Гость
Статьи
как можно жить с таким …

как можно жить с таким мужчинам, если он ужасен в быту?!

Встречаюсь с мужчиной, думала уже все пойду замуж НО пару дней проведя с ним пару дней и посмотрев каков он в быту появилось отвращение !!
во первых, храпит! я это терпеть не могу
дома ходит в каких то обносках , рваных майках типа - домашняя форма одежды
как то наелся картошки с чесноком это вообще ***
и что теперь мне делать, бросить его ? ведь мы даже вместе не жили, но увидев все это меня аж перекосило

AHHA
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо спать с ним вместе в одной постели. У каждого члена семьи как минимум своя комната и свое личное пространство. И пусть он на своей территории ходит, как хочет. :). И храп вы его слышать не будете.

А вместе спать в одной спальне - это конечно кошмар и мучение: даже если партнер не храпит. Все равно мешает.

#2

Автор, вам 16 лет?
Где же тут ужасы?
Если храпит, просто ласково попросите перевернутся на другой бок, а днём уточните (толерантно) насчёт его носа, может есть проблемы по здоровью.
Ходит дома в том, что вы считаете обносками? Так поступите мудро, подарите ему одежду для дома, или просто сделайте комплимент, когда он будет в другой одежде и намекните, что так можно ходить и дома.
Насчёт картошки с чесноком, вы загнулись... ему что теперь не есть любимую еду, потому что вам не нравится?
А вы типа никогда не пукаете, у вас не бывает непроизвольной отрыжки. Вы всегда с макияжем и приятно пахнете?
Вообще все что вы перечислили, это не быт! Это *** посравнению с проблемами в быту.
Вот если бы он после себя не чистил ёршиком туалет или оставлял недельную гору немытой посуды, тогда я бы ещё поняла. А так... пишете полную чушь.

Гость
#3
Ezheni

Автор, вам 16 лет? Где же тут ужасы? Если храпит, просто ласково попросите перевернутся на другой бок, а днём уточните (толерантно) насчёт его носа, может есть проблемы по здоровью. Ходит дома в том, что вы считаете обносками? Так поступите мудро, подарите ему одежду для дома, или просто сделайте комплимент, когда он будет в другой одежде и намекните, что так можно ходить и дома. Насчёт картошки с чесноком, вы загнулись... ему что теперь не есть любимую еду, потому что вам не нравится? А вы типа никогда не пукаете, у вас не бывает непроизвольной отрыжки. Вы всегда с макияжем и приятно пахнете? Вообще все что вы перечислили, это не быт! Это *** посравнению с проблемами в быту. Вот если бы он после себя не чистил ёршиком туалет или оставлял недельную гору немытой посуды, тогда я бы ещё поняла. А так... пишете полную чушь.

Милая женщина! Воспитанные люди пукают в туалете, а не в присутствии других людей. И не обжираются так, что рыгота лезет.

Гость
#4

Храп - это проблемы со здоровьем. Картошка с чесноком... Блин, ну не перегар же и не пердёж за столом! Скажите просто, что запах чеснока не приятен вам и всё, одежду ему подберите поновее, чтоб дома нормально выглядел, а не как Беляков из "Нашей Рашы". А в остальном-то он как? Посуду в посудомойку суёт (или моет)? В туалете смывает ю? Вещи не раскидывает по всему периметру? Ванну моет за собой? Порядок дома поддерживает или бомжатня у него? Вот где пи...ц будет, вся эта *** по дому вам делигируется, а оно вам надо? То, что вы описали, это туфта. Кстати, если храм раздражает, можно отдельно спать. Сколько комнат у него?

Денис
#5

У меня самое романтичное воспоминание это когда я спал на животе а моя девушка у меня на спине уснула и захрапела))) а ещё мне тоже не нравилось когда сразу после еды девушка целоваться лезла или идёшь по улице она вся такая красивая а домой пришла и перевоплащается в одежду аля бабушка в огороде

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

#7
Гость

Милая женщина! Воспитанные люди пукают в туалете, а не в присутствии других людей. И не обжираются так, что рыгота лезет.

Я же написала непроизвольная отрыжка.
И пукнуть человек может совершенно случайно)
Например у беременных есть разные сложные моменты на протяжении этого периода. Когда плод давит на желудок, как мало женщина не ела бы, даже от глотка обычной воды, воздух может выйти наружу. Это физиология и тут ничего не исправишь.
А когда человек спит? Случайно пукнуть во сне каждый может. И что, теперь крест ставить на таком человеке?
Да элементарно, сидя на унитазе, при расстройстве, каких только мелодий не сыграешь! А если звукоизоляция плохая?
Это всё естественные процессы, и шарахаться из-за них от хорошего человека, очень глупо!
В сексе тоже бывают разные неловкие звуки, это так, к слову.
Если автор рассматривает данного мужчину как потенциального мужа, то должна осознавать, что в браке и в быту, вот всё то что она написала, это цветочки нелепые!

Гость
#8
Ezheni

Я же написала непроизвольная отрыжка. И пукнуть человек может совершенно случайно) Например у беременных есть разные сложные моменты на протяжении этого периода. Когда плод давит на желудок, как мало женщина не ела бы, даже от глотка обычной воды, воздух может выйти наружу. Это физиология и тут ничего не исправишь. А когда человек спит? Случайно пукнуть во сне каждый может. И что, теперь крест ставить на таком человеке? Да элементарно, сидя на унитазе, при расстройстве, каких только мелодий не сыграешь! А если звукоизоляция плохая? Это всё естественные процессы, и шарахаться из-за них от хорошего человека, очень глупо! В сексе тоже бывают разные неловкие звуки, это так, к слову. Если автор рассматривает данного мужчину как потенциального мужа, то должна осознавать, что в браке и в быту, вот всё то что она написала, это цветочки нелепые!

Храп - это не цветочки. Это реальный повод для развода. Потому что с храпуном нормальная женщина не высыпается вообще и губит свое здоровье.

AHHA
#9
Ezheni

Автор, вам 16 лет? Где же тут ужасы? Если храпит, просто ласково попросите перевернутся на другой бок, а днём уточните (толерантно) насчёт его носа, может есть проблемы по здоровью. Ходит дома в том, что вы считаете обносками? Так поступите мудро, подарите ему одежду для дома, или просто сделайте комплимент, когда он будет в другой одежде и намекните, что так можно ходить и дома. Насчёт картошки с чесноком, вы загнулись... ему что теперь не есть любимую еду, потому что вам не нравится? А вы типа никогда не пукаете, у вас не бывает непроизвольной отрыжки. Вы всегда с макияжем и приятно пахнете? Вообще все что вы перечислили, это не быт! Это *** посравнению с проблемами в быту. Вот если бы он после себя не чистил ёршиком туалет или оставлял недельную гору немытой посуды, тогда я бы ещё поняла. А так... пишете полную чушь.

я понимаю что это " мелочи", но не знаю такое внутреннее ощущение ужасное просто, как люди могут так жить ?! я и сама чеснок люблю, HO не так чтоб потом вся квартира воняла !! тоже самое в одежде, зачем все донашивать до дырки .. я люблю, когда всё чистенько - аккуратненько.. пусть не идеально, но как то хоть видимость порядка есть и в доме и сам человек опрятоний ходит и как то контролирует себя со всеми пуканиями, отрыжками

Гость
#10

Мужик всегда неприятен. Мужик, почти всегда с вин. Молодые девы, ещё этого не осознают. Возможно какие-то иллюзии и влечение, временно, перекрывают это. Но женщины постарше, начинают их брезговать.

#11
Гость

Храп - это не цветочки. Это реальный повод для развода. Потому что с храпуном нормальная женщина не высыпается вообще и губит свое здоровье.

К врачу за руку отвести можно. Но в моей жизни мужчины умные, они сами понимают, что нужно решать такие вопросы.
Я поняла бы ужас автора, если бы её мужчина дома складировал вонючие носки под кроватью, или заплевывал раковину и не смывал за собой, про посуду я уже писала. Это конечно говорит о низкой культуре как минимум. А храп, не делает человека негодяем и плохим в быту.
Тут помочь нужно, может он вообще не знает что храпит!

Гость
#12

Можно подумать, храп прямо так и лечится :))). Кто храпит как сволочь, что весь дом трясется - так и будет храпеть. Единственный выход - это разные спальни в большом доме. В квартире если за стеной то тоже может мешать.

#13
AHHA

я понимаю что это " мелочи", но не знаю такое внутреннее ощущение ужасное просто, как люди могут так жить ?! я и сама чеснок люблю, HO не так чтоб потом вся квартира воняла !! тоже самое в одежде, зачем все донашивать до дырки .. я люблю, когда всё чистенько - аккуратненько.. пусть не идеально, но как то хоть видимость порядка есть и в доме и сам человек опрятоний ходит и как то контролирует себя со всеми пуканиями, отрыжками

Значит вам не по пути. Если на этом этапе вы зациклена на его обычном восприятии себя, то что будет дальше?
Мне тоже не все моменты понравились в моем супруге, когда мы начали жить вместе. Но я впервую очередь воспринимаю его как личность, как мужчину совершающего достойные поступки.
Со временем мы притерлись, ту одежду которая мне не нравилась, он не носит.
В быту мелкие моменты мы урегулировали.
И кстати, мы девочки, тоже не идеальны :)

AHHA
#14
Гость

Мужик всегда неприятен. Мужик, почти всегда с вин. Молодые девы, ещё этого не осознают. Возможно какие-то иллюзии и влечение, временно, перекрывают это. Но женщины постарше, начинают их брезговать.

вот и я начала брезгать ! бог уже с этим храпом, но все остальное !!!зачем это считать "за нормы" ?? в конце концов, я ведь не прихожу с грязными трусами и говорю последние .. родной или близкий человек, но зачем забывать о каких то правилах культуры и гигиены?!

Гость
#15
Гость

Не надо спать с ним вместе в одной постели. У каждого члена семьи как минимум своя комната и свое личное пространство. И пусть он на своей территории ходит, как хочет. :). И храп вы его слышать не будете. А вместе спать в одной спальне - это конечно кошмар и мучение: даже если партнер не храпит. Все равно мешает.

Бывает что я улетаю куда-нибудь на неделю, моя крошка звонит и говорит что она страшно мёрзнет в постели без меня. В таком раскладе о раздельных постелях не может даже идти речи.

#16
Гость

Можно подумать, храп прямо так и лечится :))). Кто храпит как ***, что весь дом трясется - так и будет храпеть. Единственный выход - это разные спальни в большом доме. В квартире если за стеной то тоже может мешать.

Лечится.
Лично для меня дико, как можно засыпать вне объятий любимого человека?
Или например, после секса лежите такие вместе, а потом. Ну ладно... пойду к себе. Или такой вариант, «любимый, сегодня у тебя в комнате или у меня?»
Жесть 😱

Гость
#17
Гость

Бывает что я улетаю куда-нибудь на неделю, моя крошка звонит и говорит что она страшно мёрзнет в постели без меня. В таком раскладе о раздельных постелях не может даже идти речи.

Естественно, она так говорит - мужику надо постоянно комплименты говорить и о там, как ты его якобы любишь и скучаешь: это стандартные психологические ходы. А на самом деле женщина счастлива, что ей никто не мешает спать с комфортом.

Гость
#18
Ezheni

Лечится. Лично для меня дико, как можно засыпать вне объятий любимого человека? Или например, после секса лежите такие вместе, а потом. Ну ладно... пойду к себе. Или такой вариант, «любимый, сегодня у тебя в комнате или у меня?» Жесть 😱

Дикость - это создавать семью на жилплощади, на которой невозможно выделить спальни для каждого из партнеров и детскую для малышей :). Один до 2-х ночи читать хочет, а другой - спать

Золотой души человек
#19

Ну а как жить с девушкой, которая пердит, храпит и чавкает. Убегая на работу оставляет после себя жуткий срачь.
Потом ходишь с пылесосом и тряпкой, ворчишь проветриваешь, достаешь уставший сиську пива из холодильника, садишься на стул, еще держа в руке трубу от пылесоса и думаешь, я это заслужил.

Гость
#20
Ezheni

Лечится.
Лично для меня дико, как можно засыпать вне объятий любимого человека?
Или например, после секса лежите такие вместе, а потом. Ну ладно... пойду к себе. Или такой вариант, «любимый, сегодня у тебя в комнате или у меня?»
Жесть 😱

Лично знаю такую семью. Там дом, восемь детей, муж с женой спят отдельно, в смысле у каждого своя комната. Но это ещё ничего. Муж вечно работает или в командировках бывает (конференции врачебные, он врач), жена и так мало видит его, а тут ещё такой кирдык. Вот где не понять. 😶

Гость
#21

Фу, как это противно всё. Бууууэээ. И не живется же людям спокойно, обязательно надо борова в дом притащить.

#22
Гость

Дикость - это создавать семью на жилплощади, на которой невозможно выделить спальни для каждого из партнеров и детскую для малышей :). Один до 2-х ночи читать хочет, а другой - спать

Ну если все будут придерживайся таких правил по жизни, то демография по прежнему будет падать.
Не у всех есть возможность даже на однушку.
Некоторые со временем и совместными усилиями добиваются расширения жилплощади.
И если на то пошло, то почитать можно и на кухне.
У нас, к примеру, две комнаты. Но я привыкла засыпать рядом с мужем, даже когда он смотрит телевизор. У меня есть специальная штука для глаз. И я спокойно засыпаю. Хотя он может перейти в зал, где телек ещё больше. Но тогда он не почешет мне спинку, не подержит за руку. Вот как то так.

Гость
#23
Гость

Дикость - это создавать семью на жилплощади, на которой невозможно выделить спальни для каждого из партнеров и детскую для малышей :). Один до 2-х ночи читать хочет, а другой - спать

Жесть. А бывает ещё один со без света не может спать, а другой только в темноте может уснуть, например.

Золотой души человек
#24

Или заставляет смотреть это шоу экстрасенсов или танцев.А я может хочу Чехова почитать в тишине. Или включить ей любимую джаз-блюзовую песню, поделиться впечатлениями, в ответ слышу храп.

Кейт
#25
Ezheni

Автор, вам 16 лет? Где же тут ужасы? Если храпит, просто ласково попросите перевернутся на другой бок, а днём уточните (толерантно) насчёт его носа, может есть проблемы по здоровью. Ходит дома в том, что вы считаете обносками? Так поступите мудро, подарите ему одежду для дома, или просто сделайте комплимент, когда он будет в другой одежде и намекните, что так можно ходить и дома. Насчёт картошки с чесноком, вы загнулись... ему что теперь не есть любимую еду, потому что вам не нравится? А вы типа никогда не пукаете, у вас не бывает непроизвольной отрыжки. Вы всегда с макияжем и приятно пахнете? Вообще все что вы перечислили, это не быт! Это *** посравнению с проблемами в быту. Вот если бы он после себя не чистил ёршиком туалет или оставлял недельную гору немытой посуды, тогда я бы ещё поняла. А так... пишете полную чушь.

.
Полностью согласна. Добавить нечего.

Гость
#26
Золотой души человек

Ну а как жить с девушкой, которая пердит, храпит и чавкает. Убегая на работу оставляет после себя жуткий срачь.
Потом ходишь с пылесосом и тряпкой, ворчишь проветриваешь, достаешь уставший сиську пива из холодильника, садишься на стул, еще держа в руке трубу от пылесоса и думаешь, я это заслужил.

У каждого есть выбор. Это твой выбор. Наверное женская польза для мужика, перекрывает все эти моменты. А от мужика, никакой пользы вообще нет. Зачем же женщине поганить себе жизнь.

Гость
#27

Авториха, так *** еще и ссыт в раковину, пока никто не видит.
За своим такое замечала, нет?
Скоро заметишь))))

#28
Кейт

.
Полностью согласна. Добавить нечего.

Спасибо. Не могу понять тех кто дислайки мне ставит. Что же в голове у этих людей?

Золотой души человек
#29
Гость

У каждого есть выбор. Это твой выбор. Наверное женская польза для мужика, перекрывает все эти моменты. А от мужика, никакой пользы вообще нет. Зачем же женщине поганить себе жизнь.

В чём то вы правы. Но это я у нее дома был. Готовил и убирал. А когда у меня дома, срач и храп. И не заставишь подставить под кружку пива салфетку, что бы любимый стол не испортить. Максимум посуду помыть и то на отвали, потом перемывать. Не знаю насчет пользы, я просто наблюдал за всем этим.

Гость
#30

Но, к слову, еще хуже чем засранец - чистоплюй и педант. М у д а к, которому надо чтобы все было вычищено, выглажено и белье лежало ровной стопочкой. Не дай бог посуда не вымыта.

Гость
#31
Ezheni

Спасибо. Не могу понять тех кто дислайки мне ставит. Что же в голове у этих людей?

Можете ссцать в раковину, на пару со своим свином. И нюхать его бздо. Волнуйтесь за свою голову.

Гость
#32

Мой муж правда никогда не храпел и не храпит и не ест лук и чеснок- тут повезло. По поводу одежды дома- может на даче одеть любимую рваную футболку, но я вижу, как сквозь нее выглядывает красивое загорелое тело любимого мужа, а не рваную футболку. И посуду он не может запомнить, что надо в посудомойку, а не в раковину. Ну вот он такой. А из душа каждый день приходит в спальню в полотенце, и каждое утро я несу это полотенце то в стирку, то на сушилку вешаю. А ночью меня сгребает в охапку, как игрушку, укутав одеялом и обняв. Жарко и не вылезти из под этих ручищ. Но при всем этом меня это нисколько не раздражает и не пугает. Нравится он мне и жить мне с ним нравится. Автор, быть может в вас не хватает любви, а не в нем чистоплотности? Как вариант:)

#33
Гость

Но, к слову, еще хуже чем засранец - чистоплюй и педант. М у д а к, которому надо чтобы все было вычищено, выглажено и белье лежало ровной стопочкой. Не дай бог посуда не вымыта.

Бывший моей сестры именно такой как вы описали)
Он просил что бы после стирки сестра гладила ему трусы, носки.
В общем думаю тут подойдёт фраза «претендуешь - соответствуй»

Гость
#34
Гость

Но, к слову, еще хуже чем засранец - чистоплюй и педант. М у д а к, которому надо чтобы все было вычищено, выглажено и белье лежало ровной стопочкой. Не дай бог посуда не вымыта.

Это для жён-самоубийц вариант.)

#35
Гость

Можете ссцать в раковину, на пару со своим свином. И нюхать его бздо. Волнуйтесь за свою голову.

А я смотрю вы ещё то хамло.
Это про вас говорят, «не трожь Г, вонять не будет»

Гость
#36
Золотой души человек

В чём то вы правы. Но это я у нее дома был. Готовил и убирал. А когда у меня дома, срач и храп. И не заставишь подставить под кружку пива салфетку, что бы любимый стол не испортить. Максимум посуду помыть и то на отвали, потом перемывать. Не знаю насчет пользы, я просто наблюдал за всем этим.

А никто не заставляет жить с женщинами. Сами лезут. Кому это не надо, того под дулом пистолета не заставишь .

Золотой души человек
#37
Гость

Но, к слову, еще хуже чем засранец - чистоплюй и педант. М у д а к, которому надо чтобы все было вычищено, выглажено и белье лежало ровной стопочкой. Не дай бог посуда не вымыта.

Плюсану вам. Но только то, что вы убрали, не разбрасывать. Пенантизму тоже есть предел. А если тобой пользуются, это неприятно.

Гость
#38
Ezheni

А я смотрю вы ещё то ***.
Это про вас говорят, «не трожь Г, вонять не будет»

Говвно ты нюхаешь постоянно. Ты его неотъемлемая часть.

#39
Гость

Говвно ты нюхаешь постоянно. Ты его неотъемлемая часть.

Такие ущербные люди как ВЫ тоже должны существовать. Это баланс)
Вот только лично в живую или хотя бы в соц. сетях ВЫ голову в попу засунете и будете дальше бздеть по жизни. Так что, живите, человек! Продолжайте х-уйней страдать, провоцируйте людей. Только тролльте более профессионально, а то вы как жалкий делитант, с вами не интересно.

Золотой души человек
#40

Огорчу вас, свинтусы и мужской и у женской половины человечества присутствуют. Воспитание влияет больше всего. Но смотря с какой стороны посмотреть.
Лучше с общечеловеческой.

Оленька
#41

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

#42

Когда с моим мужем начали жить вместе я просто выбросила всю одежду которая мне не нравилась. Такие ужасные белые плавки, драные футболки, дурацкие брюки и тп. Сейчас просто слежу за его одеждой, если вид потеряла-выбрасываю сама, потому что он так и будет ходить в рванье, видимо так дома у них принято было. Лук-чеснок просто не готовлю, не покупаю, если не хочу нюхать это. Что там ещё? Если храпит-сопит, лёгкий пинок ногой)) он просто переворачивается и даже не просыпается. Но это редко бывает. Вот сижу ночью на форуме, муж спит и бормочет моё имя во сне, ну разве не мило? :)

Гость
#43
Ezheni

Ну если все будут придерживайся таких правил по жизни, то демография по прежнему будет падать. Не у всех есть возможность даже на однушку. Некоторые со временем и совместными усилиями добиваются расширения жилплощади. И если на то пошло, то почитать можно и на кухне. У нас, к примеру, две комнаты. Но я привыкла засыпать рядом с мужем, даже когда он смотрит телевизор. У меня есть специальная штука для глаз. И я спокойно засыпаю. Хотя он может перейти в зал, где телек ещё больше. Но тогда он не почешет мне спинку, не подержит за руку. Вот как то так.

О да! Демография- самое главное и самое страшное не иметь наследника и не передать ему своего пивного живота.....штука для глаз у неё есть, ничтожество, штанишкопоклонница.....

кошатница
#44

Все решаемо ) К храпу привыкните или спите в разных комнатах , это нормально . Скоро 23 февраля , подарите ему домашнюю одежду .
Я сама очень люблю сыр с чесноком , намазанный на кружочки помидор . Ем это только вечером , чтоб не вонять на других и прошу своего мужчину тоже съесть одну штучку . Если поесть вдвоем , то запах друг от друга не чувствуется

Доброе утро)
#45
кошатница

Коша, привет))

Гость
#46

не надо ничо никому дарить
щаззз дарить ему пижаму ога 2 раза
для начала надо задать вопрос - а ты всегда такой нечистоплотный?
а ты всегда не моешь посуду перед сном?
а ты всегда храпишь?
а ты почему ходишь в рванье?
а тебя мама не приучила.... далее по тексту
и смотрите на реакцию если смутиться шанс на перевоспитание есть. но маленький
что такое храп во сне это апноэ надо пилить в клинику и делать замеры так можно кстати умереть и ОДНОЗНАЧНО снижать вес - лишние кг давят на диафрагму
все остальное в принципе решаемо
ЛЮБОЕ *** на 80процентов вот такое автор... ну или ищите чистоплюя у них правда свои задвиги и тараканы

Ольга
#47

У меня муж вообще не убирается, посуду моет только с одной стороны, носки разбрасывает, в туалете за собой не смывает (воду экономит), садится на общественные унитазы, храпит. Но мне это не важно, потому что его достоинства перевешивают его недостатки. У меня внутри нет зацепок за его недостатки. Я его люблю и все.
Ну не убрался, я уберусь.
Жирная посуда с одной стороны, я ее потом помою с двух.
Смою, проходя мимо, все равно за кошками тоже смывать.
Носки брошу в стирку, все равно по пути в ванную.
Очень нравится сказка Андерсена "Что муж ни сделает, то и хорошо".

AH
#48
Ольга

У меня муж вообще не убирается, посуду моет только с одной стороны, носки разбрасывает, в туалете за собой не смывает (воду экономит), садится на общественные унитазы, храпит. Но мне это не важно, потому что его достоинства перевешивают его недостатки. У меня внутри нет зацепок за его недостатки. Я его люблю и все. Ну не убрался, я уберусь. Жирная посуда с одной стороны, я ее потом помою с двух. Смою, проходя мимо, все равно за кошками тоже смывать. Носки брошу в стирку, все равно по пути в ванную. Очень нравится сказка Андерсена "Что муж ни сделает, то и хорошо".

вы уж извините, но это вообще ужас ! не знаю на сколько надо быть влюбленной или глупой, чтоб ходить за мужем какашки смывать, тоже самое и с посудой уже "не умеешь не берись", зачем так мит, чтоб с одной стороны весь жир оставался .. неужели самому не противно ?! дай бог не в пещерном веке живем и не Африке . и все эти отмазки "экономии" или "не умение" - просто глупость , но вас устраивает значит, так воспитаны и считаете нормой, не осуждаю

гостья
#49

[quote="Золотой души человек"]Или заставляет смотреть это шоу экстрасенсов или танцев.А я может хочу Чехова почитать в тишине. Или включить ей любимую джаз-блюзовую песню, поделиться впечатлениями, в ответ слышу храп. [/quote😂😂?шоу экстрасенсов

гостья
#50

[quote="Ольга"]У меня муж вообще не убирается, посуду моет только с одной стороны, носки разбрасывает, в туалете за собой не смывает (воду экономит), садится на общественные унитазы, храпит. Но мне это не важно, потому что его достоинства перевешивают его недостатки. У меня внутри нет зацепок за его недостатки. Я его люблю и все.
Ну не убрался, я уберусь.
Жирная посуда с одной стороны, я ее потом помою с двух.
Смою, проходя мимо, все равно за кошками тоже смывать.
Носки брошу в стирку, все равно по пути в ванную.
Очень нравится сказка Андерсена "Что муж ни сделает, то и хорошо".[/quot фуууу, хорошо что у меня мужа нет)