Гость
Статьи
Заказал счет и ушел в …

Заказал счет и ушел в туалет

Второе свидание. Мужчина очень много назаказывал, я тоже прилично поела. И перед тем как отойти в туалет он заказал счет, и был в туалете наверное минут 10. Естественно принесли счет, но я его так и не открывала. Он остался на столе. Мужчина пришел из уборной и молча заплатил... Как думаете, проверочка? На первом свидании он платил. Просто мне так неловко было с этим счетом сидеть... А с другой стороны, может он просто не подумал?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая, собственно разница? "Скупой платит дважды, тупой - трижды, лошара платит всегда!"

Гость
#2

Ну если он оплатил все на первом свидании то у меня бы не возникло сомнений что и во второй раз он заплатит и не важно, ушел он в туалет или нет... Его отношение после этого как то изменилось к вам?

Гость
#3

И как он объяснил свое сидение там аж 10 минут?

Гость
#4

Может поср.... Пошёл, а вы так плохо о нем думаете

Гость
#5

Слушайте, а вы не рассматриваете вариант, что он использовал туалет по назначению?

Гость
#6

Конечно проверял, если бы вы оплатили счёт, он бы вышел из сортира с кольцом и на одном колене

Корабельная крыса
#7

Чёта тупая тема😀

Гость
#8

Так это нормально, а он должен был идти после оплаты счета, чтобы вы его ждали потом пол часа?

Гость
#9

Ну прихватило живот у мужика, а вы теперь надумываете неизвестно что. Я бы вообще парится не стала: свидание - значит, мужчина с кошельком должен быть, а не вы.

Мужчина
#10

Опять ресторан? Приелось, уж простите.

Гость
#11

Что за мода оправдывать жмотов проверочками? Мужчина, готовый платить, проверочки устраивать не будет.
По теме: может просто хотел в туалет и решил, что сходит, пока счет несут. А вы правильно сделали, что счет не трогали)

Гость
#12

У автора семьи не будет.

Гормон роста
#13
Мужчина

Опять ресторан? Приелось, уж простите.

Согласен. Авторы разводок, предлагаю следующие темы (хоть маленько поновее):
- вызвал такси, сам по пути выскочил, когда мы уже почти доехали, а я осталась платить;
- вывез меня на море, пожили неделю и он сбежал из отеля в неизвестном направлении, оставив меня расплачиваться по счетам.
еще?)
-

Гость
#14

Правильно автор! Он должен быть сидеть в испарине, обтекать, но ждать счёт, глядя романтичным взглядом на Вас!

Гость
#15

У мужика живот прихватило, а вы уже напридумывали. А если бы он в штаны наложил?

Гость
#16
Гормон роста

Согласен. Авторы разводок, предлагаю следующие темы (хоть маленько поновее): - вызвал такси, сам по пути выскочил, когда мы уже почти доехали, а я осталась платить; - вывез меня на море, пожили неделю и он сбежал из отеля в неизвестном направлении, оставив меня расплачиваться по счетам. еще?) -

Вот и займись этим,ты мастер сочинять бабасёнки

Принцесса-мильонщица
#17

Да почти точно проверочка, даже если его и диарея там прошибла.
Все равно пришел и скосил глазом - пока он там мочился в раковину, вы уже забашляли или нет. И сделал выводы. Неутешительные.

Ве
#18
Гость

Может поср.... Пошёл, а вы так плохо о нем думаете

А как ещё прикажите думать о засранце?)))

Ве
#19
Гость

У автора семьи не будет.

В рестораны не за семьёй ходят

Гость
#20
Гость

Конечно проверял, если бы вы оплатили счёт, он бы вышел из сортира с кольцом и на одном колене

=DDDDD

Ктопвище666
#21

готовься ко второй проверочке - дальше идет инсценировка ограбления, потом изнасилования и в конце стихийного бедствия

Лето 🌴
#22
Гость

Конечно проверял, если бы вы оплатили счёт, он бы вышел из сортира с кольцом и на одном колене

Вы сделали мой день 😁 😁 😁

Гость
#23
Гость

У мужика живот прихватило, а вы уже напридумывали. А если бы он в штаны наложил?

Если мужика пронесло после ресторанной еды, то им не счёт должны были принести, а извинения и бесплатный ужин

Гость
#24

А у меня вообще была ситуация покруче чем у автора. Гуляем мы значит с парнем по парку. И тут он вдруг так нервничать стал, озираться по сторонам. Потом такой говорит мне: "мне надо отойти" и убежал в кусты. И тоже его не было минут 10-15, вот чем он там занимался все это время?? Может тоже проверял, хз... потом правда вернулся довольный. А я теперь не знаю что и думать, идти ли с ним снова на свидание, как думаете? А то вдруг снова в кусты сбежит... (((

Безумный психиатр
#25

Тетки вы уже надоели
На машины и квартиры говорите зарабатываете
Чего тогда за свой салат заплатить не можете

Oxi
#26

Читаю комменты и ржу, а я вообще-то на работе ))))

гость
#27
Гость

Если мужика пронесло после ресторанной еды, то им не счёт должны были принести, а извинения и бесплатный ужин

почему сразу пронесло, он поел и пошел в туалет, а то что долго был - может у него запоры. А вы автор подумайте готовы ли вы сожительствовать с заседателем туалетных комнат по 10 и более мин.

Гость
#28

По названию темы подумала, что из туалета он уже к счету не вернулся. А вообще резкий всплеск тем про свидания и рестораны с оплатами реально надоел. Меняйте пластинку.

Гость
#29
Гость

А у меня вообще была ситуация покруче чем у автора. Гуляем мы значит с парнем по парку. И тут он вдруг так нервничать стал, озираться по сторонам. Потом такой говорит мне: "мне надо отойти" и убежал в кусты. И тоже его не было минут 10-15, вот чем он там занимался все это время?? Может тоже проверял, хз... потом правда вернулся довольный. А я теперь не знаю что и думать, идти ли с ним снова на свидание, как думаете? А то вдруг снова в кусты сбежит... (((

У него там была спрятана денежная заначка. Вероятно, вы сильно раскручиваете его на деньги, вот он и сделал закладки.
Других вариантов нет. Ведь он вышел из кустов довольный, значит, все на месте, продолжает вас прогуливать дальше.

Мужчина
#30
Гость

А у меня вообще была ситуация покруче чем у автора. Гуляем мы значит с парнем по парку. И тут он вдруг так нервничать стал, озираться по сторонам. Потом такой говорит мне: "мне надо отойти" и убежал в кусты. И тоже его не было минут 10-15, вот чем он там занимался все это время?? Может тоже проверял, хз... потом правда вернулся довольный. А я теперь не знаю что и думать, идти ли с ним снова на свидание, как думаете? А то вдруг снова в кусты сбежит... (((

Какие глупости, у него там рояль стоял без струн, человек пошел поиграть, представил полный зал, сложное произведение, все ему аплодируют, вызывают на бис, улыбки, поклоны... а вы все о физиологии, стыдно, выждевочка.

Гость
#31
Гость

У мужика живот прихватило, а вы уже напридумывали. А если бы он в штаны наложил?

Тогда бы мы наслаждались темой о том как мужик обос**лся на втором свидании, "как думаете от счастья или еда была так себе?"

Гость
#32

Передёрнуть ходил??

Гость
#33
Гость

Передёрнуть ходил??

10 минут?, он бы на луну улетел

Гость
#34
Гость

10 минут?, он бы на луну улетел

А сколько это обычно занимает времени?

Гость
#35
Гормон роста

Согласен. Авторы разводок, предлагаю следующие темы (хоть маленько поновее): - вызвал такси, сам по пути выскочил, когда мы уже почти доехали, а я осталась платить; - вывез меня на море, пожили неделю и он сбежал из отеля в неизвестном направлении, оставив меня расплачиваться по счетам. еще?) -

- Позвал меня на свиданку в гостиницу в президентский номер, заказал в номер черную икру, шампанское, пошел в душ и больше я его не видала, ушел, не заплатив ни мне, ни гостинице :) Иль это опять про жратву?

Гость
#36

Женщины, которые сначала вымаливают поход в ресторан (а таких, может, и не большинство, но изрядно количество уж точно. Недаром такие темы появляются здесь не реже, чем бестселлеры про выделения или поведение мужей во время декрета жены), потом придают сакральное значение тому, где именно, сколько, чего и на какие суммы они наели, сидят и вместо удовольствия, отдыха и расслабления внимательно наблюдают за мужиком- как себя ведет, что и насколько щедро заказывает даме и главное- главное!- заплатит или потихоньку исчезнет из-за стола и ее жизни- жалки и смешны. В туалет вот сходил и уже вызвал острую обеспокоенность у автора. Девушки, ну дались вам эти рестораны такой ценой? Картошки дома пожарить не проще будет, а?

Гость
#37
Гость

Передёрнуть ходил??

Пернуть!

Гость
#38
Гость

А сколько это обычно занимает времени?

Тьфу ты, заработалась, прочитала пёрнуть)))

Гость
#39

Ну раз вернулся и заплатил значит не всё так плохо. Если бы его в канализацию смыло ответ был бы олнозначный

Гость
#40

У меня ещё круче случай был. Так же парень отошёл, позвал официанта и Оплатил счёт. Направился к выходу и ушёл, т. е. бросил меня. Всё это я видела краем глаза, он то думал всё шито-крыто. Сижу в шоке и официант поглядывает насмешливо. АХ, ты думаю, сТволочи.Беру телефон, и звоню другому парню, говорю давай встретимся в таком то ресторане, приезжай и называю этот ресторан, в котором сижу. Жду минут 10 и тут входит тот парень, который бросил, со взглядом побитой собаки, т. е. передумал, вернулся. 🙄🤔

Гость
#41

Может человеку просто плохо стало..у меня так было несколько раз...Не грузитесь:)

#42

Автор, обычно счет несут долго. У меня муж всегда просит счет и идет в уборную, руки помыть и тд, или по дороге ловит официанта и просит счет за такой то столик. Чтобы не терять время.

Жанна
#43
Безумный психиатр

Тетки вы уже надоели На машины и квартиры говорите зарабатываете Чего тогда за свой салат заплатить не можете

А че это мы платить салат должны? Если мы платим за салат, то мужик нам не нужен. Мужчин надо использовать по прямому назначению, а не для приложения к женщине.

Жанна
#44
Гость

У меня ещё круче случай был. Так же парень отошёл, позвал официанта и Оплатил счёт. Направился к выходу и ушёл, т. е. бросил меня. Всё это я видела краем глаза, он то думал всё шито-крыто. Сижу в шоке и официант поглядывает насмешливо. АХ, ты думаю, сТволочи.Беру телефон, и звоню другому парню, говорю давай встретимся в таком то ресторане, приезжай и называю этот ресторан, в котором сижу. Жду минут 10 и тут входит тот парень, который бросил, со взглядом побитой собаки, т. е. передумал, вернулся. 🙄🤔

И потом, когда он вернулся, надо было тебе встать и уйти, оставив ему счет. ) Сама перезвонила другому и в другой ресторан.)

Гость
#45
Гость

У меня ещё круче случай был. Так же парень отошёл, позвал официанта и Оплатил счёт. Направился к выходу и ушёл, т. е. бросил меня. Всё это я видела краем глаза, он то думал всё шито-крыто. Сижу в шоке и официант поглядывает насмешливо. АХ, ты думаю, сТволочи.Беру телефон, и звоню другому парню, говорю давай встретимся в таком то ресторане, приезжай и называю этот ресторан, в котором сижу. Жду минут 10 и тут входит тот парень, который бросил, со взглядом побитой собаки, т. е. передумал, вернулся. 🙄🤔

За презервативами ходил, не купил- огорчился.

Гость
#46

Тема = разводкО, автор(ша) = троллоло и халявщица кабацкая))

Лена
#47

Я бы сразу подумала, что у него понос.
Что вы распереживались. Если он такие подростковые проверки устраивает и они Вам не нравятся , зачем он Вам?

Улет
#48
Гость

У него там была спрятана денежная заначка. Вероятно, вы сильно раскручиваете его на деньги, вот он и сделал закладки.
Других вариантов нет. Ведь он вышел из кустов довольный, значит, все на месте, продолжает вас прогуливать дальше.

Кстати да, автор, может он их кабинки маме звонил, просил срочно денег кинуть ему.

Гость
#49

Как-то раз на первом свидании парень также вышел из кафе, оставив меня одну за столиком. Толком ничего не объяснил. У меня на тот момент не было с собой достаточно денег, и я минут 10 судорожно обдумывала - кого бы из подруг или родственников позвать на помощь. Но парень вернулся с букетом - оказывается, ходил за цветами. Я ему где-то через год призналась, что заподозрила в недобром.. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: