Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем младше менЯ

Встречаюсь с парнем младше меня... раньше была замужем, детей нет , мне 24 ему 23 года. Я зарабатываю очень хорошо , есть своя квартира , у парня есть только старая машина и все , работает .. Говорит что любит меня и все сделает для меня... но пока ничего не сделал ! Как думаете? Стоит продолжать встречаться?рантше брак не удался потому что бывший не работал ... т.к я зарабатывала он офигел, боюсь что снова так будет

Ария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала он вас на лет 7 младше..а там на 1 год! - разницы никакой! И еще..как в 24 года может быт уже своя квартира? кем вы работаете?

Гость
#3

Очередная разводка для лoxушек. Что никто форум не посещает, тонете?

Ария
#4
Гость

Очередная разводка для лoxушек. Что никто форум не посещает, тонете?

В смысле?

Ария
#5
Гость

Я думала он вас на лет 7 младше..а там на 1 год! - разницы никакой! И еще..как в 24 года может быт уже своя квартира? кем вы работаете?

Я работаю мастером в салонной сфере , в 24 года при огромном желании можно!

Ария
#6
Ольга

Вы хоть с ним трахаетесь?

Да

Гость
#7

Автор, это называется не младше, а ровесник. У меня был муж на 1,7 меня младше. Так мне в голову не приходила называть его младше себя. Ровесники мы с ним были. Сейчас муж старше меня значительно, на 4,5.
Но дело не в возрасте. Если Вы чувствуете, что он пробивной, что не остановится на том, что имеет на сей момент, то есть смысл строить отношения. А если он уже немножко ленив, то нет. 23-24 года это только старт, он значит много, но не абсолютно все.

Гость
#8
Ария

Я работаю мастером в салонной сфере , в 24 года при огромном желании можно!

И как вам это удалось в столь юном возрасте? За еду, временно жилье же платить надо, а еще и откладывать на квартиру, одежда итд..это надо руководителем завода работать, что бы это ВСЕ иметь...

Ария
#9
Гость

Автор, это называется не младше, а ровесник. У меня был муж на 1,7 меня младше. Так мне в голову не приходила называть его младше себя. Ровесники мы с ним были. Сейчас муж старше меня значительно, на 4,5.
Но дело не в возрасте. Если Вы чувствуете, что он пробивной, что не остановится на том, что имеет на сей момент, то есть смысл строить отношения. А если он уже немножко ленив, то нет. 23-24 года это только старт, он значит много, но не абсолютно все.

С одной стороны боюсь мнения и осуждения со стороны родственников и друзей , то что вот опять нашла себе! Боюсь что скажут что не могла найти постарше получше ....

Ольга
#10
Ария

Да

Если любите то трахайтесь,если не любите предложите секс без любви для редких встреч.

Мерси
#11
Гость

Автор, это называется не младше, а ровесник. У меня был муж на 1,7 меня младше. Так мне в голову не приходила называть его младше себя. Ровесники мы с ним были. Сейчас муж старше меня значительно, на 4,5. Но дело не в возрасте. Если Вы чувствуете, что он пробивной, что не остановится на том, что имеет на сей момент, то есть смысл строить отношения. А если он уже немножко ленив, то нет. 23-24 года это только старт, он значит много, но не абсолютно все.

Я думаю, если Автор, как утверждает имеет в 24 года свою квартиру и хорошо зарабатывает, то мальчик рядом, который только раскручивается - явно ей не подходит. Потому что она будет на него смотреть с высока и его действий ей будет всегда не хватать.

Гость
#12
Ария

С одной стороны боюсь мнения и осуждения со стороны родственников и друзей , то что вот опять нашла себе! Боюсь что скажут что не могла найти постарше получше ....

Ооо, так это Вам просто повзрослеть надо. Поэкспериментируйте с реакцией родини. Сообщите на семейном празднике, что решили не отставать от моды и за Вами ухаживает девушка. Выдержите все эти охи и инфаркты. Потом просто скажите, что он отбил. Либо вслух скажите, что к 30 начнёте мужа искать, а сейчас сенсуального опыта набираетесь, чтобы мужа порадовать.
Родня будет причитать некоторое время, а потом, когда на Вас закрепятся ярлык пропащей, то оставит в покое. Учитесь отстаивать свои предпочтения, а не предпочтения родни

Гость
#13
Мерси

Я думаю, если Автор, как утверждает имеет в 24 года свою квартиру и хорошо зарабатывает, то мальчик рядом, который только раскручивается - явно ей не подходит. Потому что она будет на него смотреть с высока и его действий ей будет всегда не хватать.

Я в 23 ещё не имела ничего, только взяла первую ипотеку, а в 25 ее уже выплатила (двушка в 62 метра). Так что не надо недооценивать. Было бы желание

Мерси
#14
Гость

Я в 23 ещё не имела ничего, только взяла первую ипотеку, а в 25 ее уже выплатила (двушка в 62 метра). Так что не надо недооценивать. Было бы желание

Ну одно дело ваш прогресс, а другое дело жить с парнем и ждать 2 года что он поднимется, учитывая, что гарантий на его успех никто не даст. Именно по этой причине я считаю, что автору нужен уже состоявшийся мужчина. Были бы они на одном уровне - тогда еще возможно вместе подняться. Ну это мое виденье.

Принцесса-мильонщица
#15
Ария

Говорит что любит меня и все сделает для меня... но пока ничего не сделал !

ключевое.
Что именно он ничего не сделал? Хотя бы ухаживает? Рестораны, небольшие подарки, такси? Сексом вы занимаетесь у него?
Это не имеет значения, что вы богаче - в отношениях все за счет мужчины. И мужчина несомненно обнаглеет, если вы будете ему услуги и финансы сами давать, то есть кормить его материально. Причем обнаглеет почти любой мужчина, исключения редкие - просто жизнь сложная и если можно за счет женщины расслабиться и поехать, то почему бы и нет.

#16

Скоро ваш паренек предложит жить вместе, в вашей хате.

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

Ооо, так это Вам просто повзрослеть надо. Поэкспериментируйте с реакцией родини. Сообщите на семейном празднике, что решили не отставать от моды и за Вами ухаживает девушка. Выдержите все эти охи и инфаркты. Потом просто скажите, что он отбил. Либо вслух скажите, что к 30 начнёте мужа искать, а сейчас сенсуального опыта набираетесь, чтобы мужа порадовать. Родня будет причитать некоторое время, а потом, когда на Вас закрепятся ярлык пропащей, то оставит в покое. Учитесь отстаивать свои предпочтения, а не предпочтения родни

вы чот кардинальные советы даете ))))))

Принцесса-мильонщица
#18
Solie

Скоро ваш паренек предложит жить вместе, в вашей хате.

для этого и нужна тактика малых шагов - все делать только за его счет и настаивать на сексе на его территории.

Ария
#19
Мерси

Ну одно дело ваш прогресс, а другое дело жить с парнем и ждать 2 года что он поднимется, учитывая, что гарантий на его успех никто не даст. Именно по этой причине я считаю, что автору нужен уже состоявшийся мужчина. Были бы они на одном уровне - тогда еще возможно вместе подняться. Ну это мое виденье.

Вот поэтому я и не знаю что делать! Лучше наверно не стоит заводить такие отношения , любовь со времене все равно проходит , а ссоры могут быть .... и вдруг он станет как первый муж лентяем увидев как я зарабатываю что сама могу .... а ничего не делать доверится кому то я не могу

Ария
#20
Принцесса-мильонщица

ключевое.
Что именно он ничего не сделал? Хотя бы ухаживает? Рестораны, небольшие подарки, такси? Сексом вы занимаетесь у него?
Это не имеет значения, что вы богаче - в отношениях все за счет мужчины. И мужчина несомненно обнаглеет, если вы будете ему услуги и финансы сами давать, то есть кормить его материально. Причем обнаглеет почти любой мужчина, исключения редкие - просто жизнь сложная и если можно за счет женщины расслабиться и поехать, то почему бы и нет.

Мы с ним сразу переспали на втором свидании ... он постоянно на работе и говорит что времени совсем нет на гуляния и тд.... никуда ещё не водил не дарил ничего , занимались сексом у меня в квартире .... говорит потерпи чуть чуть и все будет типа на работе тихо станет потом сходим куда нибудь

Принцесса-мильонщица
#21
Ария

Вот поэтому я и не знаю что делать! Лучше наверно не стоит заводить такие отношения , любовь со времене все равно проходит , а ссоры могут быть .... и вдруг он станет как первый муж лентяем увидев как я зарабатываю что сама могу .... а ничего не делать доверится кому то я не могу

автор, вы путаете. Вы можете зарабатывать вообще сколько хотите, хоть сто тыщ-пыщ миллиардов. В минуту.
Но - в отношениях все за счет мужика, и точка. И место для встреч, и ресторан, и цветы, и подарки.
Причем вы можете это прямо требовать, вы рейтинговая женщина. Вы думаете, обеспеченные женщины непритязательны, потому что у них у самих все есть, что ли??? Непритязательные только бедные.

Принцесса-мильонщица
#22
Ария

Мы с ним сразу переспали на втором свидании ... он постоянно на работе и говорит что времени совсем нет на гуляния и тд.... никуда ещё не водил не дарил ничего , занимались сексом у меня в квартире .... говорит потерпи чуть чуть и все будет типа на работе тихо станет потом сходим куда нибудь

ясно.
А что у него "громко" на работе сейчас, что вас не может сводить в ресторан? Он хочет до ресторана с вами стать топом Газпрома? Вы понимаете же, что это разводка?
На гуляния времени нет, а переспать с вами в вашей постели есть.
Ну если секс офигенный, то вариант возможен, а так бесперспективно.

Гость
#23

Ха-ха, год разницы, а вы проблему раздуваете. У меня парень был на 5 лет младше, первый муж на год младше, второй на три года.

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

Ха-ха, год разницы, а вы проблему раздуваете. У меня парень был на 5 лет младше, первый муж на год младше, второй на три года.

да тут не в возрасте проблема.
Автор себе объясняет, что все потому, что он младше и пока не добился, а на деле ею просто пренебрегают.

Ария
#25
Принцесса-мильонщица

ясно.
А что у него "громко" на работе сейчас, что вас не может сводить в ресторан? Он хочет до ресторана с вами стать топом Газпрома? Вы понимаете же, что это разводка?
На гуляния времени нет, а переспать с вами в вашей постели есть.
Ну если секс офигенный, то вариант возможен, а так бесперспективно.

Вот и я задаюсь этим вопросом ..... хотела с ним расстаться он говорит нет и я ему объяснила что не хочу таких отношений как с бывшим мужем ... он говорит хочешь цвет подарки будет все ..... сказала ему тогда купи мне наушники AirPods он говорит ок , но потом у него на работе сто то случилось и ему пришлось дать взятку большую сумму он работает ментом .... и не знаю теперь... блин может он реально все врет?? Но говорит так убедительно

Ария
#26
Принцесса-мильонщица

да тут не в возрасте проблема.
Автор себе объясняет, что все потому, что он младше и пока не добился, а на деле ею просто пренебрегают.

Думаете пренебрегает да? Я просто когда влюбляюсь начинаю идеализировать и всегда жалею мужчин .... а с другой стороны обидно почему другим все делают а мне нет .... я и красивая и работаю сама всего достигаю разве не заслуживаю

Марина
#27
Ария

Вот и я задаюсь этим вопросом ..... хотела с ним расстаться он говорит нет и я ему объяснила что не хочу таких отношений как с бывшим мужем ... он говорит хочешь цвет подарки будет все ..... сказала ему тогда купи мне наушники AirPods он говорит ок , но потом у него на работе сто то случилось и ему пришлось дать взятку большую сумму он работает ментом .... и не знаю теперь... блин может он реально все врет?? Но говорит так убедительно

Автор,у вас с ним был секс без любви,раз хотите с ним растаться.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

вы чот кардинальные советы даете ))))))

Да есть у меня тут пара примерчик, когда родня жизнь под откос пускала. Не со злого умысла, конечно. Но настолько бояться ее порицания нельзя. И надо как-то себя воспитывать. Это же советы ей, как себя воспитать. Сказать родне что-то, что заранее ими воспримется в штыки и выстоять.

Гость
#29

А с парнем закругляться. Ничего хорошего с ним не светит

Мерси
#30

Ну автор, реально он Пообещал невесть что, сам без денег, а вашим временем и телом пользуется.. Тоже самое, что придти в магазин,набрать целую тележку вкусняшек и в кассе сказать, что вы придете Позже и все оплатите, потому что сейчас денег нету! Я бы на вашем месте увиливала бы от интима и смотрела бы на его поступки..и вот Тогда будет видно - сдвинется что то с места или нет.

Принцесса-мильонщица
#31
Ария

...ему пришлось дать взятку большую сумму он работает ментом

автор... вы вообще нормальная?
Я думала, у него работа какая-то офисная нормальная, карьера, а он личинка мусора, простите, который взятки дает, а на вас у него денег нет ))) И времени ))
Чем он так занят, субботниками?

Мерси
#32
Принцесса-мильонщица

автор... вы вообще нормальная? Я думала, у него работа какая-то офисная нормальная, карьера, а он личинка мусора, простите, который взятки дает, а на вас у него денег нет ))) И времени )) Чем он так занят, субботниками?

Да отмазки у него это! Хитрый какой! Хочет за девушкой не ухаживать,но и один быть не желает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: