Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

Всем добрый вечер!Сложилась ситуация, посоветоваться не с кем. В браке более 7 лет, отношения с мужем хорошие, но любовь у нас с ним как у брата с сестрой - секс раз в 3 месяца, муж меня старше и у него уже просто нет такой потребности что ли (он мне не изменяет я думаю, так как все время на виду и на связи И меня все устраивало абсолютно, на все левые подкаты отвечала отказом, но в декабре встретила человека, которому не смогла отказать и все закрутилось. Мы очень похожи с ним и плюс он просто невероятный красавчик. С мужем пыталась разойтись уже 2 раза, так как обманывать очень не приятно - но он просит остаться и в плане быта у нас действительно все налажено,я все равно не смогу нначать жить с любовником,что мы оба слишком ревнивы и переубиваем друг друга.И я люблю его, пускай нет этой страсти, но это родной для меня человек. С Л вчера у нас была встреча, сняли квартиру и весь вечер и ночь провели просто отлично (секс у нас был во второй раз, первый около 2х недель назад). Проблема в том что я влюбляюсь и все усложняю - не могу относится к нему просто как к любовнику. И утром когда мы проснулись я почувствовала что что то не так, он как то успокоился что ли и охладел, я понимаю если бы секс у нас был в первый раз, тогда понятно что поматросил и бросил, а тут я в недоумении. И по приезду домой мы отписались друг другу достаточно мило, но потом от него полная тишина, часа 3 назад я написала что мол совсем пропал и послала пару милых картинок (типа традиция у нас такая), но он онлайн и не читает. И я начинаю очень сильно загоняться, мне больно от игнора его - не понимаю почему так происходит. От секса он в восторге (я думаю вряд он 5 раз подряд стал заниматься сексом с мной, если бы ему не понравилось). Как думаете почему он может морозиться от меня? И да, он бросил девушку как только мы начали встречаться и сейчас он один. Ситуация осложняется тем, что мы вместе работаем и мне невыносимо завтра будет смотреть на него если он продолжит вести себя так же холодно...

Поночка из Сочи
28 ответов
Последний — Перейти
Поночка из Сочи
#1

Буду благодарна за любое мнение и совет

хостес
#2

я была в похожей ситуации. случайно познакомилась, закрутилось. хотела от мужа уходить, думала, что жить без своего Жени не смогу.
знаете, хорошо, что не ушла от мужа.. прошло 2 мес и я поняла, что он - не мое. не дотягивает во всех отношениях. сначала старался, ухаживал, но подарки не дарил. потом постепенно приспособился и мне даже показалось, что он и не против по жизни просто присосаться ко мне. не спешите. держите себя в руках. присмотритесь. мужа ни в коем случае не теряйте! с любовником отпустите ситуацию, пусть она сама решается. все будет так как должно быть, главное, не горячитесь.

Снежинка
#3

А не может он с барышней своей помириться ? Ну или просто играет. . Мужчины они такие . Не паникуйте . Посмотрите что дальше будет

Поночка из Сочи
#4
хостес

я была в похожей ситуации. случайно познакомилась, закрутилось. хотела от мужа уходить, думала, что жить без своего Жени не смогу. знаете, хорошо, что не ушла от мужа.. прошло 2 мес и я поняла, что он - не мое. не дотягивает во всех отношениях. сначала старался, ухаживал, но подарки не дарил. потом постепенно приспособился и мне даже показалось, что он и не против по жизни просто присосаться ко мне. не спешите. держите себя в руках. присмотритесь. мужа ни в коем случае не теряйте! с любовником отпустите ситуацию, пусть она сама решается. все будет так как должно быть, главное, не горячитесь.

Спасибо! Я не рассчитываю на долгострой, все понимаю... Просто как справиться с эмоциями, почти не ем ничего и много курю, в душе постоянно больно, не понимаю почему так происходит. До этого всегда онлайн и не морозился, а теперь вот так...

хостес
#5

и да, ведите себя так же как и он. полностью отражайте его действия. не факт, что он бросил девушку из-за Вас, возможно так сложились обстоятельства и он просто это описал Вам. набивая себе очки. возьмите себя в руки.

хостес
#6
Поночка из Сочи

Спасибо! Я не рассчитываю на долгострой, все понимаю... Просто как справиться с эмоциями, почти не ем ничего и много курю, в душе постоянно больно, не понимаю почему так происходит. До этого всегда онлайн и не морозился, а теперь вот так...

это тот момент, который нужно просто пережить. просто взять себя в руки и пережить. через неделю-две станет чуть легче.
читаю Вас и как будто на 3 года назад вернулась)

Поночка из Сочи
#7
Снежинка

А не может он с барышней своей помириться ? Ну или просто играет. . Мужчины они такие . Не паникуйте . Посмотрите что дальше будет

Он удалил ее из друзей, и я промониторила - пока ее там не объявилось. Не понимаю почему он так ведет себя, ведь он знает что мне больно когда он так себя ведет.Он безумно самовлюбленный, знает цену свой внешности ( я не уступаю ему в ней) и от этого еще больше обидно

Поночка из Сочи
#8
хостес

и да, ведите себя так же как и он. полностью отражайте его действия. не факт, что он бросил девушку из-за Вас, возможно так сложились обстоятельства и он просто это описал Вам. набивая себе очки. возьмите себя в руки.

Да дело в том что я уже первая ему написала милоты, а он меня получается игнорит. И кстати про подарки, я ему дарила духи а он мне девай за 5 к, а вчера подарила ему "100 причин по которым я люблю тебя" - сделанные своими руками. Теперь я чувствую себя униженной что ли, потому что навязываюсь так скажем (для меня это так выглядит)

Поночка из Сочи
#9
хостес

это тот момент, который нужно просто пережить. просто взять себя в руки и пережить. через неделю-две станет чуть легче. читаю Вас и как будто на 3 года назад вернулась)

Вы тоже видели его каждый день?

Али-баба
#10

Что тебе обидно, кукла? Что.тебя муж не ***? Любовнику на тебя ***, он в поиске . Ты для разминки члена существуешь. Даже муж тобой брезгует...Подумай о своей жизни. Нелюбимая.

Гость
#11

Вы знаете , я читала советы от альфа - самцов всяким лохам , так вот , там описана в точности Ваша ситуевина - если кратко : вначале все к ее ногам , по ушам пошоркать , оттрахать , как в последний раз и начать мурыжить..Не ищите смысл и не копайтесь , он Вас стебет. Просто держитесь с ним ровно , еще лучше , отстранитесь , откажите в свидании , флиртуйте с другим
Он понял , что Вы залипли на него

Гость
#12
Али-баба

Что тебе обидно, кукла? Что.тебя муж не ***? Любовнику на тебя ***, он в поиске . Ты для разминки члена существуешь. Даже муж тобой брезгует...Подумай о своей жизни. Нелюбимая.

а почему бы ей не обижаться , что муж не ***? Это его роблемы , что у него висяк..Ой..только не надо тут рассказывать , как ты ттрахаешь свою престарелую жену , знаем , читали

МИСП
#13
Поночка из Сочи

Буду благодарна за любое мнение и совет

РСПха.

Поночка из Сочи
#14
МИСП

РСПха.

Ахахах, Вы смешон!

МИСП
#15
Поночка из Сочи

Ахахах, Вы смешон!

И это обещанная благодарность? Хотя что ещё ждать от РСПхи?

Али-баба
#16
Гость

а почему бы ей не обижаться , что муж не ***? Это его роблемы , что у него висяк..Ой..только не надо тут рассказывать , как ты ттрахаешь свою престарелую жену , знаем , читали

Отлично трахаю, она.для меня всегда молодая, а тебе слабо? Зачем жить в недотрахе, крутейшем, лгать, юлить, прятаться? Неужели материальное выше любви настоящей? Да с любовью все можно.создать, мне это ясно, а потрахушки на стороне- уход от проблемы, чужой человек не решит вашу семейную проблему. Вместе.надо решать...куда двигаться, вдвоем. Третий лишний.

Поночка из Сочи
#17
Али-баба

Отлично трахаю, она.для меня всегда молодая, а тебе слабо? Зачем жить в недотрахе, крутейшем, лгать, юлить, прятаться? Неужели материальное выше любви настоящей? Да с любовью все можно.создать, мне это ясно, а потрахушки на стороне- уход от проблемы, чужой человек не решит вашу семейную проблему. Вместе.надо решать...куда двигаться, вдвоем. Третий лишний.

Отчасти Вы абсолютно правы! А как быть если с мужем была откровенная беседа о недостатке секса и эмоций? Я сразу оговорюсь, я выгляжу хорошо! Но к сожалению вот такой темперамент, секс не нужен ему. Но в остальном мы понимаем друг друга и поддерживаем, он развода не хочет, хотя я предлагала! Вот в такой ситуации как быть? Нельзя делить мир на черное и белое, есть и полутона...

Гость
#18

Скоро вам будет не смешно, любовник будет крутить вами как захочет, а вы есть не будете, спать не будете, поздравляю!

Али-баба
#19
Поночка из Сочи

Отчасти Вы абсолютно правы! А как быть если с мужем была откровенная беседа о недостатке секса и эмоций? Я сразу оговорюсь, я выгляжу хорошо! Но к сожалению вот такой темперамент, секс не нужен ему. Но в остальном мы понимаем друг друга и поддерживаем, он развода не хочет, хотя я предлагала! Вот в такой ситуации как быть? Нельзя делить мир на черное и белое, есть и полутона...

***, она.и выглядет.хорошо и с мужем ликбез провела, ну как так можно? Молодую, красивую жену не иметь? Зачем вы замуж за полено вышли? Неужели до.брака не тестировали кандидата? Мне не понять никак современную молодежь, как можно.без любви жить, без интима? Добирать по закоулкам? Это и есть.женское счастье?.

Гость
#20

Только хотела написать, чтоб не признавались в любви, но поняла, что вы уже признаетесь. Но тогда хотя бы не говорите эту фразу первой. Мужчина чувствует, что вы привязались, что он вами управляет, что все зависит от него. Ему теперь не интересно. Теперь вы подержите дистанцию, не вешайтесь на него. А то, что он сексом с вами занимается, так он как любой кабель, хоть пять лет готов будет с вами переодически встречаться для волшебства. Это не показатель. В общем вам надо стать более недоступной, так Мужчинам больше нравится.

#21

Что тут не понятного !!Он же знает ,что Вы замужем,поэтому и выбрал Вас ,чтобы мозги не выкручивали .А вы какую то любовь придумали )))смешно!У Вас голова есть ,романы на работе заводить ??Коллективный разум вас быстро вычислит,пойдут слухи !А если до мужа дойдут ?Вы его совсем не уважаете ?Включайте голову

Али-баба
#22
Али-баба

***, она.и выглядет.хорошо и с мужем ликбез провела, ну как так можно? Молодую, красивую жену не иметь? Зачем вы замуж за полено вышли? Неужели до.брака не тестировали кандидата? Мне не понять никак современную молодежь, как можно.без любви жить, без интима? Добирать по закоулкам? Это и есть.женское счастье?.

Полутона, полужизнь, полусмерть, полуголоден- полусыт, слегка выпивший, но не пьян. Самой не смешно, полутрахнутой жить при живом муже? Кукла ты и есть кукла, у тебя вся жизнь ни день , ни ночь, одни сумерки в подворотне.

Гость
#23
Али-баба

Отлично трахаю, она.для меня всегда молодая, а тебе слабо? Зачем жить в недотрахе, крутейшем, лгать, юлить, прятаться? Неужели материальное выше любви настоящей? Да с любовью все можно.создать, мне это ясно, а потрахушки на стороне- уход от проблемы, чужой человек не решит вашу семейную проблему. Вместе.надо решать...куда двигаться, вдвоем. Третий лишний.

+++ про третьего человека - в точку написали

потеряшка...
#24

Девушка милая рвите пока не поздно, но боюсь поздно. Вы уже впали в зависимость сродни наркотику. Я в такой ситуации уже 2-ой год, говорю себе всё хватит я человек у меня есть чувство собственного достоинства и гордость в конце концов, но как стоит ему мне написать всё теку (по другому не назвать, как сучка) Любовь она прекрасна когда взаимна, а так отношение льва и антилопы. Самое то скверное, что меня держит я знаю, что он оставит меня по моей просьбе и больше не появится в моей жизни, а я этого боюсь так сильно, что трясёт от одной мысли. Я потеряла здоровье, стала дёрганая злая, вспоминаю себя прежнюю совсем другой человек, красивая, гордая, а тут овца блеющая от беспомощности самой противно. Простите ваша история меня задела за живое. Бегите пока совсем себе здоровье не подорвала, на нервной почве у меня желудок, волосы, суставы, вены всё полетело. Сейчас легче потому что работаю над собой (но блин как тяжело) Берегите себя дорогая.

Поночка из Сочи
#25
потеряшка...

Девушка милая рвите пока не поздно, но боюсь поздно. Вы уже впали в зависимость сродни наркотику. Я в такой ситуации уже 2-ой год, говорю себе всё хватит я человек у меня есть чувство собственного достоинства и гордость в конце концов, но как стоит ему мне написать всё теку (по другому не назвать, как ***) Любовь она прекрасна когда взаимна, а так отношение льва и антилопы. Самое то скверное, что меня держит я знаю, что он оставит меня по моей просьбе и больше не появится в моей жизни, а я этого боюсь так сильно, что трясёт от одной мысли. Я потеряла здоровье, стала дёрганая злая, вспоминаю себя прежнюю совсем другой человек, красивая, гордая, а тут овца блеющая от беспомощности самой противно. Простите ваша история меня задела за живое. Бегите пока совсем себе здоровье не подорвала, на нервной почве у меня желудок, волосы, суставы, вены всё полетело. Сейчас легче потому что работаю над собой (но блин как тяжело) Берегите себя дорогая.

Девушка, спасибо Вам огромное за такой проникновенный совет, это действительно страшно, но порвать не могу - это реально наркотик. Вот сегодня опять эти переглядки и переписки....

Гость
#26

Сама была в таком состоянии более 3 лет, кажется вырвалась, было непросто , но сейчас какой же кайф, непередаваемое чувство свободы, как кандалы с себя скинула. Если вы хотите поиграться в это, играйтесь , только скажите себе заранее что это игра , не более) и не плачьте потом сильно, а выходить из игры придётся по любому, лучше сделать это первой , обогнать на повороте, так сказать ...

Гость
#27
Поночка из Сочи

Девушка, спасибо Вам огромное за такой проникновенный совет, это действительно страшно, но порвать не могу - это реально наркотик. Вот сегодня опять эти переглядки и переписки....

Да не за что! Главное что бы вы меня услышали!

Кирилл
#28

Дура ты полная , ты пойми такая как ты обычное мясо для нас ,от тебя только и слышно -я красивая - от кого это часто слышишь 1-ое говорит о том что ты глупая, 2-ое о том что ты красивая для самой себя а для мужика не факт и 3-е скорее всего и как мясо ты не очень ,говорю это на собственном опыте общения с замужними и ещё замужние часто надоедают тем что постоянно ноются о том как им плохо живётся с мужем -это слушать вообще вымораживает ,живёте с мужем уважайте отцов своих детей -я сам муж 10 лет в браке и за это время таких как ты 23шт. было и вы все как под копирку одинаковые ,вы должны понимать что когда мы вас трем , бабочки у нас там нигде не летают ,а в душе сарказм и жалость -но бывают интересные экземпляры с ними задерживаешся в отношениях ,бывает как с тобой с начала вроде понравилась ,а потом провели вечер , поговорили , потатались и думаешь как поакуратнее слинять ,вроде и обидеть не охота и понимаешь это не мое , да и секс тоже не ахти был ,хотя кричит и прыгать пытается ,было пару раз с разными заржать хотелось приходилось имитировать типа я не ржу -это мне хорошо ,,голову свою в подушку ,а рукой за ее шею и лицо ее в другую сторону ,обидеть человека тоже не охото ,ведь старалась ,прыгала ,красилась,лучшие шмотки нарядила ,а кстати чуть не забыл и всегда на всех хорошее (ну зависит от достатка )нижнее белье,вас в кафе завеш , а вы такое ощущение сразу трахатся летити ,касается это восновном замужних , с разведенками это уже другая история ,а с чистыми совсем все по другому и запомни -после того как мы любовники становимся мужьями ,то мы становимся и в правду мужьями со всеми вытекающими последствиями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: