Гость
Статьи
Стоит ли отправлять …

Стоит ли отправлять фотографии парню?

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком уже год, вот, я его очень люблю и он меня. Мне 22 года, ему 24. В данный момент я уехала в другой город к родственникам на 2 недели, сейчас прошла только неделя. И он очень просит чтобы я отправляла ему интимные фотографии, я ему доверяю конечно... Но у меня страх что он после нашего расставания(когда нибудь) их выложит в интернет. Доступа к его теоефону у меня нет, да и привычки такой не было лазить в телефон. С ним мы разговариваем по телефону. Я дико этого боюсь, правда, может это из-за того что у моей подруги такое случилось.. С подругой так поступил её бывший парень, они спокойно расстались, она ннашла парня спустя некоторое время, а он был один, злился, потом выложил её фотографии в вк группу "слив шкур". Я ему сказала чтобы он потерпел и я скоро приеду. Скажите стоит ли того? Он же 100% будет сохранять. Голой и без лица все равно не могу или даже в нижнем белье... Ну страшно из-за этого...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Вот что у таких дурр как автор в головах - уже убедились, что фотки их писсек гуляют по интернету, но нет, все равно хотят посылать снимки своих вонючих гениталий.
Ну посылай, он, естественно, покажет друзьям, какая ему попалась туппая тетеха.

Гость
#2

Не стоит. Если парень адекватный поймёт, и со временем докажет что ему можно доверять. Лучше не рискуй, потом жалеть будешь

Гость
#3

Детский сад.Без лица сфоткалась и вся ппоблема.Я кидаю своему,мне в кайф и ему,лицо закрыла и вся проблема.Но вы еще молоденькие,загонов много:)))

Гость
#4

Ни каких интимных фото! Любой действующий парень может запросто стать бывшим. а став бывшим он начнет вас шантажировать, обещать вывесить ваши фото в интернет, отправить своим друзьям и вашим родственниками. И что хуже, вашему будущему мужу. Поэтому, ни каких интимных фото, никогда. Это всегда будет поводом для шантажа. Просто не подвергаете мужика соблазну.

Гость
#5
Гость

Ни каких интимных фото! Любой действующий парень может запросто стать бывшим. а став бывшим он начнет вас шантажировать, обещать вывесить ваши фото в интернет, отправить своим друзьям и вашим родственниками. И что хуже, вашему будущему мужу. Поэтому, ни каких интимных фото, никогда. Это всегда будет поводом для шантажа. Просто не подвергаете мужика соблазну.

А муж дибил,не в курсе,что у женщины была интимная жизнь до него?)))проблема высосаная из пальца

Гость
#6

Эх,автор всем бы ваши проблемы.Ну если для вас сфоткаться в красивом белье для любимого мужчины,звкрыв лицо полностью проблема...То рано рано вам встречатся.

Мурло
#7

а у тебя поперек пиcькa что ли чтобы ее все узнавали? сфоткай и отошли. и он возбудится и к тебя хорошее настроение. на крайняк из нета залей пару фото. там же не нужно лицо светить

Гость
#8

Да, даже если и с лицом?!!!мы в 21 веке живём, например модель Ратаковски только благодаря таким фото и прославилась и получает миллионы, у всех звёзд мирового масштаба такие фото есть в интернете, а вы говорите...прям вот ваши фото выложат в интернет и вас будут узнавать на улице ещё скажите😂😂😂

Аделина
#9
Света

Вот что у таких дурр как автор в головах - уже убедились, что фотки их писсек гуляют по интернету, но нет, все равно хотят посылать снимки своих вонючих гениталий.
Ну посылай, он, естественно, покажет друзьям, какая ему попалась туппая тетеха.

По-моему у меня в тексте не написано чтотя ему отправляла

Гость
#10

Хотите, чтобы он с друзьями мастурбировал на Ваши фото? Тогда вперед!
.
Я работаю в мужском коллективе. С коллегами у меня дружеские отношения по принципу "свой парень в доску". Вы даже не представляете, как нескромно большинство показывают интимные фотографии своих девушек всем подряд и не стесняясь рассказывают деликатные подробности...

Гость
#11

Скидывала, без лица) Но ему не 20 было чтобы скидывал в слив шкур, а если бы и скинул - мне по барабану что подумают обо мне малолетние писюки) Учитесь жить без общественного мнения

Гость
#12
Гость

Ни каких интимных фото! Любой действующий парень может запросто стать бывшим. а став бывшим он начнет вас шантажировать, обещать вывесить ваши фото в интернет, отправить своим друзьям и вашим родственниками. И что хуже, вашему будущему мужу. Поэтому, ни каких интимных фото, никогда. Это всегда будет поводом для шантажа. Просто не подвергаете мужика соблазну.

А вы побольше выкладывайте своего будущего мужа в соц сетях и отметочек побольше его страницы, тогда точно скинет) А у кого личная жизнь под 7 замками такое не прокатит

Гость
#13

УГУ, А ЗАВТРА ОН СКАЖЕТ ВЫБРОСИТЬСЯ СО СКАЛЫ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЮ ПОЧКУ И ВЫ ПОБЕЖИТЕ ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИХОТИ.

Samuel
#14
Гость

Ни каких интимных фото! Любой действующий парень может запросто стать бывшим. а став бывшим он начнет вас шантажировать, обещать вывесить ваши фото в интернет, отправить своим друзьям и вашим родственниками. И что хуже, вашему будущему мужу. Поэтому, ни каких интимных фото, никогда. Это всегда будет поводом для шантажа. Просто не подвергаете мужика соблазну.

Как же бл@†ь хорошо, что не все бабы такие е₽нутые ... С чего ты решила что ВСЕ парни жесть какие плохие и будут вести себя как последние уе&ки... тебе лет 13 что-ли?!

Samuel
#15
Света

Вот что у таких дурр как автор в головах - уже убедились, что фотки их писсек гуляют по интернету, но нет, все равно хотят посылать снимки своих вонючих гениталий.
Ну посылай, он, естественно, покажет друзьям, какая ему попалась туппая тетеха.

Прочитав твой коммент я убедился...
Какая же у меня прекрасная девушка и без таких загонов, не то что ты.. один х#й в твою глупую головушку не вбить обратную мысль..

Гость
#16
Гость

УГУ, А ЗАВТРА ОН СКАЖЕТ ВЫБРОСИТЬСЯ СО СКАЛЫ ИЛИ ПРОДАТЬ СВОЮ ПОЧКУ И ВЫ ПОБЕЖИТЕ ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИХОТИ.

Ах&еть 🤯
Что у вас в головах.. бедные создания

Гость
#17
Гость

Не стоит. Если парень адекватный поймёт, и со временем докажет что ему можно доверять. Лучше не рискуй, потом жалеть будешь

То есть год мало... в принципе ещё лет 10 и можно будет щиколотку скинуть, а ещё через 5 - ноги .. полностью.. понимаю что это шок и стыб для вас, но чего только не сделаешь для любимого

Гость
#18
Света

Вот что у таких дурр как автор в головах - уже убедились, что фотки их писсек гуляют по интернету, но нет, все равно хотят посылать снимки своих вонючих гениталий.
Ну посылай, он, естественно, покажет друзьям, какая ему попалась туппая тетеха.

"Покажет друзьям" ...
Я вот всегда показываю друзьям интимные фото своей девушки, а они мне своих... У нас есть группа в ВК мы туда эти фото поприколу кидаем, делать ведь больше некуй правильно.. что у тебя в голове твориться... Мне тебя жаль, брошенное миром, ты создание...

гость
#19
Гость

"Покажет друзьям" ... Я вот всегда показываю друзьям интимные фото своей девушки, а они мне своих... У нас есть группа в ВК мы туда эти фото поприколу кидаем, делать ведь больше некуй правильно.. что у тебя в голове твориться... Мне тебя жаль, брошенное миром, ты создание...

мне не то что друзья, а просто знакомые показывали, я даже не просил.

Гость
#20

Все в жизни меняется. От любви до ненависти один шаг. Не отправляйте.

Гость
#21
Света

Вот что у таких дурр как автор в головах - уже убедились, что фотки их писсек гуляют по интернету, но нет, все равно хотят посылать снимки своих вонючих гениталий.
Ну посылай, он, естественно, покажет друзьям, какая ему попалась туппая тетеха.

Если вы раз в пятилетку можете свою кису, это не означает что все такие же вонючки))

Гость
#22

Если вы раз в пятилетку моете свои гениталии, это не означает что все такие же грязнули и у всех вонючие гениталии. Не обобщайте одним словом.

Гость
#23
Света

Вот что у таких дурр как автор в головах - уже убедились, что фотки их писсек гуляют по интернету, но нет, все равно хотят посылать снимки своих вонючих гениталий.
Ну посылай, он, естественно, покажет друзьям, какая ему попалась туппая тетеха.

Привет давай встретимся в сайгушком магазине ладно ммммммммммммммммм ладно пожалуйста

Гость
#24
Света

Вот что у таких дурр как автор в головах - уже убедились, что фотки их писсек гуляют по интернету, но нет, все равно хотят посылать снимки своих вонючих гениталий.
Ну посылай, он, естественно, покажет друзьям, какая ему попалась туппая тетеха.

Я хочу но я думаю что ты не пойдёш

Гость
#25

Лично я своему парню скидываю. И он мне тоже. Даже если он показывает мои фото своим друзьям, то только чтобы похвастаться... Я очень сильно сожалею тем кто этого боится...

Гость
#26
Гость

Детский сад.Без лица сфоткалась и вся ппоблема.Я кидаю своему,мне в кайф и ему,лицо закрыла и вся проблема.Но вы еще молоденькие,загонов много:)))

Мне 18 тоже кидаю нюдсы, но я знаю его что никому ни кинет ведь У нас секретный чат в тг)))

Гость
#27
Гость

Да, даже если и с лицом?!!!мы в 21 веке живём, например модель Ратаковски только благодаря таким фото и прославилась и получает миллионы, у всех звёзд мирового масштаба такие фото есть в интернете, а вы говорите...прям вот ваши фото выложат в интернет и вас будут узнавать на улице ещё скажите😂😂😂

Это называется онлифанс…

Гость
#28
Гость

Хотите, чтобы он с друзьями мастурбировал на Ваши фото? Тогда вперед!
.
Я работаю в мужском коллективе. С коллегами у меня дружеские отношения по принципу "свой парень в доску". Вы даже не представляете, как нескромно большинство показывают интимные фотографии своих девушек всем подряд и не стесняясь рассказывают деликатные подробности...

Мда походу у вас извращенцы…

Гость
#29
Света

Вот что у таких дурр как автор в головах - уже убедились, что фотки их писсек гуляют по интернету, но нет, все равно хотят посылать снимки своих вонючих гениталий.
Ну посылай, он, естественно, покажет друзьям, какая ему попалась туппая тетеха.

Не все показывают фото своим друзьям и не все их сливабт после расставания)

Гость
#30

Привет , мне на данный момент 11 парню 13 вот и пришла посмотреть страшно стало когда попросил бросать не хочу люблю его но и понимаю что дальше может что то стать плохое 😢

Гость
#31

Сейчас а нете столько писек и нетолько что вашу смысла нет выставлять🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: