Гость
Статьи
Не заплатил на втором …

Не заплатил на втором свидании

Мужчина с сайта знакомств, первая встреча в выходной в кофейне, мы заказали по кофе и маффину, там вышло за человека рублей 150-200, он заплатил.
Вторая встреча была после работы, он был в …

Автор
1 054 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Ответственность
#1051
Гость

Это не нормально. А что дальше будет подумали?

Ненормально, потому что......

Продолжите свою мысль

Ответственность
#1052
Гость

Если это не разводка. Вы слишком много заказали! Но и он тоже м.удак. Просто пошлите его на .....й

Странно, скорее он таких и имеет право отсекать

Ответственность
#1053
Гость

Может на самом деле он норм мужик, просто подумал, какая вы молодец, сама за себя заплатила, значит независимая и гордая, надо будет за вами поухвживать.

Это норма, если девушка за себя платит

Гость
#1054
Гость

Везде ответы женщин консуматорш.
Мужчина поступил с умом, не подстроился снизу и не оплатил ужин халявщице, которая, возможно, только поесть за его счет и хочет. Нормальные отношения могут возникнуть только в паре, где оба участника друг для друга что-то делают. Игра в одни ворота = обеспечение, спонсорство = нет ценности отношений, т.к. всё бесплатное не ценится = измены в будущем и развод в 90%.
Мужчина заплатил за обоих на 1 свидании, что-то "отдал" автору. На втором свидании он ожидал "принять" от женщины, чтобы потом снова отдать, но женщина решила только "принимать" и отморозилась, т.к. мужчина не согласен был только отдавать. Вывод: попытка прогиба мужчины на спонсора не удалась, мужчина вышел с достоинством. Только лучше бы больше не звонил.
Как можно было бы сделать лучше:
Первое свидание - заплатить самому. На втором свидании предложить "а давай ты сегодня меня угостишь" в шуточно-стебной форме с хитрым взглядом. Здесь мужчину не обвинить, на попытку возражения "я же девушка, ты ДОЛЖЕН платить, ты что жадный? Я не привыкла платить за мужчин!", посмеяться "ты что юмор не понимаешь? Как-то не адекватно реагируешь, я же платил на 1 свидании" - то есть выставить ее глупой: мужчина веселится и юморит, а она в негатив уходит, неадекватная. А потом добавить "А с другой стороны, тебе жалко сделать что-то для меня, ты сама жадная и меркантильная? Пойми, я не спонсор, а ищу нормальные здоровые отношения, поэтому сейчас я попрошу официанта раздельно нас посчитать и мы попрощаемся. Не вижу смысла тратить свои ресурсы на скупых женщин". После этого, спокойно позвать официанта и сказат ему "Рассчитайте нас раздельно, свидание у нас не задалось" и подмигнуть. Официант поймет тему, женщина остается униженной, мужчина выходит победителем с хорошим настроением. Шах и мат.
После этого самому не контактировать. Возможно, мнение женщины о нем поменяется со "спонсора" на "мужчина с твердым характером" и она сама выйдет на контакт, извинится, займет позицию снизу.

фантазии омежки с женского форума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: