Гость
Статьи
Узнал что есть ребенок …

Узнал что есть ребенок и бросил

Познакомилась с парнем на Дне рождения у знакомой . Сначала все нормально было но вот решила признаться что есть ребенок и он сразу же решил разорвать отношения, сказав что хочет только своих детей. …

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Тема разводка 100%, но в жизни похожие случаи бывают. У меня есть знакомая, 35 лет, не красавица, с 6 летним ребенком, работа копеечная, в основном на шее у родителей сидит. Муж бывший алименты на сына платит но следит чтобы она их на себя не тратила, так что родителям отдуваться приходится.И она тоже заявляет что мужик с ребенком ей не нужен, а нужен только бездетный и обязательно богатый.

Гость
#57
Автор

Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет? Вообще он добрый имеет хорошие деньги, квартиру свою большую. Если мы были вместе естественно хотела бы что бы он содержал меня, так как это обязанность мужчин.Неужеле мужчин нельзя переубедить в том что дети чужие не бывают?

Капец. Какой ужас

Гость
#58
Гость

Содержать обязанность, касающаяся своей женщины и своих детей, а не чужую бабу с чужим прицепом, чуешь разницу?

да ладно.Вы своих женщин сами делаете одиночками, а потом фи. Гавн..юк

Гость
#60
Гость

Это ш ку ра троллит

Нормальное явление для комедийно-юмористического форума))

Гость
#61
Гость

Девушка! Спустились на землю! Ваш ребенок и родному-то отцу не нужен а вы придумываете какие-то обязанности по о ношении к нему совершенно постороннему человеку. Действительно , найдите себе одинокого отца и примите своих детей оба. Вот тут и будет гармония

Не будет.
Авторица глупая, наглая, ленивая. Кто сможет с такой гармонизировать?

Александра
#62
Автор

Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет? Вообще он добрый имеет хорошие деньги, квартиру свою большую. Если мы были вместе естественно хотела бы что бы он содержал меня, так как это обязанность мужчин.Неужеле мужчин нельзя переубедить в том что дети чужие не бывают?

Единственный шанс в Вашем случае - это если он полюбит Вас больше жизни .
Но читаю я ваши комменты ... не за что здесь любить , меркантильная тётка с убеждением , что ей все должны .

Гость
#63

Мужчина не обязан обеспечивать чужого ребёнка. Я была разведена с сыном. Я не искала бездетных. И даже отказывала им в чашечке кофе. Знаю,что серьёзных отношениЙ они наврятли захотят и связывать со смой судьбу. Зная ,что из общего бюджета будут тратиться деньги на моего ребёнка. Нашла у которого есть ребёнок. Все честно)))

Гость
#64

Разводка, конечно, да еще и топорная, но все таки. Уважаемая прекрасная половина населения, а вас кто-то просит рожать в 18-20 от первого встречного? Сами же виноваты во всем.
А чужой ребенок никому не нужен, разве что бездетным.

Мигель
#65
Гость

Разводка, конечно, да еще и топорная, но все таки. Уважаемая прекрасная половина населения, а вас кто-то просит рожать в 18-20 от первого встречного? Сами же виноваты во всем. А чужой ребенок никому не нужен, разве что бездетным.

не от первого встречного, там все понятно, в этом возрасте девушки очень падки на гопников/подъездную шпану/бандитов/различных уголовников/пикаперов/мажоров и тд, от таких и залетают

Мигель
#66

гуляют и спят с бед боями, отдают им свою невинность, молодость, любовь, а потом замуж пытаются выскочить за хорошего
хитрож*пость 80 лвла это называется :)
у меня лично был случай на работе старой, переехали в новый офис, там супер девка, весь этаж на нее пялится, а она на меня постоянно смотрит, ну я сразу че-то тут не то, нашел по вк, и что думаете? ессно *** )))))))

Ирина
#67
Гость

Главное во всех темах, как ее выбесил его ребенок. Но ее ребенка должен любить, ведь отец не тот кто родил. Двойная мораль. Автор найди мужчину, который воспитывает сам своего ребенка и сойдись с ним.

Это да. Темы про отвратительных детей мужа или сожителя здесь не редкость. Следуя этой логике, дети жен- милашки и зайчики в основном. Не любить их и не желать содержать вместе с матерью- моветон.

Ирина
#68

57. Гость | 11.01.2019, 10:58:41 [1336027093]
...
Автор
...
Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет? Вообще он добрый имеет хорошие деньги, квартиру свою большую. Если мы были вместе естественно хотела бы что бы он содержал меня, так как это обязанность мужчин.Неужеле мужчин нельзя переубедить в том что дети чужие не бывают?
...
Капец. Какой ужас
.......

Да какой ужас, так, мечты недалекой бабенки, переевшей кина на "России" по выходным. Там как под копирку такие дериглазно розовые сопли про Алигархов, которые сидят в Москве в необъятных квартирах на золотой миле и ждут, ждут, ждут, когда же на них свалится барышня с уже готовым ребенком- сами-то они детей делать не умеют... Здесь на форуме мнооооого таких сказочниц.

Оптимал
#70

А что ж вы, бабоньки, на алиментщиков плюетесь, а себя во сне и наяву видите достойными конкурентками бездетным женщинам? Ха, опять двойные стандарты...

Оптимал
#71
Автор

Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет?

ВОООТ! Вы сами же и ответили - ПОЧЕМУ он (и многие другие) мужики не хотят чужих детей. "Отец не тот, кто сделал, а тот, кто вырастил!" - любят говорить разв еденки, но на деле и воспитывать не дадут.
Банкомат без права голоса, которого при первом же серьезном конфликте с ребенком укажут на двери - хмм, почему на такую должность мужики в очередь не выстраиваются, мне даже интересно. Тем более, он же Вам ясным русским языком сказал, что хочет своих детей, СВОИХ! Которым он не только должен будет подарки покупать, но и командовать. Без "самости" нет нормальной семьи. Офигенная радость - приходить вроде к себе домой, но "ты только пукнуть попробуй при моем Ванечке"!
А когда баклан вырастает ростом выше отчима, он ему в лучшем случае напоминает, что он ему никто, а в худшем может и подзатыльник дать. Кому это надо?

Гость
#72

Да и родители парня не сильно то захотят невестку с чужим ребенком. Не ну если конечно у неё есть должность (бизнес),жилье своё, она обеспечивает достойно себя и ребёнка и по внешности вау. Они может глазки закроют на чужого ребёнка. Но и любить не будут. И то если парень будет родителям кричать люблю не могу.

Гость
#73

Узнав правду он сейчас даже для постели не будет к ней подходить. Потому что 100% презик порвется и она забеременеет. К гадалке не ходи даже. Правильно ....обеспечиному красавцу нафиг надо геморрой. Когда можно модельной внешности к молодой девчушка подкатить и без детей

Гость
#74
Автор

Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет? Вообще он добрый имеет хорошие деньги, квартиру свою большую. Если мы были вместе естественно хотела бы что бы он содержал меня, так как это обязанность мужчин.Неужеле мужчин нельзя переубедить в том что дети чужие не бывают?

Соси ему с проглотом так, как никто не сможет. И ребенка подальше убирай.

Гость
#75
Мигель

не от первого встречного, там все понятно, в этом возрасте девушки очень падки на гопников/подъездную шпану/бандитов/различных уголовников/пикаперов/мажоров и тд, от таких и залетают

Ну, пусть и дальше живут с этими гопникаками/бандитами/мажорами, от которых залетели, зачем лезть к бездетным, которые хотят создать семью с нуля?
Главное, все еще так возмущаются, когда говоришь им, что не хочешь взваливать себе на шею чужого ребенка, будто ты Родину предаешь.

Наташа
#77
Автор

Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет? Вообще он добрый имеет хорошие деньги, квартиру свою большую. Если мы были вместе естественно хотела бы что бы он содержал меня, так как это обязанность мужчин.Неужеле мужчин нельзя переубедить в том что дети чужие не бывают?

Похоже, что мужчина вовремя раскусил твои намерения - сесть на шею, ножки свесить, да еще и чужого ребеночка пристроить! Будешь навязываться - будет использовать, но намерения не жениться укрепятся еще больше. Мужика нельзя ни в чем обвинять - его его убеждение, его выбор, он честно всё озвучил "на берегу". Хочет своих детей - в чем он плохой? "Чужих детей не бывает" - это в пользу бедных. Бывает. Лучше это понять и честно озвучить заранее, чем потом отчим будет издеваться над несчастным ребенком и калечить его психику.

Гость
#78

Автор, мужчина полностью прав. Чужих детей воспитывают только опущенные жизнью. И не обязан мужчина содержать женщину. Он МОЖЕТ это делать, по своей доброй воле, а может и не делать. Но уж точно не обязан.

Сбежавший из серпентария
#79
Автор

Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет? Вообще он добрый имеет хорошие деньги, квартиру свою большую. Если мы были вместе естественно хотела бы что бы он содержал меня, так как это обязанность мужчин.Неужеле мужчин нельзя переубедить в том что дети чужие не бывают?

Очень толсто.

Заглянувшая
#80
Гость

Разводка, конечно, да еще и топорная, но все таки. Уважаемая прекрасная половина населения, а вас кто-то просит рожать в 18-20 от первого встречного? Сами же виноваты во всем.
А чужой ребенок никому не нужен, разве что бездетным.

+++ насчёт разводки.
А вообще дети - это лакмусовая бумажка отношений. Если мужчина любит, примет и ребенка жены. Впрочем, страдать здесь не о чем. МЧ не любит, но. Автору тоже только деньги важны. Да, это разводка, но и в жизни полно таких авториц.

Гость
#81
Заглянувшая

+++ насчёт разводки. А вообще дети - это лакмусовая бумажка отношений. Если мужчина любит, примет и ребенка жены. Впрочем, страдать здесь не о чем. МЧ не любит, но. Автору тоже только деньги важны. Да, это разводка, но и в жизни полно таких авториц.

До любви еще дожить надо. Обычно знакомишься с человеком, узнаешь, что у него ребенок, и больше с ним не встречаешься, все.

cghghhf
#83
Александра

Единственный шанс в Вашем случае - это если он полюбит Вас больше жизни . Но читаю я ваши комменты ... не за что здесь любить , меркантильная тётка с убеждением , что ей все должны .

александра))) какая там любовь,узнала ,что большая квартира,красивая машина,запахло как говорится деньгами)))да тварь она хитрожопая)))жечь ее

Татьяна
#84

Разводка, конечно. И тема эта вроде обсосана вдоль и поперек.. Но! в жизни полно примеров, когда берут замуж с ребенком, и заботятся о ребенке. Но в большинстве случаев, когда даме лет до 25-28, и новый муж - ее ровесник, или чуть старше. А вот как раз мужчинам старше 30, да которые разведенные, и сами ***, не очень то чужих детей жалуют.

Гость
#85
Татьяна

Разводка, конечно. И тема эта вроде обсосана вдоль и поперек.. Но! в жизни полно примеров, когда берут замуж с ребенком, и заботятся о ребенке. Но в большинстве случаев, когда даме лет до 25-28, и новый муж - ее ровесник, или чуть старше. А вот как раз мужчинам старше 30, да которые разведенные, и сами ***, не очень то чужих детей жалуют.

Примерно те же наблюдения из жизни. Причем женщина совершенно отчетливо должна осознавать, что ее ребенок - чужой для нового мужа и ни разу не бонус. Со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#86
Автор

Познакомилась с парнем на Дне рождения у знакомой . Сначала все нормально было но вот решила признаться что есть ребенок и он сразу же решил разорвать отношения, сказав что хочет только своих детей. Он красивый, при деньгах, не хочу упускать его, есть ли возможность убедить его что дети не помеха?

Что значит "не хочу упускать"? И при чем здесь его деньги.

Гость
#87
Гость

Он для себя уже все решил, переубедить не получится, разве что будет вас для секса использовать

Ну, если он будет давать деньги- почему бы и нет?

Гость
#88
Гость

Он и своих не хочет. Я давно познакомилась с парнем, у меня тогда не было детей.. Он сразу спросил, есть ли у меня дети, потому что ему чужие не нужны, он может сам своих детей сделать. Это уж точно - - своих он может сделать. И сделал. Я стала матерью-одиночкой, ребёнок его не интересует вообще, совершенно. И мы вообще не общаемся. Паренёк растворился в тумане.

Раздвигать ноги и залетать вне брака- это так романтично.

Гость
#89
Автор

Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет? Вообще он добрый имеет хорошие деньги, квартиру свою большую. Если мы были вместе естественно хотела бы что бы он содержал меня, так как это обязанность мужчин.Неужеле мужчин нельзя переубедить в том что дети чужие не бывают?

Интересно, а женщин можно переубедить, что чужих детей не бывает?

Гость
#90
Гость

Состоятельного не так просто найти, с ребенком не так часто получается куда выбраться

Непонятно, а зачем вы состоятельному?

Гость
#91
Гость

Вообще то для мужчины содержать женщину это обязанность

Зачем это ему?

Гость
#92
Гость

Это тролль, желающий лишний раз выставить разведенных женщин с детьми меркантильными хищницами.

На самом деле они добрые и щедрые.

Гость
#93
Татьяна

Разводка, конечно. И тема эта вроде обсосана вдоль и поперек.. Но! в жизни полно примеров, когда берут замуж с ребенком, и заботятся о ребенке. Но в большинстве случаев, когда даме лет до 25-28, и новый муж - ее ровесник, или чуть старше. А вот как раз мужчинам старше 30, да которые разведенные, и сами ***, не очень то чужих детей жалуют.

Я что-то не наблюдаю, чтобы парни до 25-ти вообще рвались жениться, я уже не говорю про женитьбу на детной.

Гость
#94
Гость

Интересно, а женщин можно переубедить, что чужих детей не бывает?

Нет, нельзя, иначе в детдомах бы уже никого из детей не осталось.

Гость
#95
Гость

Непонятно, а зачем вы состоятельному?

Ну, у нее есть писечка, она думает, этого хватит)

Невеста чёрного кота
#96
Гость

Я не хотела бы видеть в своей семье чужого ребенка, за исключением очень состоятельного мужчины. Для мужчин ребенок не должен быть преградой так как если хотят быть с женщиной, то пусть принимают ее полностью и с ребенком

Шала*в*а ты и есть ш*а*л*ава. Натра*ха*ла, а воспитывать богатый мужик должен. Никто тебе ничего не должен, губу закатай.

Гость
#97
Мигель

не от первого встречного, там все понятно, в этом возрасте девушки очень падки на гопников/подъездную шпану/бандитов/различных уголовников/пикаперов/мажоров и тд, от таких и залетают

Не все такие. Я сама по тупости залетела в 19 от «плохого парня», но к счастью, хватило мозгов не рожать и я сделала аборт. Зачем эти *** брошенки с прицепами рожают и мужчинам жизнь портят, вопрос риторический. Я бы и в браке 1000 раз подумала, а надо ли рожать, стоит ли оно того, или лучше аборт?

Гость
#98
Автор

Познакомилась с парнем на Дне рождения у знакомой . Сначала все нормально было но вот решила признаться что есть ребенок и он сразу же решил разорвать отношения, сказав что хочет только своих детей. Он красивый, при деньгах, не хочу упускать его, есть ли возможность убедить его что дети не помеха?

Неа. Как можно убедить человека в неправде, при условии, что он умеет думать?

Гость
#99
Автор

Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет? Вообще он добрый имеет хорошие деньги, квартиру свою большую. Если мы были вместе естественно хотела бы что бы он содержал меня, так как это обязанность мужчин.Неужеле мужчин нельзя переубедить в том что дети чужие не бывают?

Перебор. Слишком явно.

Гость
#100

Женщина, которая прячет и стыдиться своего ребенка - противна и ненадежна в глазах мужчины. Женщина сразу заявляющая "у меня есть ребенок и это самое главное", если и не будет рассмотрена в пасти, то неприменно вызывает уважение, а это бывает и понадежнее любви.

Гость
#101

Плюс в том, что он не стал морочить тебе голову. А мог бы. Пользовал бы тебя, а ты бы надеялась на серьёзное. Молодец. Но опять же, если бы сильно влюбился, ничего бы не помешало. Шансы минимальные, и то, если умудриться красиво от него уйти, не унижаться и повести себя с достоинством и так, что не особо и надо было. И нив коем случае не доказывать ему, что ребёнок не помеха.

Гость
#102
Гость

Тема разводка 100%, но в жизни похожие случаи бывают. У меня есть знакомая, 35 лет, не красавица, с 6 летним ребенком, работа копеечная, в основном на шее у родителей сидит. Муж бывший алименты на сына платит но следит чтобы она их на себя не тратила, так что родителям отдуваться приходится.И она тоже заявляет что мужик с ребенком ей не нужен, а нужен только бездетный и обязательно богатый.

Ну правильно заявляет. А на кой ей нищий и с детьми - ей своего геморроя хватает.

Гость
#103
Макс

Докажи ему (хз каким образом ты это будешь делать): 1. что ты НИКОГДА не скажешь что-то вроде "это вообще не твой ребенок!!". Ни при каких обстоятельствах! 2. что ребенок ему никогда не скажет что-то вроде "ты мне вообще не отец!!". Ни при каких обстоятельствах! 3. что ты не хочешь тупо сесть ему на шею с ребенком (а с учетом того, что он обеспеченный - в том, что ты хочешь сесть ему на шею он уверен на 99,9%) 4. что твоя "демка" не кончится никогда 5. что тебе не нужен штамп в паспорте И только после всего этого у тебя появится реальный шанс сесть ему на шею.

Допустим пункт 1 разумеется.2-так же разумеется.3-разумеется.Женщина может работать.4-не понятно что за демка??? зачем она?? женщина такая какая есть и с тем что в ней есть.Обычная,простая,добрая,хозяйственная.В туалете пе р д ит как все.5-а смысл тогда вообще встречь и отношений?? без замужества то? Женщине хочется замуж.Быть опорой для мужа любить его уважать и быть любимой и ощущать эту опору.И вообще хочется прожить с мужем всю жизнь.
А так..не хотеть его в мужья ??? А смысл???Просто жить можно и одной.

Гость
#104
Автор

Ребенком командвать я ему не разрешила бы конечно, но подарочки дарить почему бы и нет? Вообще он добрый имеет хорошие деньги, квартиру свою большую. Если мы были вместе естественно хотела бы что бы он содержал меня, так как это обязанность мужчин.Неужеле мужчин нельзя переубедить в том что дети чужие не бывают?

Убеди. Найди себе алиментщика и вкладывайся в его детей

Мартина
#105
Гость

Да и родители парня не сильно то захотят невестку с чужим ребенком. Не ну если конечно у неё есть должность (бизнес),жилье своё, она обеспечивает достойно себя и ребёнка и по внешности вау. Они может глазки закроют на чужого ребёнка. Но и любить не будут. И то если парень будет родителям кричать люблю не могу.

Ну не знаю..Мой старший сын привел.как говориться,невестку с ребенком.Я закрыла в итоге глаза когда поняла что женщина нормальная и любит.Вот живут уже 10 лет .Есть общие дети.Но мне легче было понять все это так как я растила детей одна.

дора
#106
мари

ага,Эмин ,миллиардер,взял с ребенком,а какой то *** оказывается Здравомыслящий. Я угараю))))))

во-первых у Эмина тоже есть дети от первого брака. во -вторых у сына Алены папа миллионер. да и до уровня его жены многим далеко

Гость
#107
Мартина

Ну не знаю..Мой старший сын привел.как говориться,невестку с ребенком.Я закрыла в итоге глаза когда поняла что женщина нормальная и любит.Вот живут уже 10 лет .Есть общие дети.Но мне легче было понять все это так как я растила детей одна.

Да я бы тоже более спокойней отнеслась. Но говориться о парне обеспеченым квартирой,машиной,деньгами. Зачем ему чужие проблемы?тем более не влюблён по уши. Родители ему все дали на подносе+образование+хорошую работу думаю подсуетили ко всему перечисленному. Я сама была разведена с дитем. Да самой воспитывать тяжеловато. Но надо искать ровню(детного). И все хорошо . будет.

Гость
#108

Что-то огромного числа детных мужиков без жены не видно, если только вдовцы или те , которым по суду присудили детей. На практике суды чаще всего оставляют детей матери.

#110

Не поверю, что причиной разрыва может стать ребенок. Скорей всего причина не только в этом. Но если даже и так, то Вам повезло, что мужчина оказался порядочным, не мтал морочить голову ни Вам ни ребенку.