тебя успех только в них. Завтра я умру но красивый и молодой а ты как шляпа беспонтовая.

Мужик с мозгом ребёнка, я красивая, спортивная женщина. Родители мне денег не дали, но зарабатываю я побольше твоего. И машина не хуже, да и жилищные условия скорее всего лучше. При этом я человек нормальный, а не обозлённый на весь мир неудачник.

Гость
#64
Автор

Надеюсь со временем смогу. На данный момент просто хочу встретить человека с которым пойду по жизни. О детях особо не думаю, это по обоюдному, но я бы хотел одного, девочку. Насчёт внешности, вы наверное преувеличили, что это большие вложения

А для того, чтобы идти по жизни вам принципиальны фигура и лицо?
О детях зря не думаете. Вам уже 30 лет. В вашей возрастной группе 28-35 женщины об этом задумываются. Это либо ребенок в ближайшее время или уже никогда.

Автор
#65
Гость

А для того, чтобы идти по жизни вам принципиальны фигура и лицо?
О детях зря не думаете. Вам уже 30 лет. В вашей возрастной группе 28-35 женщины об этом задумываются. Это либо ребенок в ближайшее время или уже никогда.

Ну а как жить с человеком, который внешне не приятен? Должна быть симпатия хоть какая то. Я ж все же не уродом родился, хотелось бы соответствующую пару. На красавиц длинноногих я не претендую

Автор
#66
Женщина

Мужик с мозгом ребёнка, я красивая, спортивная женщина. Родители мне денег не дали, но зарабатываю я побольше твоего. И машина не хуже, да и жилищные условия скорее всего лучше. При этом я человек нормальный, а не обозлённый на весь мир неудачник.

Москва стала полностью капиталлистической видимо, по американской модели. Практически каждый человек, считает нужным продемонстрировать другим, в чем он их превосходит.

Гость
#68

Если бы автор был на самом деле внешне выше среднего, стройный и без вредных привычек, за ним бы бегали толпы теток разного возраста и наружности. Явно что-то недоговаривает, либо оценивает себя неадекватно.

приснилась
#69
Гость

А для того, чтобы идти по жизни вам принципиальны фигура и лицо? О детях зря не думаете. Вам уже 30 лет. В вашей возрастной группе 28-35 женщины об этом задумываются. Это либо ребенок в ближайшее время или уже никогда.

Не, ну бред то откровенный зачем писать. Это принципиально для каждого человека. Или вы в свои отношения зашли с завязанными глазами? Первым делом визуальное восприятие, а потом уже Маша рот откроет и скажет. Но, чаще выходит, что лучше бы и молчала)
Автору сил и везения. Все обязательно будет хорошо)

Гость
#71
Автор

Мне 30. Работаю инженером, зарабатываю не особо хорошо. Внешне выше среднего, стройный. Так получилось, что не встретил свою судьбу. А тех кого встречал, либо они меня не устраивали со временем, либо я не подходил в основном по материальной составляющей(машина б.у, квартира съёмная, профессия не перспективная), просто после того как они прощупывали почву плавно сливались. А те которые мне не очень внешне нравились, наоборот залипали. Так всё же как оцените мой случай? Есть ли шанс на адекватную и приятную внешне женщину(на моделей и инстаграммных есть но не претендую)

Пардон, но толковые инженеры везде нарасхват, полмира ищет хороших инженеров, где вы время тратите? Едьте строить, инженерьте. Венесуэла сейчас набирает, да и многие другие перспективные варианты. Переквалифицируйтесь, если надо. Мужчине сначала - дело, а жена попутно приложится обязательно.

Гость
#72
Автор

Москва стала полностью капиталлистической видимо, по американской модели. Практически каждый человек, считает нужным продемонстрировать другим, в чем он их превосходит.

Точно, масква ква ква, коренные москвичи бегут в пригороды. Жить, говорят, невозможно.

Гость
#73
Автор

Мне 30. Работаю инженером, зарабатываю не особо хорошо. Внешне выше среднего, стройный. Так получилось, что не встретил свою судьбу. А тех кого встречал, либо они меня не устраивали со временем, либо я не подходил в основном по материальной составляющей(машина б.у, квартира съёмная, профессия не перспективная), просто после того как они прощупывали почву плавно сливались. А те которые мне не очень внешне нравились, наоборот залипали. Так всё же как оцените мой случай? Есть ли шанс на адекватную и приятную внешне женщину(на моделей и инстаграммных есть но не претендую)

Есть шанс. Только выбирать для семьи не по внешности надо. Принцессы они не для таких как вы..

Автор
#74
Гость

Пардон, но толковые инженеры везде нарасхват, полмира ищет хороших инженеров, где вы время тратите? Едьте строить, инженерьте. Венесуэла сейчас набирает, да и многие другие перспективные варианты. Переквалифицируйтесь, если надо. Мужчине сначала - дело, а жена попутно приложится обязательно.

Спасибо!

Женщина
#75
Автор

Москва стала полностью капиталлистической видимо, по американской модели. Практически каждый человек, считает нужным продемонстрировать другим, в чем он их превосходит.

Вы не заметили постов на которые я отвечала? Избирательно читаете...
Лишнее терпение и проглатывание наездов в свой адрес поощряет неадкватных людей. Поэтому не просто имею право, а обязана отвечать соответственно. Или ты поддерживаешь, что если мужик чуть сотню заработал и машину от папочки получил, может объяснять женщинам, что они ничтожества и их только использовать по молодости надо?

Гость
#76
Артём

Нормальный мужик в 30 лет с квартирой в Москве машиной за 3-5 млн и зп в 150-200 тысяч никогда не будет заводить жену!! Какие у нас бабы глупые!! Да на кой ему сдалась ваша пи?? Она что брилиантовая. Когда можно в неделю 1-2 красоток 18 летних жарить и кайфовать променять это на стремных 30летних кур???? Хаха вот вы наивные бабы

похоже тебе лет 10 никто не давал? Эка тебя , бедолагу, на спермо.токсекозе занесло!
Че на женском форуме штаны просиживаешь?

Гость
#77
Автор

Ну у нас 40 ведущий конструктор получает. Живу в *** страны, т.е в Брянске

У меня дядя в Калуге на трех работах упахивается, он тоже инженер, просто нарасхват. В калужской области заводов много, а людей не хватает.

Гость
#78
Артём

Нормальный мужик в 30 лет с квартирой в Москве машиной за 3-5 млн и зп в 150-200 тысяч никогда не будет заводить жену!! Какие у нас бабы глупые!! Да на кой ему сдалась ваша пи?? Она что брилиантовая. Когда можно в неделю 1-2 красоток 18 летних жарить и кайфовать променять это на стремных 30летних кур???? Хаха вот вы наивные бабы

Я вас наверное удивлю, но женщине в 30 лет с квартирой в Москве, машиной и зп 150-200 нафиг не упал мужик! На кой он ей? У нее итак все есть)

OhGr
#79

Отвечая на первый вопрос. Думаю, что шансов нет.

Но не потому, что автор плох, а потому, что "адекватных" баб найти почти невозможно, что и доказывают этот топик и форум :))

OhGr
#80

Слова-то какие - "барбершоп" :))

Бабы любят *** и хипстоту :))

Алекс
#81
Автор

Мне 30. Работаю инженером, зарабатываю не особо хорошо. Внешне выше среднего, стройный. Так получилось, что не встретил свою судьбу. А тех кого встречал, либо они меня не устраивали со временем, либо я не подходил в основном по материальной составляющей(машина б.у, квартира съёмная, профессия не перспективная), просто после того как они прощупывали почву плавно сливались. А те которые мне не очень внешне нравились, наоборот залипали. Так всё же как оцените мой случай? Есть ли шанс на адекватную и приятную внешне женщину(на моделей и инстаграммных есть но не претендую)

Автор, в России сейчас практически невозможно встретить девушку для семьи. Это примерно 1 процент молодого возраста. Ориентируйтесь на тех, кто лет на 10 моложе.

Гость
#82
Алекс

Автор, в России сейчас практически невозможно встретить девушку для семьи. Это примерно 1 процент молодого возраста. Ориентируйтесь на тех, кто лет на 10 моложе.

на 10 лет моложе - это вчерашние школьницы с ветром в голове. Потом удивляетесь, какие все плохие - и изменяют, и жены никакие. Так кто же виноват, что вы детей в жены берете или младших сестричек? Вы представляете, если тетки по 35-40 лет за бугор едут искать мужичков, то какие завышенные требования у более молодых девушек? Промолчу иначе вам плохо станет!

#83

Даже дочитывать не стала после первой строчки Х)) Конечно есть шанс- в нашей стране много отчаявшихся, не знающих себе цену баб, которые хватаются за любые штаны, лишь бы милый рядом был)) За таких как вы еще и драться могут в отдельных случаях.

Надеюсь, лет через 20 наши жещины выкинут из подкорки дефицит мужичка, которым им внушили бабки, чья молодость пришлась на послевоенное время, когда мужское население вымерло на войне=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: